Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 435 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

21 hours ago, SiberianBear said:

Ну тут вы правы, тоже не самый хороший выход. Думаю в любом случае ничего хорошего не будет, если уже есть какие-то о проблемах на биржах, то доверие все-равно упадет очень сильно. 

В последнее время что-то много различных проблем стало у бирж. Неужели начался сезон скамов по всем направлениям в крипте🤷‍♂️? Вот такого точно не нужно. Хотелось бы такой период рецессии быстренько пролететь и забыть.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно невозможно. Мол они же власть и имеют право. А между прочим по конституции власть в государстве принадлежит исключительно народу! Народ вправе указывать исполнительной власти что и как делать! Но не наоборот. Извратили все при этом даже не меняя законы. А народ поверил. Спасибо великим и могучим СМИ. Потому и скажут в итоге что не имеем права на крипту да и вообще на жизнь. Мол углеродный след превысили) не

Да, они умеют это делать, потому и жаждут так попасть в верхушку. А крипта для них лакомый кусочек и увы для них, но без нас - простых смертных, у них не получится зарабатывать. Видимо они думают, что заработать на крипте легко? Значит не понимают сути рынка. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

В последнее время что-то много различных проблем стало у бирж. Неужели начался сезон скамов по всем направлениям в крипте🤷‍♂️? Вот такого точно не нужно. Хотелось бы такой период рецессии быстренько пролететь и забыть.

Это же давно стало понятно, после того как 3АС заскамились, и начали ходить слухи о таких-же проблемах в других проектах по крипте. Думаю что слишком долгий медвежий рынок так плохо влияет на все эти раздутые компании и биржи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Думаю с этим у них точно не было проблем, на севере страны оно очень дешевое, из-за того что там не так много производств. А сейчас все майнеры уехали из страны, и платят налоги в других, тем самым принося им доход. 

Но основной причиной гонений на майнеров в КНР ,был именно  дефицит электроэнергии,по причине дефицита угля ,возникшего в результате пандемии  А электростанции  в КНР тепловые ,на угле. Так во всяком случае ,озвучивалось администрацией многих  провинций . Но от коммунистов разве добьешся правды ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrehol said:

Но основной причиной гонений на майнеров в КНР ,был именно  дефицит электроэнергии,по причине дефицита угля ,возникшего в результате пандемии  А электростанции  в КНР тепловые ,на угле. Так во всяком случае ,озвучивалось администрацией многих  провинций . Но от коммунистов разве добьешся правды ?

Всей правды конечно не знать, западные СМИ пишут что все очень плохо, а китайские ровно наоборот. По идее наоборот, из-за пандемии закрылись многие заводы, и должно быть больше энергии. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Вполне реально что это рано или поздно произойдёт, ведь как мы знаем Эфир это не Биток из-за чего за втрое место не хило будут бороться в будущем. А так пока как видим оно уверенно стоит на своих позициях, но как мы знаем не всё может длится вечно 

Про какие такие позиции вы пишите? Что-то я не совсем вас понимаю. Идет глобальный медвежий тренд, который не прекращается и по сей день. Рассматриваю дальнейший вариант с продолжением нисходящей тенденции.

ETHUSDT_2022-12-02_10-44-47.png

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Не сделал погоды лично мне, т.к. храню не там. Вот если бы Кукоин схлопнулся или даже Бинанс, то это было бы ударом для гораздо большего количества пользователей. Ещё до знакомства с форумом искал пути сохранения наклацанного как нибудь надёжно, чтобы от чужих проблем не зависеть.

Ну лучший вариант вообще ничего не хранить на бирже, что бы не зависеть от этого вообще. Тут кстати есть хорошие темы про холодные и мультиподписные кошельки, это самый лучший вариант. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Но в целом люди продолжают выводить средства с бирж и объемы торгов проседают. К этому еще можно прибавить скамы бирж и монет

 

Вывод средств с бирж -это ведь хороший знак для криптомира ? Если мы конечно про криптоактивы . А крах бирж -это явление достаточно редкое и как мы видим на последнем примере ,не ведущее к катастрофе криптомира?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Вполне реально что это рано или поздно произойдёт, ведь как мы знаем Эфир это не Биток из-за чего за втрое место не хило будут бороться в будущем. А так пока как видим оно уверенно стоит на своих позициях, но как мы знаем не всё может длится вечно 

Ну в свое время он забрал второе место у лайта, так-же и у него его когда-то заберут. Пока все "убийцы эфира" конечно не очень хорошо выступают, но есть какой-нибудь трон, который пока радует. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Всей правды конечно не знать, западные СМИ пишут что все очень плохо, а китайские ровно наоборот. По идее наоборот, из-за пандемии закрылись многие заводы, и должно быть больше энергии. 

Но уголь-то наверняка не добывался вообще ,а энергия хоть и тратилась меньше из-за неработающих предприятий ,но свет в квартирах ,больницах горел ,а значит уголь тратился. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас новости очень отвратительные, некоторые предсказывают то, что биткоин и вовсе может опуститься даже до отметки в 10К, а быть может и в 5К, я как-то пока спектически к данному отношусь, но как знать, как знать? Я в любом случае уже буду сидеть до последнего, терять уже по сути не чего, все уже давно и без того потеряно. Так что, остается лишь ждать и надеяться на то, что как-то ситуация немного начнется но меняться, хотя в это дело, все верится сложнее и сложнее. Пока что, сам рассматриваю больше фундаментальные данные, пока что, они не дают ни малейшего намека на какой-то рост, но мое мнение больше в том, что если основные рынки начнут хотя бы немного откатывать, то быть может это перекинется и на рынки крипты, тем самым давая возможность снова напитать рынки неким количеством денег. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 01:38, Yriyst said:

Вот так. В этом сами люди виноваты. Надо было мозги включать , а не стадный инстинкт. Вот я брал биток по 20к, а кто-то по 50-60  и радовался. Вот Макс большую часть вовремя по 30к продал.

Хм, да, это точно что вовремя) а все ещё смеялись что мол невыгодно продает) а что если падение будет ещё пару лет идти? Так он и покрутит эти деньги и ещё на дне откупит большее число битков)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Да, они умеют это делать, потому и жаждут так попасть в верхушку. А крипта для них лакомый кусочек и увы для них, но без нас - простых смертных, у них не получится зарабатывать. Видимо они думают, что заработать на крипте легко? Значит не понимают сути рынка. 

Да, пока что они очень умело пользуясь информационной шумихой зарабатывали на всех новичках, да и порой на старичках используя страх и жадность. Думаю в грядущем булл ране, если он всё же случится, ничего не изменится. Будут накачивать нас позитивчиком и обещаниями курса поимиллиону

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 00:38, Yriyst said:

Вот так. В этом сами люди виноваты. Надо было мозги включать , а не стадный инстинкт. Вот я брал биток по 20к, а кто-то по 50-60  и радовался. Вот Макс большую часть вовремя по 30к продал.

Я вообще рад, что я продал все свои битки почти на пике. Если бы я чего-то ждал, то я бы точно ничего не дождался, ведь биткоин сразу после такого роста откатился вниз. Главное на рынке никогда не жадничать, потому что это реально может быть смертельно в финансовом плане. Я раньше тоже так делал, но потом быстро понял, что или я заработаю немного, или вообще не заработаю :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 12:33, andrehol said:

Эфир не смог сдвинуть вверх даже свою цену . Не способен он сдвинуть и цены всего крипторынка. Вечно второй . И только халвинг биткоина в 2024-м сможет привлечь новых инвесторов. Такова реальность.

Согласен реальность она такова на все 100% и вряд ли когда-то вообще поменяется эта картина и то что Эфир сможет обойти Биток по капитализации это была всего лишь теория, доля вероятности осуществления которой является около 1% или даже меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2022 at 9:31 AM, SiberianBear said:

Ну тут вы правы, тоже не самый хороший выход. Думаю в любом случае ничего хорошего не будет, если уже есть какие-то о проблемах на биржах, то доверие все-равно упадет очень сильно. 

Бывало и такое, что крупные биржи взламывали, и причем не раз, но все равно они выкарабкивались из ситуаций. Тут тоже класс менеджмента играет роль

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хм, да, это точно что вовремя) а все ещё смеялись что мол невыгодно продает) а что если падение будет ещё пару лет идти? Так он и покрутит эти деньги и ещё на дне откупит большее число битков)

Надо будет внимательнее следить за его отчётностью и отчётностью его компаний, в частности Теслы.)

Там не удивлюсь, если и Твиттер начнёт создавать какие-то резервы в крипте. Особенно если он всё-таки введёт там системы расчета внутренние через неё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Я вообще рад, что я продал все свои битки почти на пике. Если бы я чего-то ждал, то я бы точно ничего не дождался, ведь биткоин сразу после такого роста откатился вниз. Главное на рынке никогда не жадничать, потому что это реально может быть смертельно в финансовом плане. Я раньше тоже так делал, но потом быстро понял, что или я заработаю немного, или вообще не заработаю 🙂

Я практически по 50к$ продал все сатоши. Думал, что это довольно низкая цена и ещё размышлял над этим. Теперь понимаю, как ошибался на этот счет. Сейчас только и остается мечтать о таком ценовом уровне. Ждемссс...

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Я практически по 50к$ продал все сатоши. Думал, что это довольно низкая цена и ещё размышлял над этим. Теперь понимаю, как ошибался на этот счет. Сейчас только и остается мечтать о таком ценовом уровне. Ждемссс...

Я тоже продал всё что было по 50 000 долларов, не стал ждать ещё большей цены, хотя тогда говорили что биток дойдёт до 100 000, а как я понял чем громче кричат значит не будет такой цены. Ведь специально раздували инфоповод чтобы продать запасы, тем кто повёлся на их прогнозы и покупали на хаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 09:56, SiberianBear said:

Это же давно стало понятно, после того как 3АС заскамились, и начали ходить слухи о таких-же проблемах в других проектах по крипте. Думаю что слишком долгий медвежий рынок так плохо влияет на все эти раздутые компании и биржи. 

Это же хорошо. Пусть скамятся все эти "раздутые" проекты. Мир крипты станет куда чище. Надоело наблюдать за всеми этими негативными новостями, которые только панику и страх наводят. С такими темпами долго придется ждать роста.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, пока что они очень умело пользуясь информационной шумихой зарабатывали на всех новичках, да и порой на старичках используя страх и жадность. Думаю в грядущем булл ране, если он всё же случится, ничего не изменится. Будут накачивать нас позитивчиком и обещаниями курса поимиллиону

А зачем что-то менять, если все и так работает? Даже сейчас встречаются люди, которые ждут роста, чтобы начать покупать крипту. Им говоришь, что покупать нужно на просадке, но нет, им нужен рост 😆

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

А зачем что-то менять, если все и так работает? Даже сейчас встречаются люди, которые ждут роста, чтобы начать покупать крипту. Им говоришь, что покупать нужно на просадке, но нет, им нужен рост 😆

Такие "экземпляры" реально существуют и их ничем не переубедишь, они действительно ждут заголовков что пошел рост что бы во что то войти, типа он же все равно вырастит сильнее, чем та отметка на которой мы вошли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Я практически по 50к$ продал все сатоши. Думал, что это довольно низкая цена и ещё размышлял над этим. Теперь понимаю, как ошибался на этот счет. Сейчас только и остается мечтать о таком ценовом уровне. Ждемссс...

Наши чему расстраиваться, вы подумайте о тех, кто не продавал по 50К, а о тех, кто покупал по 50К и таких скажу много, сам попал в их число, ну если не по 50К, то хотя бы по 40К, а теперь сижу и жду, вот только вы возможно сидите с профитом из прошлого, а я вот с минусом из прошлого и это далеко не одно и то же! Так что, вам тут даже повезло, что вы по такой цене продали и нужно радоваться сему, а не печалиться, мне вот, уже почти как год, с битка ни чего не капает из-за просто громадных просадок, от чего сиду и так же жду, но только когда рак на горе свиснет. Новости пока что присматриваюсь, но как-то лишь поверхностно, что бы быть в курсе скорее общих вещей, а не каких-то промежуточных. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Это же хорошо. Пусть скамятся все эти "раздутые" проекты. Мир крипты станет куда чище. Надоело наблюдать за всеми этими негативными новостями, которые только панику и страх наводят. С такими темпами долго придется ждать роста.

он обязательно пройдет путь очищения и многое будет сделано в период этой крипто зимы ,мы уже очистились от проекта терра луна и биржи ФТХ дальше будет больше ,жаль только что очищение затрагивает и вполне не плохие проекты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 13:27, maior99 said:

Именно сейчас пиар отдел шибы не сильно то и заметен, сравните просто с тем что было раньше. Самый сильный пиар отдел это у рипла, они даже пустяк могут обернуть как крупный успех их компании , что делали уже не раз. 

Да полностью согласен с вами с Риплом в этом плане пока что никто не сравнился, а по Шибе видим что движ они заливают только при благоприятных условиях как булрана. А на падении этого вообще не заметно, а у Рипла наоборот работают в любое время и погоду

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...