Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 433 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

5 hours ago, Delo Boss said:

А почему это нет, а предыдущий ценовой пик в виде уровня поддержки вы не рассматривали? Как по мне, то тут могут быть "сопли" или "сосульки", но при этом, так же стоит понимать, что цена может смело выходить за уровень и это будет нормально, но вот прям уйти совсем ниже его, ну сложно пока. Если цена ушла на пару пунктов за уровень, это нормальная практика, не понимаю порой тех, кто реально ждет идеальной отработки от уровня, так не бывает, это цена и ей приемлемо хаотичное движение. Сейчас прогнозы вообще не оптимизируют рынки, а скорее напротив только усугубляют положение в них, я пока не спешу закупаться, а вот резервами обзавестись самое время, т.к. падение еще, пока ни кто не отменял. 

      Если уровень тестируется "пункт в пункт", то это невероятно сильный уровень. Если честно, то я сторонник такой практики. Мне нравится рассматривать графика на наличие подобных закономерностей. Встречаю такое дело и в крипте довольно часто. 

      Кому-то это не так важно, но мне лично это дело вошло в привычку. 

      Прогнозы остаются прогнозами на любом рынке. Я, конечно, предпочитаю под конец года быть весьма осторожным и лишний раз не открывать сделок. Подбиваю финансы и выстраиваю предварительные планы на следующий год.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Да, это как одна из вероятных возможностей оставить себе что-то. Но в нынешних условиях, если все пойдёт не по плану, такие средства находят. Но вот как раз по делу кучерявого что-то все приостановилось: где он и что с ним будет, суд или отпустят? 

Самое интересное что кучерявый себе и своей семье накупил на Багамах накануне почти 20 объектов недвижимости) и сейчас вместо тюрьмы он находится именно там, а 30.11 вообще собирается в конференции в Нью-Йорке выступать. Ах и апогей! Амазон про него сериал снимет и про крах фтх. Смех сквозь слезы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Может быть, Маск если честно, не так уж и прост, знает когда подпитать интерес у аудитории. И получается это у него довольно неплохо, именно в те моменты, когда никто не ждал от него чего-то такого 😁

У него есть хорошие пиарщики, которые знают моменты, когда нужно аудиторию выдать информацию. У таких людей не может быть иначе с такими средствами. Глупо было бы, если как-то по-другому дела происходили.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Пусть бреют, чем больше хомяков, тем больше смогут в будущем заработать нормальные инвесторы, которые ничего не продают в панике. Не паниковать при обвале это конечно сложно, но нужно держать себя в руках, все решения нужно принимать на холодную голову, иначе таких ошибок можно понаделать...

Вот у вас на сколько процентов сейчас минус на балансе? Я так понимаю, вы не сливаете свои альткоины даже при такой большой просадке? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Пусть бреют, чем больше хомяков, тем больше смогут в будущем заработать нормальные инвесторы, которые ничего не продают в панике. Не паниковать при обвале это конечно сложно, но нужно держать себя в руках, все решения нужно принимать на холодную голову, иначе таких ошибок можно понаделать...

Я и сам паникую, если что-то прям очень серьезное случилось. Вот после скама терры я очень переживал, так как у меня были в ней деньги. Паника тогда была у всех, ведь соскамился даже стейблкоин UST, в котором люди держали миллиарды долларов. Зато теперь я точно понял плюсы централизации, их так не взломают, как децентрализованные проекты))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrey39 said:

Я и сам паникую, если что-то прям очень серьезное случилось. Вот после скама терры я очень переживал, так как у меня были в ней деньги. Паника тогда была у всех, ведь соскамился даже стейблкоин UST, в котором люди держали миллиарды долларов. Зато теперь я точно понял плюсы централизации, их так не взломают, как децентрализованные проекты))

Я в Луне потеряла только 25 долларов, а на ФТХ значительно больше, что так же причинило определённый стресс. Как сейчас вы храните свою крипту? Биржам теперь многие пользователи не доверяют. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

На этой отметке практически нет никаких важный ценовых уровней. Не думаю, на 13к$ произойдет какая-то кульминация. Естественно, я ничего не могу утверждать точно. Это всего лишь исторические данные и это единственное на чем можно рассматривать потенциальный сценарий.

Да сейчас биткоин показывает слабость и скорее всего увидим слив на этаж ниже. Вы по какой цене биткоина будете уже закупать на долгосрок ? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 10:17, CHAXLIK said:

 

Увы, уже 12, но всё равно это замечательно. Просевший курс нас как нельзя устраивает, ведь отсыпают немало, а при удвоении, при включении бонуса, эта сумма увеличивается гораздо больше. х5 даёт лишь в 5 раз больше монеток, но не рп, а было бы здорово, если бы еще и их. О 5000 билетазх я лишь бы сожалел и не объявлял о них. Сейчас у меня порядка 70к рп и, скорей всего, снова закручу и конвертировать не стану, уж поверте.

А как активируеться этот х5 ? Что то нужно нажимать  или это бонус что за РП покупать? 

так есть же намног веселей бонус  +1000% ВТС. Там дает каждый час вмесо 12 сатош  - 132 сатоша.. И это явно больше чем х5.

Если у Вас уже 70к РП - то у вам реально лучше уже потерпеть и собрать 100к РП чтобы обменять их на 100к сатош.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 08:36, vady76 said:

Пять бирж будут полностью передавать данные о своих пользователях. ай пи. все проводимые операции. Эфир возьмут под контроль а там за остальные возьмутся. ведь бесконтрольный сектор никому из чиновников не нужен.

Думаю этого будет мало в любом случае. Возможно рыбки которые не боятся централизации и будут сидеть на биржах по типу банана но крупные же будут обходить это дело стороной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2022 at 8:49 AM, andrehol said:

Бирже ведь все равно продают или покупают клиенты  и растущий рынок или падающий? Биржа по любому получит комиссию за транзакцию и получит деньги (и очень приличные ) за листинг монет-токенов. Для биржи ведь  нет разницы какой сейчас тренд?

Есть разница и огромная. Доходы снижаются, когда медвежка, ведь торговли меньше. К тому же, может быть ситуация, когда фактически на счету биржи меньшая сумма, чем официально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 14:46, Cavern1k said:

Это точно такой вариант может быть и это печалит потому что случись так снова многие понесут убытки а они не понесут в итоге наказание как это бывает всегда.

Ну могут наоборот кричать про проект что он рип и всё такое все начинают лить как это случилось сс ФТХ недавно и потом кк видели уже эту волну не остановить и в итоге правда конец. Хотя сами этому многие и поспособствовали в итоге."ну а кто то добился своей цели в итоге.

Хотя иногда есть и простые пугалки наговорят разное народ продаётся в убыток думая всё конец а они скупят и ценник улетает в небо так сказать позабирали монеты из слабых рук и во всм этом нам приходится варится так сказать и выбирать что где и как.

Походу ка краз таки своей цели  добились  - те же хейтеры.. Это знаете, как например хотят покошмарить какой то банк - то во всяких соцсетях рассылают спам что мол  банка ограниченые запасы валюты.. И возможно скоро ничего не сможете получить.. И смотрю уже очередь к банкомату - 30 человек..  А если за одиин день с банковских счетов снять больше 50% запасов.. То нечем давать кредиты и прочее..  Короче крах банка..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 15:18, Zheka said:

Это вам не просто нанять программистов и верстальщиков, там нужно договариваться с конкретными людьми, создавать свою политику и так далее. Это настоящий бизнес, поначалу он малый, но потом может перерасти в средний, если проектом будут пользоваться много людей. У вас же есть гугл, почитайте, что нужно для создания проекта. Там огромные расходы нужны на всё, от серверов до программистов 🙂

А если мы сами все будем узнавать и расчитывать ,то что будем обсуждать -то в этой теме )? У вас же гугл тоже есть ? Я предположил что создание собственного проекта вполне может уложиться в сумму в несколько биткоинов. Вы предположили что расходы будут гораздо серьезней . Но пока никто и ничего не аргкументировал . Проекты-то разные бывают ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Думаю этого будет мало в любом случае. Возможно рыбки которые не боятся централизации и будут сидеть на биржах по типу банана но крупные же будут обходить это дело стороной.

Может поэтому часто появляются новости о том что то с одной то с другой биржи выводят большие суммы то в биткоине, то в эфире, то в бнб, Как запад зашевелился после краха биржи фтх, сразу начали говорить что надо регулировать криптовалютный рынок и биржи начали выкладывать сколько у них резервные фонды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Ну для экологов такие грязные предприятия пока в приоритете, не даром там стала популярной Грета. Хотя и на крипту они уже начали обращать внимания, может быть это выгодно кому-то во власти, они же обычно их и покупают что бы выступали против нефти и т.д 

Так ведь ирония в том что там где активны люди типа молодой Гретты ,там и не было таких комбинатов ,а там где предприятия реально травят людей здесь и сейчас ,там Гретт никто и слушать не станет? А за майнеров просто заступиться некому ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Так ведь ирония в том что там где активны люди типа молодой Гретты ,там и не было таких комбинатов ,а там где предприятия реально травят людей здесь и сейчас ,там Гретт никто и слушать не станет? А за майнеров просто заступиться некому ?

Конечно, дальше Европы эта экология особо не выходит, вон Китай или Индия не особо заботятся по этому поводу. Майнеров наверное все не любят, разве что некоторые страны хотят за счет них заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Если уровень тестируется "пункт в пункт", то это невероятно сильный уровень. Если честно, то я сторонник такой практики. Мне нравится рассматривать графика на наличие подобных закономерностей. Встречаю такое дело и в крипте довольно часто. 

      Кому-то это не так важно, но мне лично это дело вошло в привычку. 

      Прогнозы остаются прогнозами на любом рынке. Я, конечно, предпочитаю под конец года быть весьма осторожным и лишний раз не открывать сделок. Подбиваю финансы и выстраиваю предварительные планы на следующий год.

А я вот вообще не вижу ни какой здоровой активности, при чем во многих рынках, как-то все уже вторую неделю совсем тухло, радует что хотя бы лайткоин порадовал, но тут я все сгреб в виде фиатной прибыли и просто сижу жду. Новости конечно же сказываются на рынках, но как по мне, единственный шанс пока заработать, либо в пулы какие заходить или в листинг, так просто сидеть и ждать, ну так себе. Слышал снова доги пытались распиарить от чего цена снова сиганула на 20%, но как-то доги я уже давно продал все и возвращаться в них не хочется, т.к. тут нет ни какой определенности, сплошная манипуляция, а я такое дело дико не люблю. Я считаю что в монете помимо новостей должно быть еще что-то, а не просто новости на которых и болтается курс монеты, как по мне, то это тупо рекламная заметка какая-то, а не монета несущая пользу людям и миру. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 13:23, LtcCrypto said:

Такое ощущение что сейчас в крипте все проекты это колоссы на глиняных ногах. Именно к Бинансу у меня есть доверие, а вот по всем другим топ биржам конечно есть много вопросов. 

А разве это не так? Хоть отчасти? Я считаю что все структуры могут лопнуть и могут быть взломаны. Лично для меня крах той же фтх особой погоды не сделал, но как звоночек он прогремел да еще как. Уверен, многие стали с гораздо большей осторожностью стали относиться к площадкам, предлагающим хоть какие-то проценты.

19 hours ago, mishtak12 said:

А как активируеться этот х5 ? Что то нужно нажимать  или это бонус что за РП покупать? 

так есть же намног веселей бонус  +1000% ВТС. Там дает каждый час вмесо 12 сатош  - 132 сатоша.. И это явно больше чем х5.

Если у Вас уже 70к РП - то у вам реально лучше уже потерпеть и собрать 100к РП чтобы обменять их на 100к сатош.

Не совсем. активация рп происходит сама, а мы лишь бонус к сбору крипты можем активировать. В данный момент у меня +1000 и вместо 12 капает 132. Не знаю как это считает система и почему не 12000, ну да пусть. Обошлось это в чуть меньшую сумму, если сравнивать с обычной конвертацией. 

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 14:07, bulgakowa2009 said:

Он же шоумен) знает когда лучше подать своё блюдо публике для всеобщего восторга и под наибольший хайп. Потому жду что новость с запуском платежей криптой совпадет с чем-то что дополнительный ажиотаж создаст вокруг всего этого. Пока не время)

Вполне возможно и правда, что выжидает момента, чтобы потом ещё больше поиметь 😁

23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Самое интересное что кучерявый себе и своей семье накупил на Багамах накануне почти 20 объектов недвижимости) и сейчас вместо тюрьмы он находится именно там, а 30.11 вообще собирается в конференции в Нью-Йорке выступать. Ах и апогей! Амазон про него сериал снимет и про крах фтх. Смех сквозь слезы

Да уж, человек украл деньги, оставил бедным не одну тысячу людей и ему нечего инкреминировать, разъезжает, где хочет. А тут украл на 50 рублей и в тюрьму.

23 hours ago, fruktik said:

У него есть хорошие пиарщики, которые знают моменты, когда нужно аудиторию выдать информацию. У таких людей не может быть иначе с такими средствами. Глупо было бы, если как-то по-другому дела происходили.

Да, они знают, как из минимума получить максимум. Таких на рынке хватает, вот они и забирают у более слабых деньги. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Походу ка краз таки своей цели  добились  - те же хейтеры.. Это знаете, как например хотят покошмарить какой то банк - то во всяких соцсетях рассылают спам что мол  банка ограниченые запасы валюты.. И возможно скоро ничего не сможете получить.. И смотрю уже очередь к банкомату - 30 человек..  А если за одиин день с банковских счетов снять больше 50% запасов.. То нечем давать кредиты и прочее..  Короче крах банка..

Да такие подготовленные ситуации уже е редкость да и народ как видим в последнее время очень быстро на всё реагирует будь то банки или криптовалюта чуть какую новость пустят так сразу пряника  начинается и всё.

Народ после случившихся потрясений в мире сегодня так напуган что любой шорох приводят к действию так как сохранить свий капитал сегодня старается все по максимуму ну а новости всё хуже с каждым разом. Но а кто т как всегда зарабатывает на таком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 12:10, Yriyst said:

Вот эти их штучки с заигрыванием со властью я не очень понимаю. Каждый же из них свои цели преследует. 
Я не удивлюсь, если Маску просто захотелось острых ощущений.))

Плохо относится, а потом свою монету запустит. Где-то мы это уже проходили.)

Да все может быть. На них то там таких психологи и маркетологи работают что мы все их штучки и не раскусим так сразу. А все эти "не любящие крипту" действительно потом сплошь и рядом свои токены запускают. Так что ожидать можно чего угодно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Да сейчас биткоин показывает слабость и скорее всего увидим слив на этаж ниже. Вы по какой цене биткоина будете уже закупать на долгосрок ? 

он показал слабость тем что упал не от того что проблема была в нем самом а от того что заскамилась биржа ФТХ ,пока биткоин колыхает от таких новостей большого притока инвесторов на рынок криптовалют ждать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Конечно, дальше Европы эта экология особо не выходит, вон Китай или Индия не особо заботятся по этому поводу. Майнеров наверное все не любят, разве что некоторые страны хотят за счет них заработать. 

Если бы не было майнеров, не работали бы все блокчейны, и вообще, биткоин бы давно перестал существовать. Так что хорошо, что есть люди, которые майнят криптовалюту, на этом и держится вся криптовалюта. Правда я не знаю, что будет дальше, каждые 4 года майнеры будут получать на 50% меньше денег, неужели их это устроит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2022 at 10:35 AM, SiberianBear said:

Нет, тут как раз какие-то ограничения будут только разгонять панику, что будет еще хуже для биржи. Так что лучше нормально все делать сразу, и не допускать таких ситуаций. 

Но ведь и в случае опасности нужно предпринимать меры предосторожности. Если не ограничивать и давать выводить, то биржа очень скоро может рухнуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Правда я не знаю, что будет дальше, каждые 4 года майнеры будут получать на 50% меньше денег, неужели их это устроит?

Ну так получать то они будут на 50% меньше, но и цена от этого многих тупо будет не устраивать, от чего майнеры будут хотеть продавать добытые монеты, уже по другой цене, тем самым, сократится объем продаваемых активов, иными словами, покупать будут чаще, а продавать уже реже. Это начнет поднимать постепенно стоимость монеты, тем самым, начнется какой-то новый рост, если к примеру человек не готов продавать товар, по невыгодной для него цене, то он ждет когда цена для него будут более выгодная, от чего те кто хочет купить, намерены будут идти на уступки и платить больше. Все на деле устроено как на обычном рынке, есть товар и есть вы, кто хочет этот товар купить, вы же не станете покупать товар, который в соседнем павильоне стоит дешевле чем тут? Так и здесь, вы просто будете либо ждать,  либо торговаться, думаю майнеры будут поступать точно так же, от чего и цена не будет стоять на месте в плане какого-то дна. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

 

Не совсем. активация рп происходит сама, а мы лишь бонус к сбору крипты можем активировать. В данный момент у меня +1000 и вместо 12 капает 132. Не знаю как это считает система и почему не 12000, ну да пусть. Обошлось это в чуть меньшую сумму, если сравнивать с обычной конвертацией. 

Система все правильно считает.. Откройте калькулятор и пропишити 12+1000% =

и увидите что пока бде вписывать калькулятор вам поажет 12 + 120 = 

То есть 1000% от 12  - это 120. Простая математика.. 

Я пробую собирать РП и не тратить их на покупку этого бонуса.. Недавно считал что это совсем не выгодно.. 

 Я уже считал, это только если есть автобор то за 23 сбора можно выйти в плюс.. А если самому в ручную... то сами посчитайте. 

Бонус +1000% ВТС  дает место 12 сатош  - 132 сатоши каждый час... 

На его покупку вы тратите 2558 РП

960837412_.png.34802ccddbb005f170b71a9b0c3c2222.png
и получаеться что 2558/132= 19,37...

Понимаете? Вам нужно 20 раз кликнуть чтобы хоть свои отбить. 

Так како смысл сейчас это покупать ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...