Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 432 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

15 hours ago, Cavern1k said:

Это да но вот только такие проекты ну очень рисковые сегодня есть а завтра может и не быть и это не так сказать монету на рынке прикупить особенно из топа в которое есть большая вероятность что она точно не куда не денется. Хотя в последнее время и на это нет надежды если вспомнить два провала этого то года ФТХ и Луна в итоге так что осторожность не где не помешает и думать надо всегда это верно но а новости они умеют подобрать как всегда .

НЕ спорю. Очень рискованные. В любой момент можно утром зайти а там вместо "приветствуем" будет " ERROR"..

Я как то не разу не встречал новости которые предвещают крах чего то.. Только наоборот когда уже все накрылось и многие потеряли деньги - тогда этих новостей пруд пруди..

  • +1 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 14:43, LtcCrypto said:

Я думаю что ФТХ сами виноваты по большей части, нужно думать над тем как сделать нормальное обеспечение, когда у вас есть топ 2 биржа. Вот у бинанса все нормально с обспеченем, судя по всему. 

Виноватым, конечно, можно считать и хату, впустившую Игната. Когда ты владеешь такой оромной площадкой, то и о защите должен позаботиться. Колоссы на гоиняных ногах недолго держатся. Кстати, я уже и на Бинанс с опаской смотрю, да и на Кукоин тоже, а он уверяет, что каждый четвёртый из держателей крипты является его клиентом.

On 22.11.2022 at 03:52, mishtak12 said:

Я вас поздравляю. 

5000 РП или 5000 сатош очень редко попадается.. 

Это ведь не 5000 билетов,  верно?

Я немного торможу, что за х5 ? что оно дает? припокупке бонус дают больше или это просто тот день когда дают каждый час не по 4 РП а по 12 ?

Я так понимаю что курс биткоина просел и это повлияло на ежечасную выплату. всегда было 12 сатош, я думал это потолок, а нет.. сегодня вот у же по 13 сатош каждый час дает

 

Увы, уже 12, но всё равно это замечательно. Просевший курс нас как нельзя устраивает, ведь отсыпают немало, а при удвоении, при включении бонуса, эта сумма увеличивается гораздо больше. х5 даёт лишь в 5 раз больше монеток, но не рп, а было бы здорово, если бы еще и их. О 5000 билетазх я лишь бы сожалел и не объявлял о них. Сейчас у меня порядка 70к рп и, скорей всего, снова закручу и конвертировать не стану, уж поверте.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хм, интересно удержатся ли от окончательного слива в такие темные времена микростратеджи и другие крупные холдеры? Потому как если они ливанут, то это будет уже неудержимая лавина. Народ и так уже запуган. 

Тоже интересует этот вопрос. Но я думаю, что им не нужного этого делать, ведь они покупали явно выше этой стоимости, что есть сейчас. Разве что, если их прижмут долги отдавать, но тогда они последуют за ftx. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Тоже интересует этот вопрос. Но я думаю, что им не нужного этого делать, ведь они покупали явно выше этой стоимости, что есть сейчас. Разве что, если их прижмут долги отдавать, но тогда они последуют за ftx. 

Покупать то они покупали, только все зависит как долго они могут сидеть в этих минусах. Я кстати именно из за таких гигантов и удивляюсь что крипта так долго в минусе. В их же интересах генерировать положительные новости что бы биток опять в рост пошел. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CHAXLIK said:

Виноватым, конечно, можно считать и хату, впустившую Игната. Когда ты владеешь такой оромной площадкой, то и о защите должен позаботиться. Колоссы на гоиняных ногах недолго держатся. Кстати, я уже и на Бинанс с опаской смотрю, да и на Кукоин тоже, а он уверяет, что каждый четвёртый из держателей крипты является его клиентом.

Такое ощущение что сейчас в крипте все проекты это колоссы на глиняных ногах. Именно к Бинансу у меня есть доверие, а вот по всем другим топ биржам конечно есть много вопросов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Поживём увидим) я если честно Ирине ожидала даже того что Маск купит Твиттер. За твиттером всегда стояли демократы (между прочим которые и крышуют маска). А он теперь пошел против них. Вот очень странно все это. За спутники то когда он хотел отказаться ему по шапке дали, а за то что он начал Трампа и республиканцев поддерживать...пока нет. Может надеется что придет Трамп и разрешит маску строить свою крипто империю на базе твиттера?))

Я думал, что он купит, но когда вот эта возня началась, то решил, что он будет манипулировать до тех пор, пока цена не опустится до той, на которую он рассчитывал. В покупке самой я не сомневался.

При этом сам Трамп относится к этому Твиттеру негативно.😂 А вот ставка на его президентство вполне реальна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

НЕ спорю. Очень рискованные. В любой момент можно утром зайти а там вместо "приветствуем" будет " ERROR"..

Я как то не разу не встречал новости которые предвещают крах чего то.. Только наоборот когда уже все накрылось и многие потеряли деньги - тогда этих новостей пруд пруди..

Это точно такой вариант может быть и это печалит потому что случись так снова многие понесут убытки а они не понесут в итоге наказание как это бывает всегда.

Ну могут наоборот кричать про проект что он рип и всё такое все начинают лить как это случилось сс ФТХ недавно и потом кк видели уже эту волну не остановить и в итоге правда конец. Хотя сами этому многие и поспособствовали в итоге."ну а кто то добился своей цели в итоге.

Хотя иногда есть и простые пугалки наговорят разное народ продаётся в убыток думая всё конец а они скупят и ценник улетает в небо так сказать позабирали монеты из слабых рук и во всм этом нам приходится варится так сказать и выбирать что где и как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

А вы не заметили, что Маск давно как-то не говорил о крипте? Может ему свыше сказали помолчать или понял, что регуляторы и его могут успокоить? 

А мне кажется что он решил давать новости по крипте дозированно. Чтоб потом создать реальный ажиотаж вокруг избранных монет. Потому то пока и помалкивает иначе если будет много говорить сейчас то потом никто не побежит массово скупать нужные активы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 20:38, irana said:

Конечно про других. Сейчас все лезут без страха, а таким обычно дно не бывает. Значит по бреют ещё многих перед разворотом. 

Все верно рассуждаете. Ну не может вот все просто закончится (это я про медвежий тренд). Должна же быть какая-то кульминация. С большой вероятностью рассматриваю сценарий с несколькими ложными пробоями уровней поддержки.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2022 at 11:20 PM, Yriyst said:

Ну, зачем они тогда заведомо ложную информацию публиковали? Что на знали, что за это может бать преследование? Знали. 
Такой себе хайп и пиар словили, скорее в минус репутации.)

Ну там могла быть ситуация, когда просто источники подвели, такое тоже бывает. Редакторы хотели как лучше, но получился такой вот обломчик

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Ну я в последнее время особо не слышу о новых проектах, в основном негатив о сеамах, закрытиях и тд. Да и чисто логически нет смысла открывать биржу, когда все наоборот выводят с бирж

Все лишь несколько скамов было за последние месяцы. Это разве много для такого количества крипто проектов? Да это капля в море и не более того. Не нужно так драматизировать. 

Конечно, на данный момент медвежий тренд делает своё дело не только в плане потери денег, но и психологического настроя.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Тоже интересует этот вопрос. Но я думаю, что им не нужного этого делать, ведь они покупали явно выше этой стоимости, что есть сейчас. Разве что, если их прижмут долги отдавать, но тогда они последуют за ftx. 

Если у них накатят долги, то там уже продавать вряд ли станут. В лучшем случае наймут хакера чтоб тот как и у фтх "что-нибудь куда-нибудь перевел"))) а при более менее нормальных условиях вряд ли они сольются. Будут усредняться и ждать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А мне кажется что он решил давать новости по крипте дозированно. Чтоб потом создать реальный ажиотаж вокруг избранных монет. Потому то пока и помалкивает иначе если будет много говорить сейчас то потом никто не побежит массово скупать нужные активы

Может быть, Маск если честно, не так уж и прост, знает когда подпитать интерес у аудитории. И получается это у него довольно неплохо, именно в те моменты, когда никто не ждал от него чего-то такого 😁

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Я думал, что он купит, но когда вот эта возня началась, то решил, что он будет манипулировать до тех пор, пока цена не опустится до той, на которую он рассчитывал. В покупке самой я не сомневался.

При этом сам Трамп относится к этому Твиттеру негативно.😂 А вот ставка на его президентство вполне реальна.

А у меня тут уже мысли мелькали вплоть до того что может Маск хочет сначала всем рассказать что он будет избираться президентом, а потом резко поменять курс и пойти к трампу вице президентом? Канье Уэст также ведь поступил. Собирался быть президентом, потом сказал что пойдёт вице-президентом к трампу, теперь опять вроде в президенты метит. Короче у них там какие-то непонятные события происходят. Правда Трамп на сколько я помню к крипте относится негативно. Так что он любовь маска к ней не разделяет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Все верно рассуждаете. Ну не может вот все просто закончится (это я про медвежий тренд). Должна же быть какая-то кульминация. С большой вероятностью рассматриваю сценарий с несколькими ложными пробоями уровней поддержки.

Да конечно хочется увидеть кульминацию бычьего тренда на уровнях 13000. Может ложным, а может и нет, поскольку обычно на дне идёт стадия накопления по три месяца и больше. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 17:18, Corrado25 said:

Я тоже уже забыл когда играл в дайс последний раз на фрибиткоине. Как-то оно сам прошло .Просто интерес пропал И азарт куда-то подевался.Может это снег и мороз так повлияли))
Талк я бы не сливал.Слышал что по нему прикрыли инвест.Возможно что-то скоро выкатят.Ну и цена тоже теперь может не будет так падать

Наверное дело даже не в том что просто азарт пропал, просто как бы перерос" чтоли это занятие.. 

Да , я также слышал что по талк прикрыли инвест (точнее там пул пустой.. ничего не капает), но точно Вам сказать не могу, потому что у меня монет в инвесте нет и я не могу это проверить.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь пожалуй нужно быть разнообразным человеком, как я сделал выводы, то в токене нужно быть перед новостями, а не заходить в него. Наибольшее количество прибыли, можно получить путем уже размещения денег в активе, а сами новости лишь придают большего эффекта. Но если заходить непосредственно на самих новостях, то это может быть даже точка разворота, от чего пришел к мнению, что закупаться нужно на слухах вокруг новостей, а не на них самих или после их официальной огласки.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Да конечно хочется увидеть кульминацию бычьего тренда на уровнях 13000. Может ложным, а может и нет, поскольку обычно на дне идёт стадия накопления по три месяца и больше. 

На этой отметке практически нет никаких важный ценовых уровней. Не думаю, на 13к$ произойдет какая-то кульминация. Естественно, я ничего не могу утверждать точно. Это всего лишь исторические данные и это единственное на чем можно рассматривать потенциальный сценарий.

BTCUSD_2022-11-28_08-54-12.png

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если у них накатят долги, то там уже продавать вряд ли станут. В лучшем случае наймут хакера чтоб тот как и у фтх "что-нибудь куда-нибудь перевел"))) а при более менее нормальных условиях вряд ли они сольются. Будут усредняться и ждать

Да, это как одна из вероятных возможностей оставить себе что-то. Но в нынешних условиях, если все пойдёт не по плану, такие средства находят. Но вот как раз по делу кучерявого что-то все приостановилось: где он и что с ним будет, суд или отпустят? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 12:32, LtcCrypto said:

Ну да, это опять же исключение. Вот сейчас германия стала возвращать угольную энергетику, из-за того что с газом проблемы, а "чистая" энергия не очень эффективная. 
По моему где-то в Скандинавии они имеют много мест, и Европарламенте есть пара мест, у зеленых из разных стран. 

Скандинавия -это надежда и пример правильной организации жизни для всего мира . Тут и спорить не о чем. Но все полезные для экологии инициативы на всей территории Швеции,Финляндии ,Норвегии и Дании ,спокойно перекрывает своей вредностью какой-нибудь один красноярский комбинат )? А таких комбинатов-отравителей по всему миру тысячи . Не майнеров надо преследовать ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, fruktik said:

На этой отметке практически нет никаких важный ценовых уровней. Не думаю, на 13к$ произойдет какая-то кульминация. Естественно, я ничего не могу утверждать точно. Это всего лишь исторические данные и это единственное на чем можно рассматривать потенциальный сценарий.

А почему это нет, а предыдущий ценовой пик в виде уровня поддержки вы не рассматривали? Как по мне, то тут могут быть "сопли" или "сосульки", но при этом, так же стоит понимать, что цена может смело выходить за уровень и это будет нормально, но вот прям уйти совсем ниже его, ну сложно пока. Если цена ушла на пару пунктов за уровень, это нормальная практика, не понимаю порой тех, кто реально ждет идеальной отработки от уровня, так не бывает, это цена и ей приемлемо хаотичное движение. Сейчас прогнозы вообще не оптимизируют рынки, а скорее напротив только усугубляют положение в них, я пока не спешу закупаться, а вот резервами обзавестись самое время, т.к. падение еще, пока ни кто не отменял. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Скандинавия -это надежда и пример правильной организации жизни для всего мира . Тут и спорить не о чем. Но все полезные для экологии инициативы на всей территории Швеции,Финляндии ,Норвегии и Дании ,спокойно перекрывает своей вредностью какой-нибудь один красноярский комбинат )? А таких комбинатов-отравителей по всему миру тысячи . Не майнеров надо преследовать ?

Ну для экологов такие грязные предприятия пока в приоритете, не даром там стала популярной Грета. Хотя и на крипту они уже начали обращать внимания, может быть это выгодно кому-то во власти, они же обычно их и покупают что бы выступали против нефти и т.д 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

А у меня тут уже мысли мелькали вплоть до того что может Маск хочет сначала всем рассказать что он будет избираться президентом, а потом резко поменять курс и пойти к трампу вице президентом? Канье Уэст также ведь поступил. Собирался быть президентом, потом сказал что пойдёт вице-президентом к трампу, теперь опять вроде в президенты метит. Короче у них там какие-то непонятные события происходят. Правда Трамп на сколько я помню к крипте относится негативно. Так что он любовь маска к ней не разделяет

Вот эти их штучки с заигрыванием со властью я не очень понимаю. Каждый же из них свои цели преследует. 
Я не удивлюсь, если Маску просто захотелось острых ощущений.))

Плохо относится, а потом свою монету запустит. Где-то мы это уже проходили.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Может быть, Маск если честно, не так уж и прост, знает когда подпитать интерес у аудитории. И получается это у него довольно неплохо, именно в те моменты, когда никто не ждал от него чего-то такого 😁

Он же шоумен) знает когда лучше подать своё блюдо публике для всеобщего восторга и под наибольший хайп. Потому жду что новость с запуском платежей криптой совпадет с чем-то что дополнительный ажиотаж создаст вокруг всего этого. Пока не время)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 19:38, irana said:

Конечно про других. Сейчас все лезут без страха, а таким обычно дно не бывает. Значит по бреют ещё многих перед разворотом. 

Пусть бреют, чем больше хомяков, тем больше смогут в будущем заработать нормальные инвесторы, которые ничего не продают в панике. Не паниковать при обвале это конечно сложно, но нужно держать себя в руках, все решения нужно принимать на холодную голову, иначе таких ошибок можно понаделать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
×
×
  • Create New...