Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 431 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага) вот вы и ответили себе почему гигантские кражи и аферы редко раскрываются) потому что за ними стоят не простые люди, а куда более именитые и богатые) таким можно все) они то и делают нашу политику и новости в СМИ

Конечно, ведь во власти и органах, которые как бы должны с этими преступлениям бороться, сидят такие же воры. Не будут же они с собой бороться 😆 А вот найти вора среди простых криптанов с соткой или тысячью баксами они на раз-два сделают. 

• +3 1

On 22.11.2022 at 03:55, abobus said:

Но вряд ли кто-то будет открывать биржу в таких условиях. Сейчас наоборот есть тенденция к тому, чтобы выводить средства с бирж. А новые начнут появляться на растущем рынке

Бирже ведь все равно продают или покупают клиенты  и растущий рынок или падающий? Биржа по любому получит комиссию за транзакцию и получит деньги (и очень приличные ) за листинг монет-токенов. Для биржи ведь  нет разницы какой сейчас тренд?

• +1 1

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как минимум есть существенное отличие между цукербергом и маском. Маск идёт везде напролом и не боится судебных разбирательств, в том числе благодаря своей мощной крыше. так что Вполне допускаю что он даже и запустит. вопрос только упирается в то через какое время

Я об этом думал, но Сахарок тоже не так прост, при этом со своей соцсетью вроде даже напрямую все сливал в разведку США, странно, что ему не дали либру запустить, а Маск сможет внутри Твиттера свою систему денежных переводов в крипте запустить. Какая же у него тогда крыша? 

• +3 1

18 hours ago, LtcCrypto said:

Я конечно не верю во всю экологию, но грин пис мое мнение особо не интересует. Да и сами люди которые делают крипту, вроде Виталика, верят в это, а это самое главное. 

Гринпис не так уж и могущественен? Партии зеленых не правят ни в одной стране с крупной экономикой ? Стремление сохранить планету - это здорово ,но любой крупный завод многократно вреднее для природы чем все майнеры мира ,а ополчаются почему-то на майнеров )?

• +4 1
  • +5 1

41 minutes ago, andrehol said:

Гринпис не так уж и могущественен? Партии зеленых не правят ни в одной стране с крупной экономикой ? Стремление сохранить планету - это здорово ,но любой крупный завод многократно вреднее для природы чем все майнеры мира ,а ополчаются почему-то на майнеров )?

Ну посмотрите на ситуацию в той же Европе, даже ядерную энергетику везде убили, хотя она вроде бы и зеленая. Так или иначе у них очень много влияние на власть, и думаю на крипту тоже будут давить за счет этого. 

• +1 1

22 hours ago, fruktik said:

И какой в этом толк будет? Люди получат свои токены, а потом уйдут с биржи и больше никогда не вернутся. Здесь требуется комплексный подход. Желательно, если эта пиар кампания будет идти несколько месяцев, а то и больше времени понадобится.

Токены то они поулчат но ещё и продать нужно)Вот сдесь уже можно тянуть сколько угодно с запуском торгов и паралельно развивать биржу и продолжать дроп. Можно все это долго тянуть но тогда многие устанут а клиентов от нужно привлекать. Так что лучше будет если запуск торгов токенами биржи будет быстрый.Сейчас запускать новую биржу думаю геморно потому что со всеми этими скамами бирж пользователи не очень охотно будут нести бабло на новую биржу. Нужно годы чтобы заработать себе хорошую репутацию.

• +5 1

4 hours ago, Yriyst said:

Я об этом думал, но Сахарок тоже не так прост, при этом со своей соцсетью вроде даже напрямую все сливал в разведку США, странно, что ему не дали либру запустить, а Маск сможет внутри Твиттера свою систему денежных переводов в крипте запустить. Какая же у него тогда крыша? 

Какая крыша я конечно не знаю, но тем не менее проворачивать свои махинации на крипторынке, да ещё и было дело с твиттером с акциями, но при этом его никто так и не наказал. Это уже многого стоит. Молчу уже о том что всё-таки предприятие у него было убыточное до того момента когда правительство резко к нему подобрело и начало подгонять госзаказы в том числе вынуждая все остальные корпорации автомобилестроения покупать экологические баллы у Маска. Так что очень даже может ему и дадут запустить

• +3 1

On 23.11.2022 at 03:57, mishtak12 said:

Я воде это и понимаю.. Но порой ничего не могу с собой поделать. Просто наивно верю во всякуюю чушь..  Сейчас стараюсь "переспать с мыслю" .. Не принимаю никаких пспешных решений  -вечером.. С утра проснусля - и тогда как то по другому оцениваю... Может и не нужно это делать или наоборот - сделать.

Думаю что всегда лучше как говорят три раза подумать а потом один раз отрезать так как особенно на рынке за время может произойти что то и спешить не стоит рынок не куда не убежит. Да и сейчас такие новости  льют  и всякие происходят дела как видим тут хочешь не хочешь а в просак можно попасть на раз два так сказать.

• +3 1

1 hour ago, andrehol said:

Вас этот процесс удивляет до сих пор? Конечно, сильным мира сего не хочется выпускать из своих рук финансовые потоки. Они на все пойдут ради того, чтобы сохранить прежний миропорядок. Это уже давно ни для кого не секрет.

• +1 1

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

💰💲Yobit.net - биржа без KYC; более 500 торговых пар; быстрый ввод/вывод💲💰

💥👉bestchange.net - мониторинг обменников; выгодные курсы👈💥

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекekapustaта◀️⚠️ 

✔️Моментальный онлайн 💰займ EKAPUSTA: промокод на 500 руб. - DKN-90E-8EA🤝

6 hours ago, fullzero said:

Конечно, ведь во власти и органах, которые как бы должны с этими преступлениям бороться, сидят такие же воры. Не будут же они с собой бороться 😆 А вот найти вора среди простых криптанов с соткой или тысячью баксами они на раз-два сделают. 

Ну да, в своём глазу бревна не видно) а у простых людей и 10к сатош покажутся преступлением века. И главное как обычно преподнесут в СМИ как грандиозное разоблачение преступника и арест. Эх, театр абсурда...

• +3 1

6 hours ago, andrehol said:

Бирже ведь все равно продают или покупают клиенты  и растущий рынок или падающий? Биржа по любому получит комиссию за транзакцию и получит деньги (и очень приличные ) за листинг монет-токенов. Для биржи ведь  нет разницы какой сейчас тренд?

Да, биржа в любом случае будет в плюсе, поэтому иметь такой бизнес очень выгодно, я бы не отказался от такого бизнеса. Но чтобы развить свою биржу, нужны огромные вложения, сейчас вообще для развития любого проекта нужны огромные вложения, без вложений развить свой проект невозможно. Но комиссия на каждой бирже разная, где-то это 0.2%, как на йобите, а где-то это 0.1%. Но я сомневаюсь, что на йобите торгуют киты, всё-таки для крупной торговли больше подходит бинанс :)

• +1 1
  • +3 1

Телеграмм для связи: Zheka001

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну да, в своём глазу бревна не видно) а у простых людей и 10к сатош покажутся преступлением века. И главное как обычно преподнесут в СМИ как грандиозное разоблачение преступника и арест. Эх, театр абсурда...

Все законы они подстраивают под себя. Сделают так, что без какой-то там лицензии на рынок нельзя, а она будет стоить некую сумму денег. Они себе её позволят, а мы нет, вот и конец истории. Хотя, с криптой взаимодействовать мы сможем, а вот получить с неё профит - увы. 

• +4 1

3 hours ago, Corrado25 said:

Токены то они поулчат но ещё и продать нужно)Вот сдесь уже можно тянуть сколько угодно с запуском торгов и паралельно развивать биржу и продолжать дроп. Можно все это долго тянуть но тогда многие устанут а клиентов от нужно привлекать. Так что лучше будет если запуск торгов токенами биржи будет быстрый.Сейчас запускать новую биржу думаю геморно потому что со всеми этими скамами бирж пользователи не очень охотно будут нести бабло на новую биржу. Нужно годы чтобы заработать себе хорошую репутацию.

Никто с этими моментами не спорит. Могу лишь сказать о том, что новые биржи все же открываются и у каждой свои методы привлечения клиентов. 

В основном, используются какие-то раздачи монет или токенов в ежедневном режиме. Например, при посещении этой площадки.

📈👨‍💻50x.com - биржа без справок; паспорта и селфи; низкие комиссии; система займов👨‍💻📈

⚠️▶️kurs.expert - лучшие курсы обмена; кран по сбору 💲; кэшбэк от проекekapustaта◀️⚠️ 

2 hours ago, Zheka said:

Да, биржа в любом случае будет в плюсе, поэтому иметь такой бизнес очень выгодно, я бы не отказался от такого бизнеса. Но чтобы развить свою биржу, нужны огромные вложения, сейчас вообще для развития любого проекта нужны огромные вложения, без вложений развить свой проект невозможно. Но комиссия на каждой бирже разная, где-то это 0.2%, как на йобите, а где-то это 0.1%. Но я сомневаюсь, что на йобите торгуют киты, всё-таки для крупной торговли больше подходит бинанс :)

Но это также огромная ответственность, эта сфера связана с деньгами, а это значит, что хакеры будут охотиться на биржи. Поэтому нужно будет часто придумывать различные системы. Я бы не хотел управлять бизнесом, это слишком сложно и ответственно. Вместо этого можно просто вложиться в акции и на пассиве зарабатывать отличные деньги))

• +4 1

On 22.11.2022 at 16:44, Zheka said:

Когда я сидел на этом кране, а это было года 4 назад, я все сатоши сливал в хай-ло, так и не вывел даже 30000 сатош. Было конечно обидно, что я потратил кучу времени, и так и ничего не заработал, но зато с удовольствием поиграл в хай-ло, даже удавалось что-то выиграть там, но из-за азарта потом опять всё сливал.

У меня так же это было. Но теперь это пройденый этап. Я хоть и постоянно на кране, но в HI-LO больше не играю. Если  кого то есть желание поиграть, то дешевле наверное играть на TALK на YoBit. Его то реально не жалко слить.

• +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Инвестируй 10к сатош и получай 70 сатош каждый день: https://cryptowin.io/ref/mishtak12

Кран с кучей бонусов ( 300 - 350 sat каждый день) :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Какая крыша я конечно не знаю, но тем не менее проворачивать свои махинации на крипторынке, да ещё и было дело с твиттером с акциями, но при этом его никто так и не наказал. Это уже многого стоит. Молчу уже о том что всё-таки предприятие у него было убыточное до того момента когда правительство резко к нему подобрело и начало подгонять госзаказы в том числе вынуждая все остальные корпорации автомобилестроения покупать экологические баллы у Маска. Так что очень даже может ему и дадут запустить

Он просто достаточно ловко лавирует между законами. Это, конечно, искусство и им он владеет в совершенстве, как и многие другие миллиардеры американские.

Если и дадут, то очень будет интересно посмотреть на условия. Без компромиссов и прогибов точно не обойдётся.

• +3 1

19 hours ago, LtcCrypto said:

Ну посмотрите на ситуацию в той же Европе, даже ядерную энергетику везде убили, хотя она вроде бы и зеленая. Так или иначе у них очень много влияние на власть, и думаю на крипту тоже будут давить за счет этого. 

Во Франции несколько десятков действующих атомных станций  . Франция - это ведь самая Европа ? И не припоминаю никаких  траблов между Гринписом  и энергетиками французскими. Если у экологов так много влияния ,то почему они нигде не побеждают ? Я имею в виду выборы .

• +3 1

Странно почему вокруг лайта не было каких-то новостей или я что-то пропустил? Но ведь монета немного поднялась в цене и не плохо так, с догами то все понятно было, там шума много раздули, а тут как-то слишком все непонятно. Но сам я новости как-то не сильно долюбливаю, а если и смотрю, то часто только на фундаментальные показатели, где можно сделать выводы относительно долгосрочной перспективы, т.к. делать какие-то выводы сейчас даже бесполезно. Рынки меняются слишком быстро, от чего стоит понимать, что какие-то прогнозы вызовут лишь временные изменения и даже если будет какой-то рост, то скорее всего уже через неделю, все снова вернется на круги своя. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

17 hours ago, fullzero said:

Все законы они подстраивают под себя. Сделают так, что без какой-то там лицензии на рынок нельзя, а она будет стоить некую сумму денег. Они себе её позволят, а мы нет, вот и конец истории. Хотя, с криптой взаимодействовать мы сможем, а вот получить с неё профит - увы. 

Взаимодействие ради взаимодействия - это такой себе мазохизм будет) так что так неинтересно. А по поводу лицензии, так ведь там могут даже сделать так как уже и писали. Что для мелких неквалифицированных инвесторов там будет небольшая сумма допустимая в качестве оборота за год. А для квалифицированного нужно будет иметь обороты что-то там на много миллионов в год, чего мы себе естественно не позволим. Вот таким образом они даже и бесплатно останутся сами на рынке

• +4 1

5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Взаимодействие ради взаимодействия - это такой себе мазохизм будет) так что так неинтересно. А по поводу лицензии, так ведь там могут даже сделать так как уже и писали. Что для мелких неквалифицированных инвесторов там будет небольшая сумма допустимая в качестве оборота за год. А для квалифицированного нужно будет иметь обороты что-то там на много миллионов в год, чего мы себе естественно не позволим. Вот таким образом они даже и бесплатно останутся сами на рынке

Да, все не так просто, я уверен, что они будут думать в этой плоскости. Но если взглянуть с другой стороны, им тоже не выгодно, чтобы хомяки исчезли с рынка. С кого они тогда будут последние копейки сдирать? 😆 Хотя фон новостей по этому поводу не особо утешает. 

• +3 1

15 hours ago, Andrey39 said:

Но это также огромная ответственность, эта сфера связана с деньгами, а это значит, что хакеры будут охотиться на биржи. Поэтому нужно будет часто придумывать различные системы. Я бы не хотел управлять бизнесом, это слишком сложно и ответственно. Вместо этого можно просто вложиться в акции и на пассиве зарабатывать отличные деньги))

В теории все звучит у вас так прекрасно, что мочи нет. Вы думаете, что при инвестициях в акции у вас появится пассивный доход🤷‍♂️? Ага, как же... Держите карман шире. Здесь также требуется большой опыт и приличный багаж знаний.

On 11/21/2022 at 3:45 PM, SiberianBear said:

А по другому наверное и никак, в такие моменты люди начинают массово выводить, средства кончаются и биржа стоит на гране скама. Наверное нужно изначально решать вопрос с обучением нормально. 

Желательно в такие кризисные моменты изначально работать на опережение и вводить ограничения, пока паника ещё не началась. И все можно свалить на какие-то ремонтные роботы или тому подобное

• +4 1

20 hours ago, fruktik said:

Вас этот процесс удивляет до сих пор? Конечно, сильным мира сего не хочется выпускать из своих рук финансовые потоки. Они на все пойдут ради того, чтобы сохранить прежний миропорядок. Это уже давно ни для кого не секрет.

Скорее ,меня возмущает такая ситуация ,когда все просчеты в производстве энергии и само изменение климата пытаются свалить на отрасль ,которой еще не исполнилось и 13 лет и вся вина которой -это много включенных компов . Возмущаться надо ! Если даже несправедливость очевидна для нас ,то не факт что это очевидно для всех остальных ?

11 minutes ago, abobus said:

Желательно в такие кризисные моменты изначально работать на опережение и вводить ограничения, пока паника ещё не началась. И все можно свалить на какие-то ремонтные роботы или тому подобное

Нет, тут как раз какие-то ограничения будут только разгонять панику, что будет еще хуже для биржи. Так что лучше нормально все делать сразу, и не допускать таких ситуаций. 

• +1 1

19 hours ago, Zheka said:

Да, биржа в любом случае будет в плюсе, поэтому иметь такой бизнес очень выгодно, я бы не отказался от такого бизнеса. Но чтобы развить свою биржу, нужны огромные вложения, сейчас вообще для развития любого проекта нужны огромные вложения, без вложений развить свой проект невозможно. Но комиссия на каждой бирже разная, где-то это 0.2%, как на йобите, а где-то это 0.1%. Но я сомневаюсь, что на йобите торгуют киты, всё-таки для крупной торговли больше подходит бинанс 🙂

Так ведь и не прикинуть сколько конкретно нужно денег для открытия криптобиржи )? Может и не так много ? Лицензирования в этой отрасли нет ,а лицензия -это обычно самая затратная часть бизнеса. Здание арендовать тоже не надо. Програмеры нужны ,но сколько их надо - неизвестно. Вполне может оказаться что с парой биткоинов можно вполне замутить тему?

• +1 1