Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 366 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, SiberianBear said:

Да, хорошо что много каналов и сайтов которые все нормально переводят и поясняют. Нужно быть глубоко в теме, что бы все это понимать и делать из этого правильно выводы. 

Бывает такое что переводчик может потерять важный смысл, но в крипте такое не часто происходит и их долго не держат на работе. Так что думаю по большей части можно доверять. 

Ещё я подписался на один интересный канал в телеге там выкладывают строго новости нету ни рекламы ни реферальных ссылок. Там я узнал что кроме всем известных названий таких как хомяки и киты есть ещё креветки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 08:14, Crazyfrog said:

Та что бы не было Маск все равно в лучшем положении, и то что про него думают ему до одного места, и в какой то степени это правильно, ведь кто действительно будет прислушиваться в хомякам))

Маск всегда будет в лучшем положении пока он будет продолжать вести такую политику хайпа, заметили что для него даже черный пиар это тоже пиар и он не боится марать руки в такие истории как с Твиттером. 

Я иногда даже думал что может Маск это и есть проект китов в плане пампов щитков, так сказать карманное СМИ или же он и есть китом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 23:18, Egsdirnov said:

Так у йобита много денег, вы видите сколько они потратили для того чтобы провести этот дроп? Того почему бы они не могут заплатить прессе для того чтобы они написали о талке несколько хороших статей? Ведь тогда точно будет же рост?

Конечно видал. Я понимаю , что у биржи Yobit много денег, но вы тоже поймите, что биржа также должна заполнять свои резервы, чтобы в случае критического положения ими вопользовать. У Terra было, тоже самое, но даже такие огромные резервы не спасли монету от краха 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 15:27, Sem7s said:

Можете написать Илону Маску, и возможно что он вам ответит на этот вопрос, потому что я вот даже примерно не знаю какие там могут быть суммы и сколько там они получают. Но думаю что очень много, раз они с удовольствием этим занимаются.

Да, как он мне ответит ? Разве такие люди отвечают кому попало ? Вряд ли такое случится, если я даже всю жизнь буду спамить комментариями в постах Илона Маска, каждый час или каждую минуту. Затея прикольная, но увы она не реализуема 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/13/2022 at 10:44 PM, andrewcrtypto said:

Да, или же ещё можно попадать на бота, конечно же он покупает дешевле чем на других биржах, но зато можно будет продать дороже чем вообще там стоят ордера. 

В принципе можно и самому поставить бота торговать, но тогда нужно внимательно следить за пробоями, тем более сейчас рынок активно ходит туда сюда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:53, macartem said:

Это точно, сейчас такие новости, что вообще никакого смысла с них нету, можно сказать что просто высосана из пальца какая-то информация, которую раздувают на несколько страниц, а потом рерайтят на различных ресурсах. 

По рейрайту это вы в точку, но с этим хоть у некоторых выходит нормально так сказать поработали над чем-то. А некоторые вообще просто тупо берут и копируют друг у друга, что конечно может иногда быть по репутации, если автор канала выдаёт чужое экспертное мнение за своё

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BitLong said:

Да, читал об этом. Умные разработчики у этого проекта. Этот год еще сильнее удивляет, столько событий уже произошло. Помимо мошеннечества, сколько взломов было, популярные из них взлом Solana, тоже нашумевшая тема в социальных сетях. Столько событий в крипто мире однако произошло, крах, взломы, активная мошеннеческая деятельность 

Ну тут нечему удивляться, крипте всего чуть больше десятка лет и с каждым годом популярность всё растет, поэтому и людей становится больше желающих эту систему как-то нарошить и насолить другим людям))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ru3zvelt said:

Чат на бирже это отдельная тема, после того как в инвест добавили условие написания в чате, он превратился в бессмысленный рассадник. Я не учавствовал в раздаче, оценивал ситуацию на трезвую голову, когда сказали что начало в конце февраля начале марта, а торги в июле, дело уже запахло неприятно.

Дело запахло неприятно но тем не менее ведь люди смогли заработать как-то!) Я лично тоже не стал в ней участвовать, тоже не понравились эти слова а торгах в июле, но те кто участвовал и всё сделал таки получили профит) 

А после условия в 40 сообщений там просто куча ботов появилась с автоматическими смс)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 21:00, Aboltus4el said:

А как тогда они будут привлекать новых пользователей? Я думаю партнёрство с крутыми проектами может дать такую пользу. А если они будут стоять на одном месте, то где будет рост?

Кто вам вообще сказал, что проекты будут стоять на месте ? Реклама постоянно свое отрабатывает, запомните, нормальные проекты в пустую деньги не кидают. Есть специальный отдел по продвижению состоящий из профессионалов, которые выполняют свою работу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 15:22, Claudie Weder said:

новости это такое дело, читать их не запрещено тем более даже нужно вот только нужно правильно их фильтровать, потому что можно поверить что биток упадет продаться а он начнет расти.

Ну это да, такое часто бывает, того и не нужно будет вестись на фейковые новости, так как вы потом вообще все деньги можете потерять, и дальше уже у вас не будет чтобы дальше зарабатывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 22:01, viik30 said:

Конечно! зачем изобретать велосипед если он давно изобретён. Да и что такого можно заложить в эти курсы чего нет в открытом доступе? Единственное что полезное там могут сделать так это как то структурировать материал, сделать какую то очерёдность.Образно вы сначала узнаёте что такое ордер а потом что такое маржинальная торговля а не на оборот. Но по мне гораздо эффективнее использовать поисковик. Возник вопрос , забей в поисковик и получи ответ. 

Ну вообще да, потому что если сразу начинать с маржинальной торговли, а лишь потом рассказывать что такое ордер, то первое будет максимально сложно понять, а вот второе вообще проще простого будет, и можно будет и не изучать второе после изучения первого.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 22:04, edsuvorov said:

Не будут люди проверять такие новости, потому что мало того что многие просто не понимают как это делается, а остальная часть то просто поленится и тоже потеряет на этом много денег. Вот и получается что это золотая жила для мошенников. 

Да, верно, они будут так вот делать, и никто их не может остановить, так как нету пока никакой службы, которая бы регулировала новости или же какие-то мошеннические проекты в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 22:02, Lana17 said:

Ну исходя из ситуации на новости сложно сориентироваться на ту или иную покупку криптовалюты. 

Тогда скорее всего просто нужно будет подстраиваться под какую-то ситуацию и потом докупать лесенкой или же просто вообще переждать эти события чтобы не потерять деньги. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 06:48, Maestro01 said:

Конечно же я за ними очень пристально наблюдаю, но далеко не всем верю, старюсь найти первоисточники если новость очень интересная и ее можно использовать, как прогноз на цену, ну и конечно же фильтрую их. Удачи вам.

И вам удачи, потому что я понимаю что очень сложно будет найти первоисточник сейчас, так как очень много уже перепечатывают и добавляют свои фрагменты текста, которые потом могут всё испортить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 11:44, collraccon said:

Жалко что сейчас на РФ меньше внимания будут уделать из-за санкций, так раньше реально разевали комьюнити и все было очень удобно. В этом плане вообще лучшая площадка наверное. 

Так это во всём чиновники виноваты, потому что начали портить отношения со всем внешним миром, вместо того чтобы наоборот развиваться, теперь вот ближайшие десятки лет вообще ничего хорошего не будет из-за них. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, FLxCoin said:

И вам удачи, потому что я понимаю что очень сложно будет найти первоисточник сейчас, так как очень много уже перепечатывают и добавляют свои фрагменты текста, которые потом могут всё испортить. 

А какие вы рассматриваете новости? Если про криптовалюту, то первоисточником является очевидно официальные каналы той или иной монеты... Или про какие новости речь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 13:11, KloderY said:

Это их политика, если у них это приветствуется и обучают навыкам в универах, то возможно это правильно, у них нет текучки кадров. Я уверен что их всё устраивает в работе, тем более таких хакеров вознаграждать должны щедро.

Возможно, или же там просто запрещено будет законом менять место работы хакерам. Ведь может быть такое же что там работа выбирается на всю жизнь, это же Северная Корея, там всё не так как во всех остальных странах мира. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 09:04, olegm74 said:

Сейчас немного другое время и в основном наоборот придумывают те кому делать нефиг(блогеры разные,лайфакеры и прочие),ну да не важно,вот если верить новостям крипто рынок начал укрепляется.

Вот это да, лайфхакеров этих слишком много развелось, непонятно кто их вообще смотрит и откуда там миллионы просмотров. Ну одни новости говорят что укрепляется, а другие что это ложное мнение и рынок будет падать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 23:53, abobus said:

Там ведь были ещё и люди, которые покупали луну ещё в процессе падения. Многие верили, что все наладится или просто не вникали в ситуацию, а видели просадки и брали на всюко лету по 50 баксов)

Да, согласен, видел такое, и были люди, которые UST покупали на падении и думали что он вырастет до 1 доллара и они х3 получат сразу, но получилось что все получили почти -100 процентов от таких вот покупок на падениях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Тогда скорее всего просто нужно будет подстраиваться под какую-то ситуацию и потом докупать лесенкой или же просто вообще переждать эти события чтобы не потерять деньги. 

Я конечно больше ориентируюсь на тех анализ но в криптовалюта не стоит имитации исключать. Мне кажется что крипта должна упасть, вот тогда надо будет не упустить момент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 14:38, avilov22 said:

Да, очень много было обсуждений и слухов, но по итогу они не могли договорится. А еще писали что он будет туда добавлять доджи, и из-за этого они могут нормально расти. 

Я так же  очень обрадовался, думал что если твиттер будет Маска то он начнет всячески популяризировать доги и это даст хороший рост..

(хоть х2)

Даже думал купить пару сотен лишних догов... Но вовремя остановился..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artem8 said:

Вот это да, лайфхакеров этих слишком много развелось, непонятно кто их вообще смотрит и откуда там миллионы просмотров. Ну одни новости говорят что укрепляется, а другие что это ложное мнение и рынок будет падать.

да согласен что мнение разделились,в данный момент после падения рынка люди и так боятся крипту покупать,а если еще кокой то крупный держатель(скажем компания)сольет крипта активы(из топовых скажем биток или эфир),то это вызовет цепную реакцию.но торгаши конечно многие не согласны с политиками(с санциями)и вот вчера читал что бинанс уже будет работать в казахстане,а ряд компаний купит крипту в свой пакет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Ну вообще да, потому что если сразу начинать с маржинальной торговли, а лишь потом рассказывать что такое ордер, то первое будет максимально сложно понять, а вот второе вообще проще простого будет, и можно будет и не изучать второе после изучения первого.

Сначала нужно понять принцип торговли на споте, для многих уже это бывает сложно. Плюс много всяких терминов есть, которые нужно выучить что бы понимать рынок хотя бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Маск всегда будет в лучшем положении пока он будет продолжать вести такую политику хайпа, заметили что для него даже черный пиар это тоже пиар и он не боится марать руки в такие истории как с Твиттером. 

Я иногда даже думал что может Маск это и есть проект китов в плане пампов щитков, так сказать карманное СМИ или же он и есть китом.

Судя по тому как народ реагирует на все что он делает то уверен что и Маску такое по душе. Он сказал что купит твитер акции поднялись, сказал что не покупает упали. Тебя слушает и смотрит весь мир чего еще можно хотеть миллиардеру?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Ещё я подписался на один интересный канал в телеге там выкладывают строго новости нету ни рекламы ни реферальных ссылок. Там я узнал что кроме всем известных названий таких как хомяки и киты есть ещё креветки.

Вроде бы тут видел тему с разными названиями в крипте, реально много каких пользователей по разному называют оказывается. Ну на слуху киты хомяки, и быки с медведями которые пришли из фондового рынке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да вот именно, тут по дропам даже рефоводы могут быть за бортом или получить не так много, ведь многие проекты за последнее время перешли на рейтинги, раздают в основном топам и ещё ставят свои критерия по соответствию, которые угадать не так-то и просто, а до обычных пользователей вообще мало что доходит. Где с ГомблГеймом может стать также.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
×
×
  • Create New...