Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 262 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 5/29/2022 at 11:28 PM, artem8 said:

Ну вообще да, тогда и получатся такая ситуация, а вот как вы думаете, когда будут уже эти положительные новости, после которых биткоин выстрелит до 100000 долларов сразу же?

Я как то сомневаюсь что именно от новости он выстрелит к такой цене, должно быть что то серьезней чтоб цена так сильно выросла, и это точно не обычная новость, а вы думаете новость? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokls91 said:

Если умеете хорошо следить за новостями, то сможете очень хорошо зарабатывать на этом, по крайней мере, всё в ваших руках. 

Как это всё в моих руках? Я же не могу влиять на все новости? Всё таки есть же такие моменты, которые вообще от меня не зависят и будут происходить сами собой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 23:19, reptpo said:

В общем то что раньше что сейчас поиск правдивой информации так или иначе все же лежал на самом человеке. СМИ будут давать информацию ту которая им выгодна, даже с оттенком их видения. Если говорить за крипту, то здесь финансовая заинтересованность зачастую побеждает правду.

Согласна! Если говорить о новостных источниках про криптовалюты, то здесь много заказных статей можно встретить. И с этим уже ничего не поделаешь. К этому надо отнестись как к данности. И просто уметь самому анализировать информацию, чтобы понять, где фейк, а где правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря опять же к каким новостям" есть очень полезная информация на счёт крипты' а есть фейки которые мечтают о чем то - строят просто теории которые вряд ли сбудутся))'

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RDSquad said:

Если у какого то было желание прикупить хорошую монету, то сейчас наилучший вариант, как минимум монетки очень сильно просили и это очень выгодная цена входа. 

Я бы так не говорил ,все таки начинается лето а в эту пору часто рынок просаживается в цене так что можно дождаться июля и потом уже рассматривать альткоины для покупок тем более доминация битка сейчас растет а значит альта и дальше будет терять в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, verunchik792 said:

Согласна! Если говорить о новостных источниках про криптовалюты, то здесь много заказных статей можно встретить. И с этим уже ничего не поделаешь. К этому надо отнестись как к данности. И просто уметь самому анализировать информацию, чтобы понять, где фейк, а где правда.

На данный момент новостям вообще верить не нужно, потому что они делаются точно не для нашей выгоды, а для выгоды заказчика. Так можно распиарить любую монету, а наивные "трейдеры" пойдут покупать, потому что там было написано в новостях. Поэтому новости я уже вообще не смотрю, не хочу тратить время и деньги на это :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

На данный момент новостям вообще верить не нужно, потому что они делаются точно не для нашей выгоды, а для выгоды заказчика. Так можно распиарить любую монету, а наивные "трейдеры" пойдут покупать, потому что там было написано в новостях. Поэтому новости я уже вообще не смотрю, не хочу тратить время и деньги на это 🙂

Согласитесь, только влиятельные СМИ имеющие огромную аудиторию, крупнейшие СМИ каждой страны, могут как-то повлиять на рынок. Там где публикуются новости про крипту, нет и не может быть какого-то влияния. Тем более когда у рынка такая капитализация.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kitlordester said:

небольшими конечно, брать на всю котлету в любых ситуациях нельзя, потому что может сложится еще более вкусный и подходящий для покупки момент, и чтобы это как-то учесть в своих спекуляциях нужно будет усредниться. 

Ага, а при росте длительном стоит потихоньку покупать или это делается исключительно при падениях? Мы же можем применить фразу, когда все покупают продавай, а когда продают закупай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bobfir said:

Ну тут всегда по разному, просто большинство привязано больше именно к СМИ как мне кажется, да и в целом к всех отношение более серьезное именно к обычному стандартному СМИ, а не к тому же на ютубе или в телеге.

Не знаю. Я вот полнноценные сми о крипте ещё не встречал, разве что сми про все, и про крипту тоже, но так чтобы только про крипту не видел. Хотя думаю если серьезно порыться в интернете, то и такое можно найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, _K4ptn_ said:

да - биржу, которая уже не существует - фамилия винник вам ни о чём не говорит? совсем копейки он уже тогда не стоил, да и место не такое уж и пустое) а для рассказов о доходах - есть отдельная ветка)

Только что прочитал в интернете, вы имеете ввиду Александра Винника? Не понял просто к чему это было сказано. По поводу других веток я ни разу туда не заходил, криптомир любимый раздел. Кстати у этого Винника интересная история, поучительная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 07:07, anatolydo90 said:

Поддерживаю ваше мнение, в общем для пород собак свой вклад сделал сам Doge, отец всех МЕМ токенов. Поэтому новости касающиеся Doge и в частности Илон Маск, чаще мониторятся и обсуждаются. И на растущем рынке явно покажут результат. 

Да, Doge будет задавать тренд всем собакам, хотя их осталось не так и много. Флоки еле еле дышит, шиба тоже полумертвая, ну а доги как всегда в районе 8-10 центов, ниже не падает, но и выше не подымается после своего взлета. 

Может быть что тренд на собак уже прошел, сейчас более в тренде монеты и приложения вроде Stepn.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Не знаю. Я вот полнноценные сми о крипте ещё не встречал, разве что сми про все, и про крипту тоже, но так чтобы только про крипту не видел. Хотя думаю если серьезно порыться в интернете, то и такое можно найти

У РБК есть целое ответвление про инвестиции. Это из таких крупных популярных русскоязычных. Рыться чтоб найти популярные ресурсы не придется, они ж на то и популярные что о них знает множество людей. Так что вот так. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verunchik792 said:

Согласна! Если говорить о новостных источниках про криптовалюты, то здесь много заказных статей можно встретить. И с этим уже ничего не поделаешь. К этому надо отнестись как к данности. И просто уметь самому анализировать информацию, чтобы понять, где фейк, а где правда.

Да потому что это так же рынок, каждый тут хочет заработать, тем более гиганты, поэтому и делают все возможное для этого и так же именно поэтому и нужно проверять все новости самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Clave said:

Только что прочитал в интернете, вы имеете ввиду Александра Винника? Не понял просто к чему это было сказано. По поводу других веток я ни разу туда не заходил, криптомир любимый раздел. Кстати у этого Винника интересная история, поучительная.

именно его и биржу бтц-е, и я его не считаю виноватым, но из-за его задержания произошёл скам биржи. она потом пыталась перезапуститься, но это уже было бессмысленно. а сказано  это было к тому, что уже тогда биток не был уж совсем дешёвым. 

Edited by _K4ptn_
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kord69 said:

Я бы тоже хотел почитать информацию о таких людях, и интересно как они добились такого успеха и смогли собрать такое количество монет, чтоб вот так легко контролировать курс монеты, к тому же киты биткоина. 

Мне кажется что они просто верили в то, в что другие не верили и того они добились такого успеха. Да, и вообще, киты, очень скрытные люди, о них никогда не пишут в новостях. Точнее, пишут, но только в целом и не называют их имён. Наверное СМИ тоже ничего про них не знают или же им запрещают про них писать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2022 at 4:42 PM, Gveez said:

Вполне адекватно, а как еще к ним относиться, обычные новости, которые узнаю каждый день, в принципе как и другие.

Я бы сказал, что вы всегда должны стараться относиться к новостям более серьезно. Из этих новостей вы можете извлечь очень много пользы, и в большинстве случаев они даже помогают вам принимать правильные инвестиционные решения, которые действительно принесут вам большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 21:48, FLxCoin said:

Не все люди умеют пользоваться новостями, вот и выходит, что если выходит, какая это плохая новость, то люди сливают свою криптовалюту по низкой цене и даже не задумываются о том, что эта новость может быть фейковая.

Если они не умеет пользоваться, то определённо им стоит научиться, потому что это очень простой и хороший способ быстро заработать. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RykaJop said:

Интересно конечно. Просто вот, я читаю информацию только в электронном варианте. И у меня всё в порядке. 

Ну, у каждого свои интересы и возможности, мне вот такие электронные издания не сильно интересуют потому их не так много авторитетных и некоторые из них могут менять информацию уже после публикации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewcrtypto said:

Мне кажется что они просто верили в то, в что другие не верили и того они добились такого успеха. Да, и вообще, киты, очень скрытные люди, о них никогда не пишут в новостях. Точнее, пишут, но только в целом и не называют их имён. Наверное СМИ тоже ничего про них не знают или же им запрещают про них писать. 

Кошельки многих крупных держателей известны. Можно отследить когда они будут какие-то движения делать. Например, есть же кошелек Сатоши с 1 млн монет, весь биток там без движения находится. За ним пристальное внимание всего криптомира. Так же и кошельки с меньшими балансами всегда мониторят. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:15, Qvant said:

Сейчас очень много произошло событий, из-за которых криптовалютный рынок такой нестабильный и нужно лишь просто переждать это время. 

Лучше всего, сейчас, вообще пробовать какие-то возможности и после, когда начнётся рост, можно будет очень хорошо заработать. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Сомневаюсь, так как вся информация подтверждается руководством, и они не могут публиковать то что им захочется, а там проходят тщательные проверки, а только после идет публикация.

Я вот читал, что где-то такое было, что сотрудник ночью поменял полностью весь тираж газеты и что руководство об этом ничего и не знало, так и напечатали всё, а переделывать никто не стал, потому что это было слишком дорого.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 18:14, Egsdirnov said:

Даже и не знаю на какой бирже это могло произойти, возможно что на всех крупных одновременно он решил сделать чтобы наверняка уже и точно был виден результат. Может же быть такое?

Но на всех подряд биржах они свои манипуляции делать не мог, все произошло резко, его действия вызвали на рынке сильный страх, именно страх добил монету LUNA. Вот такое событие произошло в 2022 году, 2022 все еще удивляет, думаю это еще не все фокусы этого года

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Ну это да, если инвесторы будут долго ждать то точно получат прибыль, но вот только не во всех криптовалютах такое возможно, некоторые лучше сливать после первой же новости. 

Для всей крипты поводырь именно есть биткоин, и если будет в нем рост, то и альта подрастёт, но так же не стоит забывать о том, что у нас должен быть ещё хоть мини альтсезон.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Как это всё в моих руках? Я же не могу влиять на все новости? Всё таки есть же такие моменты, которые вообще от меня не зависят и будут происходить сами собой.

Конечно же вы не можете влиять на новости. Но именно вы влияете на то, что можете зарабатывать за счёт них. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, H14LL said:

Кошельки многих крупных держателей известны. Можно отследить когда они будут какие-то движения делать. Например, есть же кошелек Сатоши с 1 млн монет, весь биток там без движения находится. За ним пристальное внимание всего криптомира. Так же и кошельки с меньшими балансами всегда мониторят. 

Кошельки то известны. потому что их по блокчейну можно будет найти, но вот только вы уверены что тот кошелёк принадлежит именно Сатоши, а не какому-то раннему холдеру? И можете какой-то кошелёк связать с конкретным китом?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...