Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 237 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

23 hours ago, DmitriyHanster said:

Это конечно отразилось на рынке, но те пустоты все же удалось заполнить. Сейчас на рынке наблюдается мощнейшая просадка, пустоты восстанавливать тяжелее, у людей страх за свои средства, а также не мало важную роль тут играет жадность

Да, тогда вроде бы киты из Соединенных Штатов Америки заняли эти пустоты за китами из Китая и особо надолго просадки не было, да, я думаю, что сейчас будет примерно такая же ситуация, и это просадка будет недолгой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Такое ощущение, что киты как раз хотят продавить сильнее рынок, чтобы потом закупиться самим по заманчивым ценам. Поэтому не удивлюсь, что сейчас происходит заговор китов, которые все вместе решили обрушить рынок и выбить слабые руки из него таким образом.

Вполне такое может быть, я тоже уже ничему не удивляюсь и думаю, что киты хотят получить монополию в этой сфере, и для этого и нужно будет купить как можно дешевле.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 17:18, artem8 said:

Да, они дали ему эти деньги, но они же ничего об этом не сообщали, что именно твиттер будет сейчас заниматься криптовалютой, может быть, Илон Маск просто знает CZ.

Возможно и так. Но всё-таки, мы же видим, как он способствует развитию мира криптовалюты. А значит и Twitter может начать тоже самое делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Практически то же самое что и вы, потому что на новостях можно будет зарабатывать, но вот же это сделать не просто и нужно постоянно за всеми следить для этого. А вы часто следите за новостями?

Обычно часто слежу за новостями, но никаким образом их не использую, так читаю чтоб понимать какая вообще ситуация в мире с криптовалютой, чтоб понимать состояние рынка, а вы часто читаете  новости?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

Очень редко слежу за новостями, потому что предпочитаю больше заниматься техническим анализом, а не полагаться только на новости. Вот как вы думаете, скоро ли новости перестанут влиять на крипту?

Почему то думаю что такого никогда н произойдет, и новости будут всегда иметь влияние на рынок, как и киты, этого уже не избежать, это неотъемлемая часть криптовалюты, или думаете перестанут так влиять? 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 23:51, artem8 said:

Если он будет инвестировать такие большие суммы, то это точно будут не последние деньги, и он сможет переждать падение чтобы потом в разы больше заработать денег.

Помимо того что они переживут любые падения ещё и сами их организуют в начальной стадии подталкивая толпу на слив свои криптоактивов за копейки в их карман. Что народ делает каждый раз при любом негативе плюс и сми, которые распространяют этот негатив на каждом шагу 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 17:42, Sem7s said:

Сейчас вообще люди стали более пассивными, потому что видят что все падает и пытаются другими путями, сохранить свои деньги, а не покупать что - нибудь, даже вот сегодня биткоин был 29000$.

Сейчас на рынке держится страх, по крайней мере это было вчера, сегодня я не торговал, рынок начал восстанавливаться после такого падения, Binance перезапустил торговлю LUNA, вроде бы на монете идет активная торговля, посмотрим какие новости будут от разработчиков

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 20:17, FLxCoin said:

Ну вот только не факт, что эта монета обратно вырастет в цене, вы же понимаете, что можно купить ее, а она еще больше просядет, и тогда вы на новостях потеряете еще больше денег?

Конечно же, никто же не знает, как оно будет на самом деле, всё-таки именно вы принимаете решение и анализируйте монету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 19:42, Dr.Bitcoin said:

Работать командой всегда имеет свои риски так как мнения очень могут расходиться и поэтому вы можете потерять очень большие деньги и при этом поссорится полностью со своей командой. Вы бы так работали в команде?

Да, бывали моменты, когда приходилось работать в команде. И честно говоря, результаты были разные. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:55, rustigrok1201 said:

Очень хорошо, если вы умеете находить выгоду в таком, потому что многие люди этого не знают и не понимают, а только жалуются. 

Вот кому люди делают лучше или хуже тем, что жалуются, ведь только себе они хуже будут делать таким способом, и я думаю, что нужно всегда находить выгоду, а не жаловаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 19:07, Qvant said:

Только вот, криптовалюта может ещё сильнее просесть и вы в этом случае потеряете деньги. Поэтому, риски всё-таки присутствуют. 
 

Как говориться, если вы не продали подешевевшую криптовалюту, то вы не можете считаться лохом. А вот если продали, тогда да. 

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kord69 said:

Почему то думаю что такого никогда н произойдет, и новости будут всегда иметь влияние на рынок, как и киты, этого уже не избежать, это неотъемлемая часть криптовалюты, или думаете перестанут так влиять? 

Да блин, все имеет свое влияние, вообще все, только везде решает влияние, есть медийная личность , то там и новости, и их действия, если неизвестный, то он никак не сможет повлиять на что либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:45, edsuvorov said:

Я вот думаю что в телеграме таких источников лишь единицы и их очень сложно будет найти, и нужно искать на посторонних ресурсах, а вы как думаете?

Ну не знаю, я уже лично для себя нашёл очень много источников, именно в телеграме, и слежу за ними. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kord69 said:

Почему то думаю что такого никогда н произойдет, и новости будут всегда иметь влияние на рынок, как и киты, этого уже не избежать, это неотъемлемая часть криптовалюты, или думаете перестанут так влиять? 

Я думаю, что новости так и будут продолжать влиять на крипторынок, как и раньше. Ведь они так же влияют и на фондовый рынок. И от этого никуда не уйти. Просто надо с этим смириться и следить за событиями в крипто мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 22:52, Qvant said:

Именно поэтому, своими словами, он может спокойно манипулировать некоторыми монетами и соответственно, управлять их ценой. 

Рынком криптовалюты, на самом деле, не так уж и сложно регулировать, для этого нужно иметь просто сильную популярность и всё. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bobfir said:

Если честно, даже сам сатоши сейчас толком сделать ничего не может, если он жив вообще. У биткоина огромный резерв и куча токенов, которые просто не доступны никому, как я понял то они нужны для хорошей работоспособности блокчейна. Поэтому вряд ли что-то можно сделать в одиночку, будь то тот же сатоши накомато)

Он может слить свои запасы. Если он сделает это, то цена очень сильно рухнет. Мне кажется, что к мнению сатоши действительно очень много людей прислушались бы, поэтому он, как никто другой мог бы повлиять

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Помимо того что они переживут любые падения ещё и сами их организуют в начальной стадии подталкивая толпу на слив свои криптоактивов за копейки в их карман. Что народ делает каждый раз при любом негативе плюс и сми, которые распространяют этот негатив на каждом шагу 

Да и думаю, что им выгодно покупать по очень низкой цене криптовалюту, так как в будущем она точно будет стоить намного дороже, нежели стоит сейчас.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к новостям о криптовалюте на позитиве. Вот например узнал вчера что какой то там неизвестный для меня криптовалюьный проект Луна соскамился и что же? Я в нем участия не принимал, так что как то по боку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, verunchik792 said:

Я думаю, что новости так и будут продолжать влиять на крипторынок, как и раньше. Ведь они так же влияют и на фондовый рынок. И от этого никуда не уйти. Просто надо с этим смириться и следить за событиями в крипто мире.

Да, вот не всегда новости влияли на крипторынок. Я довольно таки давно уже в криптовалюте и хочу сказать что влияние новостей на нее слишком преувеличена, думаю вы и сами скоро это заметите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Да и думаю, что им выгодно покупать по очень низкой цене криптовалюту, так как в будущем она точно будет стоить намного дороже, нежели стоит сейчас.

Манипуляции ценой на крипте через повости это старый трюк.Сегодня такие манипуляции гораздо легче проводить.Кроме разных телеканалог.газет есть ещё разные социальные сети - фейсбук,твиттер,ютутб и много других сетей со своими "экспертами " и попробуй докажи ещё что новость была специально выпущена для манипуляицей ценой

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Да, давно не было никакой инфы по поводу криптовалют от Маска в Twitter. Что-то притих "партизан"😁. Может быть ему уже это не нужно? А возможно, что он выжидает подходящего момента для этого. Теперь полномочий стало у него гораздо больше.

Возможно он просто погружен сейчас в реализацию своих идей, связанных с Твиттером, как думаете? Хотя я вот вчера наткнулся на новость, что Илон Маск всё таки не окончательно приобрёл Твиттер и предложение будет пересмотрено, так как Илон думает, что около 5 процентов пользователей в Твиттере это боты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KloderY said:

По монеткам не было никакой информации, а вот нфт коллекции Bored Ape он сначала запампил, точнее запампили пользователи увидев у него аватарку в твиттере с их изображением, но позже он сказал что это обычная png, которая способна заменить ваши нфт за миллионы долларов.

А Твиттере как я знаю произведена уже интеграция НФТ. Это он так и ответил на такой интерес? Странно как по мне , человек очень умный но не понимает всю механику НФТ. В Твиттере же можно ставить НФТ на аватарку, тогда ваша аватарка становится не круглой, а вроде как пятиугольной.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Он может слить свои запасы. Если он сделает это, то цена очень сильно рухнет. Мне кажется, что к мнению сатоши действительно очень много людей прислушались бы, поэтому он, как никто другой мог бы повлиять

Могли бы в теории прислушаться, но никто ведь не знает кто это такой в принципе. Даже если он решит раскрыть свою личность, думаете ему поверять, даже если он предоставить какие-либо доказательства? Да и сейчас смысла нету раскрывать себя, раньше нужно было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Маск в этом плане реально очень сильно может влиять на рынок, и будет хорошо если он снова начнет делать пампы для крипты. Ну сейчас наверное не будет достаточно просто пары твиттов. 

Ну в основном за его твитами следят постоянные пользователи которые тут же публикуют на других ресурсах, поэтому тут есть доля пользователей. 

 

А на счет основных новостей, то были новости потом что ФРС США будут постепенно сжигать $$$, и это походу привело к его росту. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Инфляция уже зафиксирована (я  про доллар) и она рекордная ,но это последствия вертолетных денег во время пандемии. Это не очень хорошо для экономики США ,но прекрасно для криптомира. Ценовые прошлогодние рекорды - это вертолетные деньги залитые в крипто.Китай прогрессирует ,но тоже за счет США.Штаты -это для КНР главный  рынок . И доллар ,и евро пока для криптопространства гораздо важнее чем юань.

Согласен. Пока что для крипто рынка имеет влияние США и Европа. После того как США опубликовала план борьбы с инфляцией на этой неделе, уже есть реакция. Еще нужно подождать заседание ФРС, и тогда уже из выводов можно сделать прогноз и на Биток. Обычно бывает прямо пропорционально. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...