Paxful проводит лотерею с призом в 0,5 ВТС - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Paxful проводит лотерею с призом в 0,5 ВТС

Recommended Posts

 

       972916885_.thumb.png.6a38579fa13055d1c69e6d3062c7597c.png

     

                  До конца октября P2P криптоплатформа Paxful проводит 
                   РОЗЫГРЫШ с СУПЕРПРИЗОМ в 0.5 БИТКОИНА!!! 🏆  
Что нужно сделать, чтобы принять участие:
1️⃣  Совершите любую сделку на Paxful
2️⃣  Подпишитесь в инстаграме на аккаунт @paxful_ru
3️⃣  Выложите скриншот сделки в инстаграме с хэштегом #PaxfulСделка
4️⃣  Скриншоты новых сделок на суммы от $100 - ваши новые заявки на участие, повышающие ваши шансы на победу!
5️⃣  31 октября Paxful проведет розыгрыш онлайн, случайным образом выбрав победителя среди опубликованных в инстаграме скриншотов.

Удачи, друзья! Может быть, этот суперприз ждет именно вас!
Биткоин продолжает тем временем расти! 😉
Edited by Alex077
  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что у всех шансы одинаковые шансы. Всегда надо испытать свою удачу. Если вы выиграете можно оставить эти биткоины на инвестицию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, alikiller666 said:

Я думаю что у всех шансы одинаковые шансы. Всегда надо испытать свою удачу. Если вы выиграете можно оставить эти биткоины на инвестицию.

Это очень правильное решение, компания американская, по этому лотерея будет честная, у  каждого участника есть шанс получить хороший приз или как минимум познакомиться с платформой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что с учетом страны в которой от имени которой проводится лоторея, то прозрачные и честные условия помогут кому-то получить приятный подарок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проводят американцы, то да, можно попробовать, грин карту они тоже разыгрывают и ведь действительно люди выигрывают! Почему бы и здесь случайный не выиграл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 16:06, Alex077 said:

31 октября Paxful проведет розыгрыш онлайн, случайным образом выбрав победителя среди опубликованных в инстаграме скриншотов.

Ну и очень интересно,кто там выиграл?Просто за темой не следил,а любопытство распирает,чем дело-то закончилось!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не так много участников принимало участие. Так что шансы большие. Тоже интересно кто победил?


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

                                        Объявление по конкурсу

 

Сегодня мы планировали проводить розыгрыш нашего суперприза в 0.5 Биткоина среди опубликованных вами сделок с #PaxfulСделка. 🏆
К сожалению, 2020-й год продолжает преподносить сюрпризы, и случаются вещи, которые мы никак не могли бы предсказать.: Вчера мы столкнулись с тем, что Instagram начал "временно скрывать" при поиске по хэштегу все недавние посты "с целью предотвращения распространения возможной ложной информации, связанной с выборами в США"... :
Вот так компания Facebook напомнила всем нам, что на любые наши планы, и даже на наш конкурс, в современном глобальном мире может повлиять политика самым неожиданным образом..
К сожалению, мы не видим в данной ситуации, как мы можем сегодня честно провести наш розыгрыш, учитывая все ваши заявки. Мы надеемся, что временно скрываемые посты с хэштегами станут видны в Инстаграме после выборов в США, и тогда мы сможем провести честный и прозрачный розыгрыш. Мы будем держать вас в курсе, а пока вынуждены подождать. Следите за новостями.
 
Мы обязательно сообщим вам о новой дате проведения розыгрыша заранее, розыгрыш будет проведен онлайн, а запись будет доступна для просмотра после проведения.
Большое спасибо всем участникам за вашу активность и понимание! 🤝
Если в течение недели после выборов Инстаграм не изменит данную политику, мы попросим всех переслать сделанные за эти недели скриншоты нам напрямую. 😱
Мы обязательно найдем решение, а приз найдет победителя! 🏆
Ваша Команда Paxful
  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

    

Да, розыгрыш пройдет в эту среду в 20.00 по Москве.
 
 
                         РОЗЫГРЫШ 0.5 BTC
Друзья, спасибо вам за терпение - мы понимаем, что вы долго ждали этого объявления!

Итак, вопреки всем проискам Инстаграма, скрывавшего от нас часть ваших скриншотов с нашим хэштегом из-за выборов в Америке (и такое бывает, оказывается!)), мы собрали все данные наших участников и убрали из списка заведомо фейковые или старые сделки (совершенные вне заявленного периода розыгрыша: 21.09-31.10), оставив только те скриншоты, которые соответствуют всем условиям нашего розыгрыша в 0.5 BTC.

Выбор победителя состоится онлайн в эту среду в 20:00 по Москве по ссылке:
attendee.gotowebinar.com/register/1158482146238601743
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...