Программирование для анализа графиков финансовых рынков в Интернете - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
assdollakhan

Программирование для анализа графиков финансовых рынков в Интернете

Recommended Posts

Привет сообществу CryptoTalk!
Я изучаю компьютерную инженерию 3 года и очень интересуюсь программированием. Я также провел небольшое исследование финансовых рынков и моделей графиков на этих рынках. Я очень заинтересован в реализации программ по выявлению моделей прогнозов на этих диаграммах. На ваш взгляд, насколько эффективными могут быть эти программы и исследования в целом для моделирования этих рынков с точки зрения зарабатывания денег?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что они могут быть очень отзывчивыми и прибыльными, но следует также учитывать фундаментальные эффекты новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 22:47, assdollakhan said:

Привет сообществу CryptoTalk!
Я изучаю компьютерную инженерию 3 года и очень интересуюсь программированием. Я также провел небольшое исследование финансовых рынков и моделей графиков на этих рынках. Я очень заинтересован в реализации программ по выявлению моделей прогнозов на этих диаграммах. На ваш взгляд, насколько эффективными могут быть эти программы и исследования в целом для моделирования этих рынков с точки зрения зарабатывания денег?

Я тоже об этом подумывал но во первых надо будет найти цены как минимум за год данной монеты и обучить машину что бы она делала предсказания. Но и как это будет эффективно обучи и проверь.

Лично мое мнение надо настроить ее довольно хорошо что бы она дала цену тебе. Если вообще ноль посмотри уроки от скилбокса по машинному обучению на Python там 3 дневный интенсив.

On 28.10.2020 at 08:54, Нуъмон said:

Я изучаю программирования уже год. Для анализов рынков по моему deep learning поможет в этой сфере.

и тут надо machine learning если я правильно понял что он хочет что бы машина предсказывала ему цену

Edited by Lyugin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...