Если бы я знал заранее... - Page 733 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

5 hours ago, SolomonKane said:

Ну тут еще дело мне кажется в том, что крипта изначально мало понятна новичку, в то время, как мошенники под разным предлогом могут запросить к примеру ваш приватник от кошелька. И многие новички, насколько я знаю, на это ведутся.

Ну тут как говорится дело добровольное. Я думаю что ни один нормальный человек не даст к примеру первому встречному ключи от своей квартиры. А отдать приватные ключи от кошелька это по сути тоже самое как отдать ключи от квартиры. Ну а раз отдают то не потому что они новички а по тому что с головой у них очень большие проблемы .  

Edited by Doni2029
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 21:01, Saimon1 said:

Иногда порой хочется заглянуть вперед, хотябы на ближайшие 5 лет, было бы очень круто, даже с учетом того что ты не сможешь ничего изменить , все равно бы посмотрел

А какой вот из этого смысл, если изменить ничего не удастся потом? А если там что-то будет очень плохое и потом ещё 5 лет придётся жить с этим, зная что оно точно произойдёт 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Ну тут как говорится дело добровольное. Я думаю что ни один нормальный человек не даст к примеру первому встречному ключи от своей квартиры. А отдать приватные ключи от кошелька это по сути тоже самое как отдать ключи от квартиры. Ну а раз отдают то не потому что они новички а по тому что с головой у них очень большие проблемы.  

Осталось  ещё так много людей, которые очень наивны и с легкостью передадут свои ключи от квартиры, кошельков и т.п. ценного имущества. Вот это меня удивляет каждый день. Столько уже было на веку различных афер, а им это не дало никакого урока.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Ну тут как говорится дело добровольное. Я думаю что ни один нормальный человек не даст к примеру первому встречному ключи от своей квартиры. А отдать приватные ключи от кошелька это по сути тоже самое как отдать ключи от квартиры. Ну а раз отдают то не потому что они новички а по тому что с головой у них очень большие проблемы.  

Да в этом деле новичка развести для них просто он не понимая сначала почти не чего готов за обещанное вознаграждение отдать всё а мошенники с предлогом что они нужны для перевода легко обманывает доверчивого человека. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, не стоит жалеть об этом и тратить на это время. Вы должны сами выбирать и размещать заказы на покупку по низкой цене, а затем по высокой цене, и кто знает, может быть, заказ когда-нибудь сработает и принесет миллионы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, fruktik said:

Осталось  ещё так много людей, которые очень наивны и с легкостью передадут свои ключи от квартиры, кошельков и т.п. ценного имущества. Вот это меня удивляет каждый день. Столько уже было на веку различных афер, а им это не дало никакого урока.

Я считаю что наивными могут быть только дети по этому их так легко обмануть. А если такие глупости совершает взрослый человек то это явный признак его умственной отсталости. Иными словами можно сказать что человек дожил например до 35 лет и при этом сохранил ум 10 летнего ребёнка. Разве это не умственная отсталость в развитии ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Cavern1k said:

Да в этом деле новичка развести для них просто он не понимая сначала почти не чего готов за обещанное вознаграждение отдать всё а мошенники с предлогом что они нужны для перевода легко обманывает доверчивого человека. 

Да развести любого можно, на новичков ярлыки обычно вещают сразу, но опытные пользователи порой натыкаются вообще не очень простые схемы обмана.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SolomonKane said:

Бинанс вообще частенько виснет, особенно когда биток либо сильно падает вниз, либо наоборот сильно растет. Тогда лаги гарантированы) А если торговать на марже без стопов - то в такое время вообще можно легко лишиться депозита)

  А представьте если через телефон торговать в момент наплыва пользователей и атаки ботов? мне уже стало страшно.Около 254 млн посещений и 64 по популярности среди турции,забавно ведь их платформа изначально была основана для китайцев и теперь такая огромная поддержка среди всех стран.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Осталось  ещё так много людей, которые очень наивны и с легкостью передадут свои ключи от квартиры, кошельков и т.п. ценного имущества. Вот это меня удивляет каждый день. Столько уже было на веку различных афер, а им это не дало никакого урока.

Почему-то даже века спустя люди желают учиться именно на своих ошибках, а не на чужих) Наивности и доброте, доверительному отношению нет места в интернете, такого статуса могут заслуживать только близкие вам люди с которыми вы не один десяток лет знакомы, да и как показывает практика, даже такие друзья могут становится врагами)) Радует только одно - через лет 10, 20 может наконец осознают поболее, ибо чем больше на публику выносят разные методики обманов, тем вероятность что много людей увидят и задумаются увеличивается как ни крути)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Я считаю что наивными могут быть только дети по этому их так легко обмануть. А если такие глупости совершает взрослый человек то это явный признак его умственной отсталости. Иными словами можно сказать что человек дожил например до 35 лет и при этом сохранил ум 10 летнего ребёнка. Разве это не умственная отсталость в развитии ? 

Отсталыми слишком жёстко, если человек ранее вообще не связывался с этим, потом решил войти и наткнулся на обман, то тут явно не признак мозгов, а просто не опытность же) И по общению можно замечать что явно не на свой возраст, но лишь из-за не понимания той сферы, где крутятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saimon1 said:

Альта уже нормально просела, просто сейчас не понятно, до какой суммы может упасть биток , ведь он потянет за собой ещё глубже альту

Можно купить сейчас альтов на некую сумму, потом если биток пойдёт к 25-20 к докупить ещё, если ещё ниже то снова докупить, главное правильно выделить бюджет для докупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Russdrill said:

да все наверное крайне подозрительно относились, не вы один, но все равно мы наблюдаем за ним независимо от этого) 

Ну как я уже сказал, на Ютубе было достаточно много просмотров и лайков у этого фильма. Все-таки много кто поверил в эту чушь) Ну да ладно, тема немного не об этом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

  А представьте если через телефон торговать в момент наплыва пользователей и атаки ботов? мне уже стало страшно.Около 254 млн посещений и 64 по популярности среди турции,забавно ведь их платформа изначально была основана для китайцев и теперь такая огромная поддержка среди всех стран.

Я очень часто работаю с телефона, и ничего такого, всё нормально работает. Более всего меня бесит мобильная версия йобит, ну нельзя было нормально оптимизировать биржу под смартфоны что-ли?) А так в принципе биржа Бинанс является лучшей биржей в мире, и это хорошо, ведь если она лучшая, то её уже вряд ли взломают, а если и взломают, то деньги вернут, как это было пару лет назад))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 17:24, Cavern1k said:

Ну им пока что не хватает опыта вот они так себя и ведут но пройдёт время и многие поймут что к чему и уже будут понимать как нужно торговать и страховаться в той или иной ситуации а знать заранее нам не суждено что будет да и отмотать время назад тоже а жаль.

Для этого как правило времени нужно достаточно много, да и одним лишь понимаем рисков торговля не ограничивается. Это в любом случае достаточно непростая профессия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

  А представьте если через телефон торговать в момент наплыва пользователей и атаки ботов? мне уже стало страшно.Около 254 млн посещений и 64 по популярности среди турции,забавно ведь их платформа изначально была основана для китайцев и теперь такая огромная поддержка среди всех стран.

Да я и сам пару раз так обжегся на этом, когда хотел купить одну монетку на просадке, но так и не смог, поскольку все время выдавало ошибку, при создании ордера на бирже) А вот те ордера, которые были выставлены до самих глюков, вполне нормально срабатывали)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2021 at 8:46 AM, irana said:

Это золотые слова , поскольку никогда не можешь знать прекратилось уже падение или это только начало. Сейчас многие говорят о кресте смерти, что теперь рынку будет совсем плохо, так что не стоит спешит ь на все средства входить в рынок.

Но надеяться всё равно нужно на лучшее. Я очень надеюсь на то, что тренд всё-таки развернётся и крипта опять начнёт расти. Не хотелось бы несколько лет ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Ну тут как говорится дело добровольное. Я думаю что ни один нормальный человек не даст к примеру первому встречному ключи от своей квартиры. А отдать приватные ключи от кошелька это по сути тоже самое как отдать ключи от квартиры. Ну а раз отдают то не потому что они новички а по тому что с головой у них очень большие проблемы .  

Не все новички просто понимают изначально, что именно из себя представляет приватный ключ. Хотя и даже исходя из названия, уже понятно, что это что-то личное, чего не должны знать другие) Но тем не менее, мошенники умело используют разные способы обмана, поэтому и новички как правило сами отдают свои приватники.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Но надеяться всё равно нужно на лучшее. Я очень надеюсь на то, что тренд всё-таки развернётся и крипта опять начнёт расти. Не хотелось бы несколько лет ждать.

Да только настроились все на 100000 за биток началась коррекция, тоже надеюсь что она не затянется и как говорят к зиме мы увидим новый хай выше 100000.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Saimon1 said:

Альта уже нормально просела, просто сейчас не понятно, до какой суммы может упасть биток , ведь он потянет за собой ещё глубже альту

Просела-то просела, но пока еще недостаточно хорошо. Для обычной коррекции это уже нормальное падение, но если это полноценный медвежий тренд, то крипте еще достаточно долго падать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да только настроились все на 100000 за биток началась коррекция, тоже надеюсь что она не затянется и как говорят к зиме мы увидим новый хай выше 100000.

Было бы вообще шикарно увидеть такую высокую цену биткоина. Потому что мне уже становится страшно от этого падения) Деньги просто на глазах начинают таять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Feranok said:

Дело в том что опыт в этой сфере достаточно легко получить, начиная от своих заметок, заканчивая видеоновостным контентом на ютубе.

То что Вы описываете это не опыт , это поверхностные знания и мнения других людей . Опыт это когда ты сам что то делаешь и анализируешь что правильно сделал а что не правильно и тогда со временем появится опыт и ту уже за ранее будешь знать что правильно а что не очень . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kotosonov1994 said:

Своеобразная возможность инвестирования ,которая в дальнейем принесет прибыль ,надеюсь биткоин не подведет.

сегодня глянул максимум на йобите и был там 65к баксов самый верх, а сейчас 32к... короче ровно в два раза упал биток и как по мне - это еще не предел, но больше, чем до 20к в этом году он не опустится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Для этого как правило времени нужно достаточно много, да и одним лишь понимаем рисков торговля не ограничивается. Это в любом случае достаточно непростая профессия.

Ну люди разные верно и время по разному на них влияет кто то за год станет хорошим трейдером а кто то всё жизнь может потратить и не понять смысла всего этого и профессия трейдер это и впрямь непростая и не всем она подойдёт хотя многие стараются и уходят не с чем.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня случился такой момент: когда торги по талку начались то я продал очень много не по самому высокому курсу. Только лишь потом понял, что не всегда спешка является лучшим советчиком при торговле монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Да развести любого можно, на новичков ярлыки обычно вещают сразу, но опытные пользователи порой натыкаются вообще не очень простые схемы обмана.

В это время мошенники настолько стали умны и так сказать коварны что могут такую схему придумать что чёрт ногу сломит и там что новичок что опытный запутается и может поверить в их сказки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...