Если бы я знал заранее... - Page 520 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

7 hours ago, Ars228332 said:

Если исходить не из самого популярного ответа, то я бы скорее всего стал бы изучать криптомир с появления биткоина, системы и тд. Может бы создал свою биржы по типу ебит, реализовал бы криптофермы по всему миру. Жаль осознавать реальность, но прошлое не вернуть.

Но биржу создать не реально обычному человеку, там капиталы нужны не маленькие, десятки миллионов на то время и сотни я думаю уже требуются для этого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Robot Fedorov said:

Я бы конечно докупил на мартовской просадке, но думаю, что в этот раз держаться долго на 19-20 не будет. Дождется своего и пойдёт вниз, создав перед этим иллюзию и ожидания движения вверх. 

Но уже месяц можно сказать зависли на хорошей цене 17-19к это не может не радовать и ожидать просадку резкую думаю нам не стоит, в это мало верится, рынок бычий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, я бы все равно ничего не смог поделать интернет к нам пришел нормальный не так давно. Ролики на ютьюб нормально смотреть стали только пару лет назад, а в 2009 да же не мечтали. Так что если бы я все знал заранее я бы точно не жил там где до сих пор живу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знал заранее, наверное уже хорошее состояние своим детям и внукам сколотил. А так счастливчиком не стал, и работаю, как работал, а крипта является очень знатным хобби, которое еще и дополнительный заработок приносит.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Не обязательно ждать падения, ведь его может и не быть в ближайшее время. Однако время от времени биток неплохо проседает, а вместе с ним другие валюты. Неплохая возможность вновь затариться криптовалютой.

Ну вот до это просел до 16 900 я думал еще вниз пойдет и не стал закупаться, а он взял и вверх пошел, а слился я на отметках 17 500 и 19 200 - теперь остается остается ожидать, кто знал что он резко вверх пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Да вообще странно было продавать на падении. Когда падение - нужно наоборот закупаться. А продавать нужно тогда, когда курс монеты растёт активно.

Ну вот знал бы я сейчас когда на отметке 19 200 сливался что буквально на следующий день он еще подорожает на 300 баксов после незначительного падения, то конечно бы еще подождал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 17:37, Forceq1 said:

Интересно,если бы каждый знал про биток,и каждый им закупился,то китов было бы больше или меньше ? И как в целом бы это отразилось бы на его курс,так как если бы даже у школьника был бы несколько лямов в битках. 

Если бы каждый закупился битком я думаю ценность биткоина не была бы такой высокой, и стоил бы он в разы меньше, по этому обстоятельства которые сложились сейчас  - это реально неплохой итог, да и к тому же... всего 21.000.000 битков осталось.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Ну вот до это просел до 16 900 я думал еще вниз пойдет и не стал закупаться, а он взял и вверх пошел, а слился я на отметках 17 500 и 19 200 - теперь остается остается ожидать, кто знал что он резко вверх пойдет.

Да тут вы никогда не угадаете на таком рынке, он по прежнему еще остаётся бычим, если смотреть по битку, не смотря на то что пару раз уже не плохо снижались до 17к.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, lesni777 said:

В этот раз биткоин максимум продержится до февраля как мне кажется а потом будет снижение и значительное вот можно будет и купить всем тем кто хочет криптовалюту.Не по 5000 конечно но по 13-15 это думаю реально будет сделать а может и ниже.

Конечно каждый хотел бы узнать когда будет коррекция и закупиться пониже , лучше на самом дне. Но увы на рынке не так все прогнозируемо и часто нужно быть осторожными.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Конечно каждый хотел бы узнать когда будет коррекция и закупиться пониже , лучше на самом дне. Но увы на рынке не так все прогнозируемо и часто нужно быть осторожными.

Знать заранее где дно не возможно.Иначе ы крипта легко прогнозировалась и все ы стали минимум миллионерами.Вот и все

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gaspar said:

Но уже месяц можно сказать зависли на хорошей цене 17-19к это не может не радовать и ожидать просадку резкую думаю нам не стоит, в это мало верится, рынок бычий.

Предполагаю что пока он будет ходить во флэте, вот только интересно сможет ли он пробить отмету в 20к, или потопчется да пойдет потом на коррекцию в низ, ждем нового года та осмотрим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Iniciator said:

А я знал что надо покупать как можно больше, но не было не копейки. А если занимать, то неизвестно на какой срок. На такой случай всегда должны лежать средства.

Ну вот именно что в такие моменты нужны свободные средства, просто как бы сколько было я профитнулся и обратно рткупился. Думал даже кредит взять, знал же что выстрелит всё равно рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Molo4nik said:

Но биржу создать не реально обычному человеку, там капиталы нужны не маленькие, десятки миллионов на то время и сотни я думаю уже требуются для этого.

Или нужен нереально проработанный проект, просто до мелочей продуманный и гениальный, чтобы найти инвесторов на разработку и продвижение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grand said:

Когда биток упал в конце 2018 до 3200 было много постов, что пойдем еще ниже, чуть ли не к 1к и большинство боялось заходить тогда в него. А это оказалось дном, от которого биток в начале следующего года сделал х4.

Да, а потом  к Марту 2020 упал до 5к. А уже через пару месяцев дал почти х4. Просто люди боятся потерять то что заработали, и пытаются по максимуму обезопасить себя и свои деньги. Но если бы они не боялись, тогда вложить, то могли бы сразу получить прибыль через полгода например, в четыре раза превышающую вклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Да, а потом  к Марту 2020 упал до 5к. А уже через пару месяцев дал почти х4. Просто люди боятся потерять то что заработали, и пытаются по максимуму обезопасить себя и свои деньги. Но если бы они не боялись, тогда вложить, то могли бы сразу получить прибыль через полгода например, в четыре раза превышающую вклад.

Если бы люди не боялись вкладывать свои деньги, то крипта бала бы не сильно волатильна. Показывала бы один единственный рост стоимости, а это означает отсутствие возможности заработка на динамичном рынке торгов. Ну а поскольку люди склонны к осторожности, то мы и имеем скачки до 18 тыс. в 2017, 3.5 тыс. в марте 2020 и, наконец, сегодняшний курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zyma said:

Если бы я знал заранее, я бы все равно ничего не смог поделать интернет к нам пришел нормальный не так давно. Ролики на ютьюб нормально смотреть стали только пару лет назад, а в 2009 да же не мечтали. Так что если бы я все знал заранее я бы точно не жил там где до сих пор живу.

Как я с Вами согласна. К нам не так давно пришли цифровые технологии и интернет дошел не в первых рядах. В 2009 году и в правду ещё нормальной связи не было. Да и денег на покупку крипты не было и не знали как это сделать. Ничего бы не поменялось, одним словом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ganoza said:

Ну конечно бы я бы не только думал о собственной наживе, потому что деньги все таки пока что в нашем мире еще не все решают, я бы еще подумал о том, как прописать свое имя в истории. 

Для некоторых всё . Я спросил у своих знакомых , что самое главное в вашей жизни . Из 10 человек 8 ответили ,, деньги” . Прописать можно , открыв что-то , например, новый закон в физике.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 09:18, greezgang said:

Ну если бы мы все с вами знали такой исход курса биткоина, то давно бы миллионерами сидели, я бы с радостью лет 10 назад сидел на кранах, когда там битки раздавали целыми штуками)

Ну тут вы преувеличиваете, битки никогда не раздавали штуками. Но все равно вы частично правы, раньше и солнце светило ярче, и трава была зеленее, а так же больше с кранов давали биткоина. Но все равно, что сделано, то сделано и не стоит об этом так беспокоится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Да, а потом  к Марту 2020 упал до 5к. А уже через пару месяцев дал почти х4. Просто люди боятся потерять то что заработали, и пытаются по максимуму обезопасить себя и свои деньги. Но если бы они не боялись, тогда вложить, то могли бы сразу получить прибыль через полгода например, в четыре раза превышающую вклад.

В марте пролив был до 3800, но по такой цене купить было невозможно, по рынку можно было купить начиная с 4500, но все боялись и ждали дальнейшего падения и поэтому тогда мало кто зашел по такой цене, а вот панические продажи были.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andruhanich1976 said:

Если бы знал заранее, наверное уже хорошее состояние своим детям и внукам сколотил. А так счастливчиком не стал, и работаю, как работал, а крипта является очень знатным хобби, которое еще и дополнительный заработок приносит.

А я вот не отношусь к занятию крипто валютами как к хобби. У меня теперь это стало основным заработком и я по этому уделяю этому очень много времени. Конечно если бы знать заранее что крипто валюта способна приносить большую прибыль я бы этим занялся гораздо раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zyma said:

Если бы я знал заранее, я бы все равно ничего не смог поделать интернет к нам пришел нормальный не так давно. Ролики на ютьюб нормально смотреть стали только пару лет назад, а в 2009 да же не мечтали. Так что если бы я все знал заранее я бы точно не жил там где до сих пор живу.

Ну не обязательно было именно так рано познакомится с битком, когда даже интернет был не у всех, но в этом плане я согласен, как бы так сказать, я думаю тогда в России просто не хватало информации о таких технологиях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Grand said:

В марте пролив был до 3800, но по такой цене купить было невозможно, по рынку можно было купить начиная с 4500, но все боялись и ждали дальнейшего падения и поэтому тогда мало кто зашел по такой цене, а вот панические продажи были.

Даже по 4500-5000 был отличным курсом для покупки битка, и те кто решился и закупался тогда хорошо заработали. Кроме паники связанной с пандемией не было других причин для падения курса, по этому он быстро и восстановился.

  • +1 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема "Если бы я знал заранее", не обижайтесь, для неудачников, которые мыслят прошлым. Если бы все знали, что Биток будет с 0.1 цента стоить 20 000$, то он бы не стоил 0.1 цент. И так во всём. Нужно предугадывать, а не смотреть на свершившийся результат, который осуществился без тебя.

  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ViktorStrunets said:
On 15.12.2020 at 09:18, greezgang said:

Ну если бы мы все с вами знали такой исход курса биткоина, то давно бы миллионерами сидели, я бы с радостью лет 10 назад сидел на кранах, когда там битки раздавали целыми штуками)

Ну тут вы преувеличиваете, битки никогда не раздавали штуками. Но все равно вы частично правы, раньше и солнце светило ярче, и трава была зеленее, а так же больше с кранов давали биткоина. Но все равно, что сделано, то сделано и не стоит об этом так беспокоится.

Не, я не преувеличиваю, на старте всего этого движа, в 8-10ых годах, когда появились первые краны, то битки там реально раздавали целыми штуками, без преувеличений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю таких людей, которые плачут об упущенных возможностях, пока вы плачете, вы упускаете еще больше возможностей, вместо действий и достижения своих целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
×
×
  • Create New...