Если бы я знал заранее... - Page 490 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

11 hours ago, Morganshtern said:

Именно поэтому крипта падает еще сильнее, как только люди видят достаточно сильное падение, они сразу начинают сливать свои активы, боясь, что потеряют все, а умные люди закупают биток в это время

Да, паниксейл играет важную роль на крипторынке, прежде всего это хорошая возможность закупиться. И самое главное не стоит поддаваться мнению большинства, и делать свои выводы основываясь на опыте и знаниях


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный пост, который послужил мне мотивацией. Теперь я понимаю что не надо было бежать и сливать монету за копейки, а просто нужно было похолдить, если бы я сам только знал что ждёт Трон через пару месяцев...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, unrealfs said:

Да, паниксейл играет важную роль на крипторынке, прежде всего это хорошая возможность закупиться. И самое главное не стоит поддаваться мнению большинства, и делать свои выводы основываясь на опыте и знаниях

Ну с этим я пожалуй соглашусь что надо поступать только полагаясь на свои выводы и анализы рынка. Ну а предвидеть всё равно не получится можно разве что случайно угадать. Но у меня пока такого ещё не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, iuras.00 said:

Возможности заработать нужно искать здесь и сейчас. Никогда не стоит жалеть об упущенном. "Прошлое забыто", как многие говорят. И правильно говорят, ведь время не повернешь вспять да и везде тоже не успеешь. Нужно хотя бы на паре стульев усидеть, а не пытаться абуздать сразу 10. Ищите себя и свои деньги сейчас, а не в прошлом. Жалеть об упущенных возможностях - тратить драгоценное время впустую

Тут и на паре тяжело сидится. Я предполагал что эфир пойдет в рост, но чтобы нарастить его количество нужно было продавать свои биткоины, что не хотелось делать потому что его рост тоже предвидел. Вот такое сидение на стульях)

Что касается новых проектов, которые дают огромные иксы, то нужно вспоминать не только такие проекты, но и проекты, которые были многообещающими, а в итоге вышел пшик и потеря денег у инвесторов. И самое важное, что на один выстреливший проект приходится несколько десятков тех, кто обманул своих инвесторов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bo9ka98 said:

А если бы наконуне обвала в биткоин инвестировал 7000$ то через месяц бы и палки колбасы не купили. Все эти бизнес тренинги это конечно замечательно, то не забывайте про ошибку выдевшено. И не удалите всей яйца в одну карзину

Но ведь если бы вы держали эти биткоины до сегодняшних дней, то уже бы сделали больше 2х иксов. Ничего простого в заработке на криптовалютах нет, риски большие, но и заработки тоже. Тут важно держать свои монеты до последнего, дожидаясь изначально поставленной цели

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настолько много возможностей было за последние годы что сложно решить что именно я бы сделал, из основных как и все купил бы биткоин и акции компаний которые взлетели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ThankingPor said:

Если бы я заранее знал что талк сегодня взлетит так сильно то купил бы себе много монет по курсу 0.54рубля и продал бы спокойно за 0.95 получив огромный профит.

Вот так же сейчас думаю. И подумать нельзя было, что толк так сильно поднимется в цене за день. Он даже был выше чем 1 рубль по цене. А это значит, что можно было бы за день такую большую прибыль получить, больше 70 процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если-бы я знал заранее-тогда.... Купил-бы себе битка по курсу 13.000$, и слил уже сегодня по курсу 19.200$ Очень хорошо поднялся, и приумножил свой капитал, а так-же плюс мораль.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно, частенько перед сном думаю о том, что бы было если бы я знал будущее, купил бы на все деньги биткоин и жил бы сейчас попеваючи, но увы знать наперед нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 22:06, Gosha63 said:

я считаю, что очпнт глупо жалеть об упущенной возможности. таких шансов будет ещё очень много. нужно не останавливаться и зацикливаться на прошлом а идти вперёд и думать о будущем. ведь шанс выпадает каждый день , надо просто уметь воспользоваться их и поставить перед сотой цель достичь успеха. это главное 

Люди склонны свою прошлую жизнь оценивать только с позиции упущений,а ведь надо стараться делать правильно здесь и сейчас,тогда и о прошлых ошибках не будете вспоминать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olegdlrs said:

Если-бы я знал заранее-тогда.... Купил-бы себе битка по курсу 13.000$, и слил уже сегодня по курсу 19.200$ Очень хорошо поднялся, и приумножил свой капитал, а так-же плюс мораль.

Тут то тоже ещё не законченная история, может он совсем скоро улетит на 25000$ или даже 35000$.

Не будешь жалеть что продал на 19200$.

Такое было бы уместно написать если бы произошла коррекция с 19200 до 13000 и ниже, при том на долгое время.

 

Я вот бы взял куда раньше, он совсем недавно долго весел на 6к и ниже. вот тут уже по приятнее будет. 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nickoman987 said:

Вот так же сейчас думаю. И подумать нельзя было, что толк так сильно поднимется в цене за день. Он даже был выше чем 1 рубль по цене. А это значит, что можно было бы за день такую большую прибыль получить, больше 70 процентов.

Но снова пропампили не плохо, я по сатошам следил до качали до 75 сатош, а потом резко стенки начали сливать, просто в огромны количествах, просто кто-то из крупных игроков решил выйти мне кажется. для этого и раскачивал.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Shineon said:

Тоже посмеялся про чистый энтузиазм, нужно хотя бы перед этим почитать теорию и как торговать, а то так у вас будут только ошибки в начале, если вы просто пойдёте торговать без знаний.

Да не страшны только ошибки, страшно то, что вы не будете понимать как де вы допустили эти ошибки, вот. Потому и нужна теория, что бы хотя бы понять, что в следующий паз так делать не надо

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, scoundrel1161 said:

Да не страшны только ошибки, страшно то, что вы не будете понимать как де вы допустили эти ошибки, вот. Потому и нужна теория, что бы хотя бы понять, что в следующий паз так делать не надо

Но вот к понимаю не которые и через года не приходят, потому что не стараются вникать, рандомно всё делают на самом деле, но всем говорят что пытаются торговать по каким то там стратегиям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Zhos said:

Если бы мы все знали заранее, то уже бы стали самыми богатыми людьми мира. Я сам очень часто думаю об этом и с грустью вспоминаю биткоин за 9000$.

На 9-ке думали что это можно сказать предел и все думали что эх как же плохо что не закупились на 3-4х тысяч долларов, а сейчас при виде 19к за монету, уже мечтают ухватится за 10-ку)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 14:25, DeadSquad said:

Если бы я знал еще в 2010 году сегодняшний  курс биткоина, то я бы закупал его миллионами, а потом бы продал половину, а половину оставил на будущее, занялся бы благотворительностью.

Это да, мечтать не вредно, как говорится 🙂 
Тогда я бы с удовольствием сидел на кранах, в то время давали по пару битков за сбор (целых), сейчас бы миллионерами долларовыми были, эх мечты

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Julins said:

Да, действительно, частенько перед сном думаю о том, что бы было если бы я знал будущее, купил бы на все деньги биткоин и жил бы сейчас попеваючи, но увы знать наперед нельзя

А если бы будущее биткоина было бы плохим? То что вы бы делали? Закупить его не получиться, потому что не будет смысла. Поэтому и знать будущее не всегда бывает прибыльно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bo9ka98 said:

Если бы я знал, я бы инвестировал в нефть, когда она была по отрицательной цене) жаль только дома хранить гнезде, только это и остановило. Больше все смахивает не на анализ, а на жалобы тех, "кому не повезло")

Я чем старше станавлюсь понимаю что может и хорошо что ни кто не знает заранее что будет.Так наверно лучше и понятно что если бы знать то можно было бы много заработать и на нефти и на криптовалюте.Просто отношусь к разным событиям подобным к падения весной как к возможности закупиться и сделать профит.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы многое на самом деле знаем заранее,просто как этим грамотно распорядиться-вот это уже задача не из легких.Например,все же знали,что халвинг будет,а сколько закупилось на мартовской просадке и продержало до сегодняшних значений?Думаю,что в десятки раз меньше народу.Поэтому намного важнее уметь правильно анализировать имеющуюся информацию,а не мечтать о каких то инсайдах,о которых мы никогда не узнаем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже что ли пофантазирую))))

Эх... Если бы я знал заранее, что толк вчера даст х2, то вложил бы в него весь банк) да ещё бы потом и откупил его ночью, а сегодня опять бы слил) да... мечтать не вредно)

  • +1 1
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sn7540872 said:

Люди склонны свою прошлую жизнь оценивать только с позиции упущений,а ведь надо стараться делать правильно здесь и сейчас,тогда и о прошлых ошибках не будете вспоминать

Вспоминать прошлое и жалеть об упущенных возможностях уже смысла нет, сейчас можно на своих ошибках учится, и уже делать другие выводы по инвестированию или же как не обложатся в этот раз.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bo9ka98 said:

Если бы я знал, я бы инвестировал в нефть, когда она была по отрицательной цене) жаль только дома хранить гнезде, только это и остановило. Больше все смахивает не на анализ, а на жалобы тех, "кому не повезло")

Вы чё, *лять, шутите? остановились инвестировать в нефть из за того, что её дома хранить негде?) вы прикалываетесь???? Вообще я могу купить хоть 100 баррелей, так и не увидев их... А на счёт этой темы: так это и есть одни сплошные жалобы, какой анализ?

  • +1 2
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ruslan413 said:

Тоже что ли пофантазирую))))

Эх... Если бы я знал заранее, что толк вчера даст х2, то вложил бы в него весь банк) да ещё бы потом и откупил его ночью, а сегодня опять бы слил) да... мечтать не вредно)

Упущенная выгода будет всегда преследовать, хотя вчера не понятно почему решили так дать рост для талка, в чат на бирже писали мол новости по функционалу появились, а по итогу ничего не было) может многие на это повелись.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TirJeen said:

Правильно решили,я и сам не рисковал закупать его, а вот мой брат купил майнер средний, остался очень доволен, так как смог окупить его практически в 1.9 раза. Ну что ж тут сказать, в следующий раз буду знать, что стоит покупать сразу, если будет такая возможность.

На старте конечно же стоит покупать, ну не после старта когда уже хайп прошёл, цена может быть и держалась если бы пользователи сразу не сливали токены по рынку, хотя кто знает если бы и не лили что бы было потом!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Jordans said:

Упущенная выгода будет всегда преследовать, хотя вчера не понятно почему решили так дать рост для талка, в чат на бирже писали мол новости по функционалу появились, а по итогу ничего не было) может многие на это повелись.

Тут скорей среагировали на то что биржа часть людей отключила от оплаты, если новости выйдут я предполагаю курс и вовсе нас удивит, главное успеть продать что бы потом не жалеть )

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...