Если бы я знал заранее... - Page 487 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, PavoliteOS said:

Ну согласитесь, у всех абсолютно возникает фомо, когда еще вчера была цена 4к, а уже сегодня 6, и ты понимаешь что момент для закупа ты потерял, становится обидно, и ты жалеешь

А дальше сам за купаешь по 6.000, а цена на него на следующий день падает до 4000, и вот тут становится действительно обидно и ты начинаешь жалеть, что купил его. Получается какой-то замкнутый круг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vikasipanovasad said:

Я общие показатели смотрю, но уследить конкретно кто у кого купил конечно не знаю как. Может это и возможно. Главное курс восстанавливается нормальными темпами, но это только начало, еще будут такое делать.

Думаю сейчас восстановится курс и потом будет ещё одна коррекция, на которой уже можно будет закупить битки и потом он снова возрастёт в цене где-то уже ближе к новому году.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, TirJeen said:

В том-то и дело, что никто, я согласен с вами, что это был полный абсурд с майнерами, но биржа очень ловко уклоняется от таких вопросов, мол нужно было самим предполагать, что майнеры могут подешеветь. Потому и не стал рисковать, так как понимал, что будет курьёзная ситуация.

Да я так же не стал покупать даже минимальный, хотя я бы окупился если бы на старте залетел, ну на старте не было денег, а позже когда появились долго думал и решил что не стоит даже пробовать уже залетать туду!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavoliteOS said:

Ну согласитесь, у всех абсолютно возникает фомо, когда еще вчера была цена 4к, а уже сегодня 6, и ты понимаешь что момент для закупа ты потерял, становится обидно, и ты жалеешь

от вы правы, я как то не собиралась покупать биткоин, а сейчас смотрю на цену почти 20к и думаю но почему не вложила те деньги которые отложены на всякий случай, знала же что будет рост а не рискнула а сейчас уже поздно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tamer34 said:

Так правильно а зарабатывают кто по сути самое большее кто может управлять рынком и вот они то как раз знают когда дамп когда памп потому что сами его устраивают))А остьальные скажем так на удачу торгуют приблизительно только могут догадываться куда пойдет курс

Да уж таких крупных рыб нет смысла сравнивать, могут и обычные люди зарабатывать +- с не большими банками, но многие действительно как сказал человек выше, не хотят ничему учиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал всё что будет заранее, я бы стал миллиардером. Но давайте будем реалистами, и перестанем думать о прошедших событиях. Нужно жить сегодняшним днем, а не вчерашним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 11:47, Zhos said:

Не нужно вспоминать о неудачном прошлом, а нужно уже сейчас инвестировать в те монетки в которые вы уверенны и которые должны дать неплохие иксы в будущем. 

Человеку свойственно вспоминать,что у него сложилось не так раньше в жизни,но как вы и сказали,об этом надо забыть и жить сегодняшними реалиями,я думаю у каждого есть о чем пожалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavoliteOS said:

Ну согласитесь, у всех абсолютно возникает фомо, когда еще вчера была цена 4к, а уже сегодня 6, и ты понимаешь что момент для закупа ты потерял, становится обидно, и ты жалеешь

Тут уже вина самого человека и может еще зависит от не решительности входить в сделку, явно бывают такие мысли сейчас куплю а она вниз уйдет, а получается по другому, не купил - смотришь а она в верх ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Morganshtern said:

Вот и я о том же, биткоин столько раз падал, и можно было купить по максимально выгодной цене, а люди бояться, и не понятно почему, если каждый раз происходит одно и тоже

Если и приходят в криптовалюты с целью заработка, нужно осозновать риски с самого начала и использовать волатильность себе на руку. Многие не понимают как работают криптовалюты и думают, что если монета просела, то она расти больше не будет

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VanyaSag said:

Ну явно прикупил бы биткониов, в году этак 2017, а что, даже тогда бы мог много зарабоать. Но такое не вернуть, главное увидеть свои старые ошибки, вот что главное в данных темах, вспомнить свои позорные моменты и не делать их, так-как вам это было не очень, в плане хоть денег или сил потраченных на что либо.

Многие говорят так если бы был в том году прикупил бы битка был бы в том прикупил бы ту крипту и так далее но что мешает прикупить перспективные токены сейчас?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Barve112 said:

Кстати, слава богу, похоже я в прошлом месяце не купил монет на бирже, пока все на фондовом рынке. Скажите, пожалуйста, когда, лучшее время для покупки крипты?

Во время просадки курсов конечно же. Многие, кто не успел купить монеты ждут этого момента чтобы войти. Когда то он конечно будет, но никто не знает когда, поэтому важно следить за курсами основных криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VanyaSag said:

Ну явно прикупил бы биткониов, в году этак 2017, а что, даже тогда бы мог много зарабоать. Но такое не вернуть, главное увидеть свои старые ошибки, вот что главное в данных темах, вспомнить свои позорные моменты и не делать их, так-как вам это было не очень, в плане хоть денег или сил потраченных на что либо.

В 2017 я бы вложился в эфириум, тогда фиксация денег была бы намного больше. Ну и биткоин тоже неплохо, х2 хотябы он точно дал

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nellilytkina said:

Многие говорят так если бы был в том году прикупил бы битка был бы в том прикупил бы ту крипту и так далее но что мешает прикупить перспективные токены сейчас?

наверное то же, что и тогда мешало купить им биткоин )) либо отсутствие информации, либо боязнь потери денег, да и сейчас с перспективными токенами шанс прогореть намного больше, лучше уж даже сейчас инвестировать в биток или топ альты, но нужно дождаться просадки, что бы не повторить ошибку многих новичков в конце 2017 года, когда входили в биток по цене 18-20к баксов )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто ничего не может знать заранее, один варинт - идти на риск, когда можно много заработать, но и много потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире трейдинга криптовалютами нет места сожалениям или каким-то сомнениям, особенно относительного того, что уже прошло. Проанализируйте, по каким причинам вы пропустили такую возможность, лучше на холодную голову, когда уже пройдут эмоции сожаления, и возьмите на вооружение этот опыт, чтобы в будущем такое повторялось все реже и реже. Самое главное в нашей деятельности - анализ ошибок и упущений

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Тут уже вина самого человека и может еще зависит от не решительности входить в сделку, явно бывают такие мысли сейчас куплю а она вниз уйдет, а получается по другому, не купил - смотришь а она в верх ))

Но с ФОМО конечно бороться надо иначе никак, я на первых порах вообще месяцами не мог зайти в сделку, а потом когда она отрабатывала, завись просто душила меня)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 20:38, fanzil22 said:

Я думаю если бы любой знал чтото заранее он бы точно вложился. Я тоже в свое время хотел вложиться в биткоин но не сделал это и сейчас очень сильно жалею 

Так не жалей а иди и покупай, торгуй на скачках и получай так же процент, зачем жалеть когда можно вынести урок и поработать над ошибками

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cccwww11 said:

В мире трейдинга криптовалютами нет места сожалениям или каким-то сомнениям, особенно относительного того, что уже прошло. Проанализируйте, по каким причинам вы пропустили такую возможность, лучше на холодную голову, когда уже пройдут эмоции сожаления, и возьмите на вооружение этот опыт, чтобы в будущем такое повторялось все реже и реже. Самое главное в нашей деятельности - анализ ошибок и упущений

Согласен с тобой, лучше не жалеть о том что потерял, а думать о том как заработать и что сделать, заранее знать нельзя и прошлое не изменить, я вот например потерял недавно на майнексе когда он сильно вырос на 640%, я вложился и потерял, я понял ошибку и думаю что того стоило ведь я стал лучше и больше ее не повторю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 20:18, valnovaleksandr said:

Кажется, что бессмысленно сожалеть об упущенных возможностях, да обидно, что ты на этом не успел заработать, вовремя не увидел, но в месте с тобой точно так же не заработали ещё миллионы людей. А если по тему, то если б я знал заранее...Сейчас бы жил по другому

Уже который раз повторяю, что не нужно жалеть о том что вы уже упустили, нужно жалеть о малом количестве времени на то что вы сейчас не можете выбрать хороший проект для инвестирования или вы знаете что это хороший проект, но у вас нет денег на инвестирование. Вот об этом нужно сожалеть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 09:43, Neo Men said:

Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

Пропустил для себя все раздачи от биржи Yobit. Для меня это самое обидно, потому что все раздачи приносили хорошие деньги всем кто там хотя бы принимал участие. Я из-за этого много денег ведь потерял.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ThankingPor said:

Я если бы я раньше знал что мир криптовалют освоить не так сложно то раньше бы занялся эти. И знал бы щас уже намного больше и был бы более опытным. И думаю зарабатывал бы щас на крипте немалые деньги. 

Да действительно на крипто валютах можно зарабатывать хорошие деньги. Но что либо предугадать заранее практически не возможно. Можно конечно рисковать но риск должен быть оправданным. Конечно если бы знать заранее какая монетка выстрелит то можно было бы её прикупить.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что очпнт глупо жалеть об упущенной возможности. таких шансов будет ещё очень много. нужно не останавливаться и зацикливаться на прошлом а идти вперёд и думать о будущем. ведь шанс выпадает каждый день , надо просто уметь воспользоваться их и поставить перед сотой цель достичь успеха. это главное 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 13:49, Rockmoklock said:

Когда только появились первые краны, жалую что сразу начинал продавать всю криптовалюту которую зарабатовал, большая часть этой крипты поднялась в цене очень значительно.

Ну а кто знал о подобном исходе? Монета могла вообще упасть. Я лично желею что не участвовал в дропе от Trust wallet( они давали свои монетки Twt) которые сейчас очень хорошо поднялись в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ThankingPor said:

Я если бы я раньше знал что мир криптовалют освоить не так сложно то раньше бы занялся эти. И знал бы щас уже намного больше и был бы более опытным. И думаю зарабатывал бы щас на крипте немалые деньги. 

Освоить крипту на самом деле не очень сложно, главное ежедневно стараться и стремиться к новым знаниям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее... я бы был давно миллиардером. Но кто же знал что такой "бум" крипты случится? Правильно - никто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...