Если бы я знал заранее... - Page 480 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Какая разница что было раньше, с прошлого ты получил или доход или опыт, главное что первое что второе в теперешнем и будущем правильно применить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

синдром упущенной прибыли преследует нас всю жизнь и это только с годами можно перебороть и поняв что без того действия в прошлом ты бы имел совсем другую жизнь и не факт что лучше

  • Useful or interesting 1

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охх, помню перед скачком пандемии вируса купил биткоин примерно по 8 тысяч, в марте курс упал меньше 6 тысяч, я продал. Испугался что солью. А потом скакнул резко до 10 тысяч, я был расстроен достаточно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maxim0528 said:

Охх, помню перед скачком пандемии вируса купил биткоин примерно по 8 тысяч, в марте курс упал меньше 6 тысяч, я продал. Испугался что солью. А потом скакнул резко до 10 тысяч, я был расстроен достаточно..

Это очень частые ошибки новичков. Страх потери вклада толкает делать такие действия. В итоге не вас постригли в вашей ситуации, а постриглись вы сами из-за страха слиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxim0528 said:

Охх, помню перед скачком пандемии вируса купил биткоин примерно по 8 тысяч, в марте курс упал меньше 6 тысяч, я продал. Испугался что солью. А потом скакнул резко до 10 тысяч, я был расстроен достаточно..

Тоже была похожая ситуация, только с эфиром. Покупал его пару лет назад по 600 баксов, думая, что он не упадет ниже. Но каково было мое удивление, когда эфир в конечном итоге упал до 80 баксов. Я хоть и слил его по 300 долларов, все равно был расстроен, так как потерял деньги, и не думал, что эфир будет расти.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Тоже была похожая ситуация, только с эфиром. Покупал его пару лет назад по 600 баксов, думая, что он не упадет ниже. Но каково было мое удивление, когда эфир в конечном итоге упал до 80 баксов. Я хоть и слил его по 300 долларов, все равно был расстроен, так как потерял деньги, и не думал, что эфир будет расти.

Ну эфир тогда многие хоронили, поэтому и неудивительно, что он упал до 80-ти баксов. Я и сам тогда думал, что его цена может пойти и выше, поэтому ждал еще одного дна, которого разумеется не случилось) С биткоином тогда кстати была примерно такая же ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с вами в том, что мы должны во многих случаях рисковать и принимать меры, я советую хорошо расследовать и быть уверенными в том, что мы планируем делать, потому что слепить тоже нехорошо, большинство успешных людей рискуют и хотя, возможно, вначале они проиграли, они извлекли уроки из своих решений и достигли своих целей

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RenatAbolok said:

Это очень частые ошибки новичков. Страх потери вклада толкает делать такие действия. В итоге не вас постригли в вашей ситуации, а постриглись вы сами из-за страха слиться

Да кто знает, как оно дальше будет. Может курс битка ещё пару лет падал бы. Поэтому и продают. Я сам такой же. Согласен, неопытность играет немалое значение. Но иногда лучше потерять 20 процентов средств и отбить их на чем-то другом, чем ждать прибыли несколько лет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Criman said:

Ну как бы не было печально знать заранее нельзя, думаю что самое главное что надо учится на своих ошибках, знал бы заранее не купил бы недавно длрс, перед их спадом 

Да, вы правы, все мы учимся на своих ошибках и нельзя заранее знать курс какой либо криптовалюты в будущем, но я не понял зачем вы купили длрс перед их спадом?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stelman said:

Да кто знает, как оно дальше будет. Может курс битка ещё пару лет падал бы. Поэтому и продают. Я сам такой же. Согласен, неопытность играет немалое значение. Но иногда лучше потерять 20 процентов средств и отбить их на чем-то другом, чем ждать прибыли несколько лет.

Тоже верно, но биток больше покупают на долгосрок, у меня есть знакомые, которые сидят в битке уже по 3-4 года, и не продают, а только докупают, потому что ждут очень высокую цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно в последнее время встречаю людей, которые жалеют о чем-то, что не сделали в прошлом. Просто поймите, что ваша жизнь - это череда выборов, которые влияют на ваше будущее. Вы можете принять как правильное, так и неправильное решение, что является в принципе нормой. Но жалеть об этом явно не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у многих были такие моменты..Это тоже самое что с мужиком и пиццей..Кто ж знал что в будущем так получится..Никто ведь не знает что произойдёт завтра и нет смысла жалеть об этом..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, StamFrank said:

Всего лишь? Думаете у каждого 3его есть она? Я думаю нет. У моих друзей всего у 2х она есть, и они этим не занимались, потому что или не знали или не было желания этим заниматься.

Скорее всего не знали, а если бы знали то майнили бы и зарабатывали и докупали бы карты! И что это проблема купить карту было в то время, цены были адекватные, это сейчас из-за майнеров цены на карточки высокие!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TheRetroHome said:

Постоянно в последнее время встречаю людей, которые жалеют о чем-то, что не сделали в прошлом. Просто поймите, что ваша жизнь - это череда выборов, которые влияют на ваше будущее. Вы можете принять как правильное, так и неправильное решение, что является в принципе нормой. Но жалеть об этом явно не стоит.

Жалеть о прошлом это не такая уж проблема, главное сделать вывод, почему ты не сделал так как нужно было, что бы не повторить эту ошибку в будущем. Значит нужно анализировать более тщательно текущую ситуацию, что бы не жалеть об упущенных возможностях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, StivCookies said:

Думаю у многих были такие моменты..Это тоже самое что с мужиком и пиццей..Кто ж знал что в будущем так получится..Никто ведь не знает что произойдёт завтра и нет смысла жалеть об этом..

Ну он хотя бы в историю вошел и о нем будут помнить еще долго) В любом случае он не все биткоины тогда потратил, хотя и очень много всё равно, но это тоже к вопросу о том, почему многие жалеют, что не купили биткоин гораздо раньше, если уж даже такие люди не  особо-то и верили в него.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dima1868 said:

Тоже верно, но биток больше покупают на долгосрок, у меня есть знакомые, которые сидят в битке уже по 3-4 года, и не продают, а только докупают, потому что ждут очень высокую цену

Хорошая выдержка, думаю не продать снова на 20к будет ошибкой, так как вниз всё равно поедем, а там уже и перезакупиться можно будет, плюс всё равно зафиксируется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если бы я знал заранее о кпритовалюте то я бы майнил биткоин и параллельно скупал его. раньше майнить было в разы выгоднее и майнились биткоины внушительными суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 10:43, Zhos said:

Лучше всего закупиться перспективными монетками сейчас, чем жалеть и вспоминать о прошлом. Закупившись монетками сейчас, можно поймать неплохие иксы. 

А как точно определить насколько та или иная монета перспективна? Ведь часто выстреливают те, о которых даже и не думаешь сперва. Если бы все так просто было бы то все уже закупились бы. Рынок сейчас по ценам практически пиковый, куда же закупать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StivCookies said:

Думаю у многих были такие моменты..Это тоже самое что с мужиком и пиццей..Кто ж знал что в будущем так получится..Никто ведь не знает что произойдёт завтра и нет смысла жалеть об этом..

Именно так, стоит думать о том, что будет в будущем и искать новые возможности, а не жалеть о том, что уже прошло. Согласен с вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Ну он хотя бы в историю вошел и о нем будут помнить еще долго) В любом случае он не все биткоины тогда потратил, хотя и очень много всё равно, но это тоже к вопросу о том, почему многие жалеют, что не купили биткоин гораздо раньше, если уж даже такие люди не  особо-то и верили в него.

А он же потом продал биткоины , когда их курс составлял 3$ А потом когда биткоин взлетел он сказал что «я завязал с криптовалютой и больше не хочу ей заниматься» мужик - легенда одним словом

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все помнят что было недавно с курсом майнекса, по началу курс только падал, а потом в тот же день вечером он скакнул до 77 рублей, думаю многие тогда пожалели что не закупили его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, melpres said:

А как точно определить насколько та или иная монета перспективна? Ведь часто выстреливают те, о которых даже и не думаешь сперва. Если бы все так просто было бы то все уже закупились бы. Рынок сейчас по ценам практически пиковый, куда же закупать?

Нет такой возможности чтобы определить какая монеты будет перспективна в ближайшее время. Даже аналитики говорят что невозможно это, что не один анализ не работает, если даже анализ будет показывать восходящий тренд то киты могут его внезапно развернуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StivCookies said:

Думаю у многих были такие моменты..Это тоже самое что с мужиком и пиццей..Кто ж знал что в будущем так получится..Никто ведь не знает что произойдёт завтра и нет смысла жалеть об этом..

ососбенно если ты сегодня покушал вкусную пиццу, жалеть можно только те деньги, которые ты потерял, потому что ты ничего не получил за них, а пицца, да сколько бы она не стоила, она будет вкусной

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, TheRetroHome said:

Постоянно в последнее время встречаю людей, которые жалеют о чем-то, что не сделали в прошлом. Просто поймите, что ваша жизнь - это череда выборов, которые влияют на ваше будущее. Вы можете принять как правильное, так и неправильное решение, что является в принципе нормой. Но жалеть об этом явно не стоит.

Ну посути некая беда, если равно какое-то время остается, после очень неудачный инвестиции, однако должно пройти время, и это все забудется, и наступит Белая полоса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BoulevardDepo said:

Думаю все помнят что было недавно с курсом майнекса, по началу курс только падал, а потом в тот же день вечером он скакнул до 77 рублей, думаю многие тогда пожалели что не закупили его.

Это щиткоин, который подкрепляется лишь покупками майнеров на йобите, бессмысленно об этом говорить. Просто йобит выкатил тогда новую версию майнеров и все побежали их скупать, поэтому и курс так запампился. Никто этого ожидать не мог уж точно. Тут речь об адекватной крипте, а не о спекулятивных щитках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...