Если бы я знал заранее... - Page 479 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, Patterson N said:

Что нужно знать это из рубрики мечта трейдера: в спекуляциях самые падающие монеты приносят состояния в тысячи процентов нежели 50-80% в надежных инструментах.

Да думаю не только трейдеры желают знать информацию наперед, но если бы они ее знали это призвело бы к изменению будущего. Ведь наши сегодняшние поступки формируют наше будущее и если мы сегодня примем другое решение и будущее будет другим

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы да кабы. Никто ведь не знает что будет, если хочешь заработать-должен рисковать. Никто ведь в 2007 не знал что биток так вырастет, кто-то просто по-приколу его купил и всё, никто не знал что он будет стоить десятки тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, unrealfs said:

Пусть и долго, но это была отличная возможность очень хорошо заработать, так как понятно что биткоин на 4 тысячах долго не задержится, на него слишком большой спрос. А это был лишь крупный дамп для спекуляций

Не думаю, что это было для спекуляций и что киты спустили курс настолько) Рынок был слишком сильно надут на тот момент и неудивительно, что пузырь со времнем лопнул. Люди просто в панике посливали все свои активы и вот результат, цена в 4000 баксов. Если говорить о ситуации на рынке сейчас, то думаю, что она гораздо более безопасная чем тогда, ведь биткоин вырос в курсе всего в 2 или 2.5 раза, если не брать слишком длинный период времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 15:45, Stalker65 said:

сейчас я думаю нужно рисковать и вкладывать в перспективные криптавалюты! и думаю что прошлые успехи разных рода криптавалют будут мотиваций! ведь кто не рискует тот не пьет шампанское!  но если каждый будет думать о упущенный возможностей заработка думаю многие пододуться к эмоциям! а эмоции это ваш враг в торговле

Если прямо сейчас,то это уже будет риск,а люди хотят знать сто процентов что бы было.Кто рискует тот если и теряет то и шанс имеет на взлет было бы все так просто взял вложил проснулся миллонером.Но так получается либо у рисковых и отбитых либо у рисковых и отбитых 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nvz6354 said:

Да думаю не только трейдеры желают знать информацию наперед, но если бы они ее знали это призвело бы к изменению будущего. Ведь наши сегодняшние поступки формируют наше будущее и если мы сегодня примем другое решение и будущее будет другим

 Прям философией повеяло) Если бы человек знал всё наперёд то жизнь стала бы достаточно скучной и состояла из типичных ожиданий.Поэтому мне кажется лучше получать удовольствие от настоящего,ведь оно провоцирует человека развиваться и последовательно гордиться своими достижениями.
 У меня были моменты с сожалениями в торговле когда я мог получить гораздо больше если бы чучуть подождал.Однако важным фактором является перебороть это чувство и научиться двигаться дальше основываясь на полученном опыте.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, мы бы многое исправили в прошлом, но какой смысл это все вспоминать, если мы ничего не изменим, надо делать все сейчас, чтобы не жалеть в будущем. Пробуйте, инвестируйте, иногда рискуйте, и прибыль не заставит себя долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла смотреть назад и жалеть что чего-то не сделал в то время, потому что так можно жалеть каждый день, так как например знал бы я выигршное число в лотереи стал бы миллонером, знал бы какие числа выпадут подряд в дайсе, сделал бы пару десятков иксов и так далее.

Не сделал, не успел и так далее нечего жалеть

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних событий хочу подметить такую вещь, если бы я знал о просадке битка перед чёрной пятницей, то и сам бы слил его за день два до этого, а потом закупился и смог бы неплохой такой буст почувствовать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, chesnock36 said:

Не вижу смысла смотреть назад и жалеть что чего-то не сделал в то время, потому что так можно жалеть каждый день, так как например знал бы я выигршное число в лотереи стал бы миллонером, знал бы какие числа выпадут подряд в дайсе, сделал бы пару десятков иксов и так далее.

Не сделал, не успел и так далее нечего жалеть

Я согласен с вами полностью ,думать о том чего нет возможности вернуть не уместно для меня ,я лучше подумаю как такого достичь сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, arahanabodyl said:

если бы я знал заранее я бы сегодня купил попрыгунчик и играл бы с ним сегодня целый день а возможно и всю оставшуюся жизнь

Никто заранее не знал,  что криптовалюта станет так популярна. Да были единичные фанаты криптовалют, которые сейчас очень богатые люди. Но большинство людей не верило в перспективы криптовалют, поэтому и не покупало их в больших количествах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, думаю если бы я знал, то я бы купался уже в собственных деньгах, сейчас практически ничего нельзя предугадать, думаю, что все правильно, что хорошо, что нельзя что-то знать заранее.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Из последних событий хочу подметить такую вещь, если бы я знал о просадке битка перед чёрной пятницей, то и сам бы слил его за день два до этого, а потом закупился и смог бы неплохой такой буст почувствовать.

Нужно было просто докупиться на коррекции и все, вы бы уже были в плюсе, хоть и не в таком большом. Никто ведь не может знать когда именно начнется коррекция на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, chesnock36 said:

Не вижу смысла смотреть назад и жалеть что чего-то не сделал в то время, потому что так можно жалеть каждый день, так как например знал бы я выигршное число в лотереи стал бы миллонером, знал бы какие числа выпадут подряд в дайсе, сделал бы пару десятков иксов и так далее.

Не сделал, не успел и так далее нечего жалеть

Точно так же и я рассказываю всем что перспективные монеты вот, под вашими ногами, нужно их только рассмотреть, но для этого нужно смотреть под ноги внимательно, а не задирать голову в небо и думать о прошлом и витать в мечтах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о таком, я и многие кого я знаю называют это чувство упущенной возможности. Если бы я знал заранее, я бы купил BTC пару лет назад и разбогател. Поэтому я начал придерживаться мысли, что в жизни нужно всегда пробовать что-то новое, чтоб потом не было таких слов: "Если бы я ....."

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Но можно хоть примерно определить, в какую сторону пойдёт курс. Без какого-либо анализа вообще можно не закупаться. Иначе шансов на успех будет довольно мало.

Ну здесь всё зависит от самого крипто актива - если он довольно давно на рынке. то можно и проанализировать его процесс развития, а вот с новыми это сделать гораздо сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее , то я бы вложился в биткоин лет так 10 назад . Но то что было уже не вернуть , так что это не повод расстраиваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не надо зацикливаться на том что уже упущено, а нужно жить теперешним и пробовать инвестировать в разные новые криптовалюты и может в будущем это принесет очень большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У любителей философии есть очень острые формы понимания такого смысла если кто не боится выйти из матрицы - добро пожаловать в глубины google если матрица не запрещает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tramfrog said:

Если бы я знал заранее , что трон вырастет до 2 рублей , то я бы не покупал его по 1.3 рубля и сливал после по 0.9 , обиднее всего стало когда он взлетел до 2 

Привыкайте. В крипте все так. То растет, то падает и фиг угадаешь когда что произойдет. Поэтому если вы не мастер аналитики, то вам лучше покупать монеты которые точно не упадут до нуля и ждать их роста, а покупать лучше когда у них просадка цены, это вы уж сами по графику цены смотрите и сравнивайте. И не покупайте на последние деньги чтоб у вас было время ждать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не рискует-не пьет шампанское.Знал бы я прогноз лишь на один день,можно было бы наторговать просто на всю жизнь,но увы,это не возможно.В наших силах лишь попытаться предугадать куда пойдет цена и попробовать заработать на этом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел купить биткоин, когда он еще стоил копейки по сравнению с сегодняшним днем, но не решился, теперь жалею об этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vol4ica said:

Хотел купить биткоин, когда он еще стоил копейки по сравнению с сегодняшним днем, но не решился, теперь жалею об этом.

Не нужно жалеть, нужно искать новые возможности, до сих пор тот же биток можно купить в долгосрок и через несколько лет вы получите свои иксы, никакой ведь проблемы в этом нет, просто вопрос в том, сколько вы готовы ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, chesnock36 said:

Не вижу смысла смотреть назад и жалеть что чего-то не сделал в то время, потому что так можно жалеть каждый день, так как например знал бы я выигршное число в лотереи стал бы миллонером, знал бы какие числа выпадут подряд в дайсе, сделал бы пару десятков иксов и так далее.

Не сделал, не успел и так далее нечего жалеть

Мне кажется что даже вкус жизни пропадает если что-то заранее знать или предугадывать постоянно те же данные, которые могут влиять на ход событий в жизни. Хотелось бы конечно разок иксы предугадать, но понятно что это все яркие фантазии, потому я Вас понимаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, djjd said:

Если бы я знал заранее , то я бы вложился в биткоин лет так 10 назад . Но то что было уже не вернуть , так что это не повод расстраиваться .

Если бы мы знали заранее, то вложились бы почти в весь фондовый и крипто рынок, но увы 🙂
Надо жить нынешним, а не прошлым или будущим

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OlegGotlib68 said:

Из последних событий хочу подметить такую вещь, если бы я знал о просадке битка перед чёрной пятницей, то и сам бы слил его за день два до этого, а потом закупился и смог бы неплохой такой буст почувствовать.

Лучше бы весной был закуп, когда биток опускался до крайне малых значений, вот с тех пор уже было бы минимум 4 икса до нынешних значений.  Вот это был бы буст, а не вот эта капелька, которая на днях была. 

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...