Если бы я знал заранее... - Page 478 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

23 hours ago, KseniyaCrypto said:

Я бы не говорила что сейчас биткоин может так сильно упасть но просадка у него точно будет и это опять новые возможности для закупа потом подлетит опять и будут говорить эту фразу "если бы я знал....."

Я не говорю что быстро, прям за раз, ну думаю что выше уже не пойдет, либо будет ходить во флете определенное время, либо начнет движение вниз по тихонько к отметки в 10к

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Namisda21 said:

и правильно они делают не то что йобит который выпускает фантики свои никому не нужные а они по итогу просто быстро умирают и не приносят вообще никаких плюсов никому,вот кому это надо?

Бирже это надо, игрокам на рынке это надо, грамотные люди на этих фантиках очень много зарабатывают, токены йобита очень часто идут по одному сценарию и кто его выучил, давно сидит с парой биткоинов под подушкой

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TigerDos said:

"Если бы я знал заранее...", мы все так говорили. Потому что иногда происходит то, что сделав мы могли получить хорошую прибыль. Например, если бы я знал о росте курса криптовалюты Bitcoin (ВТС), то закупил бы её всего по 4000$, а смог продать за 19000$.

почему именно за 4 Можно бы выбрать во первых другой более прибыльный инструмент, или на крайниий случай последнее движение, примерно с 10, с 4 было очень давно и много отбоев. Однако это все из разряда фантастики, Взять тот же юфи он с лета в тысячи раз вырос. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mld8wnk said:

Купил бы я биткоин лет 5-7 назад, тоже был бы очень богатым) Но к сожалению никто не знал будущего и сейчас никто не может ничего предсказать, мы не властны над временем и событиями.

Предсказать, как раз-таки можно, просто это может и не сбыться) Нужно грамотно анализировать и пользоваться возможностями которые есть сейчас и со временем, вполне возможно, вы и будете очень богатым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 14:24, proskaterru said:

Во многих областях жизни бывают такие ситуации, главное в нужное время оказаться в нужном месте, а это уже зависит сугубо от везения лично каждого

Ой да, в крипте многое зависит от везения. Это и хорошо и плохо одновременно

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Omnikc said:

Ой да, в крипте многое зависит от везения. Это и хорошо и плохо одновременно

Давай будем честны, в реальной жизни тоже не маловажный факт имеет везение, собственно как и в крипте, но в крипте везение играют большую роль с этим я согласен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mld8wnk said:

Купил бы я биткоин лет 5-7 назад, тоже был бы очень богатым) Но к сожалению никто не знал будущего и сейчас никто не может ничего предсказать, мы не властны над временем и событиями.

Согласен с тобой,тоже жалею что не купил биткоин,ну сейчас главное не думать об этом и двигаться вперед,ведь в крипто мире есть полно перспективных монет.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mld8wnk said:

Купил бы я биткоин лет 5-7 назад, тоже был бы очень богатым) Но к сожалению никто не знал будущего и сейчас никто не может ничего предсказать, мы не властны над временем и событиями.

Я думаю почти все пользователи криптомира так же сделали и хотели бы так сделать. Я бы лично кроме это идее если бы я знал что сейчас эфир дойдёт до 600 баксов я бы неплохо так смог фиксануть прибыль.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 15:20, Nikita01uz said:

Если бы майнеры не сливали бы свои битки раньше, то стали бы китами, так что не обязательно нужно было вкладывать свои деньги да и к тому же не нужно было дорогостоящее оборудование, достаточно было обычной игровой карточки!

Всего лишь? Думаете у каждого 3его есть она? Я думаю нет. У моих друзей всего у 2х она есть, и они этим не занимались, потому что или не знали или не было желания этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 15:11, gloriousboy said:

Знал бы я заранее что толик так просядет то сливал бы его, вот я и досиделся, курс 0.7, и наверное это его еще не самое дно, если будет как с фридолларсом, очень буду разочарован, нужно что бы йобит подержал курс, но он этого не делает.

Если ты так рассуждаешь то ты очередной хомячок и не более, именно из-за таких хомяков как ты курс и падает, умные и понимающие люди холдят талк.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zrety said:

Согласен с тобой,тоже жалею что не купил биткоин,ну сейчас главное не думать об этом и двигаться вперед,ведь в крипто мире есть полно перспективных монет.

Да сейчас многие жалеют об упущенной возможности в прошлом купить биткоин по маленькой цене. Но поезд как говорится уже ушёл. Просто теперь наверное стоит сделать из этого правильный вывод и не повторять больше эту ошибку. Так что я в этом году закупился некоторым количеством битков что бы потом лет через 5 не жалеть что я этого не сделал.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что нужно знать это из рубрики мечта трейдера: в спекуляциях самые падающие монеты приносят состояния в тысячи процентов нежели 50-80% в надежных инструментах.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zrety said:

Согласен с тобой,тоже жалею что не купил биткоин,ну сейчас главное не думать об этом и двигаться вперед,ведь в крипто мире есть полно перспективных монет.

Можно его даже здесь копить пока форум даёт возможность заработать.Тоже немного есть осадочек что ранее можно вообще по сути за дешего купить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это из мира фантастики. Стоит грамотно учиться на своих ошибках и ценить то, что у тебя есть и чего ты добился, а не то, что у тебя могло бы быть, если бы ты там где-то, когда-то что-то там знал и что-то сделал. Пофантазировать на эту тему прикольно, но не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, waldem77 said:

Не нужно жалеть о упущенных возможностях, надо развиваться и гордиться тем что уже у тебя есть.

Согласен, если бы все грустили о том, что что-то упустили, то вся планета находилась бы в депрессии. Нужно жить сегодняшним днем и не оглядываться назад 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Omnikc said:

Ой да, в крипте многое зависит от везения. Это и хорошо и плохо одновременно

Везение - лишь часть успеха, причем не такая уж и большая как вы думаете. В первую очередь определяющим элементом являются знания и имеющийся аналитический и практический опыт. Трейд - не лотерея.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется упущенные возможности. А кто знал что биток так вырастет? Знал бы купил его по маленькой цена а сейчас бы слил. Но могло быть так что ты купил и все летит вниз, та что нужно думать и продумывать заранее все возможные развития ситуации, разделять банк на разные инвестиции. Что бы максимально обезопаситься. А вливать весь свой банк в одну монету и ждать ее роста, верх деб@лизма)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если постоянно говорить себе "если бы, если бы", то вы перестанете вообще реальность воспринимать, будете жить сами с собой в домике и думать, если бы я тогда вложилась..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TigerDos said:

"Если бы я знал заранее...", мы все так говорили. Потому что иногда происходит то, что сделав мы могли получить хорошую прибыль. Например, если бы я знал о росте курса криптовалюты Bitcoin (ВТС), то закупил бы её всего по 4000$, а смог продать за 19000$.

Все бы так поступили, и возможно цена была бы не 19 а куда больше) Но это всего лишь мечты, главное в любой работе ответственно подходить к выполнению задач, а не летать в мечтах как бы разбогатеть и стать миллионером) Так и с криптой, чем тщательнее мы выбираем время входа, тем больше вероятность что мы заработаем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко ходить не будем, если бы я знал заранее что через несколько лет курс доллара будет больше в 2 раза чем тогда я бы закупал его десятками тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, jkz79 said:

Все это из мира фантастики. Стоит грамотно учиться на своих ошибках и ценить то, что у тебя есть и чего ты добился, а не то, что у тебя могло бы быть, если бы ты там где-то, когда-то что-то там знал и что-то сделал. Пофантазировать на эту тему прикольно, но не более. 

Абсолютно с вами согласен, нужно искать новые возможности, а не жалеть о старых и упущенных, а возможностей в наше время очень много, нужно просто хвататься!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 10:53, jopaqq said:

По факту, все бы так сделали, но был бы биткоин таким, каким является сейчас. Так вот, скорее всего - нет, поэтому не стоит по этому поводу вообще как-то задумывать, ведь сейчас можно на этом неплохо заработать.

Человек просто фантазирует, ведь у каждого были хоть раз такие мысли, а вот если... 

Ты просто мечтаешь, чтоб вся жизнь проходила прям максимально удобно и комфортно, но не всегда происходит именно так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что многие тут напишут про биткоин, но это ведь неинтересно совсем. Всем и так понятно что вы купили бы этот биткоин, рассказали бы хоть что-нибудь другое... 

Я вот если бы знал заранее, я бы начал изучать отрасль криптовалюты намного раньше,  чем случилось это на иву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, horil123 said:

так и есть, просто это может происходить длительный период, и что ждать придется просто крайне долго, как это и было сейчас, когда с прошлого раза, когда биток был 19к и упал до 4к, он возвращал свои позиции просто крайне долго 

Пусть и долго, но это была отличная возможность очень хорошо заработать, так как понятно что биткоин на 4 тысячах долго не задержится, на него слишком большой спрос. А это был лишь крупный дамп для спекуляций

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, suhina said:

Конечно же я бы заработал денег столько сколько смог, а потом начал бы их тратить и жить на всю катушку помогая своим близким, да это звучит не очень, но все таки это правда, а правда всегда лучше чем соврать. 

Ну вообще то звучит достаточно неплохо, только есть один нюанс. Мне кажется на всю катушку бы не было. Вы бы жили так же, ну может бы переехали в район получше, или в другую страну. Технику зарубежную, машину новую и остальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...