Если бы я знал заранее... - Page 465 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

8 hours ago, dmitriyevna said:

Сейчас там инвестиции х2 дают за последний месяц , куда тут уже плакать ? Вот под носом возможность заработать ничего при этом не делая )

Вот вот! Нужно просто искать новые и новые возможности, а не печалиться из-за старых и все. Ничего сложного в этом нет, главное не сидеть без дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если следовать такой логике то и не нужны криптовалюты. Знать что будет в будущем можно на спортивных матчах за день разбогатеть неимоверно, поэтому я считаю что данную тему даже нет смысла развивать. Никто не знает что и как будет поэтому мы можем только прогнозировать и верить. На то и нужна интуиция, чтобы чувствовать куда и как инвестировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее что токен TWT взлетит в цене я бы не продал бы его другу по дешевке. Но хоть кто то поимел прибыль жаль только не я, теперь постоянно оставляю половину себе, а половину продаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kiriya.emelyanova said:

Да согласен некоторые люди сидят и жалуются что такого уже не будет но под их носом биток уже может достигнуть своего пика цены за все время своего пребывагия в крипте, лучше бы анализировали нежели жаловались

Да, вы правы. Только в этом году у людей была возможность купить биткоин по 4к, а сейчас по текущим ценам это уже было бы около x5, что достаточно неплохие результаты. Поэтому возможности в крипте есть и будут всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, f0zz1 said:

Красиво расписал, ну если так углубляться, то ты конечно же прав, но если бы ты вернулся в прошлое, то только ты бы об этом знал и не помешал бы популизации биткойна сильно.

Если бы об этом знал один человек то конечно тут я согласен с Вами , кардинально на популяризацию битка это бы не повлияло . Но я отвечал на сообщение в котором человек предположил , что знали бы все кто интересовался этой темой ( я понял его сообщение так ) . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел я курс этого Трона. Что-то он копеечный. Какая ж у него в 2017 году была стоимость тогда, 0,001$?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором что рисковать иногда стоит рисковать, но только половиной своего банка, а то и меньше, каждый решает сам для себя, бывает такое что сегодня криптовалюта стоит 2 рубля, а вечером того же дня уже 55, как это недавно произошло с майнексом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mason08 said:

если бы я знал заранее такой пространный вопрос, и пространный ответ может быть. ибо я тогда  на 1 долларе делал как минимум два раза подьем   и блин концу года  миллион или до миллиона подошел бы.  И не продавал бы эфир , Трон  покупая дороже, продавая по дешевле. 

Так я тебе тогда будущее расскажу, в 2021 году, можно будет так же покупать дешевле, продавать дороже, но ты не будешь знать что и когда, и думать об этом смысла нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dmitriyevna said:

Сейчас там инвестиции х2 дают за последний месяц , куда тут уже плакать ? Вот под носом возможность заработать ничего при этом не делая )

Согласен с тобой, я вот тоже не инвестировал, думал что это предел, а сейчас вот уже по мне скоро это все пройдет и смысла нет, профита почти не получу, сумма маленькая, думаю надо учится на своих ошибках и лучше анализировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы, да если бы. Инвестирование - это опыт и интуиция. Мне кажется, любой бы человек мог привести аналогию из жизни связанную с тем "а если бы". Но увы, жизнь не такая простая. Остается лишь только вывозить собственными навыками и не опускать руки. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если знать прикуп в криптовалюте, то там уже не в сочи жить можно, а где-нибудь на островах на частной вилле, которая стоит под несколько миллионов евро. Одно но, прикупов никто не знает. Криптовалюты для всех это неизвестность в будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, karnaval9 said:

Если знать прикуп в криптовалюте, то там уже не в сочи жить можно, а где-нибудь на островах на частной вилле, которая стоит под несколько миллионов евро. Одно но, прикупов никто не знает. Криптовалюты для всех это неизвестность в будущем.

Согласен с тобой, по мне главное учиться на ошибках, эта тема хороша тем что можно учиться на ошибках друг друга и делать себя лучше и не повторять их 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот читаю комментарии людей в данном разделе, и думаю, в какие мечты вы все таки впадаете, и как жалеете о том о сем... Живите здесь и сейчас, думайте как заработать в реальном времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы прикупил Майнекс за 2 рубля, до того как биржа сделала для него х10. И заработал бы с лёгкостью за сутки около 5-10х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если  бы я  знал  за рания   то я бы  развивался в другой бы сфере бы  раньше и при этом  зарабатывал бы  больше с меньшим   трудом  и затраты времени  не считая  инвестиций  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно много жалеть о том, чего вы не сделали ранее. Но я лично таким не занимаюсь, а лучше подумать что нужно сделать сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vikasipanovasad said:

Думаю смогут, если будут сотрудничать как всегда). Я не сторонник теории заговора, просто нужно внимательно следить за кошельками с большим количеством битков и все становится понятно и просто. 10-20 тис. влили, слили и все в порядке, если по простому.

а что, разве есть база, в которой показанно у кого сколько биткоинов? вроде такой нет, но да ладно, это не столь важно, просто даже одной тысячи битков уже хватит, что бы запустить тренд, при котором все побегут сливать свои битки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа, у меня почти всегда так. А с хайпом дефай вообще, вспомните yfiЮ и когда я только только заходил в крипту биток стоил 300 долларов, только 300 КАРЛ. У меня в жизни такое было много раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 13:40, GloryFall said:

"Если бы я знал.." - частая фраза, употребляемая в обществе в целом. Понятное дело всем хочется вернуться в прошлое и закупить биткоина по доллару например) Но проблема в том, что вы расстраиваетесь из-за не 100% фактов.

Любой человек об этом мечтал, а так же получить супер силу, быть сверхбогатым и подобные мечты. К сожалению вернуть то время не возможно, машины времени пока что не существует, так что крепитесь и стремитесь к своей мечте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы все знали, что биток вырастет и когда упадет, как бы это изменило историю? Бросились бы в далеком 2006 покупать, и что потом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как говорится история не знает сослагательного наклонения, а сейчас мы сами творим историю, прежде всего криптоиндустрии. Я вот в свое время тоже очень жалею что не скупил биток, но ведь никто не знал как он поднимется, так что я уверен что и у меня и у вас дорогие друзья еще будет много взлетов и падений, главное не отпускать руки!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда я жалею что не купил когда-то биткоин, и сейчас пытаюсь довольно часто покупать различные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Catman said:

Согласен с тобой, по мне главное учиться на ошибках, эта тема хороша тем что можно учиться на ошибках друг друга и делать себя лучше и не повторять их 

Да но все равно смотришь на прошлые ошибки и понимая что возможно принимаешь опять неверное решение все равно его совершаешь,даже вот сейчас вспоминая тот же 2017 год понимаешь что в любой момент весь рынок может пойти вниз и все равно не продаешь свои активы ждя еще большей цены))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ChronicTalk said:

а что, разве есть база, в которой показанно у кого сколько биткоинов? вроде такой нет, но да ладно, это не столь важно, просто даже одной тысячи битков уже хватит, что бы запустить тренд, при котором все побегут сливать свои битки

В блокчейне четко можно увидеть на каком кошельке сколько находится битков. Удалить эти данные или корректировать нельзя. Не знаю точно как меняют тренд, но думаю именно тысячи битков маловато, нужно хотя бы тысяч 20-50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnaval9 said:

Если знать прикуп в криптовалюте, то там уже не в сочи жить можно, а где-нибудь на островах на частной вилле, которая стоит под несколько миллионов евро. Одно но, прикупов никто не знает. Криптовалюты для всех это неизвестность в будущем.

Да, это вы верно говорите! 🙂 На счет "знания прикупа и жизни в Сочи", а также, например, "знал бы, где упасть, соломки бы постелил" - это проблема на все времена. Дело в том, что из любой неудачи и падения мы должны извлекать опыт и делать выводы для себя для дальнейшего успешного их применения. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...