Если бы я знал заранее... - Page 464 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, tselbi said:

Я продал биток по хай цене и наследующий день он просел в цене и я не задумался просто закупить ещё больше битка и холдить монеты, за это время он вырос уже в 3 раза, но предвидеть всё наперёд очень трудно

Да не то чтобы трудно, особенно с битком) Он постоянно будет идти вверх, просто иногда при просадках придется подольше подождать, а иногда он резко может пойти вверх, как происходит сейчас, причем не думаю, что стоимость супер сильно обрушится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с автором, что иногда все таки стоит рисковать, но это только в том случае если вы понимаете, что риск действительно оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Не зря же говорят знал бы прикуп жил бы в Сочи. Поэтому не горюйте о том что вы не сделали, лучше погорюйте о том, что вам нужно тратить время и искать новые проекты, чтобы найти их и вложиться и потом не горевать об упущенных возможностях.

Например Эфир сейчас не плохо идет вверх и сейчас никто не может себе представить до какой цены он может дойти. А потом говорить себе, вот если бы я знал заранее, купил бы эфир на все деньги и занял бы еще .. 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал от слова = Знание, то есть нужно было что б вы узнали где то эти знание, а как если крипта сама по себе появилась не так давно, а интернет появился в людей снг пожже чем в америке, и многие не владеют навиками торговли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anon777 said:

Хорошо когда риск оправдан Я считаю в любом случае нужно как-то рисковать что бы чего то добиться.

 

5 hours ago, irana said:

В этом и весь ньюанс пока мы ждали падения и карантина биток прекрасно вырос и продолжает расти не смотря ни на какие перегретости.

Ну не скажу что он рос вопреки все перегретостям) Вспомнить ночь с 12 на 13 марта, когда биток достал одного дна, из, как я думаю, нескольких возможных. Все тогда всполошились по поводу "Доберется ли кризис до криптовалюты?". Так что на биток что-то, да может повлиять))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знала бы раньше, инвестировала бы в биткойн, и на сегодняшний момент, он мог бы принести мне хорошую прибыль. Жаль, что я раньше не узнала о нем. Я бы начала изучать криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к примеру если бы я знал, Хотя это можно было предположить. Я был вложился в майнес по 3 руб. и продал бы его успешно по 20 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалеющих людей о своих упущенных проектах очень много, но в нашем трейдерском деле даже опыт несильно помогает потому что, никто не может знать на перед стрельнит эта монета настолько высоко или нет могут только предполагать и делать скромные прогнозы в основном тут работает удача если б умели делать 100% прогнозы то у нас миллионеров было б как собак нерезаных.     

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lilo_20101 said:

надо жить сегодняшним днем.. а не если бы да кабы... все фиксирвоать надо на настоящее время. и тут если есть чуйка, то всегда будет все хорошо. а вот если ее нет, то тогда есть бы да кабы....

Ну посути знаю что было раньше, можно смотреть на чужие ошибки, которые были допущены очень давно, тем самым не допустить – ошибок в сегодняшнем дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, buzzyOK said:

Сейчас всё летит за битком вверх, как в 17 году. Можно было в 19 году закупиться топ 20 монетками и в 20, сейчас например, слить по сладким ценам.

Да я на дня об этом думал хотел купить и менжевался а сегодня все стрельнуло так что даже за сколько купил бы уже в плюсе был на столько что это шикарно,а если в 19 закупиться было ого го профита сейчас во всем просто занебесные блин эх жалко).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lilo_20101 said:

надо жить сегодняшним днем.. а не если бы да кабы... все фиксирвоать надо на настоящее время. и тут если есть чуйка, то всегда будет все хорошо. а вот если ее нет, то тогда есть бы да кабы....

Ну посути раньше происходило множество ситуаций, которые можно перенести на наши дни, исходя из этих ситуаций можно сделать правильный выбор, что приведёт только к успеху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется стоит закупать максимально биток и эфир, следующий год будет самым ярким и запоминающимся. Так что закупайте наполную пачуху и начинаем взлетать) всем профита$

Share this post


Link to post
Share on other sites


Жалел сам из-за TRX, потому что в прошлом с ним иногда работал в торговле и подумать не мог, что он так сильно взлетит на рынке. Жаль, что просто не оставил у себя хотя бы 10000 TRX, сейчас бы эта сумма умножилась в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dualcore said:

Например Эфир сейчас не плохо идет вверх и сейчас никто не может себе представить до какой цены он может дойти. А потом говорить себе, вот если бы я знал заранее, купил бы эфир на все деньги и занял бы еще .. 😀

Эфир вырос за счет сборов на депозитный контракт для запуска сети 2.0. Далее неизвестно будет ли он расти или нет. Если запуск эфира 2.0. пройдет без сучка и задоринки, то возможно он продолжит свой рост.

Мне нравится эта монета и я слежу за ней потому что вовремя в нее вложился и уже могу хорошо заработать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знала то прошла бы аирдроп полностью и получила бы доллар ,потом продала и холдила б сатоши.А сейчас занимаюсь инвестом и наблюдаю как растет криптовалюта.Нужно было поднапрячься и выполнить задания,но небыло возможности это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BoulevardDepo said:

Если бы я знал заранее что курс майнекса поднимется с 2 рублей до 77 рублей, то я бы не пошел бы в KFC этим днем, а закупился бы на полную майнексом.

Это когда такое было? Расскажите. Может у вас глюки?

9 minutes ago, koliadech7 said:

Если бы я знала заранее, что долларс сделает 6 иксов, я бы не продала его за 20 долларов. Да и большая часть биржи по ходу тоже. Не думала, что с инвестом 10% монета протянет целый месяц.

Такая же история, только продал конечно не за 20 долларов, а чуть дороже. По 600 сатох продать было бы намного лучше. Но сожаления особого нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас там инвестиции х2 дают за последний месяц , куда тут уже плакать ? Вот под носом возможность заработать ничего при этом не делая )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что так много денег можно заработать на данном форуме и получить такое количество полезной информации которая мне пригодится в будущем, я бы уволился с работы бы еще намного раньше чем сделал это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете ли, тема довольно таки интересная и вопрос спорный. Дело в том, что никто не знает, что будет завтра, через неделю, месяц, а уж тем более годы. О том же биткоине даже подумать никто не мог, что он так поднимется, но те, кто в него верили - действительно поднялись вслед за ним, и это правда. Но постоянно надеяться на "авось" и на удачу не стоит)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сейчас кто-то жалеет, также кто-нибудь жалеет что купил данную криптовалюту, нельзя знать всё наперёд - это смысл жизни

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 10:44, Common man said:

Попробуй опираясь вот на этот сервис https://www.coinfairvalue.com/ делать анализ монет 

 

Сервисом раньше сам пользовался, когда торговал и думал куда инвестировать деньги. Перепробовал много таких сервисов, этот реально лучшим оказался, хотя есть много аналогов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mason08 said:

Сто процентов)) Я тоже если бы знал, что эфир будет стоить более тысячи долларов. купил бы свое время, когда мне предлагали по три доллара его,  я его отверг и сказал, что это шлак какой-то и вот оказался я в пролете, А даш купил тогда он стоил 70 долларов, и продал его за какие -то копейки. 

Да, тогда вообще никто не знал, что эфир сделает такие иксы. И самое интересное, что по нему еще даже было какое-то баунти, на котором можно было заработать несколько сотен или даже тысяч эфиров. Эх, были времена)

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kiriya.emelyanova said:

Да согласен некоторые люди сидят и жалуются что такого уже не будет но под их носом биток уже может достигнуть своего пика цены за все время своего пребывагия в крипте, лучше бы анализировали нежели жаловались

Да, вы правы. Сейчас крипта уже дает иксы. Вот за последнее время тот же хриплый вырос более чем в два раза, и думаю, это еще не предел. А есть еще такие альты, которые пока еще не в полной мере реализовали свой потенциал. К таким я бы отнес TRX, LTC, и некоторые малоизвестные альты.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, davidka.kraushkina1990 said:

Сервисом раньше сам пользовался, когда торговал и думал куда инвестировать деньги. Перепробовал много таких сервисов, этот реально лучшим оказался, хотя есть много аналогов. 

Аналогов огромное количество, у меня целая подборка есть, а вот тут я выложил как пользоваться тремя сайтами, для новичков должно быть полезно. 

 Если научатся, не будут задаваться дилемой, вот бы я раньше...... 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...