Если бы я знал заранее... - Page 457 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

46 minutes ago, melpres said:

В эту тему явно есть что записать владельцам виртуальных майнеров, после вчерашнего события)) Особенно тем, кто покупал в те времена, когда цена майнеров росла по дням. Вчера всех так на землю плюхнули. Теперь у майнекса точно нет никакого будущего.

Но там же курс вроде аж на 700 процентов вырос за сутки, это разве плохо?) или это даже старичкам на руку не сыграет, всё таки думаю юбит даёт там зарабатывать хоть и не много но всем кто купил их.

• +1 1

1 hour ago, borecnikita said:

Если я бы знал заранее я бы как только биткоин появился сразу бы его закупил и сейчас бы не парился по жизни , но не тут то было, можно сказать никто не знал раньше что он так взлетит, я думаю со мной многие согласятся 

Все бы хотели купить биткоин дешево но такое не возможно сделать и вернуться в прошлое не получится ни как.Остается из нынешней ситуации искать выгодные входы для покупки биткоина и зарабатывать на этом и бросать мечтать о прошлом.

Ага, бредря какая-то). Зачем вообще думать что было бы, если бы?) Нужно жить настоящим, извлекать опыт из прошлого, брать смысл, который нам хотел донести всевышний и идти дальше и делать по другому. Если что-тоне получается - нужно менять стратегии, ибо как бык идти напролом по одному маршруту, очень глупо). 

20 hours ago, ViktorStrunets said:

Где есть рост, то там возможно падение. Главное что бы не сильно быстро падал, и можно было сократить расходы.

Если хотите обезопасить себя от потерь средств на падении курс то изучите такие инструменты как stop loss и take profit. Они помогут вам выставить уровни при достижении которых все ваши активы либо продадутся либо купятся. 

1 hour ago, borecnikita said:

Если я бы знал заранее я бы как только биткоин появился сразу бы его закупил и сейчас бы не парился по жизни , но не тут то было, можно сказать никто не знал раньше что он так взлетит, я думаю со мной многие согласятся 

Согласен с тобой думаю что многие его недооценили, думаю что тема данная хороша тем что можно делиться своими ошибками и все будут учиться на ошибках других, по мимо битка конечно было еще много способов стать богаче 

26 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Но там же курс вроде аж на 700 процентов вырос за сутки, это разве плохо?) или это даже старичкам на руку не сыграет, всё таки думаю юбит даёт там зарабатывать хоть и не много но всем кто купил их.

Тем у кого монеты были конечно хорошо. Есть шанс слить. Но если бы пиарили и держали марку, с более стабильным курсом монеты то мог бы проект нормально работать ещё год, а то и больше. А так они просто сделали кучу халявы которая убьет курс. По итогу все те истории про покупку майнеров все враньё, иначе небыло бы сейчас такой возможности давать  x10. 

• +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

1 hour ago, melpres said:

В эту тему явно есть что записать владельцам виртуальных майнеров, после вчерашнего события)) Особенно тем, кто покупал в те времена, когда цена майнеров росла по дням. Вчера всех так на землю плюхнули. Теперь у майнекса точно нет никакого будущего.

Про отсуствие будущего у майнекса говорили еще после первой поддержки, и как ты видишь сейчас уже третья, а цена майнекса достигала 20 рублей

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Если бы я знал заранее, продолжил бы майнинг в 12-13 году и стал бы изучать саму крипту, ведь в то время ещё можно было по нормальной цене того же биткоина прикупить, жаль, что мне было лень этим заниматься.

Edited by StEx

Если бы я знал, что майнекс так сильно упадет и обратно поднимется, то инвестировал все возможные средства.

On 18.11.2020 at 22:35, sankamirnkas said:

ну те кто так покупают себе биткоины и прочие токены могут на таком больше прибыли конкретной делать через  какое либо время и как по мне это большие плюсы для многих пользователей

Сейчас очень сильно выросла такая криптовалюта как рипл, Это было ожидаемо но даже так мало кто решил закупиться этой монетой и получить столь крупные % прибыли.

если бы каждый человек мог бы врнуться обратно в прошлое то многие купили бы что то и продали в ценовом пике! но такое к сожалению невозможна! у всех есть фомо! почему я не купил то?почему я не продал это? надо бороться эмоциями ведь эмоции главный враг при зароботке

On 1/7/2020 at 8:31 PM, Sainmig said:

Ну помню как эфир на старте стоил по несколько баксов, вот тогда я даже не думал что он сейчас будет стоить больше сотни, купил бы эфир если бы знал заранее...

Я думаю что так бы сделало 99% людей, но если бы все знали, то такого роста и не было б. 

Если бы я знал, что так биткоин во время мартовского падения вернется так сильно на позиции, которые были в 2017 году я бы инвестировал вообще все средства.

1 hour ago, TrenLuv said:

Если бы я знал, что так биткоин во время мартовского падения вернется так сильно на позиции, которые были в 2017 году я бы инвестировал вообще все средства.

Ну это было довольно предсказуемо, я сам не знаю почему люди этого не поняли хотя они уже видели точно такую же ситуацию в прошлом, лично я успел закупить их на росте, правда рановато продал и жалею об этом.

Если бы я знала заранее, что waves на сегодняшний день будет стоить более 500 рублей, конечно не продала бы его 3 месяца назад за 100 рублей. Долго холдила и слила недавно, эхх...

1 hour ago, TrenLuv said:

Согласен с тобой, было много шансов стать богаче чем есть сейчас но многое было упущено, я так же ошибся, думаю что крутая тема конечно для того что бы рассказать про свои ошибки и учиться на ошибках других

21 hours ago, Alexey1982sd said:

Кстати да даже некоторые противники Биткоина, которые годами ранее просто хоронили его в итоге поменяли своё мнение. А вот тогда былые времена они даже и не знали что так события повернутся.

трудно упираться, когда перед глазами очевидные факты. разумный человек признает, что был не прав и будет идти дальше, а не тупо стоять на своем себе же во вред.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

2 hours ago, Mir7672 said:

Если бы я знала заранее, что waves на сегодняшний день будет стоить более 500 рублей, конечно не продала бы его 3 месяца назад за 100 рублей. Долго холдила и слила недавно, эхх...

Ну да.Можно миллино примеров привести.Только вот единственное,что мы можем из них извлечь это опыт.А все остальное просто слова.В,которых уже нет смысла.

24 minutes ago, minson1338 said:

Ну да.Можно миллино примеров привести.Только вот единственное,что мы можем из них извлечь это опыт.А все остальное просто слова.В,которых уже нет смысла.

Почему нет смысла? В каждые времена есть дешевые коины которые за год дают 3000 иксов. Конечно очень трудно находить такие монеты. но можно попробовать каждый месяц закупаться дешевыми монетами. Может когда ни будь какая-то монета выстрелит...

• Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Конечно, если бы знал, что биткоин через 3 года сделает 100х, не забил бы на него, когда впервые услышал в 2014. Но сделать эти самые 100х и больше не поздно даже вложившись сейчас. Для многих альткоинов в следующем году эта планка станет более чем выполнимой.

• +2 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

2 hours ago, Mir7672 said:

Что-то вы слабо со своими вейвсами, тут большинство мечтает если не о покупке биткоина на старте, то хотябы о покупке эфира или еще какого из топов крипто рынка. Чтоб сразу как говориться, 100 баксов вложил 100 миллионов достал. Прям удивили даже. Таких вариантов как у вас прошел будет еще много, главное смотрите внимательно за рынком и читайте много новостей.

• +1 1

On 20.11.2020 at 13:38, Mainsory said:

Особо ничего бы я не поменял, конечно же кроме закупки биткоина на все деньги, а так нужно жить сегодняшним днем, а не вчерашним ,D

Верно, сам бы так поступил просто бы, но уже прошлого не вернуть, к сожалению, нужно сейчас попытаться преугадать ситуацию 

• +3 1

52 minutes ago, Criman said:

Да уж, много в жизни таких моментов если посмотреть, по мне самый частый в упоминании это то что биток не купили, думаю что на данной теме можно многому научится, потому что тут собрано много всего 

Про биткоин это понятно. Никто и подумать не мог, что через пару лет мелкая монета сможет сделать такой большой икс и станет настолько популярной. Сейчас вложится есть смысл только в том случае, если вы хотите сделать хотя-бы x2. Но думаю он будет расти и резко падать и так далее.

Если бы я знал еще в 2010 году что биткоин будет стоить 1400000 рублей, то я бы работал несколько лет, а потом купил бы очень много биткоина на все свои деньги, а когда курс бы взлетел то продал бы половину, а половину холдил, мало ли вдруг еще поднимется.

• -1 1
  • +2 1
  • +5 2