Если бы я знал заранее... - Page 467 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Человек, к сожалению или к счастью не наделен возможностью знать что либо наперед, иначе будь такая возможность у всех все было бы как и сейчас. Нужно учиться чему то, и тогда вам не придется надеяться на высшие силы ведь все будеь в ваших руках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалею, что не вложился в Майнекс на его просадке, хотя очень долго об этом думал. Но что-то вылетело из головы и через несколько часов он даёт х10.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mitogarasu said:

Если бы я знал, то конечно закупил бы биткоин, ETH и другую криптовалюту за копейки и продал за огромные деньги. А сейчас бы купался на Мальдивах на собственной яхте)

Да, было бы круто знать все) Но с другой стороны в чем тогда смысл? Это же будет попросту неинтересно, хотя мальдивы звучат заманчиво)) Как только решишь ехать, зови xD

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, emanuelbelle said:

Да уж, как часто мы терзаем себя воспоминаниями. и что все мы по сути несостоявшиеся миллиардеры. Могли бы обратить на биткоин внимание в 2009-м и если бы тогда его побольше набрали - сейчас могли бы вообще не работать. Но раз уж так не случилось, надо думать здесь и сейчас, как заработать.

Да тут каждый второй миллиардер, правда потенциальный. А как спросишь читали ли вы такую новость о новом проекте, так ответить никто не может. Надеюсь не потому что не читали, а потому что через час сообщение тонет в толпе спама и его никто не замечает на последующих страницах.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это, скорее всего, покупка биткоина по его хотя бы цене в 2016. А если мыслить , то лучше исправил множество проблем связанных с моими загонами и страхами сидящих внутри меня. Из-за них я и не покупал крипту до 2017, так-как боялся за вложения в неизвестность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vanyafrikov1 said:

Можно очень много думать об этом. Лучше задуматься о тех событиях, которые могут произойти, чтобы не упустить прибыль с них.

Да тоже с вами согласен.Ибо уже прошло время не стоит оборачиваться и думать,что было бы.Самое главное,что из ситуации был извлечен опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то абузил аирдроп от Юнисвап, сделал множество кошельков и переводы на них до 1 сентября (давали по 300 юни - +-1500 долларов на аккаунт). Или прикупил монету ТВТ в самом начале, она дала уже больше 55 иксов, сейчас цена 10 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, emanuelbelle said:

Да уж, как часто мы терзаем себя воспоминаниями. и что все мы по сути несостоявшиеся миллиардеры. Могли бы обратить на биткоин внимание в 2009-м и если бы тогда его побольше набрали - сейчас могли бы вообще не работать. Но раз уж так не случилось, надо думать здесь и сейчас, как заработать.

Да хотя бы в 2010 или 2011-м мог бы посмотреть тенденции или новинки, может биток бы и попал в поле моего зрения.) Тогда у меня даже компа вроде не было толкового. А то что нужно жить здесь это точно, главное что в жизни может быть еще много сюрпризов приятных, особенно если занимаешься криптой.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал зараниее такой взлет цен на биткоин, эфир, трон. Если бы я знал заранее что криптовалюта это не только спекулятивный инструмент.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skritafor said:

Все пишут про биткоин, а ведь и правду люди которые раньше увлекались криптовалютами не могли представить себе что эта монета вырастит на столько.

Никто не мог представить насколько биткоин окажется успешным, да и повода для этого не было, он особо не хайпил в то время до своих первых стремительных скачков роста. В последствии почти все узнали о нём после преодоления уже внушимых отметок в цене, а дальше всё разрослось до сегодняшних масштабов

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох если бы я знал я бы купил сегодня биткоин по 18700, продал по 19400, и сейчас бы перезакупился по 18800, а завтра снова сюда приду и расскажу очередной свой не полученный профит

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ragelegend12 said:

Вложился бы я в Дэш дня 3 назад и смог бы получить прибыль в +30% на сегодняшний день, что по моему очень неплохо.

Да уш были времена, но как по мне есть просто куча других криптовалют в которые можно вложится и которые дадут тот же 50% а то и все 100% и высшие. К примеру можно сказать тот же xrp, minex на пике и так далее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в то время ещё не думал об подобном и жил своим миром, без крипты, к сожалению наверно правда если бы знал, давно вложился бы и жил на мальдивах) Автор хорошо мотивирует

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abdullahmuhmad said:

ох если бы я знал я бы купил сегодня биткоин по 18700, продал по 19400, и сейчас бы перезакупился по 18800, а завтра снова сюда приду и расскажу очередной свой не полученный профит

Если б я знал, что D3 превратится в тыкву, то не покупал бы их по 0,37ВТС за штучку. Лучше бы покупал их за фиат. Но что теперь грустить. Кто в теме - тот поймёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mansuraytken said:

Да уш были времена, но как по мне есть просто куча других криптовалют в которые можно вложится и которые дадут тот же 50% а то и все 100% и высшие. К примеру можно сказать тот же xrp, minex на пике и так далее.

Верно. Особенно minex, который дал за сутки около x10, хотя и затем потом так же упал в цене. Но тем не менее, на этом можно было бы неплохо заработать, и сделать неплохой банк. Но увы, вряд ли minex покажет еще раз такие иксы.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GladValakasDenis said:

Криптовалюту раньше покупали и держали, никто биткоином не торговал, потому что его курс был всегда маленький. Торговля только после взлёта цен началась. Там и люди подтянулись и появилась вера в криптовалюты. 

Ну просто торговать биткоином сейчас тоже выгодно, потому и этим занимаются. Все логично. Да и инструментов для этого ведь тоже предостаточно, ведь многие так же используют маржинальную торговлю, для того, чтобы увеличить свою потенциальную прибыль.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, skritafor said:

Все пишут про биткоин, а ведь и правду люди которые раньше увлекались криптовалютами не могли представить себе что эта монета вырастит на столько.

Я думаю что когда даже биток упал на 4к баксов, некоторые думали что это его конец и теперь только вниз. Но вот опять дед всех удивил. Очень радует такой рост. И если бы я заранее знал, конечно я бы еще год назад тарил бы биткоин на все что у меня есть.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вправду если бы все знали что биткоин и другие монетки так вырастут возможно брали бы кредиты или занимали денег, как это было с майнингом в 2017

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vanyafrikov1 said:

Можно очень много думать об этом. Лучше задуматься о тех событиях, которые могут произойти, чтобы не упустить прибыль с них.

Здесь от части согласен, так как читаешь многих и понимаешь что до сих пор не которые где-то в облаках, жалеют об упущенной возможности при этом в нынешнее время ничего практически не делают.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iamgeegun said:

Здесь от части согласен, так как читаешь многих и понимаешь что до сих пор не которые где-то в облаках, жалеют об упущенной возможности при этом в нынешнее время ничего практически не делают.

Да, тоже удивляет, что такие люди есть. Они почему-то думают, что таких возможностей сейчас уже нет. Но ведь они есть, и пусть в этом случае уже не сделаешь из 100 баксов миллион, но ведь тот же биткоин за год сделал около x5

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Да, тоже удивляет, что такие люди есть. Они почему-то думают, что таких возможностей сейчас уже нет. Но ведь они есть, и пусть в этом случае уже не сделаешь из 100 баксов миллион, но ведь тот же биткоин за год сделал около x5

Ну все-таки таких возможностей, какие они были раньше, сейчас уже практически нет. Есть конечно DeFi, которые дают супер иксы, но там так же и бешеные риски, и можно за короткое время потерять все свои деньги.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abdullahmuhmad said:

ох если бы я знал я бы купил сегодня биткоин по 18700, продал по 19400, и сейчас бы перезакупился по 18800, а завтра снова сюда приду и расскажу очередной свой не полученный профит

Вопрос не в том если бы я знал заранее, а в том есть ли у вас возможность сегодня закупить по этой цене и в короткие сроки получить прибыль, ведь не у каждого есть лишние 18700$, чтобы инвестировать их в биткойн и получать прибыль!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nellilytkina said:

И вправду если бы все знали что биткоин и другие монетки так вырастут возможно брали бы кредиты или занимали денег, как это было с майнингом в 2017

но к сожалению никто этого не мог знать, даже те, кто вкладывал - это был скорее огромные риск, чем шанс заработать, но кстати, если говорить о возможностях заработать, я думаю сегодня их намного больше, закупились бы вы в марте биткоином, сейчас делали бы х3.4, я думаю это неплохо, но мы почему то обсуждаем то, что уже не вернуть, непонятно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Вопрос не в том если бы я знал заранее, а в том есть ли у вас возможность сегодня закупить по этой цене и в короткие сроки получить прибыль, ведь не у каждого есть лишние 18700$, чтобы инвестировать их в биткойн и получать прибыль!

Ну так не обязательно же покупать целый биткоин. Можно купить и 0.5 или меньше. Конечно в этом случае и прибыль будет меньше, но тем не менее, если биткоин даст хотя бы x2 через год, то это уже будет неплохой результат.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Вопрос не в том если бы я знал заранее, а в том есть ли у вас возможность сегодня закупить по этой цене и в короткие сроки получить прибыль, ведь не у каждого есть лишние 18700$, чтобы инвестировать их в биткойн и получать прибыль!

Ну ведь можно купить что-то еще, необязательно ведь покупать биткоин. Мне вот кажется, что у эфира больше шансов сделать те же два икса, чем у битка. Просто потому, что биткоину с его капитализацией сделать это будет сложнее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
×
×
  • Create New...