Если бы я знал заранее... - Page 457 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Если бы знал раньше то как говорят классики... Стоит помнить что со временем можно вспомнить текущею позицию и опять пожелать оказаться в ней, тогда вопрос почему сейчас не творить историю так чтоб не жалеть!

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Silvert said:

Ничего у вас ещё всё впереди, так как криптовалютная индустрия находится на определённом подъёме. Сейчас подучитесь и не будете жалеть ни о чём в будущем.

Думаю что упущенные возможности в определённом роде компенсировать уже не получится. Если бы человек начал заниматься криптовалютами например лет 7 назад то мог бы купить биткоин по той цене и сейчас бы имел приличный капитал. Но этого не случилось и это он ни как не сможет компенсировать сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BrotherKaramazov said:

В криптовалютах сейчас большинство крупных фондов и богатых людей со всего мира. Просто они привыкли всегда инвестировать везде хоть по чуть чуть. Однако это не позволяет говорить что они предпочитают крипту. Они могут сидеть на 50% в золоте и лишь на 1% или даже меньше в биткоине. Это не мы, которые имеют небольшие суммы дли инвестиций и как правило кидающие их в одно место.

Ну всё правильно подмечено - здесь еще стоит выделить акции - пассивный заработок на %. В принципе если бы я знал годами ранее что так курс подскочит то и по 1 000 долларов бы не стал сливать, но увы(

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я знал про выход эфириума 2.0 раньше виталика, закупился бы эфирчиком и сидел кайфовал до 2020. А на хайпе слил бы все. Ну тут еще не до конца известно все, поэтому может быть всё так же продолжил холдить. Всем хороших торгов)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное ни о чем не жалеть тратя на это время и нервные клетки. Необходимо сделать выводы, проанализировать ситуацию и двигаться вперёд. Всем успехов.

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Djun1589 said:

Очень понимаю Вас , перед новостями о третей версии  майнеров думал что нужно закупить майнекс по 200 сатош , но пока лицом хлопал цена вечером уже улетела 

Лично я давно не видела такого красивого пампа, как был в этот раз на Майнексе. Обязательно закуплюсь, когда цена упадет на дно. Возможно хоть в  следующий раз получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/28/2019 at 11:58, LemonV said:

Это угадать невозможно,сейчас какая-нибудь монета стоит 0.001$ ,а может через пару лет она будет стоить уже 5к$,кто знает.

В этом и есть вся проблема криптовалют, потому что их вообще никак нельзя предугадать, а делать прогнозы тоже сложно, потому что всё слишком сложно для анализа в мире криптоваоют. Но вложиться в несколько подобных проектов можно.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oplegperp said:

Сложность по моему, не в том чтобы купить то что вырастет а именно дождаться того момента, рост и продать непожадничав. Такие действия совершают далеко, не все вложившиеся в криптовалюту, и много кто продает себе в минус что крайне глупо и не логично. Можно предсказать рост, но нужно изучать и сравнивать.

Красиво сказали. На это действительно тут мало кто обращает внимание. Все прежде всего ищут что купить, а вот до какой цены додержать мало кто думает. Люди которые купили биткоин за несколько долларов или намайнили его в первые годы вряд ли смогли дотерпеть и додержать его до 19к.  Точно также и с другими монетами. Сам по себе знаю, когда ценник сделал х2, х3 уже руки подмывают продать все монеты и фиксануть прибыль. Так раньше и делал, сейчас научился продавать лесенкой по 20-30% на каждом уровне цены.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werwea12 said:

ну если бы уже знали все. что будет, то вы бы и ошибок не допускали, а просто лутали с крипты деньги, если так посмотреть, но вот если бы просто все знали наперед, то все равно все было рандомно, так как все делали бы так, что принесет им профит, и все бы менялось постоянно 

Всн равно сны снятся иногда что опять же знают не все, я только я и еще несколько десятков тисяч прикупили себе по сто битков в 2010-2013 году), и богатства посыпались в 2020 году). "Если бы я знал заранее" говорю себе я, просыпаясь в холодном поту, иногда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего нельзя знать заранее, и то что у вас не получилось когда-то нужно просто принять за пройденный опыт и идти дальше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мы всё знали заранее, то и поступали бы по другому. И опять таки совершали бы ошибки, но уже в других ситуациях. Не стоит думать о прошлом. Нужно просто извлечь урок на будущее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я знал заранее что эфир там запампится в цене до 500 долларов я бы не сливал его по 120 в свое время , очень уж обидно мне недавно стало когда вспомнил о данной оплошности(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GObdans said:

Ничего нельзя знать заранее, и то что у вас не получилось когда-то нужно просто принять за пройденный опыт и идти дальше.

Согласен с тобой что ничего заранее знать не вы1йдет я думаю что крутая тема эта, потому что можно учиться на ошибках других людей и делиться своими что бы учились другие, надо просто стать лучше и не повторять их 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, draike said:

Если я знал заранее что эфир там запампится в цене до 500 долларов я бы не сливал его по 120 в свое время , очень уж обидно мне недавно стало когда вспомнил о данной оплошности(

Зато теперь на будущее вы уже будете смотреть по другому, естественно предугадать рост цены, а тем более до каких уровней она сможет дойти из нас мало кто может. Поэтому пользуйтесь способом, не продавать сразу весь актив, а делать это постепенно. 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, draike said:

Если я знал заранее что эфир там запампится в цене до 500 долларов я бы не сливал его по 120 в свое время , очень уж обидно мне недавно стало когда вспомнил о данной оплошности(

Что-то рановато вы продали его. Полагаю, что это было во время сильного мартовского обвала. И как мне кажется, тогда уже вообще не было никакого смысла продавать свою крипту, которая итак уже упала достаточно сильно.

  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, draike said:

Если я знал заранее что эфир там запампится в цене до 500 долларов я бы не сливал его по 120 в свое время , очень уж обидно мне недавно стало когда вспомнил о данной оплошности(

Согласен с тобой , если бы я знал то купил бы биток еще на старте, думаю что много кто потерял в крипте сколько то, да и может не доглядел, думаю что важно делиться любым опытом что бы все могли учиться на нем и становиться лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Amon920 said:

Что-то рановато вы продали его. Полагаю, что это было во время сильного мартовского обвала. И как мне кажется, тогда уже вообще не было никакого смысла продавать свою крипту, которая итак уже упала достаточно сильно.

Вы правы, смысла особого не было тогда сливать, лично я докупал, правда пришлось вывести некоторое количество денег, так как были нужны ирл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, continuemeretme1 said:

Всн равно сны снятся иногда что опять же знают не все, я только я и еще несколько десятков тисяч прикупили себе по сто битков в 2010-2013 году), и богатства посыпались в 2020 году). "Если бы я знал заранее" говорю себе я, просыпаясь в холодном поту, иногда.

Вот честно, сколько я бы не жалел о том, что не купил биткоин в начале его развития, но такие сны не снились никогда. Наверное, просто потому, что я не вижу особого смысла зацикливаться на этой мысли) Ведь и сейчас полно возможностей для заработка в крипте, которые нужно просто увидеть)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому заранее знать не дано и иногда сложно прогнозировать на 2-3 шага вперёд. Мы часто говорим, если бы я знал, то сделал бы по-другому. Именно на бирже и приходится рисковать, когда покупать, и когда продавать. В этом вся суть. Так и я, знал бы какой со временем курс будет долларс, то обменял бы его по курсу 6,3 а сейчас он в 20 раз ниже. И подобных ситуаций в жизни встречается много. Не стоит уповать, набраться силы и продолжить на свежем дыхании. Успехов вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SAM70 said:

Никому заранее знать не дано и иногда сложно прогнозировать на 2-3 шага вперёд. Мы часто говорим, если бы я знал, то сделал бы по-другому. Именно на бирже и приходится рисковать, когда покупать, и когда продавать. В этом вся суть. Так и я, знал бы какой со временем курс будет долларс, то обменял бы его по курсу 6,3 а сейчас он в 20 раз ниже. И подобных ситуаций в жизни встречается много. Не стоит уповать, набраться силы и продолжить на свежем дыхании. Успехов вам. 

Ну с длрс изначально было понятно, что это просто голый токен, и рано или поздно он упадет в цене. Поэтому не не совсем ясно, почему вы не зафиксировали тогда хороший профит, ведь сам длрс не мог расти вечно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Вот честно, сколько я бы не жалел о том, что не купил биткоин в начале его развития, но такие сны не снились никогда. Наверное, просто потому, что я не вижу особого смысла зацикливаться на этой мысли) Ведь и сейчас полно возможностей для заработка в крипте, которые нужно просто увидеть)

Если бы знать заранее, что будет, то я бы многое смог изменить. Но биткоин это наверное самое меньшее, что можно сделать. Можно так же в лоторею выиграть, знать где и с кнм познакомиться. Я даже не разу и не задумывался о том, что я жалею. Жалеть должен тот кто покупал его по 1$ и продал по 2.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы конечно знал заранее, не совершал бы тех ошибок, которые стоили мне больших провалов и потери средств. А так, конечно помечтать всегда приятно, и в мечтах представить себя миллиардером с кучей битков на биржевых счетах.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Если бы конечно знал заранее, не совершал бы тех ошибок, которые стоили мне больших провалов и потери средств. А так, конечно помечтать всегда приятно, и в мечтах представить себя миллиардером с кучей битков на биржевых счетах.

Так все мечтают, но к сожалению мы все совершаем ошибки, эт нормально, часть жизни я бы сказал. Я бы тоже много чего с криптой не делал. Например не сливал бы ее за минимальную цену

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 15:46, Santos2002 said:

О да. Это очень актуальная тема. Я тоже вот сижу уже пол часа и думаю, будут рости эти криптовалюту в следующем году или не будут. Покупать мне биткоин или не покупать.

Думаю биткоин будет только расти,хотя последние события курса не внушают особо доверия когда биткоин упал на 800-900$ Раньше не замечал за биткоином таких резких скачков..

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

Так все мечтают, но к сожалению мы все совершаем ошибки, эт нормально, часть жизни я бы сказал. Я бы тоже много чего с криптой не делал. Например не сливал бы ее за минимальную цену

Ну тут уже никогда не узнаешь заранее, стоит ли сейчас сливать крипту, или нет. Ведь вполне возможно, что после продажи ее цена пойдет вверх. Но возможна и обратная ситуация, и если вы не продадите ту или иную монету, она может упасть вниз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...