Новая игра на смарт контракте Tron - TronGold Rush - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Новая игра на смарт-контракте Трона TronGold Rush - запущена только вчера, 23.10.2020

Сайт проекта https://trongoldrush.com/

Реферальная ссылка https://trongoldrush.com/?ref=TWUZXDLFkqjbqWGY4rnmCjfXoPY6vi4T3b

 

По сути это заработок до 10% за стейкинг трона с возможностью получения дополнительного дохода от дальнейших инвестициях игроков в игру.

 

Минимальное вложение 10 TRX

 

Сайт на английском языке.

Вот писание игры, переведенное на русский язвк

Как играть в Trongold Rush
Вот краткое руководство, объясняющее основы игры:

1) - Наймите майнеров за TRX, они со временем будут добывать Вам ЗОЛОТО.

Вы можете нанять 6 типов команд майнеров. От шахтера-одиночки до бригады из 50 человек.
Чем крупнее и дороже шахтеры, тем больше золота они могут добыть.

2) - Наем майнеров позволяет вам зарабатывать роялти  от будущих глобальных покупок.
Каждый раз, когда кто-то вкладывает TRX в майнеров, ищет золото на карте или покупает золото, 20% таких инвестиции идут в Ваш доход пропорционально Вашему вкладу, поэтому, если у Вас есть 10% мировой добычи, то Вы получите 10% от последующих инвестиций прямо в счет гонорара.

3) Роялти уже вычтены из глобального TRX, поэтому Вы можете снять ваши гонорары, даже если глобальный TRX упадет до нуля.

4) - На карте добычи золота вы можете попытаться найти немного ЗОЛОТА, не вкладывая средства в майнеров.
Вы не будете получать гонорары, но вы можете продать найденное ЗОЛОТО напрямую в банк, и оно будет немедленно доступно в Вашем кошельке. Вы можете добывать золото по цене 1 ЗОЛОТА или 25 TRX за каждую попытку.

Вот шансы найти ЗОЛОТО, случайно сгенерированное алгоритмом, присутствующим в смарт-контракте:
По сути, у вас есть 50% шансов найти ЗОЛОТО. 50% шанс найти 0 ЗОЛОТА

25% шанс найти 1 ЗОЛОТО

12,5% шанс найти 2 ЗОЛОТА

7,5% шанс найти 3 ЗОЛОТА

3% шанс найти 5 ЗОЛОТА

1,5% шанс найти 10 ЗОЛОТА

0,5% шанс найти 25 ЗОЛОТА

0,01% шанс найти 1000 ЗОЛОТА

5) - Заявки на добычу полезных ископаемых также доступны для покупки по цене 1000 TRX. Они производят ЗОЛОТО и Роялти с дополнительными бонусами.
Возможные темпы производства требований генерируются случайным образом алгоритмом, представленным в смарт-контракте:

75% шанс получить 5,62 ЗОЛОТА в день производства
12,5% шанс получить 5,90 ЗОЛОТА в день производства
7,5% шанс получить 6,20 ЗОЛОТА в день производства
3% шанс получить 6.51 ЗОЛОТА в день производства
1,5% шанс получить 6,83 ЗОЛОТА в день производства
0,49% шанс получить 7,17 ЗОЛОТА в день производства
0,01% шанс получить 42,3 ЗОЛОТА / день производства

6) - Получите ЗОЛОТО за TRX в Банке!

В любой момент вы можете конвертировать свое ЗОЛОТО в TRX, продав его банку.

Ставки:

1 ЗОЛОТО - 5 TRX

5 ЗОЛОТО - 30 TRX

10 ЗОЛОТА - 75 TRX

50 ЗОЛОТО - 500 TRX

100 ЗОЛОТА - 1200 TRX

TRX, заработанный от продажи ЗОЛОТА банку, отправляется прямо на ваш кошелек.
Все проданное банку ЗОЛОТО будет сожжено смарт-контрактом, чтобы избежать инфляции.

7) - Для вывода прибыли от роялти вам необходимо ВЫЙТИ из игры.

ВНИМАНИЕ: ВЫХОД из игры приведет к сбросу вашей учетной записи, вы потеряете свои юниты.

😎 - Жетоны GOLD можно передавать и обменивать вне игры или из кошелька в другой.

9) - Реферальная система позволяет вам зарабатывать 5% от инвестиций, поступающих от людей, использующих вашу реферальную ссылку.

Вы можете найти свою реферальную ссылку на странице игры в разделе «Your Mining Operations».

10) - Смарт-контракт не опубликован. Это был выбор, который  сделан, стобы избежать появления множества клонов игры, которые дестабилизируют игру.
11) Вот список того, что МОЖЕТ делать админ:

Активируйте или деактивируйте карту и претензии в случае возникновения проблем.

Измените гонорары разработчиков (в будущем их можно уменьшить, но не нельзя увеличивать их никогда).

Измените карту и заберите призы (в будущем мы могли бы увеличить призы, если это необходимо, но мы никогда не уменьшит их.


Что НЕ МОЖЕТ делать администратор:

Вывести TRX из договора.

Измените проценты шансов на выигрыш призов в генераторе случайных чисел.

Измените цены команд майнеров и их ЗОЛОТОЙ продукции.

Измените курс обмена GOLD-TRX в банке.

 

Входите в игру на раннем этапе

https://trongoldrush.com/?ref=TWUZXDLFkqjbqWGY4rnmCjfXoPY6vi4T3b

 

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контракт не опубликовали - это было сделано, чтоб вы не могли проверить наш контракт на честность, но мы решили, что вы не заслуживаете правды, поэтому сочинили сказочку

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mybuksy said:

Контракт не опубликовали - это было сделано, чтоб вы не могли проверить наш контракт на честность, но мы решили, что вы не заслуживаете правды, поэтому сочинили сказочку

оу, я уж думал, что проект честный, не проверял контракт, оказывается, что вот так получается. Хотел зайти на 500+ трона ради теста

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, saimondanya said:

оу, я уж думал, что проект честный, не проверял контракт, оказывается, что вот так получается. Хотел зайти на 500+ трона ради теста

Так что получается в этот проект лучше не заходить?Похожих просто развелось с этой монетой TRX и не знаешь куда лучше залететь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mybuksy said:

Контракт не опубликовали - это было сделано, чтоб вы не могли проверить наш контракт на честность, но мы решили, что вы не заслуживаете правды, поэтому сочинили сказочку

Спасибо за внимательность и предоставление такой важной информации. Чуть было не накинулся на данный проект, так как подкупило то, что он совсем новый и находится на самом старте. Пожалуй посмотрю в сторонке.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saimondanya said:

оу, я уж думал, что проект честный, не проверял контракт, оказывается, что вот так получается. Хотел зайти на 500+ трона ради теста

Закрытый смарт контракт уже настерегает. Так что лучше такой дефи обходить стороной. Например ещё появился недавно liontron, там тоже закрыт, то он на основе shark сделан. Может быть он и выплатит. А здесь кажется думать не надо. 

  • +1 2
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Так что получается в этот проект лучше не заходить?Похожих просто развелось с этой монетой TRX и не знаешь куда лучше залететь.

вообще в последнее время очень много скама развелось на основе TRX уж не знаю почему, может конечно только мне так попадается, вообще я уже пришел к выводу что 75% всяких раздачь сейчас это тупо скам, нормальных раздач единицы, и что бы их найти нужно пройти через кучу всякого шлака. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SERGEI260882 said:

вообще в последнее время очень много скама развелось на основе TRX уж не знаю почему, может конечно только мне так попадается, вообще я уже пришел к выводу что 75% всяких раздачь сейчас это тупо скам, нормальных раздач единицы, и что бы их найти нужно пройти через кучу всякого шлака. 

Соглашусь с Вами что проектов и раздач связанных с монетой TRX появляется всё больше и больше и какой реально даст заработать ещё надо найти.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Закрытый смарт контракт уже настерегает. Так что лучше такой дефи обходить стороной. Например ещё появился недавно liontron, там тоже закрыт, то он на основе shark сделан. Может быть он и выплатит. А здесь кажется думать не надо. 

ну как бы Liontron выплатил классно всем, админы просто всё заскамили в один момент. Благо я не успел вложиться в данные проекты, мог потерять все инвестиции

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, saimondanya said:

ну как бы Liontron выплатил классно всем, админы просто всё заскамили в один момент. Благо я не успел вложиться в данные проекты, мог потерять все инвестиции

Лион не выплатил никому) Так что никакого профита не было. Я туда на косарь залетел и как и бывает, что скамится) Не моё это походу) А шарк как раз за ним последовал, если не знаете, то шарк и лион это 2 проекта одного админа. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2020 at 6:16 PM, SERGEI260882 said:

вообще в последнее время очень много скама развелось на основе TRX уж не знаю почему, может конечно только мне так попадается, вообще я уже пришел к выводу что 75% всяких раздачь сейчас это тупо скам, нормальных раздач единицы, и что бы их найти нужно пройти через кучу всякого шлака. 

охохо, если бы все было так радужно на счет 75%, то еще до пиара, типа этого форума мало что доходит, а так такого навидишься)

Edited by mybuksy
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Лион не выплатил никому) Так что никакого профита не было. Я туда на косарь залетел и как и бывает, что скамится) Не моё это походу) А шарк как раз за ним последовал, если не знаете, то шарк и лион это 2 проекта одного админа. 

Да знаю, что от одного админа, да они по сути в одно время и заскамились +-, печально конечно. Сам хотел заходить в них, но благо, что не зашел

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были такие игра на сата, эфире и литках раньше, которые и не платили. Теперь решили дальше по крипте идти, еще не все повелись и будут вкладывать средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saimondanya said:

Да знаю, что от одного админа, да они по сути в одно время и заскамились +-, печально конечно. Сам хотел заходить в них, но благо, что не зашел

Заходить допустим в шарк уже нельзя было, сам проект жил с 18 сентября, но популярность набрал только в середине октября. Лион это совершенно новый проект, где многие повелись и в том числе я. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 19:45, Typpak said:

Заходить допустим в шарк уже нельзя было, сам проект жил с 18 сентября, но популярность набрал только в середине октября. Лион это совершенно новый проект, где многие повелись и в том числе я. 

да многие так проекты делают, один и тот же админ на хайпе запускает второй проект, многие сразу захотят на большие суммы и в итоге скамятся оба проекта и админ забирает всё

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saimondanya said:

да многие так проекты делают, один и тот же админ на хайпе запускает второй проект, многие сразу захотят на большие суммы и в итоге скамятся оба проекта и админ забирает всё

Да, такое случается, но в баноом случае я не нашёл никакую инфу о владельце хайпа. Выглядел он так же, но разве это доказательство? Зашёл, как я думаю говорил, на небольшую сумму, что в принципе эта потеря для меня не критична. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 19:30, Typpak said:

Да, такое случается, но в баноом случае я не нашёл никакую инфу о владельце хайпа. Выглядел он так же, но разве это доказательство? Зашёл, как я думаю говорил, на небольшую сумму, что в принципе эта потеря для меня не критична. 

да правильно, что зашли не небольшую сумму, в хайпы вообще надо вкладываться с мыслью, что скорее всего все деньги вы в итоге потеряете, ну лично я так делаю и избавляю себя от лишних переживаний

Edited by saimondanya

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, saimondanya said:

да правильно, что зашли не небольшую сумму, в хайпы вообще надо вкладываться с мыслью, что скорее всего все деньги вы в итоге потеряете, ну лично я так делаю и избавляю себя от лишних переживаний

Переживания не нужны, а то так в любой теме будет минус) Вкладываешься с надеждой, что все ок. Но нужно потом бошку врубать быстрее и мониторить. Заранее не знаешь, как поведёт проект, даже если весь его прочитаешь насквозь. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 19:11, Typpak said:

Переживания не нужны, а то так в любой теме будет минус) Вкладываешься с надеждой, что все ок. Но нужно потом бошку врубать быстрее и мониторить. Заранее не знаешь, как поведёт проект, даже если весь его прочитаешь насквозь. 

Ну вообще надо с холодной головой подходить ко всем проектам, а особенно к тем, которые на смарт контрактах. А насчет того, что не знаешь как поведет себя проект, тот же DLRS тому доказательство

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Ну вообще надо с холодной головой подходить ко всем проектам, а особенно к тем, которые на смарт контрактах. А насчет того, что не знаешь как поведет себя проект, тот же DLRS тому доказательство

Вот Длрс это вообще другое, если честно тут контракт не проверенный нету аудита, а это очень даже плохо для инвеста в подобные проекты. А вот Длрс от проверенный биржы Иобит тут есть доверие и нету никаких контрактов). 

  • +3 1
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saimondanya said:

Ну вообще надо с холодной головой подходить ко всем проектам, а особенно к тем, которые на смарт контрактах. А насчет того, что не знаешь как поведет себя проект, тот же DLRS тому доказательство

Можно и так сказать) Если имеешь риски где-то, то приготавливайся принять эти риски в случае неудачи. Долларс действительно повел себя интересно, там нет смарт-контрактов, да и йобит биржа такая, может удивить) 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Можно и так сказать) Если имеешь риски где-то, то приготавливайся принять эти риски в случае неудачи. Долларс действительно повел себя интересно, там нет смарт-контрактов, да и йобит биржа такая, может удивить) 

Ну в названии статьи как минимум стоит, что игра на смарт-контракте, а йобит повел себя крайне интересно. Но мне кажется, что DLRS был больше заточен на привлечение людей к форуму и монетке talk

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saimondanya said:

Ну в названии статьи как минимум стоит, что игра на смарт-контракте, а йобит повел себя крайне интересно. Но мне кажется, что DLRS был больше заточен на привлечение людей к форуму и монетке talk

Да я не про саму статью говорю, а про долларс, что особо он не был запутаным и каким то сложным. Долларс же действительно был лишь рекламкой биржи, за одно и форума ещё. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Да я не про саму статью говорю, а про долларс, что особо он не был запутаным и каким то сложным. Долларс же действительно был лишь рекламкой биржи, за одно и форума ещё. 

А, понял теперь к чему вы, да понятное дело долларс был очень прост, только новичкам в крипте было сложно разобраться, особенно с форумом, но кто хотел, точно получил

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке жмите.Сайт: DOCTORBIT.PROНаш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Runecoin на Stakeland                              Мемеland анонсировали первый проект на StakelandRunecoin — проект от создателей Ordinals, токен созданный на протоколе Rune.Теперь наши «steaks», которые мы получали за стейкинг $MEME, можно будет конвертировать в токены runecoinТак же добавили социальные квесты за которые мы получаем дополнительные стейки(Что примечательно не мало сыпят)Runecoin выделили на Stakeland 420млн. токенов из общего саплая в 21млрд., TGE 100%. Лаунчпад будет длиться 5 днейДумаю можно будет ожидать скорый выход токена, я бы участвовал в социальных заданиях даже если не стейкаете МЕМЕВыполняем задания здесь:stakeland.com/farmingКошельки лучше брать прогретые или как минимум с транзами в эфире              
    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
×
×
  • Create New...