Арбитраж криптовалютных активов - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Арбитраж криптовалютных активов

Recommended Posts

Screenshot_1.thumb.png.b8a0dba354b106815a7ab42de3e2a2d4.png

 

Торговля криптовалютами – это весьма прибыльное занятие, хотя оно является довольно сложным. Многим новичкам, тяжело влиться в классический трейдинг криптовалют, потому что нужно:

  • долго обучаться
  • вникать в суть аналитики рынка
  • технического и фундаментального анализа
  • обрабатывать большое количество данных из разных источников
  • тратить большое количество средств на неудачные сделки

 

Однако даже без прогнозирования цены и серьёзной аналитики, вы можете зарабатывать на криптовалютном трейдинге, используя для этого, немного отличную от классической стратегии торговли, а именно – Арбитраж.

 

Арбитраж криптовалют – это вид стратегической торговли цифровыми активами, с целью моментального получения прибыли на разнице курса.

 

Арбитражнику необходимо учитывать, технические риски. Например, сбой в работе криптовалютной биржи или долгое поступление транзакции, могут привезти к потере прибыли по намеченной сделке.

 

Такой вид трейдинга, имеет серьёзный недостаток – это комиссии криптобирж на вывод средств. Если комиссия за одну сделку, составляет десятая доля процента, то комиссия на вывод, взымается в абсолютных суммах и могут равняться нескольким долларам за одну выплату крипты с платформы. И получается так, что заработать на арбитражном трейдинге, можно только имея, весьма солидный баланс на который не будет влиять комиссия на вывод.

 

Но для решения этой проблемы, существует одна площадка, которая позволит вам, торговать криптовалютой на различных биржах. То есть, заниматься арбитражем цифровых активов, но при этом, делая это в рамках одной платформы и одного интерфейса.

 

Речь пойдёт о площадке Arbitly. Компания Arbitly, занимается арбитражем на крупнейших биржах криптовалют, использую для этого, большое количество локальных партнёров по всему миру, через аккаунты которых и осуществляется торговля, а также использование облачных технологий искусственного интеллекта и торговых ботов. Пользователю не нужно будет, самостоятельно создавать большое количество аккаунтов на различных торговых платформах. На площадке присутствует искусственный интеллект, который способен ловить, минимальную разницу в стоимости криптовалюты на биржах, тем самым, покупая дешевле и продавая дороже или наоборот.

 

Миссия компании  – это максимизировать прибыль для арбитражного трейдера.

 

Другими словами, прибыль от системы торгов при использовании площадки Arbitly, означает, что у арбитражников появляется больше шансов зафиксировать прибыль от своих сделок, в то время, как у трейдера одиночки, практически нет возможности иметь активные депозиты на максимальном количестве бирж, чтобы выбрать наиболее выгодные ценовые условия.

 

Инвестиционное предложение компании Arbitly, состоит из двух типов торговли:

Ручной

Автоматической

 

Что касается ручной арбитражной торговли

Вы просто выбираете нужную криптовалюту и пару бирж, указываете объём ордера и совершаете сделку. При этом, Arbitly Cloud позволяет удобно отслеживать все показатели для торговли. Вместо того, чтобы перемещаться между множеством биржевых аккаунтов, вы будете видеть их все на одной странице в Arbitly Cloud.

 

Если, вышеуказанный вариант, вам не удобен, то можно заниматься этим в автоматическом режиме.

Для этого, вы можете воспользоваться Arbitly Cloud плюс, который уже является полностью автоматизированной системой. Тут для совершения сделки, вам нужно только выбрать размер сделки и подтвердить создание ордера, а всё остальное, умные алгоритмы Arbitly Cloud плюс, сделают за вас.

 

На площадке, вы сможете использовать для арбитража 5 криптовалют:

BTC, BCH, LTC, ETH, XRP

 

А также 13 криптовалютных бирж.

Минимальная сумма депозита составляет: 0.025 BTC или 1 ETH

Минимальная сумма для вывода: 0.002 BTC

Выплаты приходят в инстант режиме, то есть – моментально!

Комиссия на вывод прибыли, составляет: 0.0005 BTC или 0.001 ETH

Разумеется, пополнять депозит или выводить, вы можете в пяти криптовалютах, которые перечислены выше.

В среднем по BTC выйдет примерно плюс-минус 30% за месяц. А по ETH +35%

 

Сайт компании

Whitepaper

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы я видел даже какие-то сканеры которые сравнивают цены криптовалют на том и другом сайте и выдают в таблицу процент профита который можно получить из арбитража этих монет. Без такой таблицы я думаю, что искать монеты для арбитража очень сложно, потому что их существует около 5-6 тысяч штук

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому выбирать пары для арбитража мне кажется довольно сложно, вот если бы была функция встроенного искусственного интеллекта, позволяющая проводить анализ бирж на предмет прибыльного арбитража-тогда совсем другое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию и отзывам в интернете компания начала свою деятельность только в июне или июле этого года. Но уже много отрицательных отзывов от клиентов о невозможности вывести свои деньги с нее. Суть самой платформы и задумка очень хороша - у самой платформы есть депозиты на тех биржах, которые они представляют и при подключении к ним, ты продаешь по сути не свои монеты, а ихние, а твои кровные у них на кошельке лежат -вот это очень сильно расстраивает! Есть платформы, которые тебе дают доступ по API ключам, но к депозиту самому им не подобраться, а здесь ты сам отдаешь депозит в чужие и непонятные руки. Вполне возможно, что вся команда адекватная и честная, но чужим просто так я деньги не отдам и советовать не буду.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья хорошая спасибо, в свое время помню сравнивал на 2 сайтах, и вообще раньше трединг сайты были, не буду их называть, которые под чистую копировали рост крипты, и можно было угадать движения графика и во время вкинуть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то все уж вот так хорошо описано - прям кнопка бобла. Это и напрягает. И на Трастпилоте что то напрягает последний англоязычный отзыв.image.png.2ac44143a17eec5fd7c4b7ac59c6e0de.png 

Я его перевел прямо в браузере.  Отзывы с пятью звездами словно под копирку: давно искал такую платформу и все в этом духе. Сам сидел на такой "работе" и знаю, что это стандартный набор отзывов на заказ. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Russdrill said:

Арбитражем заниматься не обязательно с помощью бирж, также можно зарабатывать на разнице курса обменников, мне тут один товарищ кидал сайт с мониторингом всех курсов обменников, причём также на этом сайте можно выставлять цепочки смотреть какую возможную прибыль вы можете получить

Агрегатор обменников Kurs.expert  предлагает такую возможность своим клиентам, но мне кажется это очень рискованно, наверняка много разных «подводных камней» присутствует в этой схеме.

Edited by Egorka121275
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Egorka121275 said:

Агрегатор обменников Kurs.expert  предлагает такую возможность своим клиентам, но мне кажется это очень рискованно, наверняка много разных «подводных камней» присутствует в этой схеме.

Главный   подводный камень это изминение курса пока идёт транзакция , второй это комиссии которые  везде разные  и нужно просчитать всё внимательно, иг лавное  арбитражем не  стоит заниматься ,когда идёт медвежий тренд на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, marchykello said:

Главный   подводный камень это изминение курса пока идёт транзакция , второй это комиссии которые  везде разные  и нужно просчитать всё внимательно, иг лавное  арбитражем не  стоит заниматься ,когда идёт медвежий тренд на рынке.

Вот если учитывать все эти нюансы, то наверняка можно заработать, но я бы лично не стал рисковать, ведь для нормального дохода нужно все время гонять по обменникам крупные суммы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, 5 валют и 13 бирж, такое я и сам на коингекко отслеживать могу, при том, что если это топовые биржи, то разницы там особо не будет, большие объемы там быстро все равняют. А тут у них еще такие условия, как будто они пол индустрии мониторят

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж криптовалют-это наверное в данный момент самый главный источник при переходе от одной биржы к другой. И зря некоторые пишут здесь что разницы в цене нет. Просто одна биржа форсит свою монету, вторая-свою, а с этого можно неплохо поднять, вложившись в одну и продав другую.

Edited by Airline99
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, marchykello said:

Главный   подводный камень это изминение курса пока идёт транзакция , второй это комиссии которые  везде разные  и нужно просчитать всё внимательно, иг лавное  арбитражем не  стоит заниматься ,когда идёт медвежий тренд на рынке.

Это как раз мой случай. Пока обрабатывалась моя транзакция, что-то там зависло и пока всё пришло в норму - курс улетел не туда. И такое было у меня 2 раза. Так что данная площадка не для меня.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё конечно интересно, да , и на этом можно реально заработать деньги, но тут имеются пару минусов. Что на счет колибание цены во время перевода, а так же комиссии на разных биржах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много гайдов на эту тему на ютубе,есть такой ютубер как скрудж,у него есть гайды по арбитражу.По сути там нужна скорость и никто не застрохован от падения курса,так что стабильным бы я этот вид заработка не назвал бы,но он прибыльный

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Russdrill said:

Да, именно он. Ну я так почитал, все вроде нормально, отзывы тоже имеются. А в плане подводных камней, главный-не всегда имеются цепочки арбитража. То есть по отзывам там человек писал, что в какой то период не было 6 дней цепочек. Короче не постоянное это дело

Дело это не постоянное и к тому же довольно рискованное, потому что для нормального заработка нужно гонять туда-сюда по обменникам как минимум 100К рублей. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы начать арбитражить,нужно подготовиться сначала,посмотреть гайды в интернете,стимы там,понаблюдать за этим,понравиться или нет,потом выбрать биржи и пройти там кус,если нужно,чтобы потом во время свапов наши деньги там не застревали,а потом идти смотреть обменники и пробовать гонять туда-сюда,пару дней погонять маленькие суммы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Russdrill said:

Не постоянно, да, я это вроде сказал, а на счет рискованного то что? Вполн адекватно все, если есть какие то риски, то уепочка обозначается красной точкой, там только вам решать делать ее или нет.

Риски заключаются в том, что всегда будет соблазн совершить сделку в обменнике с низким рейтингом и в результате лишиться своего депозита.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное это чуть ли не самый выгодный способ быстро извлечь прибыль. Арбитраж я бы поставил на вторую ступень заработка,а на первой для начала я например накапливаю некоторый капитал на биржах,участвовуя в аирдропах, скажем 200 долларов будет достаточно, а потом можно заниматься арбитражем и находить где купить дешевле,и где продать дороже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда арбитраж приносит выгоду часто перевод идет очень долго плюс комиссия и в конечном итоге можно в пустую потратить время выйдя в ноль или в худшем случае вообще зафиксировать убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 09:22, Russdrill said:

Арбитражем заниматься не обязательно с помощью бирж, также можно зарабатывать на разнице курса обменников, мне тут один товарищ кидал сайт с мониторингом всех курсов обменников, причём также на этом сайте можно выставлять цепочки смотреть какую возможную прибыль вы можете получить

Вся загвоздка в том что курсы обменников не так сильно отличаются как курсы бирж,поэтому с учетом комиссии за перевод вряд ли получится много заработать,ну или арбитражить нужно просто огромными суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял автор статьи говорит о том что арбитраж криптовалют легче чем трейдинг криптовалют. Я конечно понимаю что каждому свое но для меня арбитраж намного сложнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, warmuo1 said:

Как я понял автор статьи говорит о том что арбитраж криптовалют легче чем трейдинг криптовалют. Я конечно понимаю что каждому свое но для меня арбитраж намного сложнее.

На самом деле арбитраж ничуть не легче, а даже сложнее чем трейдинг, так как слишком много «подводных камней» заложено в этом способе заработка.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется при правильном подходе и определенных знаниях всё таки можно заработать на арбитраже криптовалют, только очень много подводных камней есть в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит конечно же попробовать свои силы в таком виде заработка, но мне кажется очень серьезно стоит подойти к этому делу, мне так кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jesssy said:

Ну да кстати, только не искусственного интеллекта, а просто бота, чутка другое. Такое например есть для арбитража букмекерских.

Уже было немало попыток создать толковых ботов предназначенных для межбиржевого арбитража , ничего путного из этого не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...