Bycoin - wallet (позволяет зарабатывать и фиксировать ликвидность) - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BYTOM

Bycoin - wallet (позволяет зарабатывать и фиксировать ликвидность)

Recommended Posts

ByCoin111.thumb.jpg.f962c42a81f7ef7de4a63ec9782b768e.jpg

 

Bycoin - кошелек от команды BYTOM. (Byone - версия для использования кошелька в браузере)
Официальная страница: Bycoin.im/en

Эта ветка посвящена именно этому кошельку и регулярно обновляется, так как приложение развиваемся и обновляется.

 

Кошелек поддерживает несколько активов:
BTC, ETH, BTM, SUP, Stablecoins (USDT, DAI, USDC(ERC20) - но его ценность не в мультивалютности, хотя и это направление будет развиваться.

 

Вводная
Кошелек Bycoin является официальным кошельком Bytom. Работая не только в качестве криптовалютного кошелька, внутри кошелька Bycoin вы в настоящее время можете хранить несколько активов, таких как BTC, ETH, Stablecoins (USDT, DAI, USDC(ERC20). Bycoin также интегрирован с функциями DeFi (MOV), вы можете торговать с использованием FlashSwap, MagnEx, SuperTx, майнинга ликвидности и т.д. Пожалуй основная особенность кошелька это его работа в двух блокчейнах, в Main (Bytom blockchain) и Side (Vapor - Sidechain) всё самое интересное происходит в Sidechsin и если вы планируете использовать кошелек на полную, то Вам нужно будет перевести средства из главной цепи (Main) в Side. Именно в Side реализованы все интересные функции позволяющие получать доход как пассивный так и активный.


 Так вот для реализации всего потенциала, проекту Bytom потребовался кошелек полностью поддерживающий всю экосистему проекта и реализующий его цели. Команда создала мобильную версию кошелька Bycoin

и его аналог в виде браузерного расширения Byone (Официальная страница: https://blockmeta.com/wallet/en/ Инструкция Byone: https://teletype.in/@bytom/BYONE ).

По мимо Bycoin у Bytom есть и десктопные версии кошельков, но функция получения прибыли от хранения криптовалют находится именно в этих двух. Наверное в большей степени интересен Bycion в виду того, что он может быть установлен на Андроид и iOS. О нем и буду рассказывать. Как я уже писал выше, в кошельке реализовано несколько интересных инструментов получения дохода от средств хранящихся в кошельке.
 

Для получения дохода существует несколько способов:
1) Торговля на внутренней бирже
2) Доходное Фермерство
3) Голосование за производителей блоков 
 

Тема довольно обширная и в один пост не уместиться, да и время столько нет за раз.
Но скоро продолжу. А пока присмотритесь к кошельку, может что и само нароете. Для определенности скажу, что доход от средств вы можете получать отдав их в пулы ликвидности или же отдав в ноду (всё это делается внутри приложения). Кошелек децентрализован, всё регулируется блокчейном и смартконтрактами, никто не исчезнет с Вашими средствами. Команда Bytom на рынке с 2017 года в её партнерах очень уважаемые организации, так что смею Вас заверить в качестве продуктов продвигаемых Bytom на рынке. Для всех кому интересно узнать подробности о данном кошельке прошу в его ветку на данном форуме!
 

О варианте номер 1 (...и наверное самом интересном)
Данный инструмент позволит Вам не только приумножить ваши средства, но что даже более важно сохранить их ликвидность путем быстрого обмена на стейблкоины!
В кошельке есть внутренние протоколы обмена (их 3). По сути мини-биржа которая позволят очень быстро, без перевода средств на CEX или DEX биржу, обменять активны между собой или например выйти в стейблкоины. На мой взгляд это очень полезная функция позволяющая избежать ненужных манипуляций со средствами и  быть спокойным за их сохранность. 
Три способа обмена:
> FlashSwap
это самый быстрый, просто мгновенный обмен активов.
> MagnEx
это обмен как на бирже. Вы можете выставить свою цену за актив или же совершить сделку по цене предлагаемой другими пользователями.
> SuperTx  - 
это торговый протокол AMM/CFMM, с идеальной кривой, позволяет достичь самого низкого проскальзывания, даже ниже 0,05% комиссии за торговлю стейблкоинами и 0,1% комиссии за не стейблкоины. А главное Вы можете получать прибыль (ориентировочно 15% годовых), пополнив пул ликвидности (об этом отдельно).
Подробнее о данном протоколе вы можете прочитать тут: https://teletype.in/@bytom/editor/SuperTx 

 

О варианте номер 2

Тут речь пойдет о доходном фермерстве...
Расскажу как отправить средств в пул и получать доход с комиссии взятой с тех, кто пользуется протоколом SupetTx для торговли.

 

О варианте номер 3
Расскажу о том как отправить средства в ноду, проголосовав тем самым за производителя блоков.

 

О варианте 4
Вспомнил про ещё один вариант 🙂 Позже расскажу.
 ...полагаю будет не лишним представится. Меня зовут Алексей и я являюсь официальным послом проекта Bytom в России.
На форуме есть русскоязычная ветка проекта и я буду крайне рад всех там видеть тыц!
Заглядывайте, так же в русскоговорящий Телеграм канал посвященный Bytom и всей его инфраструктуре: 
https://t.me/BytomRussianGroup

Edited by BYTOM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как выглядят три варианта быстрого обмена криптовалюты внутри кошелька. И мне очень нравится этот механизм. Ну реально же удобно не гоняя монеты на биржу зафиксировать их в стейбле в нужный момент и откупить заново когда это будет правильно. 
 

Bycoin.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Caming SOON! Token MAG (MagnEx governance token)
Как Вы знаете в официальных кошельках Bycoin и Byone (bycoin.im/en) есть протоколы обмена, которые позволяют вам быстро зафиксировать средства в стейблкоинах или же просто обменять одну монету на другую, а так же принять участие в доходном фермерстве ( yield farming) приняв участив в майнинге ликвидности.

Так вот этот сектор DeFi в кошельках реализован через три протокола обмена:
1) SuperTx (имеет токен управления SUP)
2) MagnEx (запланирован токен управления MAG)
3) FlashSWAP 
Так, вот сейчас я хотел бы подробнее познакомить вас с условиями (предварительными) для получения MAG!
Читать тут:  https://teletype.in/@bytom/MagnEx
[IMG]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот кошелек очень даже понравился, думаю может сделать его основным. Всё очень удобно, сразу понятно что делалось всё для людей. По дизайну лично у мене претензий нет, всё очень красиво сделано, прям глаз радует. Всем советую даный кошелек. Создателю темы огромный респект за качественно написаный пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, VanokZhuk said:

Мне этот кошелек очень даже понравился, думаю может сделать его основным. Всё очень удобно, сразу понятно что делалось всё для людей. По дизайну лично у мене претензий нет, всё очень красиво сделано, прям глаз радует. Всем советую даный кошелек. Создателю темы огромный респект за качественно написаный пост

Если Вы не крипто-нумизмат то пожалуй этот кошелек вполне достоин звания основной! Мне очень нравится, что средства могут быть обменены моментально на стейблкоины, без перекидывания их на биржи. Это очень повышает надежность ну и не надо платить комиссии за пересылку туда-сюда. И в нем же есть майнинг ликвидности, так что средства не будут лежать без дела, а способны приносить доход! 
Устанавливайте, пробуйте, задавайте вопросы если что: Bycoin (http://bycoin.im/en) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышла хорошая статья (на самом деле вышла целая серия статей об экосистеме продуктов компании BYTOM) но именно в этой статье идет раcсказ о кошельке Bycoin!
https://teletype.in/@bytom/BYTOM_Part-6
 

Mini_BYTOM_Part-6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самые все же безопасные кошельки это только холодные, чем сайт кошельки либо приложение просто могут взломать в любой момент и будет очень обидно если эти кошельки опустошат хакеры все же надо думать в первую очередь о безопасности денег! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне хороший кошелёк на первый вид, тем более тема ещё обновляется с постепеннным обновлением, далеко не похоже на скам кошелёк, который уже стало огромное количество на данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 КАК ЗАРАБОТАТЬ ВТМ - 3 способа!
Привет! Наверное уже можно всех поздравлять с наступающими новогодними праздниками!  Я очень старался ведя ветку проекта BYTOM на этом форуме, правда за весь год в основном  мне уделяли внимание  только админ и охотники за количеством сообщений... 🙂 Чтож, спасибо всем и с наступающим вас!

   Для охотников за Bounty я готовлю свою программу! Начну с небольшого количества людей которые согласиться поддерживать мои посты в Тwitter (лайк, комментарий, репост)  и проявлять активность в Телеграм группе проекта (дельное сообщение). Я действительно считаю, что Bytom достойный внимания проект и незаслуженно находиться в тени у русскоязычной аудитории. Все кто заинтересован в участии, напишите пожалуйста. (Проект пока в разработке) Так как средства лично мои я не набираю армию, начну пожалуй человек с 5-10. 
   За эти выходные написал статью в которой рассказал как заработать и преумножить криптовалюту с помощью кошелька BYCOIN. Это официальный кошелек проекта BYTOM и команда очень серьёзно подошла к его разработке. Это не просто кошелек, это ключ ко всей экосистеме BYTOM. В кошельке Вы найдете три варианта обмена криптовалют и они реально полезны. В любой момент у вас есть возможность зафиксироваться в стейблкоинах или отправить ваши средства работать и генерировать прибыль. Я знаю три способа как получать доход от имеющихся у вас на балансе монет. В статье я рассматриваю все варианты (Три варианта) получения монет проекта BYTOM ($BTM). Хорошего всем настроения и приятной предновогодней недели.

https://teletype.in/@bytom/BTM
 

0_Bytom_Coin_2.png

Вышла хорошая статья (на самом деле вышла целая серия статей об экосистеме продуктов компании BYTOM) но именно в этой статье идет раcсказ о кошельке Bycoin!
https://teletype.in/@bytom/BYTOM_Part-6

On 13.12.2020 at 16:44, yaroslav99 said:

Как по мне самые все же безопасные кошельки это только холодные, чем сайт кошельки либо приложение просто могут взломать в любой момент и будет очень обидно если эти кошельки опустошат хакеры все же надо думать в первую очередь о безопасности денег! 

Привет! Спасибо, что наши время и написали! Я очень ценю каждого кто заглянул в мою ветку. Я согласен с Вами на счет более высокой безопасности холодных кошельков, но есть целый ряд причин по которым холодный не так удобен в использовании. Ну и пожалуй хранить приличные суммы действительно лучше на холодном, а на мобильном кошельке держать (со всеми мерами предосторожности) суммы с которыми вы работаете! Всё же кошельки приложения для мобильных телефоном то же довольно безопасны если проявить благоразумие и настроить защиту телефона должным образом. В конце концов получать вознаграждение на этот кошелек вполне безопасно, а накопив приличную сумму, переведите её на холодный! 
Ещё раз спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 07:23, outcast123 said:

Видимо кошелек новый, раз собирается добавлять новые валюты. А раз он новый, то работать с ним достаточно опасно. Тем более, этот кошелек относится к малоизвестным, это тоже минус. Не думаю, что буду с ним работать.

Привет! Благодарю за внимание и за то что нашли время написать.

Спешу Вас разубедить в том, что кошелек новый и стремноватый 🙂 Кошелек разработала команда проекта BYYTOM, а эти ребята на рынке давно и доверять их профессионализму вполне можно. А добавление валют будет расширяться в виду того, что это не просто кошелек для хранения, а кошелек содержащий внутри целую экосистему. Тут возможен и стейкинг и майнинг ликвидности и обмен монет без отправки их на биржу! Именно с этими обстоятельствами связано развитие и последующие добавление монет других блокчейнов. Да Bycoin действительно малоизвестен в русскоговорящем сегменте, но тем не менее он вполне надежен, децентрализован и представлен во всех магазинах приложений (iOS и Android) 

On 16.12.2020 at 06:11, Ybrndf said:

Вполне хороший кошелёк на первый вид, тем более тема ещё обновляется с постепеннным обновлением, далеко не похоже на скам кошелёк, который уже стало огромное количество на данный момент. 

Спасибо, рад что Вам понравился кошелек. Уверен если Вы уделите немного времени на изучение его возможностей, вы реально станете им пользоваться. Я уже писал о том кто разработчик и что кошелек децентрализован и что пользоваться им вполне безопасно если ваш телефон защищён паролем. Рекомендую прочесть мою статью "КАК ЗАРАБОТАТЬ ВТМ - 3 способа!" https://teletype.in/@bytom/BTM

Проект BYTOM существует с 2017 года и никогда не был замечен в каких-то сомнительных делах. Их продукты используются даже в государственных структурах Китая. Так что для меня лично вопрос с доверием к кошельку полностью решен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 07:57, Serezha_K said:

Это простой и удобный кошелёк, на на мой взгляд немного опасный, так как он совсем новый и не проверен. Но пользоваться им можно, только есть небольшой минус, который надеюсь исправят в скором времени, это то что мало валют с которыми можно работать.

Здравствуйте! Благодарю за Ваше мнение и очень рад, что заглянули и написали. Не соглашусь с Вами лишь по одному пункту, да и то в шутку. Кошелек это не простой и в этом вся прелесть. Этот кошелек содержит уникальные инструменты позволяющие Вам не просто хранить монеты а преумножать их разными способами, фиксировать их стоимость в стейблкоинах, торговать прямо в приложении и т.п. Постепенное добавление монет связанно с определенным списком работ которые нужно произвести команде BYTOM прежде чем монета вольётся во всю эту инфраструктуру!  
Удачи! Пишите ещё!

11 minutes ago, AyVeNNN- said:

извините в каком плане ваш кошелек стремноватый?вы пользователей тут скамите или проблема в чем то другом?потому как вроде бы кошелек раз давно работает то он должен уже нормально функционировать.

Вы наверное неверно меня поняли... Кошелек полностью надежен и функционален. В своем ответе уважаемый AyVeNNN- я написал "Спешу РАЗУБЕДИТЬ" так как человек выражал опасения. 

Edited by BYTOM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 16:44, yaroslav99 said:

Как по мне самые все же безопасные кошельки это только холодные, чем сайт кошельки либо приложение просто могут взломать в любой момент и будет очень обидно если эти кошельки опустошат хакеры все же надо думать в первую очередь о безопасности денег! 

Прям как по заказу именно сегодня, один из самых популярных холодных кошельков отличился!
База данных более миллиона пользователей аппаратных кошельков Ledger, украденная в июле 2020 года, попала в открытый доступ. Одним из первых на это обратил внимание блокчейн-энтузиаст Джимми МакШилл. 
Подробнее: https://forklog.com/dannye-milliona-polzovatelej-bitkoin-koshelkov-ledger-popali-v-otkrytyj-dostup/

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kumarev said:

Это довольный новый кошелек, пока он не набрал достаточные  обороты большинство будет ждать как он себя покажет, но скорее всего будет прорыв, так как выглядит довольно привлекательно и по функциональности неплох 

Спасибо! По функциональности этот кошелек очень даже хорош. Да и назвать его особо новым тоже нельзя. На гитхабе есть его код и кошелек полностью децентрализован, а значит Ваши средства под надежной защитой которая полностью зависит от Вас. Разработан кошелек авторитетной командой блокчейна который на рынке с первой волны (2017). Пользуйтесь и не переживайте. Он конечно не так вультивалютен и в него не соберешь вагон шиткоинов от проектов однодневок, но и не в этом его ценность. Bycoin умеет работать в главной цепи Bytom и в боковой (sidechain), имеет биржу внутри кошелька которая и пулы майнинга ликвидности. А так же имеет Партнерскую программу по которой можно получать вознаграждения от приглашенных пользователей! Попробуйте! Я никого не призываю перевести на этот кошелек все свои сбережения. Bycoin это хороший инструмент и я рассказываю о том как им пользоваться.
1) Рекомендую статью (2 минуты чтения) о Трёх вариантах заработка в кошельrt Bycoin
https://teletype.in/@bytom/BTM
2) А в этой статье несть общая информация: https://teletype.in/@bytom/BYTOM_Part-6

0_Bytom_Coin_2.png


Пробуйте! Будет что-то не понятно, пишите мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

$MAG - АНОНС нового токена от BYTOM!
Скоро! $MAG - токен управления протоколом MagnEx . Airdrop & Mining.
Как Вы знаете в кошельке Bycoin есть три протокола обмена монет (похоже на мини биржу).
 MagnEx: это протокол обмена по книгами заказов (по стакану).
Через MagnEx пользователи могут размещать заказы на продажу или покупку, заказы будут соответствовать контракту Magnet, поэтому каждая торговля происходит на блокчейне, что приводит к большей прозрачности и безопасности для пользователей.
  Так вот для управления этим протоколом выпускается токен MAG.
Он позволит сообществу обладателей токена предлагать идеи для развития протокола и голосовать за предложенные другими пользователями в протоколе изменения.
Более подробно можно прочитать в статье:
https://teletype.in/@bytom/MAG_Soon
#Airdrop. #Blockchain #mining #crypto #DeFi #Bycoin

 

MAG_Coin_Twitter.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный кошелек, ведь на других не идет никакой речи о поддержке ликвидности и получения с этого выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Didjey top said:

Достаточно интересный кошелек, ведь на других не идет никакой речи о поддержке ликвидности и получения с этого выгоды.

Да, Bycoin.io действительно интересный, удобный и профессионально сделаный кошелек от хорошо зарекомендовавшей себя блокчейн команды Bytom.io
Действительно рекомендую попробовать. 
На мой взгляд его основная фишка это пулы майнинга ликвидности, стейкинг и возможность торгов прямо в кошельке! Вам не нужно пересылать свои сбережения на биржу и обратно, покупайте и продавайте прямо в кошельке. Ассортимент монет будет постоянно расширяться. Например скоро к поддерживаемым монетам добавиться Polkadot. Ещё у кошелька традиционно имеется реферальная программа и на ней люди тоже порядком зарабатывают. См. рис.
Я подумываю о создании небольшой команды которая понесет в массы информацию о проекте BYTOM.io и о всей экосистеме. В Китае проект очень известен и англоязычное комьюнити так же довольно активно, а вот в России о проекте мало кто знает и я хотел бы это исправить. Если вам интересно активно поддерживать проект дайте знать, я сейчас занимаюсь разработкой программой поощрения для моего маленького отряда.

Bycoin.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 17:43, Didjey top said:

Достаточно интересный кошелек, ведь на других не идет никакой речи о поддержке ликвидности и получения с этого выгоды.

Да кошелек действительно стоящий!  ...а главное перспективный! Bytom постоянно развивает его и скоро добавятся новые монеты и новые пулы ликвидности!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 12:35, ZeeRooN said:

Я раньше не слышал об этом кошельке и не смог найти многого в своих поисках в Интернете. Так что мне это показалось не очень надежным. В любом случае рекомендую всем пользоваться холодным кошельком. Так намного безопаснее.

Вы пожалуй правы про безопасность холодных кошельков, но как всегда есть нюансы... Bycoin хоть и вполне может составить конкуренцию по безопасности в виду полной децентрализации, открытости кода и многочисленным проверкам кода уважаемыми сторонни компаниями! Хотите кстати знать, кто плотно сотрудничает с Bytom в области безопасности кода? Извольте...
 

BYTOM_Security.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть мультивалютность не главная эго ценность, но она очень радует. В принципе за счёт децентрализации проект может похвастаться хорошей защитой, например против обычных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк в целом очень даже не плохой, у него есть всё что нужно хорошему кошельку, но только нету одногно, нету того что бы могло меня убедить в надёжности этого кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, голосования по развитию протокола SuperTx продолжают развивать его!
Команда jтработала принятое недавно предложение по введению в торги новой монеты $DOT (Polkadot)
Теперь MOV поддерживает кросс-чейн с Polkadot, Polkadot (DOT) может быть перенесен из блокчейна Polkadot в MOV, который построен на сайдчейне Bytom Vapor.

Вы можете использовать кошелек Bycoin для кроссчейна Polkadot (DOT) и управления активами.
Подробности: https://teletype.in/@bytom/Polkadot
 

MOV_listing_DOT.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 18:29, ilakonkov said:

Как по моему мнению самые надежные кошельки это холодные там ты знаешь ключ только ты и больше никто, вот если ты перезагрузил или очистил телефон и не сохранил пароль то ты потерял деньги. 

Если Вы потеряете свой холодный кошелек и не сохранили пароль то Вы потеряли деньги.  Так что сомнительное преимущество 🙂 Но я понял о чем Вы говорите и в целом доля правды есть в том, что Вы написали. Но согласитесь если ответственно отнестись к своему сиду от кошелька и к безопасности телефона, то всё не так уж плохо. А если вспомнить тот же Леджер который пачками раздает базы пользователей хайкерам, то и вовсе нет особой разницы... 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему многие разработчики пытаются придумать название кошелька именно со, словам биткойн можно вить потратится и придумать что-то оригинальное ну а так кошелок хороший с хорошим функциональностью

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный и хороший, на мой взгляд кошелёк. Довольно хороший интерфейс. Конечно, про безопасность пока ничего сказать не могу. Но я думаю, что пока проект новый и имеет мало пользователей, то в скором времени будет больше возможностей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, но зачем делать новые кошельки если есть другие кошельки и лучше их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...