Кто сколько заработал на DLRS? - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leo170399

Кто сколько заработал на DLRS?

Recommended Posts

16 hours ago, By_detk said:

Понятное дело, что на пирамидах можно заработать, если входить в проект в числе первых. В этом и заключается суть финансовых пирамид. Только вот не всегда можно здраво оценить ситуацию и понять, сможешь ли ты получить профит 

Да так оно и есть и по сути тут правда угадать сложно, но другое дело стоит ли вообще с этим связываться, раз нет толком знаний в этой области. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zoriche said:

Да так оно и есть и по сути тут правда угадать сложно, но другое дело стоит ли вообще с этим связываться, раз нет толком знаний в этой области. 

Я того же мнения, потому что для меня подобного рода проекты заставляют задуматься, а нужно ли мне все это, а стоит оно того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Linkaln said:

Я того же мнения, потому что для меня подобного рода проекты заставляют задуматься, а нужно ли мне все это, а стоит оно того.

Как вы относитесь к новому проекту от биржи YoStep ? Я вообще не стал покупать кроссовки, пока думал над покупкой, столько народу в проект забежало, а на хайпе заходить в проект уже рискованно, перед хайпом еще можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sayls said:

Как вы относитесь к новому проекту от биржи YoStep ? Я вообще не стал покупать кроссовки, пока думал над покупкой, столько народу в проект забежало, а на хайпе заходить в проект уже рискованно, перед хайпом еще можно

Все сравнивают кроссовки с майнексом. На первом майнексе заработали все кто зашел в первые две денели, потом уже просто окупались затраты. Со врорым дела похуже обстояли. Я думаю уже поздно брать кросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlyStep said:

Вполне вероятно, многие купились на хайп, или же смотрят как люди подобные стаду бегут еще тольком не проверенный проект.

Вы очень категоричны на счет таких проектов. Мы в криптомире, где нет возможности получить гарантии и знать наверняка с каким проектом имеете дело. Кто купил кросы наверняка на что то надеятся и они готовы были рискнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kellimn said:

Вы очень категоричны на счет таких проектов. Мы в криптомире, где нет возможности получить гарантии и знать наверняка с каким проектом имеете дело. Кто купил кросы наверняка на что то надеятся и они готовы были рискнуть. 

Я согласен с вами. Не стоит отметать все проекты, просто потому что существует скам. Наряду с этим есть множество действиетльно крутых вещей, которые могут помочь получить хорошую прибыль. Главное уметь выбирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makasi said:

Я согласен с вами. Не стоит отметать все проекты, просто потому что существует скам. Наряду с этим есть множество действиетльно крутых вещей, которые могут помочь получить хорошую прибыль. Главное уметь выбирать

Новичку конечно же стоит быть бдительный и избегать проектов в которых нет никаких гарантий, стоит сосредоточиться на трейдинге. Но если у тебя уже есть опыт и есть деньги, то почему бы не попытаться их преумножить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая комментарии других и как многие на этом смогли заработать считаю то что это было одна из самых лучших раздач

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, saytama00 said:

Учитывая комментарии других и как многие на этом смогли заработать считаю то что это было одна из самых лучших раздач

Мне кажется сложно оценивать раздачи. В том плане, что все равно они отличаются и разные люди по разному зарабатывают на них. Но данная раздача была дейтсвительно очень хорошей и я жалею, что не особо активничал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 2:31 PM, BoulevardOfThoughts said:

Мне кажется, что никакой разумный человек не будет участвовать в пирамиде. На ней сложно заработать, если вы не ее создатель, потому что она закроется в самый неподходящий момент, и все ваши средства пропадут.

Если речь идет про кроссы, то тут чисто на интуицию стоит полагаться. Я купил кросы на второй день и уже на сегодняшний момент вытащил половину своих вложений. А проет не закроется так как те же майнеры сколько еще существовали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не принимал участия на данной раздаче, но многие просто пишут то что это было самым успешным и хотели бы чтобы такие раздачи проводились больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zikkes said:

Если речь идет про кроссы, то тут чисто на интуицию стоит полагаться. Я купил кросы на второй день и уже на сегодняшний момент вытащил половину своих вложений. А проет не закроется так как те же майнеры сколько еще существовали. 

Я не стал покупать кроссы, но рад слышать, что в вашем случае вложение окупится. ЧТо касается таких проектов, то редко заранее можно сказать, стоит ли инветисровать или нет. Потому что не понятно, выйдете ли в хороший плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TopAsik said:

Я не стал покупать кроссы, но рад слышать, что в вашем случае вложение окупится. ЧТо касается таких проектов, то редко заранее можно сказать, стоит ли инветисровать или нет. Потому что не понятно, выйдете ли в хороший плюс

Думаю однозначно в плюсе будет толко биржа, возможно они сейчас соберут деньжат с продажи кросс, чтобы закрыть свои обязательства по аирдропу. Не зря же его перенесли, смотрю даже новые уровни кросс не открывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 00:37, Makasi said:

Мне кажется сложно оценивать раздачи. В том плане, что все равно они отличаются и разные люди по разному зарабатывают на них. Но данная раздача была дейтсвительно очень хорошей и я жалею, что не особо активничал

Тогда я просто не верил в подобное думал то что на этом много не заработаешь, а просто пробовал себя в других сферах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zikkes said:

Думаю однозначно в плюсе будет толко биржа, возможно они сейчас соберут деньжат с продажи кросс, чтобы закрыть свои обязательства по аирдропу. Не зря же его перенесли, смотрю даже новые уровни кросс не открывают. 

В плюсе биржа будет всегда и это нормально, как то же нужно поддерживать сервера и прочее, чтобы биржа работала стабильно) Тут просто нужно понимать как находить золотую середину 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к сожалению я заработал не так уж и много, но я все равно рад, потому что это был мой первый заработок, что не могло меня не порадовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kuramzesick said:

Ну к сожалению я заработал не так уж и много, но я все равно рад, потому что это был мой первый заработок, что не могло меня не порадовать.

вообще, если говорить о первом заработке, то важен его факт, а не сумма. потому что как только впервые получаешь деньги с чего-то у тебя сразу появляется мотивация работать дальше и не забрасывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не особо и сложно будет заработать на dlrs, и тем более , чтобы про  это в дальнейшем что либо знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2022 at 11:33 AM, Alegory said:

В плюсе биржа будет всегда и это нормально, как то же нужно поддерживать сервера и прочее, чтобы биржа работала стабильно) Тут просто нужно понимать как находить золотую середину 

Я всегда за то чтобы все было честно и я рад, что в этот раз биржа подключила и телеграмм, чтобы арбузерам жизнь малиной не казалось. Вопросов нет каждый крутится как может, но и наглеть арбузеры не должны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда у меня не получилось особо на этом заработать. Конечно, я получил какую-никакую награду, но я не был особо ей доволен. Может для первого опыта это и нормально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kuramzesick said:

Тогда у меня не получилось особо на этом заработать. Конечно, я получил какую-никакую награду, но я не был особо ей доволен. Может для первого опыта это и нормально.

Конечно же нормально, просто теперь сделайте для себя выводы что и как мы сделали неправильное,и попытайтесь следующий раз не повторять подобных ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в данном дропе я не принимал участия по той причине, что на тот момент ещё не занимался криптовалютой активно. Только статьи всякие читал и смотрел видео, а об аирдропах не имел представления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smank said:

К сожалению, в данном дропе я не принимал участия по той причине, что на тот момент ещё не занимался криптовалютой активно. Только статьи всякие читал и смотрел видео, а об аирдропах не имел представления.

Вообще это был самый такой интересный и даже прибыльный дроп, ничего тут сложного не было даже в этом дропе, но ты мог заработать хорошие деньги) сейчас же никто не знает сколько даст фа

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kuramzesick said:

Тогда у меня не получилось особо на этом заработать. Конечно, я получил какую-никакую награду, но я не был особо ей доволен. Может для первого опыта это и нормально.

Вообще что касается первого заработка, то это нормально, что он был небольшим. Главное, что он дал мотивацию продолжать дальше. По крайней мере я, когда заработал свои первые деньги, пусть и не очень большие, захотел развиваться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Zikkes said:

Я всегда за то чтобы все было честно и я рад, что в этот раз биржа подключила и телеграмм, чтобы арбузерам жизнь малиной не казалось. Вопросов нет каждый крутится как может, но и наглеть арбузеры не должны. 

В любом случае всех нечестных пользователей накажут и скорее всего просто обнулят в последний момент, так что они этого и заслужили, я уверен что так просто не пройдёт. Но дроп обещает быть очень интересным так что ждём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...