Кто сколько заработал на DLRS? - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leo170399

Кто сколько заработал на DLRS?

Recommended Posts

Ни много ни мало,примерно 12 тысяч рублей ,но всё равно теперь для себя буду знать то ,что такие биржи как йобит всегда стоит приглашать как можно больше рефералов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 22:01, Modest777 said:

Не особо люблю хвастаться ,но для меня это был лучший дроп в котором я только мог участвовать и смог заработать более 15к рублей,до этого все дропы были мелочные

Вы рефералов привлекали чтобы заработать так много? Если я правильно считал то даже продав на самом пике можно было с 1700 freedolars заработать 7500 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не успел но это не сильно расстроило ибо распродались в большинстве люди по 15-30$ что не так то уж и много но сам процес участия в реальном айдропе это действительно на эмоциях играет особенно если не знаешь сколько может получится в реальных деньгах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не заработал на аирдропе dlrs монетки, так как еще тогда к сожалению не знал о бирже yobit, но надеюсь что в будущем еще будет много раздач монеток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было 4 реферала, но из-за резкого падения после начала торгов пришлось быстро все слить по далеко невысокой цене. Получилось бы в 4 раза больше, если бы я не продавал все по настолько низкой цене в 120 сатош. В итоге вышло около 10 тысяч рублей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня рефералов не было и заработал я тоже не плохо поднял до 2000 в дайс и поставил на инвестбокс и продавал по чут чуть но пришлось вывести и продать все как цена выросла до топа думал что рухнет но был не прав мог больше заработать но и тоже норм спс ёбиту более 100 доллара получилось 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не стал принимать участие в данной раздаче  , потому что условия были слишком какие-то запарные из-за чего я не смог совсем ничего заработать на этом DLRS 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я ожидал большего от данного аирдропа. Так как я ровнялся на yoda, где за простые условия дали около 8к. А тут за 100 постов дали лишь 2к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 14:29, theodorichko said:

18к деревом, сейчас зафиксился и жду пролив для перезакупа.

А вы думаете что если цена упадёт то потом вернёться? Это ведь щиток который вообще никому не нужен и вряд-ли очень что он вернётся потом к старой своей цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно раздача криптовалюты FreeDollars (DLRS) от криптовалютной биржи Yobit меня очень сильно порадовала. Так как у меня много активных рефералов, я смог зафиксировать большое количество этого токена, и продал я его по довольно выгодной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удалось поднять 30$ но это был не придел, я вообще новичок и в подобном участвовал в первые. Но хочу сказать , что даже это меня очень удивило. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не удалось получить аирдроп DLRS, я думаю, что это возможность, которая ушла и больше не вернется. Когда я начал торговать на бирже, казалось, что это было хорошо, но сейчас она не имеет ценности на рынке, все продают этот символ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне, как и думаю многим удалось зафиксировать в районе 2000-2500. Чему я безумно рад, а на пике цена вообще доходила до 8к-10к с учётом курса битка в то время сейчас бы и подавно было бы тысяч 20 😄 Мечтатель.. что поделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ничего не заработал, т. к на момент обьявления условий получения монет я был в отьезде, и не смог писать посты, поэтому зарабатол ровным счетом ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо вышло заработать по причине того что я знал что бирж нормально выплатит и по итогу 1000 долларов смог заработать ,рефералы все чистые были ,никого не крутил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 20:15, Egor44ik said:

сейчас он действительно хорошо вырос, я продал когда курс был на минимуме(((

смог вывести только 1300р, обидно конечно но все же, как есть так есть

Ну да, согласен с вами, сейчас он нормально так вырос, жаль, что я продал рановато. Вообще в криптовалюте трудно поймать момент на взлёте. Удачи вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг пригласил , но я все задания не выполнил , времени особо не было , вообщем у друга с 2-мя рефами получилось 5500 рублей заработать с той раздачи. И он продал не по самой высокой цене , говорит можно было больше поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MeykeRTT59 said:

Ну да, согласен с вами, сейчас он нормально так вырос, жаль, что я продал рановато. Вообще в криптовалюте трудно поймать момент на взлёте. Удачи вам. 

Да что то не заметил я что он вырос, сейчас что он только делает дак это падает, из за процента в инвестбоксе, каждый день он падает на 10-15% если следить за ним, я на этом очень сильно прогорел.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с дропа я заработал около 2х тысяч рублей всего лишь, может быть чуть больше, а за всё время если считать, я вот например закупался долларсом в надежде на заработок с инвестбокса, где 10% начисляется каждый день и по итогу потерял на этом свои 5000 рублей, потому что долларс щас только падает и падает, никакого роста не показывается вообще..

Share this post


Link to post
Share on other sites

На DLRS я ничего не заработал, потому что когда я пришел на данный форум и на йобит уже данной (акции/раздачи) к сожалению не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил был с 1700длрсов - ровно 1500 рублей, продавал я коины спустя минуты 2-3 после того как начались торги, я был уверен что курс только пойдёт все ниже ниже и не стал холдить. Но я был очень удивлён, когда спустя неделю коин дал х3 и можно было слить уже за 5к рублей миниум эти 1700 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lowskar said:

На DLRS я ничего не заработал, потому что когда я пришел на данный форум и на йобит уже данной (акции/раздачи) к сожалению не было

Тоже не успел я на эту раздачу.Хотя при регистрации висит бесплатная.Узнал в телеге конале ,сказали уже опоздал.Ещё какие-то манеты дали,может с ними что будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 22:16, Funtic said:

Мне удалось поднять 30$ но это был не придел, я вообще новичок и в подобном участвовал в первые. Но хочу сказать , что даже это меня очень удивило. Всем удачи и лайков!

Я тоже участвовал впервые и заработал на этом свои первые деньги в крипте, это около 3000, как для новичка думаю это хорошая сумма!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получила около 20 баксов, не продавала, думаю зря, потом положила все монеты в инвестбокс, ну и на данный момент там долларов 40 лежит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привёл некоторое количество людей, из них 3-ое выполнили условия касающиеся 100 постов. Как итог итоговая сумма вышла около 5 тысяч рублей. Чему безмерно рад 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...