Русский крипто мир - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

13 hours ago, unrealfs said:

Тоже считаю как минимум пару месяцев придется выждать до роста, как это и случалось с прошлыми халвингами. Главное не паниковать и не сливать раньше времени биток

Это и есть самое сложное: узнать, когда биток дойдёт макимальной отметки или хотя бы приближается к ней.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 17:06, funderson said:

Эфир был создан русским, грам, наделавший шум на весь мир, тоже был создан выходцем из России, просто эти люди не признаны на родине, поэтому кажется, в русском криптомире мало что есть 

Ну так можно и Google русским назвать, он же создан потомком выходцев из России. Русские криптопроекты-это те, которые созданы и работают в РФ, такие как Waves.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MrKurh said:

ну не знаю... пока есть мрот - процентов 60 минимум по стране будут получать именно её, а это 12130 руб! и то что рассказывает росстат - это полная чушь.  подумайте над этим)

Разумеется, что статистика приукрашена, тем более они берут среднюю ЗП между депутатами и обычными людьми...


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

ну не знаю... пока есть мрот - процентов 60 минимум по стране будут получать именно её, а это 12130 руб! и то что рассказывает росстат - это полная чушь.  подумайте над этим)

Ну это классические "крысиные бега" по Кийосаки) А на самом деле отсутствуют финансовая грамотность и желание учиться. Ну и по классике нужно искать кругом виноватых, но только никогда не винить себя. И всё это в то время, когда не нужно ходить в библиотеки и копаться в куче "макулатуры" в поисках полезной информации.

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MrKurh said:

ну так это классика - если у тебя миллион, а у меня ноль - то в среднем у нас по пол миллиона) и обычным людям вообще не до крипты - занятие одно - выжить)

Мне кажется, здесь просто нужно считать не среднее значение, а моду и медиану. Я уверен, что эти значения со средним будут иметь большое отличие.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sone4ka said:

Если начинать без большого капитала, то и риски будут не такими высокими, как могли быть с большим капиталам. Люди с хорошими знаниями могут сделать большой капитал почти с нуля. Всё зависит от опыта и скилла.

Разумеется, что торговать нужно начинать с небольших сумм, что бы увидеть % прибыль. Но я говорю именно, что бы зарабатывать хорошие деньги, то нужно вкладывать больше.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MrKurh said:

можно считать и так, но ситуации это не изменит. и такая картина не только в россии но и по всем странам снг. И с образованностью населения дела обстоят не лучше.

Это изменит всё, ведь сможет увидеть, какую зар. плату получают большинство в среднем.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kontrobas said:

В России как таковых интересных проектов вообще нету, а создатели из России Вейвс или эфириум конечно же сразу перемещаются на запад и ориентируются уже на их рынок

Люди в России собственно говоря и стараются придумать то, что поможет перебраться из России) для кого то это купить и сдавать две квартиры, для кого то создать проект привлекающий инвестиции, но суть одна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Жаль, тчто ТОН не смог пройти на Западе и его разроботка прекратилась, я бы купил данную монету на долгосрок. 

А что у тебя в криптовалюте TON вызвало желание покупать эту монету? Он даже не вышел ещё, а ты так говоришь. У нас есть вон клевая русская крипта - эфир, waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Detrov14 said:

Из всей движухи только бутерин достоин уважения, создал криптовалюту топ2. Это очень достойный проект который по всему миру стал популярен

только за счёт того, что на его платформе устраивали ико - он и обрёл такую популярность. Только из-за того, что он был первым - и на этом всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

Ну это классические "крысиные бега" по Кийосаки) А на самом деле отсутствуют финансовая грамотность и желание учиться. Ну и по классике нужно искать кругом виноватых, но только никогда не винить себя. И всё это в то время, когда не нужно ходить в библиотеки и копаться в куче "макулатуры" в поисках полезной информации.

Да я помню были у нас времена, что инет был такой тупой, что только страницы можно было обновлять и читать, была у меня книжка по форекс, читал, зубрил, зашел на форекс через мт4 брокера, короче понял, что не чего не понял, а когда инет стал по лучше ютуб стал не заменимым помощником. в США вообще нет понятия, я бедный и все во всем виноваты, там с детства приучают к бабкам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 55x said:

Да я помню были у нас времена, что инет был такой тупой, что только страницы можно было обновлять и читать, была у меня книжка по форекс, читал, зубрил, зашел на форекс через мт4 брокера, короче понял, что не чего не понял, а когда инет стал по лучше ютуб стал не заменимым помощником. в США вообще нет понятия, я бедный и все во всем виноваты, там с детства приучают к бабкам.

Есть такое) Тоже по диалапу ходил в интернет и изучал мт4 платформу. даже что-то получалось) но понял что такое "кухня" и когда выносят твои позиции и ничего не докажешь) и в то время мне попался барришпольц) А там да - с детства, это у них такой менталитет и культура. ничего личного  - просто бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

Было бы как в европейских странах, там не гонятся за тем, чтобы украсть или нарушить правила, поэтому пришла бы и к нам такая система, были бы более цивилизованней и человечней

Но в тоже и они не идеальны и подобное есть, вот только уровень жизни в плане материального состояния в простого народа совсем другой, возможно это и подталкивает к такому, пример этому гетто в США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Ну я думаю к крипто миру это мало относится, скажу от себя, если  бы в материальном плане у меня полная независмость я развивался бы в криптоиндустрии 100%

Хоть человек всегда и хочет всё больше, но всё же если бы у меня был бы стабильный и хороший заработок не в крипте я бы вряд ли этим занимался, да возможно инвестировал на долгое время в надежде что крипта вырастете до небывалых вершин, но вот чтобы каждый день уделять этому время - нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mandalorian said:

Хоть человек всегда и хочет всё больше, но всё же если бы у меня был бы стабильный и хороший заработок не в крипте я бы вряд ли этим занимался, да возможно инвестировал на долгое время в надежде что крипта вырастете до небывалых вершин, но вот чтобы каждый день уделять этому время - нет. 

Я просто действительно вижу то что Криптоиндустрия в СНГ на много слабее имеет развитие,  и я бы имея независимость материальную 100% старался ее бы поднять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tonnymontana said:

Жаль, тчто ТОН не смог пройти на Западе и его разроботка прекратилась, я бы купил данную монету на долгосрок. 

Ну им легче всего было просто закрыть проект, правда я не понимаю зачем покупать монету о которой ничего не было известно, типо только из-за того что ее Дуров создает, это не разумно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это и есть самое сложное: узнать, когда биток дойдёт макимальной отметки или хотя бы приближается к ней.

Для этого перед инвестированием в любую монету стоит поставить выгодную отметку на которой точно продашь и получишь прибыль. Таким образом можно хоть как-то снизить риски


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, unrealfs said:

Для этого перед инвестированием в любую монету стоит поставить выгодную отметку на которой точно продашь и получишь прибыль. Таким образом можно хоть как-то снизить риски

Так поставишь ожидаемый доход в пару процентов, ордер сработает, а биток дальше а рост пойдет и обидно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, marg1nal said:

Ну им легче всего было просто закрыть проект, правда я не понимаю зачем покупать монету о которой ничего не было известно, типо только из-за того что ее Дуров создает, это не разумно

Дуров один из лучших лидеров криптомира из России, да и в целом создатель крупнейшей соцсети и мессенджера, ясно, что в его монету стоило вкладываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, funderson said:

Дуров один из лучших лидеров криптомира из России, да и в целом создатель крупнейшей соцсети и мессенджера, ясно, что в его монету стоило вкладываться 

Соцсеть и мессенджер согласен , для крипты то что он сделал ? Вот вам и ясно если бы вложились почти два года заморозки инвестиций и ещё убытки 🤦‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mandalorian said:

Но в тоже и они не идеальны и подобное есть, вот только уровень жизни в плане материального состояния в простого народа совсем другой, возможно это и подталкивает к такому, пример этому гетто в США.

Ну так да, а в нашем русском мире почти каждый так и смотрит кого бы надурить и навариться, да и по-больше. Поэтому я сомневаюсь, что даже при легализации и настраивании криптовалюты как платежного средства, у нас что-то изменится


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, inovo12 said:

Так поставишь ожидаемый доход в пару процентов, ордер сработает, а биток дальше а рост пойдет и обидно будет

Для того, чтобы так не происходило, нужно смотреть на уровни в котором проторговывается пара. И ставить тейки на продажу лесенкой.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tanchik777 said:

Ну так да, а в нашем русском мире почти каждый так и смотрит кого бы надурить и навариться, да и по-больше. Поэтому я сомневаюсь, что даже при легализации и настраивании криптовалюты как платежного средства, у нас что-то изменится

Правительство сможет с помощью крипты сделать лишь одно для них правильное решение - это создать национальную криптовалюту и с помощью этого они смогут мониторить своих же граждан. Вот только не сейчас и не в наших реалиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 14:29, Detrov14 said:

Из всей движухи только бутерин достоин уважения, создал криптовалюту топ2. Это очень достойный проект который по всему миру стал популярен

И то он по сути русский чел который живет на западе.Создатель waves криптобиржи и криптовалюты тоже русский,но у него команда состоит из множеств людей.Хотел бы сказать Дуров,но его проект отменился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Korilenko said:

никто и не спорит, только вот не думаю, что если бы было больше таких же успешных монет в крипте все было бы лучше, хотя вопрос тоже сложный 

всё же эфир - это не просто монета - это во первых смарт - контракты. именно из=за этой технологии эфир приобрёл такую популярность. А то что начали создавать ерц20 монеты на нём - так это лишь побочный эффект. Годом познее Иванов сделал волны, которые стали совершеннее, чем эфир, но в популярности проиграли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...