10 долларов от биржи Байбит за регистрацию - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

10 долларов от биржи Байбит за регистрацию

Recommended Posts

Биржа раздает 10 долларов на торговлю, при регистрации по реферальной ссылке до конца октября, если пополнить депозит на 0.02 БТС.

Бонусы нельзя вывести, но вся прибыль ваша и ее можно вывести.

 

Обычная ссылка https://www.bybit.com

 

Реферальная https://www.bybit.com/app/register?ref=R8W3K

Код R8W3K 

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jyfiuhookl said:

Биржа раздает 10 долларов на торговлю, их нельзя вывести, но вся прибыль ваша и ее можно вывести.

Довольно годная тема для новичков. Бесплатно поучиться торговать, а в случае удачной торговли еще и заработать. Ведь на эти денежки можно и рисковать спокойно. Скажите, для регистрации на этой бирже документы не требуются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, r12844nt8 said:

Довольно годная тема для новичков. Бесплатно поучиться торговать, а в случае удачной торговли еще и заработать. Ведь на эти денежки можно и рисковать спокойно. Скажите, для регистрации на этой бирже документы не требуются?

Нет, верификации нет, 5 долларов за соц сети можно получить сразу, для получения 10 долларов там условия описаны, но даже если нет 0.02 битка, бонус в размере 5 баксов для тех кто умеет торговать тоже неплохо. Я пол года назад новый ак создал. 5 баксов получил и сейчас до 30 довел заходя туда очень редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jyfiuhookl said:

Нет, верификации нет, 5 долларов за соц сети можно получить сразу, для получения 10 долларов там условия описаны, но даже если нет 0.02 битка, бонус в размере 5 баксов для тех кто умеет торговать тоже неплохо. Я пол года назад новый ак создал. 5 баксов получил и сейчас до 30 довел заходя туда очень редко

Да я считаю, что грех не воспользоваться этим. Вам лайк за топик. Я лично новичек в торговле криптовалютой и мне подобные подарки очень нужны. Еще один вопрос, много там криптовалютных пар и как происходит вывод, на какие платежные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, опять ByBit выдает денюшку на торговый счет, торговать я не очень умею, только если вилковать. Но на байбит уже есть много аккаунтов, новые зарегать будет проблематично

  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, r12844nt8 said:

Да я считаю, что грех не воспользоваться этим. Вам лайк за топик. Я лично новичек в торговле криптовалютой и мне подобные подарки очень нужны. Еще один вопрос, много там криптовалютных пар и как происходит вывод, на какие платежные системы.

Депозиты в битке, эфире, рипле, эосе и в криптобаксах ЮСДТ, заводится и выводится на другие соответствующие крипто кошельки, я для обнала криптой на Йобит вывожу, крипту меняю на руб, а потом с Йобита руб на киви, с киви на карту, можно через обменники, но мне так удобнее 

 

13 minutes ago, saimondanya said:

О, опять ByBit выдает денюшку на торговый счет, торговать я не очень умею, только если вилковать. Но на байбит уже есть много аккаунтов, новые зарегать будет проблематично

Да у меня там тоже сейчас уже второй ак с весны. На первом такая ужасная статистика, что решил все с ноля начать! Просто ЮЭСБИ модем новый на ноут поставил, там айпишник изменился, зарегался и бонусы получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да у меня там тоже сейчас уже второй ак с весны. На первом такая ужасная статистика, что решил все с ноля начать! Просто ЮЭСБИ модем новый на ноут поставил, там айпишник изменился, зарегался и бонусы получил.

А я даже не парился, просто зарегался через режим инкогнито, но я создавал, когда была такая же акция и чтобы точно заработать с одного аккаунта поставил шорт, с другого лонг

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годно, давно таких акций не встречал уже, помню последние были зимой этого года вроде, а сецчас новые появились. Для особых можно попробовать 2 аккаунта сделать и один на шорт, а другой на лонг. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jyfiuhookl said:

Депозиты в битке, эфире, рипле, эосе и в криптобаксах ЮСДТ, заводится и выводится на другие соответствующие крипто кошельки, я для обнала криптой на Йобит вывожу, крипту меняю на руб, а потом с Йобита руб на киви, с киви на карту, можно через обменники, но мне так удобнее 

Ну пока что о выводе рано думать конечно мне, но то что там есть киви это очень хорошо. обязательно там попытаю счастья. Как считаете, в каких парах лучше всего торговать, что было больше шансов прибыль получить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, r12844nt8 said:

Ну пока что о выводе рано думать конечно мне, но то что там есть киви это очень хорошо. обязательно там попытаю счастья. Как считаете, в каких парах лучше всего торговать, что было больше шансов прибыль получить?

Там киви нет, я же написал что на Йобит вывожу, а потом на киви, а выгоднее всего торговать риплом из за самой низкой комсы на ввод вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 12:37, jyfiuhookl said:

если пополнить депозит на 0.02 БТС

а комиссия за транзакцию весь гипотетический бонус не сожрёт?

или там можно в любой валюте вводить - лишь бы на эту сумму?..

 

и ещё есть вопрос по процедуре использования бонуса

ввёл я битки - получил бонус - перевёл его тоже в бтс - всю сумму обменял, к примеру, на лтс - позднее перевёл обратно в бтс - выяснилось, что сработал с убытком, условно в 5 долларов

эти 5 зелёных откуда вычтутся - из бонуса или из основного счёта?

  • +2 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nameport said:

а комиссия за транзакцию весь гипотетический бонус не сожрёт?

или там можно в любой валюте вводить - лишь бы на эту сумму?..

 

и ещё есть вопрос по процедуре использования бонуса

ввёл я битки - получил бонус - перевёл его тоже в бтс - всю сумму обменял, к примеру, на лтс - позднее перевёл обратно в бтс - выяснилось, что сработал с убытком, условно в 5 долларов

эти 5 зелёных откуда вычтутся - из бонуса или из основного счёта?

Комса на вывод сейчас 50К сатош в битке, это меньше 10 баксов в битке, обмен на альты которые там есть как я понемаю бесплатный  Платите 0.00243399BTC,Получаете 123.72XRP. вот что он мне выдал когда котировку на обмен битка к риплу запросил, посмотрел на Йобите, то если бы такую сумму в битке продал то получил бы так же 123 рипла, так же там новая фишка в том что депозит в баксах можно держать и в нем торговать, когда глобальный медвежий тренд опять начнется, я просто на баксы битки на хаях поменяю и буду в долларах торговать. Да и после 10 дней торговли вы так же получите купон на 5 баксов в битке для оплаты комиссий. Если будут какие то еще вопросы по функционалу или по торговле обращайтесь, можно в личку, своим рефералам которые начнут там торговать с 0.02 БТС до конца октября, (мне в таком случаи тоже начислят 10 баксов в битке) покажу реальную отработаную стратегию скальпинга с доходностью 5-10% в месяц

 

Screenshot_5.jpg.8573d479c8610ecfd404a8940380046c.jpg

 

   

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа интересная, бонус 5 баксов получил, есть еще и другие бонусы, также в размере 5 баксов находятся в разделе временные акции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чтоль пополнить на 250 баксов, чтоб получить 10 баксов на торги, ведь 0.02 битка именно столько и будет, то не слишком сладко как то)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 18:07, Kessko said:

халява надо пробовать,еще увидел что при первом пополнений на сумму 0,002 битка то я и ты получим по 10$ это реально или я их получу или тока ты?

их получает и реферал и рефер одновременно

 

10 hours ago, mybuksy said:

Это чтоль пополнить на 250 баксов, чтоб получить 10 баксов на торги, ведь 0.02 битка именно столько и будет, то не слишком сладко как то)

да, но для тех кто умеют в плюс на марже торговать это еще одна причина начать работать именно там, многие сейчас с битмекса начинают на байбит переезжать, а для тех кто еще не переехал это очередная пусть и мелкая мотивации это наконец то сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как эта биржа не однократно раздавала 100$ просто за регистрацию и можно было выводить прибыль полученную от торгов.

Но торговать можно было тогда только в маржиналке,я выставлял ордера на угад,вышел в минус.

А вот знакомый торговал и вывел потом прибыль,у него получилось.

В этот раз за пополнение счета дают на трейд,да и сумма мала.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...