Бонусы от биржи Байбит! Деньги на торговлю! - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Бонусы от биржи Байбит! Деньги на торговлю!

Recommended Posts

Привет криптаны!

 

На мой взгляд биржа Байбит это самая лучшая из всех маржинальных бирж, по крайне мере по сравнению с Битмексом. 

 

В отличаи от Битмекса там нет тормозов и отмены ордеров. Биржа платит не плохо за лимитные ордера.

 

Имеет удобный, можно сказать шикарный интерфейс и отсутствие верификации, как на нашей любимой Йобит. 

 

Проблем с выводом так же никаких нет! Торговый баланс можно хранить как в любой из 4 представленых криптовалют, так и в долларах

(чем является там распрастраненный ЮСДТ)

 

Но помимо всех удобств, так же как Йобит эта биржа раздает переодически разные плюшки. 

Это бонусы на торговлю и купоны на торговые комисии!

 

На бонусы ты начинаешь торговать и можешь выводить наторгованную в плюс прибыль, купоны идут на оплату торговых комисий. 

 

Чтобы получить первые 5 долларов бонусных, на которые можно торговать достаточно просто сделать репосты в инстаграм и Вконтакте

Но самое интересно что сейчас до конца октября идет реферальная акция, каждый кто регестрируется по реферальной ссылке и заводит определенную сумму в биткоине получит 10 баксов бонуса.

 

Напоминаю что выводить бонусные не получится, но все что наторгуете с них в плюс можете выводить это ваше!

 

Регнувшись по ссылке до конца месяца и заведя минимальный депозит 0.02 битка, вы получите 10 баксов бонусных в ВТС начиная с 31 Октября!  

 

Конкретно про бонус за регистрацию есть тема в реферальном разделе. Ссылку можно найти там! 

 

 

А получить 5 долларов в битке на счет за соцсети можно сразу, перейдите во вкладку "бонусный центр"!

 

Нужно будет поделится постом биржи в инстаграм и в Вконтакте.

 

Так же там в бонусном центре можно получить купоны для оплаты торговых комиссий!

 

Удачной торговли! 

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 5
  • -5 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты забыл кое что очень важное. Читать правила получения халявы так называемой.

 

The referred user makes a first time deposit of no less than 0.02 BTC.   Проще говоря реферал должен  сделать депозит в 0.02 бтс для получения 10 баксов.

Помимо прочего как ты пишешь они еще и бонусные т.к фантики если тебе же верить, полная фигня получается.

 

Да кстати в данном разделе рефералки в принципе запрещены, есть отдельный раздел рефералы на форуме и там надо предоставлять 2 вариант без рефералки и рефералка чтоб у людей был выбор, но то что ты предложил очевидно ниочем.

Edited by next333
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

Ты забыл кое что очень важное. Читать правила получения халявы так называемой.

 

The referred user makes a first time deposit of no less than 0.02 BTC.   Проще говоря реферал должен  сделать депозит в 0.02 бтс для получения 10 баксов.

Помимо прочего как ты пишешь они еще и бонусные т.к фантики если тебе же верить, полная фигня получается.

 

Да кстати в данном разделе рефералки в принципе запрещены, есть отдельный раздел рефералы на форуме и там надо предоставлять 2 вариант без рефералки и рефералка чтоб у людей был выбор, но то что ты предложил очевидно ниочем.

Если есть 0.02 битка это все равно выгодно. С выводами там проблем нет, на днях деп в хриплом выводил. А бонус в 5 баксов в битке можно сразу же за соц сети получить. Я сейчас посмотрел свою историю, я весной создал новый ак и получил бонусных 102К сатох, заходил туда очень редко, в основном долгосрок, сейчас на БТС балансе 241К сатох. не фонтан конечно, но ведь все на халяву получено

  • Useful or interesting 4
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jyfiuhookl said:

Если есть 0.02 битка это все равно выгодно. С выводами там проблем нет, на днях деп в хриплом выводил. А бонус в 5 баксов в битке можно сразу же за соц сети получить

Эти 5 баксов как раз и уйдут на комиссию 😁
Если не собирался там торговать, а просто ради бонуса зарегался, то смысла нет никакого.
Просто ради покрытия комсы на пополнение, бонус к 300+ долларам депозита.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kaliostro said:

Эти 5 баксов как раз и уйдут на комиссию 😁
Если не собирался там торговать, а просто ради бонуса зарегался, то смысла нет никакого.
Просто ради покрытия комсы на пополнение, бонус к 300+ долларам депозита.

Я в стартопе специально написал "На бонусы ты начинаешь торговать и можешь выводить наторгованную в плюс прибыль, купоны идут на оплату торговых комисий". Я описал именно бонусы, а не купоны на торговые комисии! Купонов там несколько и один за 10 дней торговли я получил, эти 5 баксов в битке это КУПОН они пошли на комсу, а те первые 5 баксов в битке что я получил за соцсети это БОНУС. на них я получил 102К сатоши по тому курсу и разогнал уже до 243К сатох

Screenshot_5.jpg.6c582c0cdd53f66e5ec0d4c93a125ee9.jpg

  • Useful or interesting 3
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию! Вообще конечно я впервые слышу про данную крипто биржу. Кто с ней давно знаком, отзовитесь? Какие впечатления? Кстати, с какого года она существует?

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ALYA3201 said:

Спасибо за информацию! Вообще конечно я впервые слышу про данную крипто биржу. Кто с ней давно знаком, отзовитесь? Какие впечатления? Кстати, с какого года она существует?

Я на ней уже почти год, это уже второй акаунт, первый после того как попал на ликвидацию удалил, работает биржа без проблем, выводил не раз, интерфейс шикарен, никаких махинаций как на битмексе замечено не было. почти два года ей.  

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

после того как попал на ликвидацию

сорри - это как?

  • Useful or interesting 3

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nameport said:

сорри - это как?

Я когда начал там торговать, то изобрел стратегию усреднения с большими плечами которая при ежедневной волатильности всегда работала, и я по 1% в день или 30% в месяц в среднем делал от депозита несколько месяцев подряд, но эта стратегия перестает работать когда начинается резкий мощьный слив или наоборот памп, и в марте как раз бы такой слив без отскоков и я нарвался на ликвидацию, сейчас я учел подобные сценарии и разработал стратегию с меньшей доходностью, тоже каждый день можно что то настригать, но с меньшей доходностью, у меня в месяц 5-10% от депозита получается в зависимости от потраченного времяни. Кстати недавно я очень поорал с одного блогера который тоже додумался до моей первой стратегии на которой я попал на ликвидацию и которая работает лишь до поры до времяни) Я видео оставлю посмотрите если интересно там все наглядно показано, только не стоит это повторять)

 

 

  • Useful or interesting 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот бонус не очень заинтересовал из-за кое-какой причины, но вот биржа - другое дело. Не видел ее раньше, но выглядит очень даже хорошо, можно ее опробовать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонус в 5 долларом конечно мелочь но приятно, так же там еще можно получить 5 долларов за торговлю биткоином, ели правильно закрыть сделку и того получится уже 10 долларов на халяву

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышал, что там очень удобный интерфейс для торговли с маржиналкой. Зарегистрировался там, тоже слышал про бонусы, но как-то не захотел заморачиваться с ними, пока изучаю 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 11:08, Haydar1108 said:

Бонус в 5 долларом конечно мелочь но приятно, так же там еще можно получить 5 долларов за торговлю биткоином, ели правильно закрыть сделку и того получится уже 10 долларов на халяву

Да я примерно так пол года назад и делал, завел рипл поторговал пару недель чтобы еще бонус получить и вывел, потом на бонусные уже торговал, недавно обменял битки которые сбонусных разогнал на рипл получилось 156 риплов, чисто халявных можно сказать 156 риплов, хотел сначала вывести. поэтому и на рипл обменял, но решил подождать и когда он БТС отрастет опять поменять на деда и торговать дальше.  

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонус будет действительно приятным для тех кто торгует именно на этой бирже или хочет торговать, Для остальных не очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я там зарегался получил 5$ в битках поставил то что биток вырастит и слил если бы чутка подождал то и не слил бы а вплюсе был бы эх печалька

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 20:44, Kessko5 said:

я там зарегался получил 5$ в битках поставил то что биток вырастит и слил если бы чутка подождал то и не слил бы а вплюсе был бы эх печалька

Я наоборот с этих 5 баксов выкружил 250К сатоши) Хотя до этого 2 эфира там потерял. И сейчас в неудачной сделке. Вообще байбит последнее время изрядно тормозит и тупит, на днях вот какие вот глюки там были

Screenshot_9.jpg.f12b4227da003ed01df0f7c5d6977496.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Думаю что довольно неплохая биржа. Привлекает своими бонусами. Правда конечно автор забыл указать что нужно закинуть 0.02 биткоина что бы получить бонус, но ладно. Скама вроде бы нету поэтому можно смело закидывать. Но для новичков не подойдёт, так как у них нет такой суммы для инвеста.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 11:52, jyfiuhookl said:

Привет криптаны!

 

На мой взгляд биржа Байбит это самая лучшая из всех маржинальных бирж, по крайне мере по сравнению с Битмексом. 

 

В отличаи от Битмекса там нет тормозов и отмены ордеров. Биржа платит не плохо за лимитные ордера.

 

Имеет удобный, можно сказать шикарный интерфейс и отсутствие верификации, как на нашей любимой Йобит. 

 

Проблем с выводом так же никаких нет! Торговый баланс можно хранить как в любой из 4 представленых криптовалют, так и в долларах

(чем является там распрастраненный ЮСДТ)

 

Но помимо всех удобств, так же как Йобит эта биржа раздает переодически разные плюшки. 

Это бонусы на торговлю и купоны на торговые комисии!

 

На бонусы ты начинаешь торговать и можешь выводить наторгованную в плюс прибыль, купоны идут на оплату торговых комисий. 

 

Чтобы получить первые 5 долларов бонусных, на которые можно торговать достаточно просто сделать репосты в инстаграм и Вконтакте

Но самое интересно что сейчас до конца октября идет реферальная акция, каждый кто регестрируется по реферальной ссылке и заводит определенную сумму в биткоине получит 10 баксов бонуса.

 

Напоминаю что выводить бонусные не получится, но все что наторгуете с них в плюс можете выводить это ваше!

 

Регнувшись по ссылке до конца месяца и заведя минимальный депозит 0.02 битка, вы получите 10 баксов бонусных в ВТС начиная с 31 Октября!  

 

Конкретно про бонус за регистрацию есть тема в реферальном разделе. Ссылку можно найти там! 

 

 

А получить 5 долларов в битке на счет за соцсети можно сразу, перейдите во вкладку "бонусный центр"!

 

Нужно будет поделится постом биржи в инстаграм и в Вконтакте.

 

Так же там в бонусном центре можно получить купоны для оплаты торговых комиссий!

 

Удачной торговли! 

Реально круто сделали с этими бонусами , думаю много людей хочет начать торговать без вложений собственных средств чтобы научится вообще торговать , реально круто , да и хотел спросить , ну скорее уточнить ( тебе дают 5 долларов на торги и то что наторговал с них идёт чисто тебе да?И последний вопрос какая минималка на вывод ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то 0.02 битка много для депозита, потом на комиссии и уйдут эти 10 баксов, если не больше, поэтом аирдроп такой себе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mishka521 said:

Реально круто сделали с этими бонусами , думаю много людей хочет начать торговать без вложений собственных средств чтобы научится вообще торговать , реально круто , да и хотел спросить , ну скорее уточнить ( тебе дают 5 долларов на торги и то что наторговал с них идёт чисто тебе да?И последний вопрос какая минималка на вывод ?

Я в рипле выводил, то что в плюс в битке наторговал обменял потом на рипл, в рипле минималка для обмена 100 монет, а для вывода 20 как и и на других биржах. комса на вывод 0.25 рипла. В битке 50К сатош. естественно выгоднее обменять на рипл и вывести риплами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, chesnock36 said:

Что-то 0.02 битка много для депозита, потом на комиссии и уйдут эти 10 баксов, если не больше, поэтом аирдроп такой себе

Да вообще ни о чём. Получается тебе просто возмещают комиссию . Как то мне этот депозит в 0.02 битка смущает. Да выводили ребята и это хорошо , но я не стал бы делать депозит на не проверенной бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если авторизации не требует данная биржа , то почему бы и не попробовать поторговать хоть какое-то определённое время .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю они делают слишком мало для привлечения новых пользователей. Что не скажешь про юбит) Юбит всегда радует Ровно без каких то танцев с бубнами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10  долларов на торговлю, это замечательно. Но к сожалению не на всех биржах есть возможность торговать на 10 долларов. На йобит это было бы вполне возможно, но есть биржи, где на эти деньги даже одной сделки не откроешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...