TRONZ - Уникальный проект НА БЛОКЧЕЙНЕ ТРОН+Получаете ITC токен в подарок - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
andreybolshak

TRONZ - Уникальный проект НА БЛОКЧЕЙНЕ ТРОН+Получаете ITC токен в подарок

Recommended Posts

2 hours ago, RoGreY said:

Очередное разводилово не видитесь

Когда пишите такой пост, поясняйте пожалуйста, может я чего-то не знаю!
Спасибо за понимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрейшего утра! В понедельник проведем встречу в zoom ссылку скину позже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброе утро! Люди активно присоединяются к проекту, всем спасибо! Двигаемся дальше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dynamicoff said:

Уже поздно залетать, такие проекты долго не живут. Обычно когда вводят новые акции, то это в предверии закрытия проекта, дабы собрать послежние копейки со вкладчиков

Данный проект вообще еще не стартовал, я уже писал об этом не раз! А монеты в подарок дают изначально, а не только сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю тут просто матрица, и проект живет на счет тех кто не будет работат) ведь тут заработает только тот кто будет приглашать инвесторов якобы. Я думаю а что если лучше вложится гибридному проекту как трончайн который дает всем заработать и как этот проект полностью децентрализована. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе правильно поняли! Необязательно заработают только те кто будет приглашать! Переливы сверху будут прилетать периодически
А такие проекты как Трончейн имеют пассив - а это значит что СКАМ неизбежен вопрос времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброе утро! С началом трудовой недели! 
Сегодня состоится наш первый вебинар ссылку скину позже в 19:00 по МСК

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cHukepc said:

Наблюдаю за данной темой и посмотрю вебинар ,на ваш труд и желательно скрины с выводом заработанных денег .Сам уже думаю поздновато уже сюда заходить и привлекать людей.Хоть и цена вопроса маленькая ,но уже как то рисковать не охота.Дело не в деньгах, а уже опыт подсказывает - что поздно!Если будут подобные темы со старта на небольших взносах пишите могу нагнать небольшое количество людей.

Тут не надо скрины прикладывать здесь же все на блокчейне сразу с кошелька на кошелёк приходит. Пасива нет. Поэтому входить можно сейчас и в любой момент. 
по сути старта официального ещё не было. В компании всего около 5000 партнёров. 
А если есть команда то я вообще не знаю чего ждёте. Скрины я прикладывал ранее. Нужно сделаю ещё. С телефона пишу не совсем удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2020 at 5:31 AM, andreybolshak said:

В принципе правильно поняли! Необязательно заработают только те кто будет приглашать! Переливы сверху будут прилетать периодически
А такие проекты как Трончейн имеют пассив - а это значит что СКАМ неизбежен вопрос времени!

вот последний раз на подобном проекте ели в ноль вышел , сейчас уже наверное поздно в эту пирамиду залетать ? или еще зеленый свет на вход?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2020 at 9:15 AM, andreybolshak said:

image.png.b580896ed95150274e84d7c94a4f6d35.png

 

Международная CROWDFUNDING PLATFORM ПОСТРОЕННАЯ НА БЛОКЧЕЙН ТРОН

 

- Децентрализованные смарт-контракты TRONZ легко доступны для всех на блокчейне TRON.

 

- 100% децентрализованный, безрисковый и построенный на модели нулевого вмешательства.

 

- Фреймворк Immutable Peer to Peer - 100% мгновенный платеж TRON в кошелек.

 

- Управляйте своим бизнесом со своего смартфона

 

- Децентрализованная система создается, проверяется и выполняется P2P SMART CONTRACT специалистами по блокчейну в реальном времени для сетевых специалистов.

 

Минимальный вход 8$ (300 TRX)+100 ITC В ПОДАРОК639030631_22-10-2020090018.thumb.jpg.887a80006d143e2400841165a2cb67a2.jpg

 

Тип построения сети матричный слева-направо

1568437694_22-10-2020090402.thumb.jpg.bee62d364f1f4d8030a8aeff6acbaebe.jpg

 

Видеопрезентация от моего американского партнера>>>

 

Презентацию буду дополнять компания только стартовала, все работает через смарт-контракт. Материалы только на английском языке

 

Что необходимо сделать для регистрации:

Все выполнять строго по шагам

 

🔥👌Инструкция как зарегистрироваться в проекте👌🔥

💡ВЫПОЛНЯТЬ СТРОГО ПО ШАГАМ📢📢

1. Установить приложение
👉TronWallet🎯🎯
Android ➡️ https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tronwallet2
iOS         ➡️ https://apps.apple.com/by/app/tronwallet-bitcoin-crypto/id1412536016

👉2. Пополнить свой TRON WALLET на 300 TRX или больше (+TRX 5 для оплаты комиссии)

👉3. Дождаться когда монеты придут на кошелек

👉4. На вашем TRON WALLET нажать на значок 🌐 первая вкладка и вставить ссылку https://www.tronz.world/en/refer/TZppX7QioO

👉 6. Подтвердить оплату

7. Дождаться подтверждения (сверху появится зеленое сообщение об этом)

Ссылка для регистрации:🔗🔗
https://www.tronz.world/en/refer/TZppX7QioO

 

Ссылка не реф на проект >>> https://www.tronz.world

 

Видео как создать кошелек Tron >>>> 

 

Видео как зарегистрироваться в компании, используя кошелек >>>> 

 

Видео как зарегистрироваться в компании, используя расширение для браузера TronLink >>>>

Будут вопросы пишите в этой ветке, или в телеграмм https://t.me/andrey19820803

Впервые слышу о даном проекте,но обязательно буду туда вкладывать,даный проект меня очень заинтересовал!Тем более что у меня хватает TRX так как мне эта монета нравится,и есть инфа что скоро монета подорожает!Спасибо за информацию!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Отец_BTC said:

вот последний раз на подобном проекте ели в ноль вышел , сейчас уже наверное поздно в эту пирамиду залетать ? или еще зеленый свет на вход?

Вот вы опять не прочитали всю информацию внимательно, тут нет пассива, все деньги сразу у вас на кошельке, не надо волноваться за вывод!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gyjmsy said:

Интересный проект это советую на нем зарегистрироваться на платформе не лагать супер быстро вкладки открываться супер топ.Я пошло там регистрацию проходить.

Пока не вижу вашей регистрации будут вопросы, задавайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, demina879 said:

Впервые слышу о даном проекте,но обязательно буду туда вкладывать,даный проект меня очень заинтересовал!Тем более что у меня хватает TRX так как мне эта монета нравится,и есть инфа что скоро монета подорожает!Спасибо за информацию!

Добрый день! Не вижу и вашей регистрации пока! Будут вопросы дайте знать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...