TRONZ - Уникальный проект НА БЛОКЧЕЙНЕ ТРОН+Получаете ITC токен в подарок - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
andreybolshak

TRONZ - Уникальный проект НА БЛОКЧЕЙНЕ ТРОН+Получаете ITC токен в подарок

Recommended Posts

Я думаю что кошелек трон установлен почти у каждого.

Регистрация простая,но у меня пока нет свободных монет трон.Зашел бы с удовольствием,купил бы пакет.

Это хорошая возможность заработать больше трона,а трон в этом году перспективен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Korsar32 said:

В данной матрице переливов я так понял нет и придётся чисто завлекать народ и большинство из которых только потеряют деньги. Лично я пас, так как не хочу терять репутацию. 

Как раз самое преимущество данной матрицы, что есть переливы

10 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что кошелек трон установлен почти у каждого.

Регистрация простая,но у меня пока нет свободных монет трон.Зашел бы с удовольствием,купил бы пакет.

Это хорошая возможность заработать больше трона,а трон в этом году перспективен.

300 TRX не так много, но если нет свободных, то это да! При первой возможности заходите, буду рад видеть в команде

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tancor73 said:

Ну вот вы забрали на пассиве тут денег? 😒

Да руки до проекта ещё не дошли, да и наврятли в него войду, вот с cyberchain забрал, причем неплохо так. Вложил 100 TRX, вывел около 500 с людей, которых не приглашал


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, saimondanya said:

Да руки до проекта ещё не дошли, да и наврятли в него войду, вот с cyberchain забрал, причем неплохо так. Вложил 100 TRX, вывел около 500 с людей, которых не приглашал

500 не так много, тут за каждого кто сверху или сбоку свалится получите 100 TRX

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andreybolshak said:

500 не так много, тут за каждого кто сверху или сбоку свалится получите 100 TRX

Я понимаю, что 500 не так много, но там и вход был 100 TRX, а не 300. Вопрос такой появился, можно ли что-то тут заработать не приглашая людей вообще?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, saimondanya said:

Я понимаю, что 500 не так много, но там и вход был 100 TRX, а не 300. Вопрос такой появился, можно ли что-то тут заработать не приглашая людей вообще?

Конечно, я же об этом писал ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил в первый пост обучающие ролики как зарегистрировать кошелёк
Также как зарегистрироваться в компании использую кошелек Tronwallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше людей присоединяется к замечательному проекту. Всем спасибо
Будут вопросы пишите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати забыл напомнить что после оплаты пакеты вы получите 100 TZC на свой кошелек которые будут доступны для торговли в конце этого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, это дефи матрица, а не майнинг, как подумалось изначально. Но все равно имеет право на жизнь. Все больше проектов на троне, вот какой плюс с этого проекта точно есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mybuksy said:

А, это дефи матрица, а не майнинг, как подумалось изначально. Но все равно имеет право на жизнь. Все больше проектов на троне, вот какой плюс с этого проекта точно есть)

Да вы правильно поняли. Я всем рекомендую занять место в проекте. Потому что только самый старт и переливов не избежать. Также вы получаете монетки TZC которые начнут торговаться в конце этого года. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 13:17, Korsar32 said:

В данной матрице переливов я так понял нет и придётся чисто завлекать народ и большинство из которых только потеряют деньги. Лично я пас, так как не хочу терять репутацию. 

Переливы идет сверху только так, а вот когда компания стартанет и пойдет реклама, будет еще веселее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 14:00, saimondanya said:

Я понимаю, что 500 не так много, но там и вход был 100 TRX, а не 300. Вопрос такой появился, можно ли что-то тут заработать не приглашая людей вообще?

Да люди ничего не делают, потом смотрят в кабинет, а у них люди прилетели сверху!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andreybolshak said:

Да люди ничего не делают, потом смотрят в кабинет, а у них люди прилетели сверху!

Понял, значит надо было залетать, когда увидел данный топик, но время уже упустил, сейчас точно залетать очень рисково. В такие проекты я захожу впервые 2-3 дня старта


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, saimondanya said:

Понял, значит надо было залетать, когда увидел данный топик, но время уже упустил, сейчас точно залетать очень рисково. В такие проекты я захожу впервые 2-3 дня старта

Если честно не поздно, еще официального старта нет, поэтому заходить нужно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, andreybolshak said:

Если честно не поздно, еще официального старта нет, поэтому заходить нужно!

да я подхожу с такой стратегией, в прошлый проект заходил со словами, что официального старта нет, официальный старт прошел +4к человек в матрицу


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, saimondanya said:

да я подхожу с такой стратегией, в прошлый проект заходил со словами, что официального старта нет, официальный старт прошел +4к человек в матрицу

Ну так вперед в чем проблема, старта еще нет все впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем кто подписался спасибо большое, ждите новостей, сейчас готовится обновление личного кабинета и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andreybolshak said:

Ну так вперед в чем проблема, старта еще нет все впереди

Ну я имел ввиду то, что после старта мало чего произошло и в итоге проект просто потух. До старта проекта я заработал всю сумму, после старта ни одного реферала не присыпали


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, saimondanya said:

Ну я имел ввиду то, что после старта мало чего произошло и в итоге проект просто потух. До старта проекта я заработал всю сумму, после старта ни одного реферала не присыпали

Все конечно зависит от проекта! Интересно откуда до старта столько людей набежало, а потом когда пошла реклама, куда все делись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, LexsusAlex said:

Тема конечно голодная и в наше время на основе многих криптовалют, а точнее на их имени и репутации многие хотят надстроить свои собственные проекты. Может быть этот TRNZ и перспективен, но всё что не является основой очень часто в последнее время попахивает скамом в итоге.

Я думаю для начала не стоит вкладываться, а нужно подождать, проанализировать и посмотреть хотя бы месяца три-четыре как будет себя вести этот проект, и какие результаты он в итоге принесет. Ну а после всего этого можно попытаться и вложить, но небольшую часть капитала для начала.

Тоже такое решение имеет место на жизнь! Просто 300 TRX не такие деньги чтобы выжидать 3-4 месяца, а потом заходить! За это время под вами сформируется большая команда!
Но это дело каждого ждать или действовать. Конечно риски есть везде, я предпочитаю войти и наблюдать, чтобы потом не кусать локти.
Всем удачи!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...