Вот и ещё одна раздача от Coinmarketcap монета HNT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Вот и ещё одна раздача от Coinmarketcap монета HNT

Recommended Posts

Всем Привет!

Прилетела ещё одна раздача от Coinmarketcap дают токены HNT

Были уже раздачи на монеты BAND,KAVA и LUNA

Монеты получил на свой кошелёк от Binance 

 

Итак начнём:

 

Шаг 1. Создать аккаунт на сайте Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com
и подтвердить почту.

Шаг 2.  Посмотреть 3 обучающих ролика и пройти тестирование: https://coinmarketcap.com/earn/project/helium

Шаг 3.  В тестировании, необходимо будет указать адрес кошелька HNT
Адрес кошелька можно указать из биржиBinance: https://www.binance.com

 

Ответы на вопросы:

❓What is the total supply of HNT tokens?
Ответ: 56,107,426 (Check the latest on coinmarketcap (https://coinmarketcap.com/currencies/helium/))

❓What type of devices connect to The People’s Network?
Ответ: Internet of Things (IoT) devices

❓How many IoT devices are expected to need connectivity in the next five years?
Ответ: 75 Billion

❓What is the wireless technology Hotspots use to provide coverage?
Ответ: LongFi

❓What is the unit of exchange Hotspots earn?
Ответ: HNT

❓Which of the below is NOT a way a Hotspot earns HNT?
Ответ: Providing Wi-Fi connectivity to nearby phones and computers.

❓What is Helium’s novel proof algorithm that is used to verify Hotspots are real and located where they say they are?
Ответ: Proof-of-coverage

❓What is the unit of exchange IoT devices use to pay for connectivity?
Ответ: Data Credits

Ответы могут быть в разнобой,читайте внимательней!

 

 

 

 

Screenshot_26.png

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Видео просмотрел,опрос прошел.+5 за ответы на вопросы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kassex said:

Спасибо за информацию. Видео просмотрел,опрос прошел.+5 за ответы на вопросы.

Не за что!Спасибо за оценку.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку в предыдущий раз раздали по 1 баксу в токенах, то думаю можно поучаствовать, я уже наконец то зарегался, в первые разы не получилось. Спасибо за инфу. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Typpak said:

Поскольку в предыдущий раз раздали по 1 баксу в токенах, то думаю можно поучаствовать, я уже наконец то зарегался, в первые разы не получилось. Спасибо за инфу. 

Да конечно выплаты там совсем небольшие,но всё же раздачи от Coinmarketcap платят.Во всех я участвовал и получил все монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@sergei3338 Ответы перепроверял? Сейчас много разных вариантов ответов гуляет.

Что по поводу KYC? Почему все игнорируют это условие? 

Про это пишут они в блоге у себя https://blog.coinmarketcap.com/2020/10/21/cmcs-next-earn-and-learn-campaign-helium/ и эту ссылку в твиттере они оставили у себя и в комментах подтверждают, что необходимо верификацию на бинансе пройти.

 

И в этот раз нет лимита по времени, есть бюджет 50к баксов и 1 монета стоит 1 бакс и каждому кто все условия выполнил дают 1 монетку. То есть как наберется 50к участников кто все сделал, тогда завершится акция.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Прилетела ещё одна раздача от Coinmarketcap дают токены HNT

Спасибо за тему про дроп и ответы на вопросы. Видео не смотрел, сразу перешел к ответам, надеюсь и тут получу баксик.

п.с. сегодня проверил акк на Бинансе, ЛУНУ зачислили. )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Шаг 3.  В тестировании, необходимо будет указать адрес кошелька HNT

Cтранно, у меня кроме Binance ID не запрашивали ничего.

 

Походу я в пролете, у меня KYC не пройден

Edited by Epidemia4mo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад, что появилась новая раздача от Coinmarketcap, надеюсь , что по одному баксу как минимум всем участникам удастся подзаработать. Автору топика респект за полезную информацию!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Epidemia4mo said:

Cтранно, у меня кроме Binance ID не запрашивали ничего.

 

Походу я в пролете, у меня KYC не пройден

Я сам на бирже Binance ещё не проходил проверку KYC.Не знаю,но с остальных раздач мне монеты пришли на биржу без всякой проверки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одна раздачка от CMC, в каждую залетаю, собираю по чуть-чуть, выдают мало, но комиссию покрывать можно. Ну и плюсом с ответами, тратишь 3-5 минут времени

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Я сам на бирже Binance ещё не проходил проверку KYC.Не знаю,но с остальных раздач мне монеты пришли на биржу без всякой проверки.

А через сколько монетки приходят на биржу. я впервые на СМС проходил, так что мог накосячить. Баланс бинанса пока пустой, КУС тоже не проходил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Я сам на бирже Binance ещё не проходил проверку KYC.Не знаю,но с остальных раздач мне монеты пришли на биржу без всякой проверки.

Мне тоже предыдущие раздачи прилетели , а вот в этой так же не запросили кошелек,  только id от бинанса и все , интересно пришлют монеты или нет ?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в последнее время у них куча бонусных монет раздают и почти нечего делать не нужно, но жаль раздают не такие уж большие суммы хотя так по доллару и соточка накопится при должном обращении с бюджетом.📈🙃

Edited by BotC2016
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BotC2016 said:

Да, в последнее время у них куча бонусных монет раздают и почти нечего делать не нужно, но жаль раздают не такие уж большие суммы хотя так по доллару и соточка накопится при должном обращении с бюджетом.📈🙃

Суммы да небольшие,но самое главное что платит и уже не первая раздача от них.Потратить пару минут я думаю на это можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, deskuznetsov said:

Что по поводу KYC? Почему все игнорируют это условие? 

Про это пишут они в блоге у себя https://blog.coinmarketcap.com/2020/10/21/cmcs-next-earn-and-learn-campaign-helium/ и эту ссылку в твиттере они оставили у себя и в комментах подтверждают, что необходимо верификацию на бинансе пройти.

После вашего поста, я сразу ринулся чекать телеграмм чат CMK. Так вот, после пролистывания комментов, чёткого ответа на вопрос по поводу KYC Binance не смог найти, потому что отвечают они по разному. Затем я задал свой вопрос тупо прямо в лоб, чтобы уточнить и они ответили, что нужен KYC на Binance, смотрите скрин ниже.

1390627653_KYCBinance.thumb.png.687f1b9f57b22ddc9673656aa52fb797.png

 

Спасибо, что поделились такой важной информацией по поводу KYC, это действительно важно!

@sergei3338 Спасибо за тему и ответы на вопросы! :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, karnero said:

После вашего поста, я сразу ринулся чекать телеграмм чат CMK. Так вот, после пролистывания комментов, чёткого ответа на вопрос по поводу KYC Binance не смог найти, потому что отвечают они по разному. Затем я задал свой вопрос тупо прямо в лоб, чтобы уточнить и они ответили, что нужен KYC на Binance, смотрите скрин ниже.

1390627653_KYCBinance.thumb.png.687f1b9f57b22ddc9673656aa52fb797.png

 

Спасибо, что поделились такой важной информацией по поводу KYC, это действительно важно!

@sergei3338 Спасибо за тему и ответы на вопросы! :classic_biggrin:

Спасибо огромное за информацию!Ну что же придётся пройти верификацию KYC на Binance.Рано или поздно всё равно надо проходить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Я сам на бирже Binance ещё не проходил проверку KYC.Не знаю,но с остальных раздач мне монеты пришли на биржу без всякой проверки.

C прошлых я тоже получил, но там не требовали KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные раздачи от coinmarket и биржи бинанс.

Плохо что нет реферальной программы в этих аирдропах.

У меня не было поля указать кошелек!!!!

Начал проходить опрос,ввел почту из котемаркет,далее ввел номер счета на бирже бинанс и ответил на вопросы.В конце прошел каптчу и нажал подтвердить.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dimaskd said:

Отличные раздачи от coinmarket и биржи бинанс.

Плохо что нет реферальной программы в этих аирдропах.

У меня не было поля указать кошелек!!!!

Начал проходить опрос,ввел почту из котемаркет,далее ввел номер счета на бирже бинанс и ответил на вопросы.В конце прошел каптчу и нажал подтвердить.

Ну значит изменились правила.Когда я проходил,то указывал кошелёк HNT от Binance.Видимо сейчас нужно ввести только свой ID от биржи и всё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Да конечно выплаты там совсем небольшие,но всё же раздачи от Coinmarketcap платят.Во всех я участвовал и получил все монеты.

Я только сейчас зарегался наконец то, в банд меня не пускали и так до этого дропа, просто не регало. Сейчас даже если углубиться, то модео узнать, что 50к пул и 1 токен стоит 1 бакс, дают по 1 монете. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за анонс, много мы конечно не получим, но зато выплаты точно будут. Сам участвовал только в раздаче Band от Coinmarketcap, с которой получил 95 центов и думаю с этой примерно также выйдет. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Спасибо за анонс, много мы конечно не получим, но зато выплаты точно будут. Сам участвовал только в раздаче Band от Coinmarketcap, с которой получил 95 центов и думаю с этой примерно также выйдет. 

Да думаю выйдет где-то доллар с этой раздачи,как и с других.Ну как говорится курочка по зёрнышку ) Думаю это не последняя их раздача.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...