Холодный кошелек Электрум на флешке - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Холодный кошелек Электрум на флешке

Recommended Posts

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вставлю свои 5 коп)) бывают такие случаи, что на бинанс не всегда даже срабатывает этот алгоритм. То есть там тоже такая рулетка 50 на 50. даже если завели грязную крипту на бинанс, то система безопасности может и не сработать. Она может только через время спохватиться. Писали про такой случай что заблокировали через полгода человеку монеты. Так что это не самый надёжный вариант по поводу закинуть часть суммы на пробу. Маленькую сумму может быть и не распознают, а если к примеру лям сатош закинуть, то тут сразу же автомат заморозит аккаунт. не обязательно конечно, но как вариант. Тут лучше лишний раз перестраховаться. Сервисы я у себя в топике про грязную крипту конечно писала, но они практически все платные, а там где есть демоверсия, то там можно буквально 1-2 транзакции проверить на чистоту. 

 

Действительно, если крипта не на холодном хранение, и её требуется обналичить, то лучше всего сливать через какие-нибудь обменники. Ну или как вариант р2р площадки.

Ну вообщем то я так и делают выхожу в кэш, через обменники, можно сказать через один обменник, который советую всем своим друзьям, ведь у него есть реферальная  программа. И работают они с 2016 года... Короче у  меня есть пути для отступления)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MalazyBooM said:

Крутое решение на самом деле, отличная замена большинству холодным кошелькам, но вот только если флешка выйдет из строя то будет очень обидно, так как средства по факту не вернуть.

Обидно будет только в одном случае - если вы не сохранили сид фразу.) В остальном, выход из строя флешки вашим средствам ничем не грозит, вы легко все восстановите.)

12 hours ago, Efferalgan said:

Так, а как распознать то что транзакция шлаковая?))) Мне это не понятно) и только когда в третий раз прочитал, понял о чём ты написал, про адреса)) действительно годная идея)))

Остается додумывать различные мелочи, и учесть все нюансы.)

12 hours ago, sancho18 said:

Как по мне лучше наверное использовать либо ledger nano x или ledger nano s, они лучшие в сфере холодных кошельков в виде флешок 🙂

Не столько лучше, сколько удобней.) Плюс разница огромная в цене - сравните по ценам Леджер и простую флешку. А по безопасности все примерно одинаково.)

11 hours ago, fullzero said:

Ох как это сложно😖Тогда ещё вопросик. Сразу говорю, не пользовался ни Леджером, ни Трезором. Вопрос такой: там же хранятся приватные ключи, каким образом они остаются на месте, если аппарат подключается к компу? Допустим, к зараженному и каким образом их невозможно оттуда хакнуть?

Аппаратник, говоря простым языком - это маленький компьютер с собственной операционкой, и подписание транзакций происходит внутри его. Ключи устройство никогда не покидают. А подключение к компу только затем и нужно, чтобы отправить транзу в сеть.

13 minutes ago, Efferalgan said:

Ну вообщем то я так и делают выхожу в кэш, через обменники, можно сказать через один обменник, который советую всем своим друзьям, ведь у него есть реферальная  программа. И работают они с 2016 года... Короче у  меня есть пути для отступления)

Хорошо, что у тебя пути такие уже есть, тем более с рефералкой.))) Можешь кстати скинуть мне свою рефку в личку на всякий случай, может быть и пригодиться когда нибудь.)

  • +1 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2020 at 3:06 PM, mdv said:

Вы правы, адресов лишних не бывает, к тому же как мне кажется, это даже намного удобней, когда все транзы разложены по полочкам, пусть их даже очень много, а не свалено все в одну кучу. Всегда понятно, откуда что пришло, особенно, если метками пользоваться.)

Да, так гораздо удобнее идентифицировать проекты из которых ты получаешь эти деньги. чтобы случайно не спутать доверенные платежи с потенциально опасными. Что касается меток, то я буквально с каждой платежной системой работаю обязательно с ними. Чтобы потом не путаться с какого проекта мне что пришло)

  

9 hours ago, Efferalgan said:

Ну вообщем то я так и делают выхожу в кэш, через обменники, можно сказать через один обменник, который советую всем своим друзьям, ведь у него есть реферальная  программа. И работают они с 2016 года... Короче у  меня есть пути для отступления)

Ну да, я тоже стараюсь всегда использовать обменники для этих целей, потому как заводить крипту на биржу это конечно значительно выгоднее, но вместе с этим если крипта действительно окажется грязной, то лишится можно всей суммы, а потом ведь не докажешь что это не ты наркотрафик организовывал где-нибудь в африканских странах)

Edited by Desais
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, я тоже стараюсь всегда использовать обменники для этих целей, потому как заводить крипту на биржу это конечно значительно выгоднее, но вместе с этим если крипта действительно окажется грязной, то лишится можно всей суммы, а потом ведь не докажешь что это не ты наркотрафик организовывал где-нибудь в африканских странах)

Да дело даже не в этом, чистая, грязная.... Я смотрю на выгоды в первую очередь, а потом уже на все остальное и всем своим друзьям советую, покупать крипту на биржах, а продавать через обменники. В спокойное время курсы конечно практически равные, но часто на обменниках, по крайней том, которым я пользуюсь курс на несколько процентов выше, чем на бирже, при этом за вывод кэша процент платить не надо, за все платит покупатель и отправляет фиат карту или другой выбранный способ оплаты. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, так гораздо удобнее идентифицировать проекты из которых ты получаешь эти деньги. чтобы случайно не спутать доверенные платежи с потенциально опасными. Что касается меток, то я буквально с каждой платежной системой работаю обязательно с ними. Чтобы потом не путаться с какого проекта мне что пришло)

  

Ну да, я тоже стараюсь всегда использовать обменники для этих целей, потому как заводить крипту на биржу это конечно значительно выгоднее, но вместе с этим если крипта действительно окажется грязной, то лишится можно всей суммы, а потом ведь не докажешь что это не ты наркотрафик организовывал где-нибудь в африканских странах)

Вот!) Наркотрафик это ещё цветочки, наркотики в некоторых странах разрешены, частично по крайней мере, а вот за терроризм даже судить не будут, потому я и говорю своим друзьям в том числе, чтобы покупали биток на бирже в частности на бинансе, как минимум это удобно и курс выгодный. Мне плачут что процент за ввод фиата большой, милые мои, отвечаю, на обменниках этот процент уже в цене сидит, так что то на то и выходит. За то удобно и не нужно мониторить цену, поставил ордер и пошел по делам.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, так гораздо удобнее идентифицировать проекты из которых ты получаешь эти деньги. чтобы случайно не спутать доверенные платежи с потенциально опасными. Что касается меток, то я буквально с каждой платежной системой работаю обязательно с ними. Чтобы потом не путаться с какого проекта мне что пришло)

Вы же, я надеюсь знаете, что метки нужно синхронизировать, то есть в настройках поставить галочку, чтобы после восстановления метки свои не потерять. Ну и разумеется, в холодном вы их видеть не будете, да там это собственно и ни к чему.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Вот!) Наркотрафик это ещё цветочки, наркотики в некоторых странах разрешены, частично по крайней мере, а вот за терроризм даже судить не будут, потому я и говорю своим друзьям в том числе, чтобы покупали биток на бирже в частности на бинансе, как минимум это удобно и курс выгодный. Мне плачут что процент за ввод фиата большой, милые мои, отвечаю, на обменниках этот процент уже в цене сидит, так что то на то и выходит. За то удобно и не нужно мониторить цену, поставил ордер и пошел по делам.

Абсолютно согласна с вами)) и тут в таком случае будет ещё хорошо если просто заморозят средства, а если припишут как вы сказали участие в спонсировании терроризма, то в таких краях где мы живём с господином @mdv если соответствующие органы про такое узнают, то отвезут на подвал и без суда и следствия "изничтожат террориста")) поэтому закупать криптовалюту в обменниках не вижу никакого смысла и выгоды, там только можно так выразиться "сливать" подозрительную крипту. а закупать всё же лучше на тех биржах, где есть хоть какой-то контроль чистоты и в случае чего можно попытаться что-то доказать в поддержке биржи. Ну а если уж закупили где-то то сомнительную криптовалюту, то тут уж её стараться не светить налево и направо, а сбывать только в таких же обменках.

19 hours ago, mdv said:

Вы же, я надеюсь знаете, что метки нужно синхронизировать, то есть в настройках поставить галочку, чтобы после восстановления метки свои не потерять. Ну и разумеется, в холодном вы их видеть не будете, да там это собственно и ни к чему.)

Ну да, читала про это. чтобы при восстановлении кошелька по сид фразе можно было и метки свои не потерять. функция конечно нужная)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

если соответствующие органы про такое узнают, то отвезут на подвал и без суда и следствия "изничтожат террориста

Да да. Лучше не давать повода ищущим повода - у нас это актуально, чем где бы то ни было.))) Благо, у нас и возможностей намного меньше.

8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, читала про это. чтобы при восстановлении кошелька по сид фразе можно было и метки свои не потерять. функция конечно нужная)

Да, там метки шифруются, и хранятся на удаленном сервере. Их даже можно синхронизировать на нескольких устройствах. Удобная штука.)

 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно согласна с вами)) и тут в таком случае будет ещё хорошо если просто заморозят средства, а если припишут как вы сказали участие в спонсировании терроризма, то в таких краях где мы живём с господином @mdv если соответствующие органы про такое узнают, то отвезут на подвал и без суда и следствия "изничтожат террориста")) поэтому закупать криптовалюту в обменниках не вижу никакого смысла и выгоды, там только можно так выразиться "сливать" подозрительную крипту. а закупать всё же лучше на тех биржах, где есть хоть какой-то контроль чистоты и в случае чего можно попытаться что-то доказать в поддержке биржи. Ну а если уж закупили где-то то сомнительную криптовалюту, то тут уж её стараться не светить налево и направо, а сбывать только в таких же обменках.

Ну да, читала про это. чтобы при восстановлении кошелька по сид фразе можно было и метки свои не потерять. функция конечно нужная)

Я ж поэтому и написал, что без суда и следствия...) Как говорится, потом поминай как звали)) и не думайте, что только у вас так у нас тоже приедут и увезут в неизвестном направлении, они ж сами негодяи спонсируют, чтобы убирать неугодных. Раньше были кулаки, потом подкулачники, сейчас террористы.... Как у меня тесть говорит, главное название придумать, остальное уже дело техники.

 

Так что не знаю где вы там приобретаете крипту, я только тут на йобите получаю выплаты)) и на банане покупаю)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл от него? Только потерять проще намного, по мне в сети намного безопаснее

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Так что не знаю где вы там приобретаете крипту, я только тут на йобите получаю выплаты)) и на банане покупаю)

У меня самые безопасные как я считаю, выплаты с майнингового пула, ну и как у тебя - Йоба и Банан. А сомнительные могут быть партнерские выплаты с некоторых проектов - там х.з. откуда дровишки.)

6 hours ago, ramka808 said:

А смысл от него? Только потерять проще намного, по мне в сети намного безопаснее

Чет я слегка в шоке от такой заявы.))) Каким образом можно потерять с холодного локального кошелька? Ну хоть один какой то вариант озвучьте, как его можно сломать, или что то потерять? Самому разве что выставить напоказ свой сид? Зато в сети чуть ли не 10 раз на дню кого то взламывают, хоть индивидуально, хоть целыми биржами.)))

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mdv said:

Чет я слегка в шоке от такой заявы.))) Каким образом можно потерять с холодного локального кошелька? Ну хоть один какой то вариант озвучьте, как его можно сломать, или что то потерять? Самому разве что выставить напоказ свой сид? Зато в сети чуть ли не 10 раз на дню кого то взламывают, хоть индивидуально, хоть целыми биржами.)))

Да я не думаю, что вообще нужно обращать внимание на такие посты это явно человек не то что не понимает о чем пишет, а скорее всего даже не пытался вникать. Очередной шитпостер)) Для вас, меня и других пользователей, которые понимают подобные слова просто ассоциируются с бредом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrLegend said:

Да я не думаю, что вообще нужно обращать внимание на такие посты это явно человек не то что не понимает о чем пишет, а скорее всего даже не пытался вникать. Очередной шитпостер)) Для вас, меня и других пользователей, которые понимают подобные слова просто ассоциируются с бредом. 

Да, больше похоже на бред.) Ведь информации выложено вполне достаточно, чтобы понять, что взломать то, чего нет в сети просто невозможно по определению. Либо сознательно нужно светить везде своим сидом, а этого разумный юзер никогда не допустит.) Нормальный человек, если даже не очень шарит в теме, просто переспросит лишний раз, без громких заяв.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

У меня самые безопасные как я считаю, выплаты с майнингового пула, ну и как у тебя - Йоба и Банан. А сомнительные могут быть партнерские выплаты с некоторых проектов - там х.з. откуда дровишки.)

 

Ну я получаю выплаты с своего браузера, крипто Таба)) жаль конечно сеть особо не растёт, люди пробуют и забивают, перестают пользоваться, я же уже больше года пользуюсь и полет нормальный, порядка 150к сатош мне принес этот майнинг с моим стареньким ноутбуком, что я считаю прекрасный результат, и я выводил с него в том числе на банан, все прошло ровно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну я получаю выплаты с своего браузера, крипто Таба)) жаль конечно сеть особо не растёт, люди пробуют и забивают, перестают пользоваться, я же уже больше года пользуюсь и полет нормальный, порядка 150к сатош мне принес этот майнинг с моим стареньким ноутбуком, что я считаю прекрасный результат, и я выводил с него в том числе на банан, все прошло ровно)

Значит, более менее у тебя с чистотой в порядке. Хотя, сумма не настолько внушительная, чтобы тебя мониторить и брать в оборот.) У меня чутка побольше источников-партнерок. Вроде бы и не сильно стремные, но пёс его знает, перестраховка лишней не будет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Значит, более менее у тебя с чистотой в порядке. Хотя, сумма не настолько внушительная, чтобы тебя мониторить и брать в оборот.) У меня чутка побольше источников-партнерок. Вроде бы и не сильно стремные, но пёс его знает, перестраховка лишней не будет.)

А какие у тебя партнерки, если не секрет?) У меня кроме крипто Таба есть ещё йобит и бинанс, хотя ещё один а биржа, но выплат я особо не видел, что то люди толпами не валят в крипту, да и поговаривают о запретах в правительстве, потому народ и очкует. А так, конечно, перестраховка ни разу лишней не будет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Efferalgan said:

А какие у тебя партнерки, если не секрет?) У меня кроме крипто Таба есть ещё йобит и бинанс, хотя ещё один а биржа, но выплат я особо не видел, что то люди толпами не валят в крипту, да и поговаривают о запретах в правительстве, потому народ и очкует. А так, конечно, перестраховка ни разу лишней не будет)

Ну по биржам рефералов понемногу - на Йобе 29, но толку с них маловато, но потихоньку капает, на сайтиках партнерки баннерные стоят от усов, ну и фрибиткоина кран, это на нем мне рефы собрали мой первый биток - это основные, где хоть что то капает. Остальные десятка два чисто по мелочи, и не все они криптовые.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Да да. Лучше не давать повода ищущим повода - у нас это актуально, чем где бы то ни было.))) Благо, у нас и возможностей намного меньше.

Да, там метки шифруются, и хранятся на удаленном сервере. Их даже можно синхронизировать на нескольких устройствах. Удобная штука.)

 

Ну этим господам только дай за что зацепиться, они сразу найдут миллион поводов чтобы наведаться в гости) а про синхронизацию  на нескольких устройствах я читала, но пока еще не довелось опробовать) в принципе для командировок это очень даже удобная штука.

8 hours ago, mdv said:

Чет я слегка в шоке от такой заявы.))) Каким образом можно потерять с холодного локального кошелька? 

Оно, наш добрый Мдвешечка умеет ставить минусы))) с почином вас) А на таких писателей не обращайте внимания, толку ему отвечать? по нему же видно что он просто набивает сообщения. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну этим господам только дай за что зацепиться, они сразу найдут миллион поводов чтобы наведаться в гости) а про синхронизацию  на нескольких устройствах я читала, но пока еще не довелось опробовать) в принципе для командировок это очень даже удобная штука.

Вы же знаете, я топлю за полную анонимность, без всяких зацепок и выходов на личность.) А горячий теилс на флешке очень даже годный вариант для командировок - никаких хвостов.)

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Оно, наш добрый Мдвешечка умеет ставить минусы))) с почином вас) А на таких писателей не обращайте внимания, толку ему отвечать? по нему же видно что он просто набивает сообщения.

Кстати, оценка не моя - я же самый добрый на форуме.) Очень редко ставлю - это сильно уж меня надо разозлить.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучив этот грандиозный пост, соглашаюсь, что этот холодный кошелек Электрум действительно надежное место для хранения криптовалюты.  Но далеко не каждый пользователь ПК сможет сходу разобраться что к  чему. Но при большом желании и  необходимости всё получится. Автору отдельное спасибо за описание и ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 16:39, mdv said:

Вы же знаете, я топлю за полную анонимность, без всяких зацепок и выходов на личность.) А горячий теилс на флешке очень даже годный вариант для командировок - никаких хвостов.)

Кстати, оценка не моя - я же самый добрый на форуме.) Очень редко ставлю - это сильно уж меня надо разозлить.)

Ну да, хвостов действительно никаких) а вот кстати интересно, если я захочу создать себе такой же электрум для лайткоина или же для даша, то это нужно создавать кошелёк на новой флешке? Совместно они жить не смогут на одной?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 14:47, bulgakowa2009 said:

Ну да, хвостов действительно никаких) а вот кстати интересно, если я захочу создать себе такой же электрум для лайткоина или же для даша, то это нужно создавать кошелёк на новой флешке? Совместно они жить не смогут на одной?

@bulgakowa2009 Можно. Но изначально тогда нужно подключиться к сети, скачать нужные кошельки, но ни в коем случае ничего не генерить сразу. Потом уже отключиться навсегда и начинать генерить сидфразы, и тогда все нужные Электрумы будут у вас в одном флаконе. У меня кстати так и живут кошельки для биткоинкеша, лайта и других.)

Edited by mdv
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично храню в метамаске, с холодным носителем даже заморачиваться не хочется, ради моих то копеек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 00:03, ramilka2001 said:

Я лично храню в метамаске, с холодным носителем даже заморачиваться не хочется, ради моих то копеек)

Ну метемаск заточен под одну сеть, и биток там не особо сохранишь. Ради копеек может быть и не стоит заморачиваться с холодным хранением, но раз уж вы зашли в крипту, хотя бы знать о таких вещах как минимум обязательно

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 18:09, mdv said:

Программа запустится, и мы вставляем вторую флешку, на которую уже установится полноценная операционка.

Насколько я знаю, этого не нужно, вторая флешка раньше была нужна, а сейчас достаточно одной.

On 21.10.2020 at 18:09, mdv said:

Кошелек запустился, жмем - далее. По пунктам выбираем  - создать Стандартный кошелек - далее Создать новую сидфразу, далее выбираем пункт Устаревшие.

Почему именно устаревшие, а если мне нравятся современные?)

On 21.10.2020 at 18:09, mdv said:

Ах да, сказать нужно было сразу - сеть мы не включаем здесь никогда, кабель вытаскиваем если соединение по кабелю, и в настройки вайфай сети даже не смотрим.)

В приветственном окне я бы рекомендовал все-таки отключать сеть тоже. Это войдет в привычку и будет страховать в случае, если забудете отключить кабель или роутер.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...