B2B Jewelry - Хайп или нет? от 20% в месяц! - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
wellfor

B2B Jewelry - Хайп или нет? от 20% в месяц!

Recommended Posts

5 hours ago, vereshagin said:

Ого, молодцы разработчики, не плохую акцию придумали с возможностью выиграть хороший денежный приз, но все равно, как почитаешь некоторую информацию про хозяев этого проекта, с трудом верится, что все выплатят. А может это конкуренты пишут?

Я лично не слышал ничего плохого про этот проект, а если и пишут или говорят что-то плохое, то уверен - это проплачено определенными людьми (конкурентами). Кому то тяжело смотреть как компания развивается и люди зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю. что это совсем спокойно может быть хайпом, существует он достаточно давно, нужно последить за ним и убедиться в том, скам это или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bud2000 said:

Кажется этот проект записывать в скамы наверное нельзя потому как  как он дал многим заработать и работает уже второй год и в случае чего он говорит что будет выплачивать драгоценностями!

Все же, даже такие проекты иногда закрываются, но вот блин, кто-то рискует и зарабатывает, а кто-то ждет и ничего не получает, кто знает, может он соскамится со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация от В2В!

За покупку серебряного сертификата:
С 24 февраля по 1 марта, включительно, бонус 8%,
с баланса 9,5% в неделю.

Живите в достатке!
С уважением, В2В!

000777.thumb.png.490b7dcf97b023cb0580e654a1eca484.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что этот проект уже держится очень долго, чтобы быть хайпом, как по мне, так можно даже вложиться и посмотреть, интересная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спроектирована это пирамида,замаскированная под хайп довольно таки не плохо. Учитывая тот факт,что этот проект не давно появился,вероятнось того,что может кинуть,достаточно маленькая.Но инвестировать я в него все таки не буду. Побаиваюсь не много)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RECKRUT said:

Спроектирована это пирамида,замаскированная под хайп довольно таки не плохо. Учитывая тот факт,что этот проект не давно появился,вероятнось того,что может кинуть,достаточно маленькая.Но инвестировать я в него все таки не буду. Побаиваюсь не много)

На фоне тех проектов, которые сейчас есть в интернете, проект Джеверли наверно самый прозрачный, тем более на земле есть куча магазинов, которые только усиливают доверие...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация от В2В!
Между участниками бизнес-проекта, совершившими покупку от 3 000 грн. (45 000 тенге, 9 000 руб.) , в период с 24 февраля по 1 марта , включительно, компания В2В проводит розыгрыш 39-ти ДЕНЕЖНЫХ призов:
20 шт по 1 000 $
10 шт по 2 000 $
5 шт по 5 000 $
3 шт по 10 000 $
1 шт по 30 000 $

 

Розыгрыш состоится 03 марта по номеру покупки!
Желаем всем удачи!
Живите в достатке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, wellfor said:

Информация от В2В!
Между участниками бизнес-проекта, совершившими покупку от 3 000 грн. (45 000 тенге, 9 000 руб.) , в период с 24 февраля по 1 марта , включительно, компания В2В проводит розыгрыш 39-ти ДЕНЕЖНЫХ призов:
20 шт по 1 000 $
10 шт по 2 000 $
5 шт по 5 000 $
3 шт по 10 000 $
1 шт по 30 000 $

 

Розыгрыш состоится 03 марта по номеру покупки!
Желаем всем удачи!
Живите в достатке!

Нормальная такая акция на кругленькую сумму и кто тут говорил, что проект хайп. Господа, разве хайпы проводят такие жирные акции, да хайпы удавятся за такие деньги. А тут все по-настоящему, щедро и со вкусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yaro said:

Нормальная такая акция на кругленькую сумму и кто тут говорил, что проект хайп. Господа, разве хайпы проводят такие жирные акции, да хайпы удавятся за такие деньги. А тут все по-настоящему, щедро и со вкусом.

Акции ( розыгрыши ) у B2B отменные, в плане подобной рекламы они молодцы. При чём проводятся они регулярно.

А если смотреть вообщем, то проект интенсивно развивается, открываются новые магазины, вклад можно сделать под повышенные проценты ( при чём ещё и Подарочные сертификаты можно получить ). А самое главное, B2B регулярно радует выплатами. Так что даже сейчас не поздно инвестировать в него.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если бы и был хайпом, чем как я понял он оказался, то можно было бы попробовать вложиться пока он хайпил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде бы пока что всем выплачивают. Но их процент ну уж слишком высок, поэтому вряд-ли будет долго существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, GRKMAN1 said:

Всегда знайте , что любой проект в интернете связанный с криптовалютой в любом случае обыкновенный хайп.Не советую вкладываться

Да не знаю тут больше сугубо каждого дело, к тому же данный проект никак не связан с криптовалют если что. Ведь вкладывать нужно сугубо деньги, к тому же уже вернул свой вклад, и дальше уже идёт сугубо прибыль. Так что дело уже сугубо каждого пользователя, но на данным момент как по мне достаточно небольшой процент, и нужно вкладывать только большие суммы. А это уже как по мне риск достаточно большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Washou said:

Даже если бы и был хайпом, чем как я понял он оказался, то можно было бы попробовать вложиться пока он хайпил

Да он и сейчас хайпит. Вообще недавно видел видос как проект засветился на каком то главном канале по тв, да и вообще контента с ним много. Поэтому жить будет точно еще долго и вкладываться есть смысл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alimon said:

Достаточно высокой процент , многие инвестируют и результатом доволены , не стану рекомендовать инвестиции в больших размерах , по той причине ,что подобные проекты живут не долго

Так этот же уже как год живет. И все вкладывают в B2B не маленькие деньги я вам скажу. Высокий процент меня тоже по началу смущал, но когда увидел доказательства выплат то все подозрения пропали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проект все же продолжает радовать, думаю минимум до конца лета можно не переживать и снимать прибыль. Так же запущен новый аналог, смотри в моей подписи👇 jewelru-house.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, just28 said:

Ребята ну после того как я посмотрела что YouTube очень много вообще акции проводятся ,где люди ездят создают какие-то съезды и вообще очень много интересного делает именно от этого проекта.

Да, B2B занимается не только собственным развитием. 

Кстати о развитии :

 

1 Марта 2020 года - открытие новых 12 магазинов B2B:
 

 

🇰🇿г. Усть-Каменогорск
ул. Чехова, 46

🇰🇿г. Рудный
ул. Ленина, 81А

🇰🇿г. Алматы 4
ул. Фурманова, 193

🇷🇺г. Калуга
ул. Пролетарская, 108

г. Киев
пр. Победы, 17/23

г. Подольск
Одесская обл.
ул. Соборная, 121

г. Новоград-Волынский
Житомирская обл.
ул. Шевченко, 54

г. Черкассы 2
бул. Шевченко, 470

г. Каменское
Днепропетровская обл.
ЦУМ, 3 этаж
пр. Шевченко, 9

г. Мелитополь
Запорожская обл.
пр. Б. Хмельницкого, 36

г. Покровск
Донецкая обл.
ул. Центральная, 138

г. Миргород
Полтавская обл.
ул. Гоголя, 58

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще был хайпом, а я в хайпы не люблю влаживаться так как очень-очень сильно рискованно в такое влаживаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Washou said:

Ну вообще был хайпом, а я в хайпы не люблю влаживаться так как очень-очень сильно рискованно в такое влаживаться

Вкладываться на будущее) а проект является обычным хайпом, не стоит в него вкладываться тк он на пике и скоро рухнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Chingchong6 said:

Вкладываться на будущее) а проект является обычным хайпом, не стоит в него вкладываться тк он на пике и скоро рухнет

Почему интересно вы решили, что проект хайп? Такое ощущение будто люди делают выводы не имея представления о том про что пишут. Пишут что хайп, но чем это обосновывается не указывают, как-то не серьезно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень как по мне рискованно вкладывать в этот проэкт, так как пост старый, а новой иформации нету. Нужно будет найти... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите проценты они просто не реальные,где они могут брать деньги на оплату,сейчас в сети активно  идут отзывы что это пирамида и не вздумайте туда вкладывать


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KvladimirG said:

Вчера по одному из центральных украинских каналом 1+1 прозвучала информация о том,что Генпрокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении совладельцев В2В Jewelry по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах и использовании схемы вывода наличных через фиктивный благотворительный фонд. Думаю, пока не нужно проводить никаких финансовых операций с В2В до выяснения всех обстоятельств.

Согласен с Вами, что вкладывать туда свои сбережения крайне опасно и существует большой риск их потерять. А по поводу владельцев этого проекта я и раньше читал в интернете, что у них есть проблемы с законом и не только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком большой процент, 20 в месяц - это вообще не реалистично, потому что даже щедрейший йобит дает максимум 2 процента в неделю, и то на рофломонетах, а где были акции, лучше чем на йобите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для самых рисковых ко дню 8 марта!)))

Информация от В2В!

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником 8 Марта!
За покупку серебряного сертификата:
С 2 по 8 марта, включительно, бонус 8,5 %,
с баланса 10,5 % в неделю.

Живите в достатке!

С уважением, В2В!

001fd20887c-f823-441b-ab37-250d312ab615.thumb.jpg.5943c6e0ef8221f6b2d42526c8f494b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...