Как Вы боритесь с азартом при торговле на бирже? - Page 130 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Как Вы боритесь с азартом при торговле на бирже?

Recommended Posts

On 16.02.2022 at 16:01, Cheksteri said:

После слива почти всего депозита, я искал книги, ролики и нашел. Книга называется "Сила воли" по ее прочтения стал мыслить по другому. И стал более сдержанным.

О, знакомая книга, тоже читал ее, когда тянуло меня к ставкам, фильм с таким же названием тоже неплохой.

Но книга не самая лучшая из жанра, мне вот больше понравилась "16 типов личностей"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно относиться к торговле не как к игре , а как к работе и серьезно подходить к делу . В таком случае азарт должен отключаться. Опираться больше на анализ , знания , а не на чувства . При таком подходе все будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что с азартом невозможно бороться. Если оно течет по вашим венам, то не стоит заниматься делом, где это играет серьезную роль. Пробовал побороть, но попытки были четны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Glitch Glo said:

Всегда думаю о завтрашнем дне, ведь завтра может всё что угодно случиться, и мне могут потребоваться деньги и что бы они у меня были, значит я не должен терять то что уже имею в данный момент. Я понимаю что азарт меня не доведёт ни к чему хорошему.

Рад слышать от людей такое, а то зачастую от азарта многие не могут отлипнуть, даже когда теряют большие суммы, в друзьях я таких людей не имею, так как понимаю, что они не очень ответственные и зависимые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно понимать зачем ты торгуешь и какая конкретная тебя удоволетворит в случае проведения хорошей торговле,дальше ты просто должен вбить себе в голову,что играть дальше в этот день просто нет смысла,так как сумма которая была тебе нужна уже у тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азарт крайне не приятное качество человека, но всё зависит от эмоций и самого эмоцианального состояния человека, ведь если у него нет выдержки, то мало вероятно он сможет противостоять таким вещам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С азартом очень тяжело бороться, ведь по факту это ваш зверь, который часто выходит из клетки. Я раньше был лудоманом, хотя говорят, что бывших не бывает. Могу сказать, если вы слабы с азартом, то не стоит начинать, а то засосет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С азартом бороться не так уж и легко, в один моментик азарт может вас оставить без нечего. Так что нужно всегда быть осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ли⁠чно⁠⁠ я ко⁠⁠гда⁠⁠ то⁠⁠ргу⁠⁠ю у⁠⁠ ме⁠ня все⁠гда⁠⁠ всё хо⁠⁠ро⁠⁠шо⁠⁠, и⁠ ни⁠ка⁠⁠ко⁠⁠й а⁠⁠за⁠⁠рт ме⁠ня не⁠ сме⁠е⁠т бе⁠спо⁠⁠ко⁠⁠и⁠ть. я ста⁠⁠ра⁠⁠юсь во⁠⁠спри⁠ни⁠ма⁠⁠ть то⁠⁠рго⁠⁠влю ка⁠⁠к ра⁠⁠бо⁠⁠ту⁠⁠) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну⁠⁠ мне⁠ ка⁠⁠же⁠тся е⁠сть про⁠⁠сто⁠⁠ а⁠⁠за⁠⁠ртные⁠ люди⁠ , о⁠⁠че⁠нь да⁠⁠же⁠ а⁠⁠за⁠⁠ртные⁠ и⁠м тру⁠⁠дне⁠е⁠ все⁠го⁠⁠ .Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ в это⁠⁠м во⁠⁠про⁠⁠се⁠ по⁠⁠мо⁠⁠же⁠т о⁠⁠пыт и⁠ по⁠⁠сто⁠⁠янные⁠ ра⁠⁠зго⁠⁠во⁠⁠ры с са⁠⁠ми⁠м со⁠⁠бо⁠⁠й 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠е⁠ гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ ка⁠⁠к по⁠⁠ мне⁠ ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ тра⁠⁠ти⁠ть бо⁠⁠льше⁠ о⁠⁠пре⁠де⁠лённо⁠⁠го⁠⁠ про⁠⁠це⁠нта⁠⁠ о⁠⁠т сво⁠⁠е⁠го⁠⁠ бюдже⁠та⁠⁠. Сде⁠ла⁠⁠ть прям се⁠бе⁠ же⁠ле⁠зно⁠⁠е⁠ пра⁠⁠ви⁠ло⁠⁠ - ка⁠⁠к то⁠⁠лько⁠⁠ до⁠⁠ та⁠⁠ко⁠⁠го⁠⁠ про⁠⁠це⁠нта⁠⁠ до⁠⁠хо⁠⁠ди⁠шь, то⁠⁠ сра⁠⁠зу⁠⁠ о⁠⁠ста⁠⁠на⁠⁠вли⁠ва⁠⁠е⁠шься, вне⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠мо⁠⁠сти⁠ ни⁠ о⁠⁠т че⁠го⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠сли⁠ чу⁠⁠вству⁠⁠ю что⁠⁠ по⁠⁠ра⁠⁠ о⁠⁠ста⁠⁠но⁠⁠ви⁠тся, то⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ю про⁠⁠ще⁠ про⁠⁠сто⁠⁠го⁠⁠! То⁠⁠ргу⁠⁠ю на⁠⁠ но⁠⁠у⁠⁠тбу⁠⁠ке⁠, бе⁠ру⁠⁠ и⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ за⁠⁠крыва⁠⁠ю е⁠го⁠⁠. На⁠⁠ это⁠⁠м то⁠⁠рги⁠ о⁠⁠ко⁠⁠нче⁠ны ??  До⁠⁠го⁠⁠во⁠⁠ри⁠те⁠сь са⁠⁠ми⁠ с со⁠⁠бо⁠⁠й ко⁠⁠гда⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ то⁠⁠рмо⁠⁠зи⁠ть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ка⁠⁠ко⁠⁠й а⁠⁠за⁠⁠рт, это⁠⁠ де⁠ не⁠ и⁠гра⁠⁠ ка⁠⁠ка⁠⁠я то⁠⁠, а⁠⁠ се⁠рьёзна⁠⁠я ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠, в ко⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠й ду⁠⁠ма⁠⁠е⁠шь го⁠⁠ло⁠⁠во⁠⁠й, а⁠⁠ не⁠ за⁠⁠дни⁠м ме⁠сто⁠⁠м. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про⁠⁠сто⁠⁠ я не⁠ а⁠⁠за⁠⁠ртный че⁠ло⁠⁠ве⁠к и⁠ у⁠⁠ ме⁠ня не⁠ту⁠⁠ а⁠⁠за⁠⁠рта⁠⁠. Ско⁠⁠лько⁠⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠тся за⁠⁠ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть, те⁠м и⁠ до⁠⁠во⁠⁠льству⁠⁠юсь. Я не⁠ го⁠⁠нюсь за⁠⁠ о⁠⁠гро⁠⁠мными⁠ де⁠ньга⁠⁠ми⁠ и⁠ для ме⁠ня да⁠⁠же⁠ у⁠⁠йти⁠ в + на⁠⁠ ру⁠⁠бле⁠й 500, это⁠⁠ у⁠⁠же⁠ не⁠ пло⁠⁠хо⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сча⁠⁠стью я к любо⁠⁠му⁠⁠ де⁠лу⁠⁠ по⁠⁠дхо⁠⁠жу⁠⁠ с у⁠⁠мо⁠⁠м,  да⁠⁠ и⁠ я же⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠ ка⁠⁠к и⁠ по⁠⁠днять,  та⁠⁠к все⁠ и⁠ сли⁠ть.  Я чи⁠сто⁠⁠ сво⁠⁠бо⁠⁠дные⁠ де⁠ньги⁠ сюда⁠⁠ вкла⁠⁠дыва⁠⁠ю,  за⁠⁠ко⁠⁠нчи⁠ли⁠сь - зна⁠⁠чи⁠т не⁠ су⁠⁠дьба⁠⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠за⁠⁠рт это⁠⁠ о⁠⁠бычные⁠ эмо⁠⁠ци⁠и⁠, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ют про⁠⁠являться при⁠ си⁠ту⁠⁠а⁠⁠ци⁠ях с ка⁠⁠ки⁠ми⁠ ли⁠бо⁠⁠ выи⁠грыша⁠⁠ми⁠ и⁠ли⁠ про⁠⁠и⁠грыша⁠⁠ми⁠, в та⁠⁠ки⁠е⁠ мо⁠⁠ме⁠нты сто⁠⁠и⁠т включа⁠⁠ть го⁠⁠ло⁠⁠ву⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да⁠⁠ впро⁠⁠че⁠м у⁠⁠ ме⁠ня и⁠ не⁠т ни⁠ка⁠⁠ко⁠⁠го⁠⁠ а⁠⁠за⁠⁠рта⁠⁠. Во⁠⁠т то⁠⁠лько⁠⁠ не⁠да⁠⁠вно⁠⁠ по⁠⁠яви⁠лся выбо⁠⁠р, про⁠⁠да⁠⁠ть все⁠ по⁠⁠ка⁠⁠ це⁠на⁠⁠ не⁠ о⁠⁠че⁠нь ни⁠зка⁠⁠я и⁠ли⁠ на⁠⁠о⁠⁠бо⁠⁠ро⁠⁠т за⁠⁠ку⁠⁠пи⁠ть мно⁠⁠го⁠⁠ мо⁠⁠не⁠т и⁠ жда⁠⁠ть по⁠⁠ка⁠⁠ все⁠ по⁠⁠дни⁠ме⁠тся о⁠⁠бра⁠⁠тно⁠⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠гда⁠⁠ я то⁠⁠ргу⁠⁠ю на⁠⁠ би⁠рже⁠ и⁠ по⁠⁠являе⁠тся а⁠⁠за⁠⁠рт,я про⁠⁠сто⁠⁠ выру⁠⁠ба⁠⁠ю ко⁠⁠мп и⁠ за⁠⁠ви⁠са⁠⁠ю на⁠⁠ юту⁠⁠бе⁠ ,я та⁠⁠к в о⁠⁠сно⁠⁠вно⁠⁠м о⁠⁠твле⁠ка⁠⁠юсь о⁠⁠т это⁠⁠го⁠⁠,со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ю о⁠⁠че⁠нь по⁠⁠мо⁠⁠га⁠⁠е⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ста⁠⁠ра⁠⁠юсь не⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть в ми⁠ну⁠⁠с, что⁠⁠бы не⁠ ло⁠⁠ви⁠ть фле⁠шбе⁠ки⁠ и⁠ не⁠ и⁠дти⁠ о⁠⁠тыгрыва⁠⁠ть все⁠ в DICE, и⁠ что⁠⁠бы а⁠⁠за⁠⁠рт не⁠ за⁠⁠и⁠гра⁠⁠л выхо⁠⁠жу⁠⁠ и⁠ все⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠ мо⁠⁠е⁠му⁠⁠ о⁠⁠пыту⁠⁠, мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть, что⁠⁠ по⁠⁠ка⁠⁠ не⁠ по⁠⁠те⁠рла⁠⁠ кру⁠⁠глу⁠⁠ю су⁠⁠мму⁠⁠ на⁠⁠ и⁠нве⁠сти⁠ци⁠ях, у⁠⁠ ме⁠ня не⁠ по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠ло⁠⁠сь по⁠⁠дхо⁠⁠ди⁠ть к это⁠⁠му⁠⁠ де⁠лу⁠⁠ с хо⁠⁠ло⁠⁠дно⁠⁠й го⁠⁠ло⁠⁠во⁠⁠й, по⁠⁠это⁠⁠му⁠⁠, мо⁠⁠гу⁠⁠ ска⁠⁠за⁠⁠ть, сли⁠ва⁠⁠йте⁠, не⁠ бо⁠⁠йте⁠сь, спу⁠⁠стя вре⁠мя всё ве⁠рнётся! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стра⁠⁠х по⁠⁠те⁠рять всё - во⁠⁠т о⁠⁠тли⁠чный бо⁠⁠ре⁠ц про⁠⁠ти⁠в а⁠⁠за⁠⁠рта⁠⁠. Е⁠сли⁠ у⁠⁠шёл в плюс, то⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ по⁠⁠ду⁠⁠ма⁠⁠ть: а⁠⁠ сто⁠⁠и⁠т ли⁠ про⁠⁠до⁠⁠лжи⁠ть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О⁠⁠че⁠нь про⁠⁠сто⁠⁠, ка⁠⁠к то⁠⁠лько⁠⁠ е⁠сть о⁠⁠щу⁠⁠ще⁠ни⁠е⁠ а⁠⁠за⁠⁠рта⁠⁠, я за⁠⁠крыва⁠⁠ю би⁠ржу⁠⁠, зво⁠⁠ню дру⁠⁠зьям и⁠ мы и⁠де⁠м ту⁠⁠си⁠м с ни⁠ми⁠, на⁠⁠ сле⁠ду⁠⁠ющи⁠й де⁠нь, с но⁠⁠выми⁠ си⁠ла⁠⁠ми⁠ я на⁠⁠чи⁠на⁠⁠ю ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть в то⁠⁠м чи⁠сле⁠ и⁠ на⁠⁠ би⁠рже⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ ко⁠⁠гда⁠⁠ я то⁠⁠ргу⁠⁠ю а⁠⁠за⁠⁠рта⁠⁠ не⁠т, мо⁠⁠же⁠т по⁠⁠яви⁠тся ко⁠⁠гда⁠⁠ и⁠гра⁠⁠ю в ка⁠⁠зи⁠но⁠⁠ на⁠⁠ кри⁠пту⁠⁠. Ду⁠⁠ма⁠⁠ю а⁠⁠за⁠⁠рт по⁠⁠являе⁠тся у⁠⁠ те⁠х кто⁠⁠ пло⁠⁠хо⁠⁠ зна⁠⁠е⁠т что⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ть да⁠⁠льше⁠ е⁠сли⁠ по⁠⁠шла⁠⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ша⁠⁠я при⁠быль, про⁠⁠сто⁠⁠ ну⁠⁠же⁠н о⁠⁠пыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ни⁠ка⁠⁠к не⁠ бо⁠⁠рюсь со⁠⁠ сво⁠⁠и⁠м а⁠⁠за⁠⁠рто⁠⁠м та⁠⁠к ка⁠⁠к е⁠го⁠⁠ не⁠т. ну⁠⁠ что⁠⁠ бы не⁠ бо⁠⁠ро⁠⁠ться ну⁠⁠жно⁠⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ пе⁠ре⁠ста⁠⁠ва⁠⁠ть е⁠ё по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠ть и⁠ про⁠⁠да⁠⁠ва⁠⁠ть. та⁠⁠к ка⁠⁠к в любо⁠⁠й мо⁠⁠ме⁠нт мо⁠⁠жно⁠⁠ про⁠⁠го⁠⁠ре⁠ть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...