Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах? - Page 44 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
raguzineeone

Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах?

Recommended Posts

Способы заработка криптовалюты имеются многочисленные начиная от кранов и буксов, заканчивая майнерами и различными торгами на которых можно уже деньги побольше иметь работая с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bibercrew said:

Я думаю что один из самый крутых способов заработка на криптовалюте это просто инвестировать в разные монеты чем собствено я и  занимаюсь 

И как получается инвестировать? Просто это такая тема, что не угадаешь с монеткой и потеряешь сразу часть банка, а то и весь банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции,трейдинг мне кажется сейчас более актуальные и выгодные.Так же есть аирдропы и Баунти, если вы хотите заработать без каких либо вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, futsuk1 said:

Из актуальных, это стекинг, трейд, холд. Майнинг уже менее актуальным стал, но на нём по прежнему можно продолжать зарабатывать.

Так эти темы были всегда, и всегда на них кто то зарабатывает, если уж и брать холд, то лучше со стейкингом объединять, по факту одно и тоже, но еще и проценты сверху получаете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее легкие и не напряжные способы это различные буксы и краны, там зачастую даже думать не нужно, просто ждать какое-то время и нажимать кнопку, недостатком такого способа заработка является достаточно низкая оплата

Share this post


Link to post
Share on other sites

много что ушло в прошлое ,но инвестиции наверное будут жить вечно а если на это нет денег попробуйте айродропы хоть уже не то много скама но начальный капитал можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего могу сказать по этому поводу. Но попытаюсь рассказать самое главное и необходимое. Занимайтесь тем, что вам больше нравится и по душе. Если вам нравится инвестиции, тогда занимайтесь ими. Если что-то ещё, то занимайтесь соответственно тем что вам нравится.

1. Инвестиции.

2. Трейдинг.

3. Майнинг.

...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2020 at 6:10 PM, KARL1L1 said:

Для трейда тоже очень много знаний и опыта нужно, а вообще, если вы новичек, то конечно лучше начать с аирдропов и баунти, и потом уже переходить с балансом на трейдинг и инвестиции, чтобы вечно не сидеть на баунти и аирдропах.

Можно совершенно спокойно комбинировать вместе эти варианты заработка. И даже после того как влился в трейдинг ничего не мешает и дальше проходить аирдропы, ведь времени это много не займёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2020 at 12:15 PM, popsmoke said:

Думаю для новичка подойдут раздачи и посты в форуме, но при этом они могут изучать сразу две сфера. Майнинг или Трейдинг. Но для майнинга нужно большие вложения, но в трейдинге больше риск. Тут нужно выбирать одно из двух, сопоставить все минусы и плюсы, у каждого они разные. (это основные и стабильные заработки, которые самые популярные).

Как будто в майнинге нет рисков. Оборудование выходит из строя и устаревает, электричество постоянно дорожает, монеты которые майнишь дешевеют. Тоже рисков достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidYT said:

Можно совершенно спокойно комбинировать вместе эти варианты заработка. И даже после того как влился в трейдинг ничего не мешает и дальше проходить аирдропы, ведь времени это много не займёт.

И даже стоит это делать, конечно, если хватает времени и желания. По каждому из направлений есть свои возможности для получения иногда и хорошей прибыли, включая даже аирдропы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способом много, начиная с дропов и т заканчивая скам проектами, выбирай любой, какой тебе Нравится и что больше для твоего понимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, их сейчас десятки этих фидов заработка. Я, к примеру, работаю одновременно на 5 разных проектах, плюс на бирже инвестирую и торгую. А вообще сейчас на чём угодно можно монет поднять, от создания своих NFT-токенов до покупки майнера и прочих видов заработка. Даже на ведении своего блога можно зарабатывать, если зарегаться на Стимите или Голосе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего если у вас нет опыта но при этом есть стартовый капитал начать вкладывать деньги в стейкинг потому что это безопасный вариант приумножать свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

С криптой ты можешь работать разными способами трейдинг, инвестиции, холдинг и т д. Но у каждого способа есть свои требования и запросы, по-этому иногда не всем пользователям подходят все варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём понимании есть 3 основный: майнинг, трэйдинг и инвестирование. Так же есть аидропы, но они проходят редко и это скорее приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 15:11, Vlad_Terq said:

Способом много, начиная с дропов и т заканчивая скам проектами, выбирай любой, какой тебе Нравится и что больше для твоего понимания

Если говорить конкретнее, то самые лучшие  и популярные это инвестиции и трейдинг. Но самих способов куда больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков сейчас все условия.Во-первых,можно получать различные эирдропы,за простые действия(подписка в телеграмм,твиттер,фейсбук) и выплатят 100%,т.к. посредник биржа латокен и это дропы от нее.Второй способ получить копеечку,это писать посты на этом форуме.И третий,это wax кошелек-собирать можно бесплатные нфт и продавать их потом+играть в alien world.За месяц можно сколотить достаточно неплохой капитал если заморочиться над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, provayder.belyy said:

Ну лично для меня самым лучшим способом заработать на крипте уже давно стали инвестиции, так как на них я смог хорошо устаканиться в сфере крипты, да и обрести немалый доход

ну инвестиции на самом деле очень классный инструмент, если вы имеете ввиду вкладывать монеты под проценты, ну и так же дропы для дополнительного заработка лишними не будут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pestriaie said:

Есть достаточно много актуальных способов заработка на криптовалютах, к примеру: стейкинги, инвестиции, трейдинг, NFT.

Так нфт это монеты, это тоже самое, что и простые инвестиции, а если так, то многие новички не будут хотеть сразу вкладывать куда либо свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что основные виды заработка на крипте так и не теряют своей актуальности, такие как майнинг, трейдинг и инвестирование. А так, помимо этих трёх есть ещё способы, участие в дропах, баунти проектах, скальпинг и прочее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 22:38, Peryytew said:

ну инвестиции на самом деле очень классный инструмент, если вы имеете ввиду вкладывать монеты под проценты, ну и так же дропы для дополнительного заработка лишними не будут

Сочетание инвестинга, трейдинга, участия в айрдропах и баунти это идеальный подход к криптовалютному рынку. И если быть точнее, к зарабатыванию денег на нем. Главное к любой добыче денег на рынке подходить тщательно и без нервов. Только спокойствие и холодный расчет позволят не потерять профит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, OkitteN said:

Сочетание инвестинга, трейдинга, участия в айрдропах и баунти это идеальный подход к криптовалютному рынку. И если быть точнее, к зарабатыванию денег на нем. Главное к любой добыче денег на рынке подходить тщательно и без нервов. Только спокойствие и холодный расчет позволят не потерять профит.

и еще немаловажно разделять свой бюджет и не вкладывать больше 10-20% в одну сферу или одну монету, тогда вообще все будет без нервов и можно будет спокойно работать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов заработка на криптовалюте существует огромное множество, вы можете торговать, инвестировать в криптовалюту, проходить баунти и аирдропы, а также заниматься майнингом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 22:44, Alexeybs said:

Согласен, мне тоже, больше всего сейчас занят инвестицией монет, так как с этого получается не плохой пассивный доход, ну а холдинг как когда, так как монета может обесцениться.

Главное вкладывать тогда приличную сумму, если вы занимаетесь только холдингом. Ибо вкладывать 10 тысяч рублей, а потом ждать месяц-другой ради 20 тысяч, не очень то и целесообразно, а вот если вкладываете 200 тысяч, то уже другое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 20:55, Li86 said:

Мой новый друг зарабатывает на копирайтинге и тоже выводит средства в лайткоинах. Он интеллектуал и очень прогрессивный человек. Думаю, есть над чем призадуматься, как о перспективе.

Дак множество существует способов для заработка в сфере криптовалюты, конечно, я же и не спорю, что можно ограничиваться одним холдингом или ещё чем-то. Чем больше способов используете - тем больше денег заработаете, так что дерзайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...