Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
raguzineeone

Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах?

Recommended Posts

В олгосрочном варианте - это простой холд крипты , она растет , за год вся вырастает .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрочные позиции, лучшим вариантом остаётся инвестирование средств, в криптовалюту, которая приносит доход. Трейдинг крипто на втором месте. Листинг, хардфорки-всё это дополнение, новых монет в общий криптовалютный портфель. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dec said:

Способы заработка всем известны, это от пассивного дохода , от того же стейкинга, или майнинга, но тут нужны вложения и не малые, также трейдинг , но чтобы научиться зарабатывать без вложений, то это в разделе "аэрдропы".

Да так и есть способов заработка на самом деле великое множество, однако для каждого они не в равной степени эффективны, кто-то сможет грамотно заработать на стакинге и холде, а кто-то может прогадать вкладываясь в монетки не изучив их капитализацию и другие характеристики, так что ту все относительно. Полагаю из Вами перечисленных основные способов заработка каждый должен выбрать те которые принесут более значимый результат.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, r3vaalek said:

В олгосрочном варианте - это простой холд крипты , она растет , за год вся вырастает .

Главное не зайти на хаях, иначе будет как в 2018 году люди закупились по 15 - 20 к, а биток просел до 4 и только летом 2019 он вернулся на 13 - 15 к.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можна сказать что все примерно махинации на биржах как инвестиции, игра на риск, холдинг, халвинг, и так далле, все они делались с ценными бумагами и до крипты, учитесь смотрите примеры оно вам точно поможет как нибудь, чем простые ролики с тик тока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matilida3452 said:

но почему именно трейдинг, ведь это самый сложный способ заработка на крипте. Намного легче будет инвестировать в разные феди проекты или просто холдинг использовать. Но не рисковать активами, вдруг рынок резко пойдет на коррекцию. Лично я свое предпочтение отдаю аирдропам, так как на них могут заработать все, даже без вложений

Да трейдинг довольно сложен. Но при этом это максимально "стабильный" заработок, а так же довольно большой. На нем вы заработаете намного больше чем могли бы допустим на аирдропах разных и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда я только только начинала я рассматривала такие направления как трейдинг, стекинг, арбитраж и холдинг. Но остановилась всё таки на обычном трейдинге, пока что мне хватит, за всем всё равно не угонюсь. Но всё равно позже думаю попробовать ещё какое ни будь направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лёгкий способ заработка это холд я так же делаю в стиме и в криптовалюте такая же система обычно я закупал биткоин летом и на данный момент все ещё держу жду колоссального роста. А самым сложным считается трейдинг ведь там большая вероятность слить свои деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, вы можете заняться майнингом и попробовать заработать на этом, также вы можете заняться трейдингом, или попытаться холдить монеты в надежде роста цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много их. Арбитраж, инвест бокс, трейдинг, стейкинг, майнинг и даже обман людей на криптовалюты, что я вам не советую, но назвал как вид. Все по своему актуальны и приносят прибыль. Кому-то может легче просто не трейдить, а переглянять монеты с биржи на биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов заработка криптовалюты есть множество: аирдропы, баунти, краны. акции, трейдинг, майнинг, стейкинг\инвест бокс, перепродажа, инвестирование, каждому по душе разные способы заработка, тут нужно каждый попробовать чтобы понять что для тебя удобнее и более прибыльнее.

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 1fair8 said:

А вы сами ложите криптовалюту под проценты на различных сайтах?Ведь все эти проекты, живут очень не долго, и быстро слишком уходят в скам)

Я знаю неплохой ещё не скамный проект - бинанс, там можно положить крипту по проценты. Инвестбокс на Yobit'e тоже не соскамился ).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, r3vaalek said:

В олгосрочном варианте - это простой холд крипты , она растет , за год вся вырастает .

Да, это самый выгодный и лучший способ. Покупаешь несколько топовых токенов и ждёшь, только год или два даже, и если повезет, то может даже миллионером станешь. Холдинг - топовый способ заработка. Ну и конечно параллельно можно учиться торговать, если время есть. Всем добра. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего нравится трейдинг и ieo, тут можно быстро зарабатывать, если подойти к этому делу с головой. Конечно же лучший заработок, это пассивный, ведь ты ничего не делаешь. Это майнинг, стейкинг, инвестирование. Пассивный заработок составляет пока малую часть моей прибыли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть совсем немного способов первый это майнинг, но на него вам вложения нужны будут хорошие. лично я использую аирдропы и хочу научиться трейдить - это сейчас самые скажем так лёгкие заработки) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nastya174 said:

Сейчас есть совсем немного способов первый это майнинг, но на него вам вложения нужны будут хорошие. лично я использую аирдропы и хочу научиться трейдить - это сейчас самые скажем так лёгкие заработки) 

Трейдинг очень тяжелый труд, после нескольких дней пребывания перед ПК практически не отлучаясь вы поймете) И кстати выматывает он очень сильно, после физический нагрузок целый день, и то чувствуешь себя лучше, так как эмоциональная нагрузка сильнее утомляет человека. Но если есть желание и свободное время обучаться, то почему бы и нет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество способов заработка начиная от того же майнинга , заканчивания каким-нибудь стейкингом , но основных всего три инвестиции майнинг и трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторых биржах проходят раздачи, конкурсы и баунти за верификацию KYC. Так же бывают торговые конкурсы.

Edited by PetroPicaso
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем здрасте тема интересная но тут ни легко и как с чего начинать выбирает каждый сам ну по факту я начал совсем ни давно на написание постов и начал инвестировать какие то суммы накоплю какую то сумму буду учится трейдить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Valeriaaa said:

Можна сказать что все примерно махинации на биржах как инвестиции, игра на риск, холдинг, халвинг, и так далле, все они делались с ценными бумагами и до крипты, учитесь смотрите примеры оно вам точно поможет как нибудь, чем простые ролики с тик тока.

Да Вы правы пожалуй самый первый совет который хочется дать всем новичкам, это то что бы они в первую очередь сначала прежде чем ринутся в "бой заработка" что бы они для начала изучили теорию, и увидев все возможны варианты сами для себя пришли к выводу чем же конкретно они хотят заниматься, и методом проб выбрали то направление в котором добиваются наибольших успехов.

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу перечислить самые актуальные способы, это инвестирование, трейдинг, майнинг, баунти, айрдропы. 

Если вы новичок, то можно попробовать начать с айрдропов, наберёте первоначальный капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие халявы и раздачи. К примеру всё те-же краны от разных сервисов. Так-же можно использовать данный форум как для начинания в криптомире. Где как не тут можно из ничего сделать стартовый капитал?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов очень много.Не затратные это аирдропы с баунти,когда есть депозит можно участвовать в торгах,трейдить или просто закупать и холдить амбициозные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отличный способ трейдинг, покупай в когда крипта в минусе, а продавай в пампе и получай профит. Еще можно холдить криптовалюту, желательно топовые монеты или кидать в стейк. Если хотите получать пассивный доход тогда требуются вложения в майнинг на бирже Yobit или в investbox в различные монеты, ничего сложного нет в этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие в эирдропах и баунти может быть отдаленно связано с заработком на криптовалюте. Участие в IEO/ICO может быть прибыльным при покупке по стартовой стенке, особых знаний не требует, но и стабильностью не отличается. Трейдинг - требует огромного опыта, рассудительности, холодной головы и кучи знаний, но может быть очень прибыльным делом. Инвестиции - не такие стабильные, но могут быть также крайне прибыльными, особенно если мы говорим о долгосрочных инвестициях. Не очень уверен в теме кранов в текущее время. Не забывайте про майнинг (обычный/облачный). Думаю, что и еще существует разных способов, но я их или не знал, или забыл 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...