Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах? - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
raguzineeone

Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах?

Recommended Posts

Инвестбокс от Йобита как по мне то самый простой способ, единственно что просто нужно угадать с монетой. До вчерашнего дня ватер подавала надежды под 3 процента в день, но практически за полдня слили курс с 35 копеек до 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2020 at 4:33 PM, raguzineeone said:

Хотелось бы услышать мнение бывалых)

самые актуальные способы заработка на крите это трейдинг , инвест или стейкинг , эти способы требуют вложений , без вложений можно не плоха заработать на баунти компаниях и дропах , лично пользуюсь в семя этими способами 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего по душе инвестирование в крипту из топ-10. Такие как биток, эфир, лайткоин. Закупаешь тогда, когда он просел и ждешь рост, можно хоть пару лет. Называется холд.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг, майнинг, трейдинг, и участие в ice/ico. Также если у тебя маленький банк можешь попробывать учавствовать в аир дропах и баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 07:59, dayfonder said:

Мне больше всего нравится инвестиции и холдинг монет, потому что это пассивный заработок. Ведь по сути, вы могли купить тот же биткоин пару лет назад, продать сейчас и получить огромную прибыль. Так же можно сказать и про эфириум, и про лайткоин. Практически во всех случаях, на дистанции от холда/инвеста вы получите прибыль. 

Это не плохой вариант, но некоторые хотят здесь и сейчас заработать и тут на арену выходит торговля. Хотя ту прибыль, что даёт крипта на долгосрок, с лихвой перекрывает сиюминутные сделки. Поэтому, как вариант, нужно делить баланс и часть использовать для торговли, можно даже меньшую, а вторую заморозить, и забыть, предварительно хорошо защитив.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Autlo said:

Сейчас очень актуальный способ заработка на криптовалюте - это арбитраж между биржами, потому что частенько появляются новые дефи-проекты которыми легко арбитражить. 

Мне так никто ответить и не может, по поводу арбитража. Я слышал, что за него банят. По крайней мере, у меня кореш так отлетел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов заработка на крипте очень много) Смотри и выбирай самое близкое и прибыльное для тебя. Советую, пока новичок, перепробовать все, но с небольшими суммами. Лично я зарабатываю на долгосрочных инвестициях или торговле.

  • +2 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dmitro777 said:

Это не плохой вариант, но некоторые хотят здесь и сейчас заработать и тут на арену выходит торговля. Хотя ту прибыль, что даёт крипта на долгосрок, с лихвой перекрывает сиюминутные сделки. Поэтому, как вариант, нужно делить баланс и часть использовать для торговли, можно даже меньшую, а вторую заморозить, и забыть, предварительно хорошо защитив.

Да, это то понятно, что многие не хотят ждать и хотят зарабатывать прямо здесь и сейчас, потому что деньги нужны быстро. Но суть в том, что при большом банке всё же инвестиции намного лучше, чем трейдинг или другие отрасли. 

9 hours ago, karonan20 said:

Безусловно про биткоин полностью согласен с Вами,но вот про высказывание : "инвестиции и холдинг монет-пассивный заработок" не согласен,так как что в инвестиции что в холдинге необходимо будет отслеживать цену монетки и при том довольно часто.Что уже ставит вопрос про пассивный доход под вопрос(потому что в моём понимании пассивный заработок-заработок при котором нужно совершать минимальное кол-во действий ,а не тратить много времени на просмотр цены какой либо криптовалюты).

Да, отслеживать конечно придётся, но я имел ввиду что по сравнению с трейдингом - холдинг и инвестиции действительно пассивный заработок) Конечно, всё же придётся "актиавничать", но намного реже чем при торговле, согласитесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я работаю в долгосрок, закупаю монеты с целью диверсифицировать свои средства, потому данная просадка битка меня не пугает и я жду хороших иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Izmailovandr328 said:

Лично я работаю в долгосрок, закупаю монеты с целью диверсифицировать свои средства, потому данная просадка битка меня не пугает и я жду хороших иксов

Инвестирование в долгосрок конечно вещь хорошая для приумножения своего капитала, но сначала этот капитал надо заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Izmailovandr328 said:

Лично я работаю в долгосрок, закупаю монеты с целью диверсифицировать свои средства, потому данная просадка битка меня не пугает и я жду хороших иксов

Какая еще просадка, биток уже отыграл падение и на перехай даже вчера сходил. По сути это даже своего рода скидка была на "черную пятницу", которой воспользовались как всегда немногие, а большинство начало как всегда в панике сливаться, правда весь слив быстро откупали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальных способов достаточно большое количество , это прежде всего трейдинг , майнинг , инвестирование. Проще  всего по моему мнению для новичков - это инвестирование в долгосрок , другими словами холд .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самые обычные и для всех знакомые, это: Майнинг,трейдинг,инвестиции. Лично я выбрал из этих трех (инвестицию). Самый как по мне дефолтный способ. Я инвестировал в биткоин, в "платину" крипто рынка, он бесконечен, будет расти и расти. Как по мне сейчас теряет свою актуальность, майнинг. Цена на электричество всё больше и больше, каждый год выходят новые комплектующие, нуу такое. Все это кончено индивидуально. Всем удачи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас актуально только покупка блокчейновских монет для долгосрока...майнер нет...инвест тоже нет тк не пропорциональны суточные доходы к курсу...ну и так по трейдить не много если

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Краны. Например freebitco.in, если модифицировать и создать сеть, плюс подключить бота, то можно зарабатывать. Не плохие деньги.

2. Буксы. На буксах можете наткнуться на более быстрый способ заработка. 

3. Форумы. Их мало, но все же есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от начальной суммы, если есть возможность то нужно пробовать

сразу несколько способов, например инвестиции и дневной трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет первоначальных средств на вход в мир крипты, то ее можно заработать на аирдропах, кранах и подобных раздачах. Если же деньги есть, то самый действенный метод, торговать на бирже (купить дешевле, продать дороже).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та наверное самый актуальный - инвестиции (трейдинг и холдинг). Тут зависит уже от стратегии, если вы хотите инвестировать в краткосрочную перспективу - занимайтесь трейднгом (купить дешевле, продать дороже). А вот холдинг подойдет для долгосрочной инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Duundi said:

Мне так никто ответить и не может, по поводу арбитража. Я слышал, что за него банят. По крайней мере, у меня кореш так отлетел.

А что вы удивляетесь?Я тоже слышал что эта тема рабочая но со своими сложностями.И вы хотите чтобы тему которая приносит деньги вам раз и вынесли на блюдечке,расписали какие подводные камни в ней есть и как их обходить))Никто этого не будет делать.Тут либо покупать мануал,либо самому додумываться как и что там работает и как на этом можно заработать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока пытаюсь заработать на форуме. С аирдропами не так везет, конечно, а инвестиции забахаю с первых более менее нормальных денег, чтобц было что закинуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 2r1u4s said:

Ну лично я бы советовал начинать с аирдропов и баунти кампаний... Можно подзаработать, а потом подумать про инвестиции! Например можно купить каких то годных монет и положить в InvestBox, и фиксировать прибыль! Или же вложить свои средства в основные крипто монеты на долгосрок! Трейдинг не плохой вариант, но этому нужно учится и это очень серьёзное занятия!

Хороший совет. К трейдингу действительно нужен подход (обучение, подготовка, практика). Новичкам на начальном этапе подойдут краны, буксы, после них можно переключить свое внимание на аирдропы и баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 10:16, lilo_20101 said:

а какой процент при скальпинге вы имеете с одной сделки, если не секрет конечно? я вот опасаюсь им заниматься. и мне он кажется достаточно рисковым видом трейдинга, или я не прав?

Риск при скальпинге довольно большой, я стараюсь ловить монету когда у нее начинается рост, процент дохода у меня не большой- если откинуть сумму комиссии то 0.3% считаю нормальным. Заработок идет с количества закрытых сделок и суммы для торгов, да и как мне кажется для этого лучше всего подходит биржа Бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже не раз все говорили и не только тут. Банальные вещи. Аирдропы, арбитраж, баунти, трейдинг, заработок на рефах, способов куча на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля, холд и инвест. Как по мне то это самые распространенные на данный момент. Ну можно было бы добавить майнинг, но мне кажется он потихоньку отходит в популярности.

  • Useful or interesting 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все написали, но толку что то мало, нужно создать тему - "Реальные способы заработка BTC". И там чтобы таких постов как майнинг трейдинг не было. А чтобы были сайты и проекты кроме криптоталк, приносящие доход в виде BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...