Посоветуйте выгодный кошелек для крипты - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mln70218

Посоветуйте выгодный кошелек для крипты

Recommended Posts

On 09.05.2022 at 14:11, Likimiki said:

Трасвалет и метамаск выше уже советовали: быстро, безопасно, с адектваной комиссией. Не стоит искать что-то лучше: многие более выгодные предложения по факту опаснее для крипты. Поэтому в этом вопросе стоит доверить коллективному мнению: тут оно не требует корректировки.

Однако тут нужно смотреть, с какими монетами работает человек. Если у него есть активы экосистемы Терра, то ему подойдёт кошелёк Terra Station, если есть Солана, то подойдёт Phantom. Ну а Метамаск - это универсальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек метамаск. Он подходит для всех криптовалют, и любую монету с аирдропа можно будет вывести на него. С биржи тоже выводить на него возможно, но с комиссией

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство централизованных криптокошельков рискованные и раз уж вы пользуетесь таковыми, то зарегистрируйтесь лучше уж на бирже, пройдите верификацию и пользуйтесь ее кошельками, могу посоветовать биржу Коинекс, комиссии небольшие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2022 at 2:47 AM, Iniloma said:

Вроде как на всех криптовалютных кошельках примерно одна и та же комиссия при выводе средств или переводах. Можете помимо пайера попробовать метамаск, траст валлет либо блокчейн кошелёк. 

Как мне кажется у метамаска и у траст валета примерно одинаковые комиссии, поэтому тут о выгоде судить сложно, скорее уже речь пойдет об удобстве, кому проще только с телефона работать, кто за декстопную модель кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 14:11, Likimiki said:

Трасвалет и метамаск выше уже советовали: быстро, безопасно, с адектваной комиссией. Не стоит искать что-то лучше: многие более выгодные предложения по факту опаснее для крипты. Поэтому в этом вопросе стоит доверить коллективному мнению: тут оно не требует корректировки.

Иногда многие новички хотят найти более выгодный вариант с кошельками и ведутся на заниженные комиссии, которыми могут привлекать мошенники, поэтому не всегда погоня за экономией приносит выгоду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте осторожны, среди этих криптокошельков же тоже могут оказаться много скама, вообще стоит выбрать те криптокошельки о которых очень много хороших отзывов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zikkes said:

Как мне кажется у метамаска и у траст валета примерно одинаковые комиссии, поэтому тут о выгоде судить сложно, скорее уже речь пойдет об удобстве, кому проще только с телефона работать, кто за декстопную модель кошелька. 

Всё верно, у этих топовых кошельков примерно одинаковый высокий уровень защищённости данных пользователя, и комиссии тоже плюс-минус похожи. Тут уже выбор делается на субъективной основе комфорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bmetsin said:

Будьте осторожны, среди этих криптокошельков же тоже могут оказаться много скама, вообще стоит выбрать те криптокошельки о которых очень много хороших отзывов. 

Чтобы не напороться на скам при использовании криптокошельков, просто используйте самые популярные из них - основные это Метамаск, Терра Стейшн и Фантом, можете так же попробовать XDEFI Wallet, но он экспериментальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Iniloma said:

Всё верно, у этих топовых кошельков примерно одинаковый высокий уровень защищённости данных пользователя, и комиссии тоже плюс-минус похожи. Тут уже выбор делается на субъективной основе комфорта.

Если мы для новичка выбираем и для него не проблема, что кошелек будет в телефоне, то я бы траст валет рекомендовал, потому что там чуть проще разобраться и не нужно проыерять цену на бирже, она визуально отображена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 19:23, Nesskiff said:

Один из самых прекрасных кошельков это траст, он сможет хранить вашу крипту в безопасности долгие годы и вы можете спокойно заниматься своими делами и делать деньги 

Я как и многие из нас не могу не согласится с вами, потому что Trust Wallet уже не раз показывала свою надежность, и уверенно можно ею пользоваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 23:17, Philrobbinson25 said:

Кошелек метамаск. Он подходит для всех криптовалют, и любую монету с аирдропа можно будет вывести на него. С биржи тоже выводить на него возможно, но с комиссией

Поддерживаю, метамаск по праву считается кошельком с самой большой аудиторией. Хоть у него и не самые выгодные комиссии при переводах между кошельками и выводом средств, его универсальность подкупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кошелек трастваллет использую, в нем есть встроенный браузер, там можно покупать нфтишки, и торговать ими. Вроде есть биржа Binance dex в самом кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask рекомендую, что немаловажно, так его можно использовать в сети bnb smart chain, тоесть выводить деньги на биржу Бинанс вы легко сможете

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zilmon20 said:

Если вы имеете ввиду для перевода и ввода на Payeer  в криптовалюте, то попробуйте делать это в рипле, там комиссии намного меньше, при вводе и выводе. А если про фиат, то тут уже мало чем можно помочь, потому что почти все онлайн кошельки берут комиссию и от этого никуда не деться.

Или трон. Он тоже очень надёжный. Но риплы для меня слегка такие, немного странноватые, ибо они никак не собираются длаьше развиваться в цене.) Но всё может измениться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Advenum said:

Скорее всего, когда про выгоду речь ведут, то рассуждают о комиссии. Последние действиетльно разнятся. Но тут только по совокупности профитов выбирает каждый.

Комиссия вообще странная штука. Нельзя вестись на слишком привлекательную комиссию, поттому что там с легкостью может быть скам, но и с выскокй комиссией вывожить не хочется. Нужна золотая середина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно перепробовать сразу же несколько криптокошельков, и как раз таки тогда же вы сможете найти, тот криптокошелек, который вам больше всего подойдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, Метамаск будет лучшим кошельком в любом случае. Для избежания взимания больших комиссий за вывод на карту пользуйтесь обменниками, типо Бестченджа, таким образом будет больше денег вам оставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Iniloma said:

По моему мнению, Метамаск будет лучшим кошельком в любом случае. Для избежания взимания больших комиссий за вывод на карту пользуйтесь обменниками, типо Бестченджа, таким образом будет больше денег вам оставаться.

Это реально просто один из самых лучших кошельков, я очень рад, что могу спокойно работать с таким кошельком и что мне ничего не грозит с ним) Вообще лучший просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Unorak said:

Чем больше у вас электронных кошельков, тем больше возможностей для развития , что очень хорошо подогревает вас к новым свершениям, да и вообще так намного безопаснеее 

А зачем законяться перегонкой средств между кошельками? Кажется пытаясь сэкономить на комиссии таким образом вы потеряете еще больше. Мне кажется просто надо остановить свой выбор на чем-то одном, а дальше польщоваться обменниками к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, это отличный вопрос. Лично я использую Trust Wallet. Отличный кошелек со встроенным мультивалютным кошельком, в который можно положить практически любую криптовалюту. Если у вас уже есть собственный кошелек, вы можете легко связать его с Trust Wallet. Я даже не думаю о других кошельках, есть также кошелек MetaMask, но я предпочитаю Trust Wallet.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fafena said:

Что ж, это отличный вопрос. Лично я использую Trust Wallet. Отличный кошелек со встроенным мультивалютным кошельком, в который можно положить практически любую криптовалюту. Если у вас уже есть собственный кошелек, вы можете легко связать его с Trust Wallet. Я даже не думаю о других кошельках, есть также кошелек MetaMask, но я предпочитаю Trust Wallet.

 

 

Я тоже согласен что это хороший кошелёк, потмоу что иногда тоже сам пользуюсь и мне нравится он, потому что он и правда очень хороший в своём роде, просто не все его ценят) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Porojenk said:

Это реально просто один из самых лучших кошельков, я очень рад, что могу спокойно работать с таким кошельком и что мне ничего не грозит с ним) Вообще лучший просто 

Поддерживаю. Лично я не слышал новостей типо "кошелёк метамаск был взломан", только если владелец сам не сливал сид-фразу мошенникам. Но без неё хакнуть метамаск крайне затруднительно, что очень выгодно пользователю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask, Trust Wallet, можете так же попробовать криптокошелек Dopamine, но опять же мне она меньше всего понравилась, вот можете скачивать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mimber93 said:

Довольно просто только то , что можно посоветовать выгодный криптовалютный кошелёк сейчас новичкам , они сами знают , что это такое

Так а зачем им тогда что либо советовать, если по вашим словам они и так все знают и понимают, а если так, то какие они вообще новички? Выгодных кошельков, в моем понимании, нет, есть качественные, безопасные, проверенные, и это траст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Advenum said:

Это не больше, чем громкий заголовок. Конкурентам надо как-то привлекать клиентов и не все работают чисто. Потому что кошелек действительно выглядит надежным, поломать его можно, разве что, только изнутри, зная скрипты. 

Возможно и такое, на самом деле. Ведь никто не брезгует подобными методами борьбы с конкурентами, в том числе и разработчики разных криптокошельков, ведь все хотят выглядеть максимально выгодными на фоне остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...