Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 75 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

On 21.05.2021 at 13:40, Common man said:

Опять !

2021_05_21_17_29_30_Bitcoin_shorts_vs_Lo 

 

 

Да когда же вы насытитесь ? Нет такого игрока , чтоб мог сразу у этих манипулей все битки отобрать , и не пускать в продажу пару лет !Вот был бы им урок  :classic_biggrin:

Никогда. В этом суть игры. Если придет насыщение. Игра окончится. Поэтому так все по кругу и вертится перетекая из одних карманов в другие ежеминутно, ежечасно, ежегодно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Никогда. В этом суть игры. Если придет насыщение. Игра окончится. Поэтому так все по кругу и вертится перетекая из одних карманов в другие ежеминутно, ежечасно, ежегодно.

Да тут я про шорты пишу ! И видимо пока слива не ждем , , теперь  вот так 

2021_05_25_11_19_13_Bitcoin_shorts_vs_Lo , и только что еще меньше  

2021_05_25_12_52_00_.jpg

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Common man said:

Да однако поболтаемся  :classic_biggrin: Меня все же беспокоит , какой гэпчик первым будем закрывать ? 

Всем доброго дня. Если судить по графику биткоина, то ч бы тоже пока подождала роста котировок примерно к отметке 42000 американских долларов, а дальше уже неизвестно. Пока купила и перевела в без убыток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CowBoy said:

По поводу мечты правильно, я как слил последний биток по $40000 мечтал купить назад дешевле и дождался взял несколько кусочков по $33-36к на днях. Дальше хоть в космос, но тяжело думаю будет подняться ему на этот раз, тяжелее чем это было зимой 20-21г. Поэтому в долгую оставлю пока что. Эфир что то меньше доверия вызывает у меня пока брать не буду. А вот БНБ прикупил по $300 и чуть дороже и чуть дешевле, и сейчас уже 30%+ роста. Как то веры больше ему у меня. 

Я свой кусочек БНБ не продавала хотя могла бы продать половинку  по 650 долларов и откупить пару дней назад целую монетку по 290. Но задним умом все хороши, так что держу дальше свою половинку.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Samurai21 said:

Тоже думаю, что "стрижка" не закончена. Сейчас могут подразогнать ( плавно ) цену вверх, чтобы было похоже на рост, а потом одним проливом остатки слабаков повытряхивают.

 

До конца недели это будет уже ясно, сейчас все, кроме эфира как раз до 200 мувинга дошли снизу и если вниз от него не будет сильного слива дальше вниз, но будет пробой выше 200 мавинга то 99% это конец корекции 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jyfiuhookl said:

До конца недели это будет уже ясно, сейчас все, кроме эфира как раз до 200 мувинга дошли снизу и если вниз от него не будет сильного слива дальше вниз, но будет пробой выше 200 мавинга то 99% это конец корекции 

Это на каком тайм фрейме? У меня на графике биткоина дневного тайм фрейма, котировки находятся ниже двухсотого мувинга. Вчерашний день для быков был закончен хорошо и я бы сейчас рассматривала покупки, но возможно будет еще снижение к отметке 36000.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, jyfiuhookl said:

До конца недели это будет уже ясно, сейчас все, кроме эфира как раз до 200 мувинга дошли снизу и если вниз от него не будет сильного слива дальше вниз, но будет пробой выше 200 мавинга то 99% это конец корекции 

Ох и торопишься ты - КриптоБратан ! эта тенденция пока краткосрочная , на конец месяца закрытие фьюч , пока киты н рост в большинстве , но не факт , что за эту неделю ничего не изменится..... 4 дня мы закрылись ниже 200 ки- теперь за недельной смотрим ! Если закроем красной , можно будет официально объявлять  медвежий сезон!

http://i.piccy.info/i9/dbdaecae77bee73db3809fac38212e63/1621935795/565742/1429937/2021_05_25_16_42_22_.jpg 

 

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Awella said:

Всем доброго дня. Если судить по графику биткоина, то ч бы тоже пока подождала роста котировок примерно к отметке 42000 американских долларов, а дальше уже неизвестно. Пока купила и перевела в без убыток.

Сейчас очень сложное время доже для среднесрока. Единственно верный вариант - покупка! Выход из позиции не ранее года. Сейчас и комиссии небольшие. Лучше на кошельке хранить. Много предположений о крахе многих бирж. 

 

1 hour ago, irana said:

Я свой кусочек БНБ не продавала хотя могла бы продать половинку  по 650 долларов и откупить пару дней назад целую монетку по 290. Но задним умом все хороши, так что держу дальше свою половинку.

А вот вам возможно уже и торговать понемногу начинать. Пары bnb к ADA, DOT, Sol. Да вы собственно и сами прекрасно знаете чем можно торговать. На споте терять не будете. Увеличивайте депозит! 

  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Common man said:

Сейчас очень сложное время доже для среднесрока. Единственно верный вариант - покупка! Выход из позиции не ранее года. Сейчас и комиссии небольшие. Лучше на кошельке хранить. Много предположений о крахе многих бирж. 

Покупка хорошо смотрится пока только примерно от отметки 36000 долларов за один биткоин, если конечно мы о нем ведем речь. Про сроки покупки упоминать не стану, все таки в торговле это очень щекотливая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Да однако поболтаемся  :classic_biggrin: Меня все же беспокоит , какой гэпчик первым будем закрывать ? 

2021_05_25_10_57_43_.jpg Очень правдоподобным видится сценарий с отскоком  до 40-42 , и дальнейшим провалом ! 

 

А вот если еще глубже капнуть , то в декабре есть еще парочка 

 

Вот это поворотик конечно! Очень может сначала к 42К отскочить и потом такой зигзаг отрисовать на 23К, как раз будет класический корекционный зигзаг по Элиоту. я прям растроился от этих гепов, на 42К по деду часть альтов фиксану, мало ли такой сценарий свершится

Edited by jyfiuhookl
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Awella said:

Это на каком тайм фрейме? У меня на графике биткоина дневного тайм фрейма, котировки находятся ниже двухсотого мувинга. Вчерашний день для быков был закончен хорошо и я бы сейчас рассматривала покупки, но возможно будет еще снижение к отметке 36000.

Когда речь про 50 или 200 дневные скользащие среднии. они же мувинги, они же "машки", то здесь по умолчанию дневной таймфрем....посмотрите так эфир к примеру четко отбился от 200 машки (зеленая) и отскочил до 50 машки (розовая)Screenshot_17.jpg.e303bd03041aec4ea94f56ae45f85d1c.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Awella said:

Покупка хорошо смотрится пока только примерно от отметки 36000 долларов за один биткоин, если конечно мы о нем ведем речь. Про сроки покупки упоминать не стану, все таки в торговле это очень щекотливая тема.

Думаю, что и по нынешней цене биток можно смело покупать , но на долгосрок, в фиат все равно особо веры нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как остальные, прогнозировать что то порой - это очень сложно, но если говорить о движении биткойна обычными словами, то я вижу всего 2 варианта: 1. Если ближайшие несколько дней быки возьмут вверх, то продолжится бычий тренд и цена полетит выше. 2. Если все таки медведи отстоят свои позиции - то будет медвежий тренд  - и цена будет падать и падать, пока не найдет дно - а сколько времени это все будет происходит не известно.

Но если заглядывать в историю развития Биткойна, то очередной новый максимум он возьмет только через 3 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

До конца недели это будет уже ясно, сейчас все, кроме эфира как раз до 200 мувинга дошли снизу и если вниз от него не будет сильного слива дальше вниз, но будет пробой выше 200 мавинга то 99% это конец корекции 

Не уверен, что 200 SMA нам сможет помочь принять решение ( в данной ситуации ).

Рассматриваю последние события с тоски зрения психологии. Сначала большие деньги зафиксировали прибыль и пролили рынок ( тут и перегретость сыграла свою роль и негативный информационный фон ), забрав с собой кучу средств частных инвесторов ( крупных, мелких трейдеров ). В свою очередь последнии призадумались ( когда пошла коррекция вверх ), " а не заманивают ли нас, чтобы ещё раз  постричь ?" В итоге заманили и постригли. И многие теперь максимально осторожно входят ( дамая, что опять побреют ). 

Просто если поставить себя на место крупных инвесторов ( которые двигают цену ), то им сейчас выгодней толкнуть цену вверх, чтобы народ поверил (что всё закончилось ), догнать до определённого значения ( может 45-47к.$ или 50-52к.$ ), зафиксироваться ( опять многих побрив ), потом закупиться и после этого начать потихоньку толкать цену вверх ( на новое АТН ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Samurai21 said:

Не уверен, что 200 SMA нам сможет помочь принять решение ( в данной ситуации ).

Рассматриваю последние события с тоски зрения психологии. Сначала большие деньги зафиксировали прибыль и пролили рынок ( тут и перегретость сыграла свою роль и негативный информационный фон ), забрав с собой кучу средств частных инвесторов ( крупных, мелких трейдеров ). В свою очередь последнии призадумались ( когда пошла коррекция вверх ), " а не заманивают ли нас, чтобы ещё раз  постричь ?" В итоге заманили и постригли. И многие теперь максимально осторожно входят ( дамая, что опять побреют ). 

Просто если поставить себя на место крупных инвесторов ( которые двигают цену ), то им сейчас выгодней толкнуть цену вверх, чтобы народ поверил (что всё закончилось ), догнать до определённого значения ( может 45-47к.$ или 50-52к.$ ), зафиксироваться ( опять многих побрив ), потом закупиться и после этого начать потихоньку толкать цену вверх ( на новое АТН ).

Да но логично что после того как они сейчас отскок хороший сделают. уже и новости позитивные подьехали для этого, побреют они шортистов, а потом когда все подумают что все закончилось, дальше толкло рост, еще одно дно устроить перед походом на кульминацию бычьего тренда

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 18:18, Hamxza said:

Тут на самом деле мне кажется, что сейчас сезон альткоинов, Поэтому биткоин может быстро вырасти, в связи с последними новостями.

 

 

С какими такими новостями? Как раз таки на последние дни новостной фон достаточно нейтрален по отношению к биткоину. Китайцы вон уже не так критично настроены, будут создавать комитет, который будет следить за потреблением энергии. Быть может и пробьется до лета к 42к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cherbak555111 said:

В последнее время я очень боюсь за биткоин, потому что она уже только падает, прост странно это очень и коррекции это точно не назовешь.

боитесь выходите, пока есть возможность просто с рынка, а то потом можно и в открытое окно выйти....

 

страх/жадность:

25 мая 2021
22
37 906.6 $
-2.07%
чрезвычайный страх

капитализация/доминирование

coingecko:

24h Vol: $319,357,914,037
Dominance:
BTC 42.3%
ETH 17.9%

смс:

Рыночная капитализация:  $1,626,274,597,379

Объем за 24ч:  $197,902,157,093

Доминирование:  BTC: 43.7% ETH: 18.5%

 

на первый взгляд деньги потекли назад в крипту.... Но это может быть ловушка, думается мне - охота на "быка" не окончена, возможно она только в начале своего пути...

 

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин стоит на одном месте уже довольно долгое время, и сейчас я думаю очень важный момент, когда биткоин решает в какую сторону он пойдет дальше, я лично верю в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но логично что после того как они сейчас отскок хороший сделают. уже и новости позитивные подьехали для этого, побреют они шортистов, а потом когда все подумают что все закончилось, дальше толкло рост, еще одно дно устроить перед походом на кульминацию бычьего тренда

Так далеко не буду загадывать. Что в ближайшем времени- последний день зеленого рынка, так сложилось что с четверга все начинает краснеть, думаю что % 5-6 потеряем по Биткоину вплоть до субботы, затем рост. Эфир будет подвержен потерям в меньшей степени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Omar Never said:

Биткоин стоит на одном месте уже довольно долгое время, и сейчас я думаю очень важный момент, когда биткоин решает в какую сторону он пойдет дальше, я лично верю в рост.

Прям стал на месте, и думает, куда же ему пойти🤣 А если серьезно, я все таки думаю, что падение уже позади. Если бы думал идти вниз, уже бы там и был. А так, покупатели захватили явные 40к, отсюда вниз он уже вряд-ли пойдет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Omar Never said:

Биткоин стоит на одном месте уже довольно долгое время, и сейчас я думаю очень важный момент, когда биткоин решает в какую сторону он пойдет дальше, я лично верю в рост.

 биток не стоит длительное время на одном месте он за неделю ходил с разницой +- 30%  в разные стороны , это очень много для актива с такой капитализацией , я лично считаю что пойдем вниз вплоть до 20 к баксов в ближайший месяц 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Так далеко не буду загадывать. Что в ближайшем времени- последний день зеленого рынка, так сложилось что с четверга все начинает краснеть, думаю что % 5-6 потеряем по Биткоину вплоть до субботы, затем рост. Эфир будет подвержен потерям в меньшей степени.

Да эфир уже 50 мувинг вверх пробил и выше торгуется в то время как биткоин до 200 снизу только дощел и еще не пробил. такое ощушение что это теперь монеты с разных рынков и на биткоине все еще мутно и может быть еще больший слив. а на эфир все отлично просто была средняя корекция на бычьем тренде и дальше только вверх 

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

Да эфир уже 50 мувинг вверх пробил и выше торгуется в то время как биткоин до 200 снизу только дощел и еще не пробил. такое ощушение что это теперь монеты с разных рынков и на биткоине все еще мутно и может быть еще больший слив. а на эфир все отлично просто была средняя корекция на бычьем тренде и дальше только вверх 

Если отталкиваться от количества выпущенных монет то цена Эфира должна варьироваться  от 3.5к до 7к. На этом пути Эфир явно не добрал и скорее всего будет добирать в стоимости с каждым отскоком Биткоина. Ближайшая цель 3000. Биткоин будет торговаться в узком коридоре.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

 биток не стоит длительное время на одном месте он за неделю ходил с разницой +- 30%  в разные стороны , это очень много для актива с такой капитализацией , я лично считаю что пойдем вниз вплоть до 20 к баксов в ближайший месяц 

А почему мы должны так низко упасть? Ведь коррекция можно сказать уже состоялась, и негативные новости уже давно отработали падение. Я думаю, ниже 30к в ближайшее время не пустят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Если отталкиваться от количества выпущенных монет то цена Эфира должна варьироваться  от 3.5к до 7к. На этом пути Эфир явно не добрал и скорее всего будет добирать в стоимости с каждым отскоком Биткоина. Ближайшая цель 3000. Биткоин будет торговаться в узком коридоре.

Да как раз смотрел такой сетап про боковик на все лето по биткоину у одних ребят, при этом доминацию они прогнозируют падающей и постепенный рост альтов и эфира конечно же в это время. с этим сложно не согласится учитывая те обновления которые у эфира на лето запланированны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...