Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 73 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

On 18.05.2021 at 00:14, jyfiuhookl said:

Я помню на бикоине такие же движения были как сейчас в 2017, а именно пролив до 200 мувинга и тогда ниже не пролили и сейчас думаю этот патрн повторится, на рынке уже черезвычайный страх, еще вплоть до 200 упадет и опять рынок на рост, пока что ее едва задел

Ну вот и пришли ! 

2021_05_19_17_34_24_39_243_21_BTCUSDT_Bi 

Напряженная ситуация !  шортисты по всей видимости полностью отработали

2021_05_19_17_48_04_jpgshchz.jpg

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Common man said:

О! Им нужно было название "феникс" дать Штатовской крипте, тогда бы все точно поняли что речь про хриплый идет

Сейчас нужно шортистов побрить, такого количества шортов ещё не было. 

Тогда это было бы сразу понятно что про рипл речь, ведь его якобы инсайдеры в виде феникса иногда изображают..сейчас откупать самое время. на споте естественно без плечей, так как пролить могут еще ниже, но все равно потом дальше расти

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже и 30к$ слегка пощупали и ушли даже чуть ниже. Мои предположения сбылись, как бы я этого не хотел. При этом нет чрезвычайно больших объемов и это настораживает меня. В таком случае, могут сходить ещё ниже, например, к 20к$.

BTCUSD 32000.00 ▼ −25.37 Без названия - Google Chrome.jpg

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jyfiuhookl said:

Тогда это было бы сразу понятно что про рипл речь, ведь его якобы инсайдеры в виде феникса иногда изображают..сейчас откупать самое время. на споте естественно без плечей, так как пролить могут еще ниже, но все равно потом дальше расти

Вот это жара настала а вроде бы еще лето не пришло. Биток по 33 к это просто мечта для многих. Я по не многу начала покупать альту , поскольку должен быть отскок после такого слива.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, irana said:

Вот это жара настала а вроде бы еще лето не пришло. Биток по 33 к это просто мечта для многих. Я по не многу начала покупать альту , поскольку должен быть отскок после такого слива.

Да это на мой взгляд сейчас верное решение, сам бы откупал если бы было на что, но я как заарился криптой с осени, так только разгружаюсь по чуть чуть и если бы знал что класик опяь на 50 баксов упадет то конечно слил бы его весь по 120 и откупил сейчас, но так и держу с 7 долларов. все равно в плюсе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Тогда это было бы сразу понятно что про рипл речь, ведь его якобы инсайдеры в виде феникса иногда изображают..сейчас откупать самое время. на споте естественно без плечей, так как пролить могут еще ниже, но все равно потом дальше расти

Красота "Среди бегущих" :classic_biggrin: 

Шортистов пока так и не побрили , всё по старинке - лонгисты страдают! 

2021_05_19_21_16_11_Bitcoin_Liquidations

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Common man said:

Красота "Среди бегущих" :classic_biggrin: 

Шортистов пока так и не побрили , всё по старинке - лонгисты страдают! 

2021_05_19_21_16_11_Bitcoin_Liquidations

Уверен что уже завтра полслезавтра побреют и всех шортистов и отскок после такого слива сильного и резкого должен быть, такой же резкий и сильный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да это на мой взгляд сейчас верное решение, сам бы откупал если бы было на что, но я как заарился криптой с осени, так только разгружаюсь по чуть чуть и если бы знал что класик опяь на 50 баксов упадет то конечно слил бы его весь по 120 и откупил сейчас, но так и держу с 7 долларов. все равно в плюсе

Стоит тогда поглядывать на индекс альтсезона   https://www.blockchaincenter.net/altcoin-season-index/ 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, jyfiuhookl said:

Уверен что уже завтра полслезавтра побреют и всех шортистов и отскок после такого слива сильного и резкого должен быть, такой же резкий и сильный

Да шортистов то по мелочи только  

2021_05_19_22_18_40_Bitcoin_Liquidations

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alinsallom said:

Биткойн и Эфириум сильно выросли до такой степени, что достигли новых исторических максимумов, но после этого большого подъема, спада, подобного тому, что произошло в 2017 году, я думаю, история повторится, рынок не закончится.

Того же самого, что было в 2017 году явно не повторится, уже совсем другое время, и институционалов на рынке просто туча. Даже если и будет сильная просадка, то отскок будет тоже очень быстрым, так как крипта от хомяков перетекает к китам, а уж эти ребята знают, что с этим делать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Стоит тогда поглядывать на индекс альтсезона   https://www.blockchaincenter.net/altcoin-season-index/ 

Уже и такой индекс забабахали) по нему получается сейчас на 80% альтсезон, по идее да, согласен!

 

1 hour ago, Common man said:

Да шортистов то по мелочи только 

У копейки наоборот только выпуск новый вышел что там шортистов аномально много)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
индекс страха/жадности:
20 мая 2021
11
37 118 $
+0.31%
чрезвычайный страх
19 мая 2021
23
37 002.4 $
-13.77%
чрезвычайный страх

мм, паника, люблю такие периоды распродаж))

капитализация/доминирование

coingecko:

24h Vol: $538,208,737,647
Dominance:
BTC 43.1%
ETH 17.1%
смс:
Рыночная капитализация:  $1,590,882,694,962
Объем за 24ч:  $394,754,649,900
Доминирование:  BTC: 44.6% ETH: 17.7%
 
за 2-3 дня почти четверть капитализации сбрило с крипторынка, ухх!
 
Edited by Sane4ka
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alinsallom said:

Биткойн и Эфириум сильно выросли до такой степени, что достигли новых исторических максимумов, но после этого большого подъема, спада, подобного тому, что произошло в 2017 году, я думаю, история повторится, рынок не закончится.

Сравнивал динамику графиков 2017-2018гг. по Биткоину и 2012г.- практически идентичные пики и графическое поведение. что подтверждает история повторяется мы в свободном падении или в его начале.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мишки в бою:

image.thumb.png.10ca524fa571dc6d84f4374d62c727e5.png

 

ближайшие дни будут дальше бороться с быками с переменными успехами, вполне возможно что все лето будет красноватое, готовьте фиат, распродажи редкое приятное явление))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Уже и такой индекс забабахали) по нему получается сейчас на 80% альтсезон, по идее да, согласен!

 

У копейки наоборот только выпуск новый вышел что там шортистов аномально много)

о да ты реально от времени отстаешь. Я ведь в реальном времени скидывал инфу , а у копейки в реальном времени только телега , а видосы отстают . 

 Я сам был в шоке когда число шортов превысило годовые показатели 

18 hours ago, Common man said:

Да шортистов то по мелочи только  

 

Я тут говорил о ликвидациях

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По биткоину и эфиру, думаю после таких падений, может быть теперь большой рост. Все относительно на рынках, нужно всегда ловить только лучшие моменты. К сожалению я не поймал его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sane4ka said:

мишки в бою:

 

 

ближайшие дни будут дальше бороться с быками с переменными успехами, вполне возможно что все лето будет красноватое, готовьте фиат, распродажи редкое приятное явление))

Вижу сражение на этих уровнях

2021_05_20_17_08_11_39_865_65_BTCUSDT_Bi 

вот на этот момент взгляните ! 

Но не забываем и про этот незакрытый ! 

 

Edited by Common man
  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Вижу сражение на этих уровнях

 

вот на этот момент взгляните ! 

Но не забываем и про этот незакрытый ! 

 

все верно, и с ГЕПами тоже, мы с Вами наверное ранее и обсуждали здесь же в теме, что ГЭПы закрываются в большинстве своем всегда, дело времени только)

сейчас отскочило неплохо к 42к$+, но это может быть взаимное бритьё (сейчас шортистов), про новые ATH говорить пока рано, так же посмотрим, что будет именно на выходных, когда максимумы обновляли - часто по выходным стреляло вверх, сейчас может быть тоже самое, но наоборот...мысли вслух

склоняюсь к медвежьему все-таки лету, а вот ближе к зиме могут быть новые ценовые рекорды, а как будет на самом деле узнаем когда придет время

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Сравнивал динамику графиков 2017-2018гг. по Биткоину и 2012г.- практически идентичные пики и графическое поведение. что подтверждает история повторяется мы в свободном падении или в его начале.

Я не думаю, что вот так просто можно делать подобные выводы. Графики хоть и могут иметь схожесть между собой, но все же, сейчас очень многие вещи координально отличаются от того, что было 5 и 10 лет назад. Даже 5 лет назад веру в биткоин терял абсолютно каждый, и спихивали все. А вот сейчас, киты инвесторы только рады такому падению, и закупаются просто в грандиозных масштабах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 19:32, vito_scalette said:

Смотрю одного криптотрейдера в инсте, так вот они своей шайкой шорты сейчас открывают на биток. Но при этом он все равно уверен, что отскок будет куда больше, чем текущее падение. Остается только ждать, надеюсь много времени это не займет

Шорты в текушей ситуации если они понимают что будет же дальше рост и это все еще бычий рынок, открывать было не очень разумно, намного разумнее просто на споте слив откупить. когда же люди поймут что на марже торгуют только дилетанты. надеюсь что большинство этого не поймет никогда, ведь за счет маржинальщиков холдеры зарабатывают)

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает современная практика технический анализ подходит только на отбитие цены с прежнего уровня. Все взлеты и падения происходят на новостном фоне часто. Допустим Илон купил биткойн, остальные повторили и цена выросла. Когда он продал то же самое сделали многие люди. Но отбитие как раз произошло на уровне по тех анализу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

о да ты реально от времени отстаешь. Я ведь в реальном времени скидывал инфу , а у копейки в реальном времени только телега , а видосы отстают . 

 Я сам был в шоке когда число шортов превысило годовые показатели 

Судя по величине отскока большинство из них уже сегодня снесли, на пол миллиарда долларов на одном битке побрили за сутки, 60% из них шортисты. на битфине только шортисты и пострадали на 100%Screenshot_13.thumb.jpg.3956ad858d161adb5c2814ddcd195d3d.jpg

Screenshot_14.thumb.jpg.be209b25793dddda951a16e96783c831.jpg

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно показывает практика, после такой красноты обычно становится всё зеленое, надеюсь этот случаи не станет исключением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bbruevb said:

Я не думаю, что вот так просто можно делать подобные выводы. Графики хоть и могут иметь схожесть между собой, но все же, сейчас очень многие вещи координально отличаются от того, что было 5 и 10 лет назад. Даже 5 лет назад веру в биткоин терял абсолютно каждый, и спихивали все. А вот сейчас, киты инвесторы только рады такому падению, и закупаются просто в грандиозных масштабах 

История повторяется, об этом и говорят графики, киты хотят закупиться как можно ниже и толкают туда цену, а в периоды передышки этого толкания сносят шорты и обратно задирают цену. Но как ни крути а цель у них одна если исторически Биткоин показывал цену в 3000 то почему бы ее не повторить в 2021 или 2022 году, а может и того ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...