Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

22 hours ago, irana said:

Как думаете наверное сливают крупняки биткоин по тихому, или на оборот покупают? Какая то ситуация совсем не понятная сложилась нынче.

вообще в повседневке крупные игроки сливают незаметно мелкими ордерами, но может настать момент панических продаж, вот тогда будет все залито красными свечами в графике, возможно цену специально сейчас будут держать высоко, например до 17 декабря, чтобы ознаменовать второй хай ровно через 3 года, но может не хватить средств на это, например если мнения китов разойдутся, тогда грубо говоря 1 или группа будут сливать, а второй или группа будет скупать, в конечном итоге у кого раньше кончатся деньги или биткоины тот и проиграл, в смысле не максимум профита получил.

в лонг я точно сейчас не встану ни по битку, ни по эфиру, лучше на заборе посидеть, а то могут загнать в лонги на года при сливе, 2017 год у нас перед глазами. Для дальнейшего роста нам и коррекция нужна, и флет.

 

ну вот куда такое годится больше месяца уже рост непрерывный, почти двухкратный, как с 10600 пошел, не остановить. Думаю падать будем ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

image.thumb.png.7c8f91c0ac84ae1a353db040445405a9.png

48 minutes ago, irana said:

Вы думаете такая тень может быть и на спотовом рынке Бинанса на эфир, а вдруг? Или вы поставили на время коррекции закупиться по 300?

просто закинул лимитки на свободные средства, бывают ситуации когда трейдеры путаю кнопки, цифры лишние в цену ставят или наоборот не поставят 1 цифру, вон вспомните как Биток купили за 82000 TUSD.

случаи всякие бывают. С год назад на одной из альт был пролив до 1 сатохе, и моментально цена обратно вернулась к 27 сат. чтоли, точно не помню, я работал на этой альте тогда, и вот если бы у меня закуп стоял по 1 сатоши, смог бы моментом поднять 17 битков, но сами понимаете это дело случая, и нелогично, и не возможно спрогнозировать)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, irana said:

Вы думаете такая тень может быть и на спотовом рынке Бинанса на эфир, а вдруг? Или вы поставили на время коррекции закупиться по 300?

То же ставил еще при цене когда эфир по 400 был, но у меня чуть выше стоят по 330, теперь конечно мало в это верится, но всё бывает, нет-нет да может и сработают по итогу когда-нибудь, баланс не мешает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего увидим повышение цены в начале следущего года. Похоже ситуация в 2017-2018 годах начинает повторяться. Возможно это и произойдет с другими монетами. Но, можем увидеть повторение истории. Касательно эфира в частности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 13:33, irana said:

Интересно а что будет происходить если не набереться необходимое количество валидаторов? Сумма донабора  не маленькая осталась  и успеют ли набрать за две недели?

Скорее всего нет, пока только 131К эфиров набрали от общих 524К и до конца месяца при таком темпе точно не наберут, хорошо бы если бы до конца года набрали

photo_2020-11-20_20-11-15.thumb.jpg.2f91cbd9a3aee2e14cc88c02d67cd52b.jpg

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sane4ka said:

в лонг я точно сейчас не встану ни по битку, ни по эфиру, лучше на заборе посидеть, а то могут загнать в лонги на года при сливе, 2017 год у нас перед глазами. Для дальнейшего роста нам и коррекция нужна, и флет.

 

Вот смотрю я сейчас на график и вам не кажется, что рисуется боковичок по биткоину и сейчас цена зависла на линии поддержки,  которую пробивает, что  имеет важное значение для дальнейшего коррекционного движения?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Вот смотрю я сейчас на график и вам не кажется, что рисуется боковичок по биткоину и сейчас цена зависла на линии поддержки,  которую пробивает, что  имеет важное значение для дальнейшего коррекционного движения?

вполне может быть боковик, но даже боковик будет дорого держать, а рост ещё дороже, денежные ресурсы все же не бесконечны, посмотрим. Кстати, объемы суточные упали, позавчера почти на четверть больше были (на банане), но все-таки выходной. Посмотрим что будет в понедельник.

Думаю, что у китов есть конкретный план и конкретная дата, а пока возможно сужается коридор специально, допускаю даже прострел до 20-25к$, а дальше прострел вниз глубокий, посмотрим.

Вы эфир то шортовый зафиксировали?  

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Magiko said:

Сейчас цена биткоина только растёт и если вчера или позавчера она была около 18 тысяч то сегодня уже около 19к долларов. А вот с эфиром не всё так однозначно, но я всё же тоже думаю что его цена должна пойти вверх.

по биткоину ничего не скажу, а касаемо эфира лично мое мнение такое: так как хэшрейт постепенно начнет спадать из за того что 4гб видюхи и асики постепенно перестают майнить эфир, то как майнинг эфира так и сам эфир должен пойти в рост. особенно это должно быть заметно в декабре-январе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SUB-ZERO said:

по биткоину ничего не скажу, а касаемо эфира лично мое мнение такое: так как хэшрейт постепенно начнет спадать из за того что 4гб видюхи и асики постепенно перестают майнить эфир, то как майнинг эфира так и сам эфир должен пойти в рост. особенно это должно быть заметно в декабре-январе

после обновления до Эфир 2.0 майнинга эфира вообще не будет, будет только стейк, транзакции будут подтверждать валидаторы и копать новый эфир они же. Вот только вряд ли они успеют до 1 декабря набрать необходимое количество валидаторов, скорее всего опять все перенесут. Бутерин, кстати сказал, что если дальше нулевой фазы обновления не пойдет дело, лично сам поддержит хардфорк и вернет стейкерам зарезервированный эфир, вот это будет удар конечно по цене Эфира, во-первых ETH сам себя душит проблема масштабирования, во-вторых сам факт неудачного обновления ударит по монете. 

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Вот смотрю я сейчас на график и вам не кажется, что рисуется боковичок по биткоину и сейчас цена зависла на линии поддержки,  которую пробивает, что  имеет важное значение для дальнейшего коррекционного движения?

Мне тоже кажется, что похоже на боковик. Но всё же думаю, что ещё немного киты цену поднимут на пару тысяч по битку. А затем уже и нагрянет коррекция, прогнозирую откат до 10-12, возможно даже меньше. Вот тогда будет самое время для закупа)

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Вот смотрю я сейчас на график и вам не кажется, что рисуется боковичок по биткоину и сейчас цена зависла на линии поддержки,  которую пробивает, что  имеет важное значение для дальнейшего коррекционного движения?

Сейчас рынок перегрет, как считаю, булл раном битка, уже и так есть иксы за последний год, скоро киты начнут фиксировать прибыль, что вызовет цепную реакцию на рынке в медвежий тренд. Главное, не проморгать точку разворота. К слову, в рублях биток еще столько никогда не стоил, посему сейчас рекордные значения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Magiko said:

Сейчас цена биткоина только растёт и если вчера или позавчера она была около 18 тысяч то сегодня уже около 19к долларов. А вот с эфиром не всё так однозначно, но я всё же тоже думаю что его цена должна пойти вверх.

Психологически нужно быть готовым к курсу биткоина 20 тысяч, я думаю до конца года вполне вероятно. А эфир долго ждать себя не заставит, потянется следом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sane4ka said:

вполне может быть боковик, но даже боковик будет дорого держать, а рост ещё дороже, денежные ресурсы все же не бесконечны, посмотрим. Кстати, объемы суточные упали, позавчера почти на четверть больше были (на банане), но все-таки выходной. Посмотрим что будет в понедельник.

Думаю, что у китов есть конкретный план и конкретная дата, а пока возможно сужается коридор специально, допускаю даже прострел до 20-25к$, а дальше прострел вниз глубокий, посмотрим.

Вы эфир то шортовый зафиксировали?  

Выбило по стопу  меня на Эфириуме, но ничего будем искать более подходящую точку входа. Сейчас не понятно мнется в боковике, но сила также присутствует все проливы  выкупают. Может так постепенно цена начнет сползать ниже,  такое иногда видела, как появляется закругление на верхушке и начинается коррекция.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Выбило по стопу  меня на Эфириуме, но ничего будем искать более подходящую точку входа. Сейчас не понятно мнется в боковике, но сила также присутствует все проливы  выкупают. Может так постепенно цена начнет сползать ниже,  такое иногда видела, как появляется закругление на верхушке и начинается коррекция.

Надо да,чтоб чем больше факторов сошлось,тем и лучше для входа...хотя крипта более разводная чем кажется))и в тем более ловить развороты везде на рынках-дело очень опасное 🙂

Edited by trader_999
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, trader_999 said:

Надо да,чтоб чем больше факторов сошлось,тем и лучше для входа...хотя крипта более разводная чем кажется))и в тем более ловить развороты везде на рынках-дело очень опасное 🙂

Конечно опасно поскольку думаешь тренд сменился а нет он еще продолжается бычий, больше факторов конечно снизмят риск ошибки но все таки бывают промахи и с подтверждением, ре тестом.

Edited by irana
  • Useful or interesting 2
  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Конечно опасно поскольку думаешь тренд сменился а нет он еще продолжается бычий, больше факторов конечно снизмят риск ошибки но все таки бывают промахи и с подтверждением, ре тестом.

Ну да,но вот так то видно уже ,что цена ослабла как бы а на раненого зверя легче нападать же-у меня кот так делает всегда 🙊😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторник или среда для биткоина будут определяющими , думаю что 20 000 он возьмет , где то во второй половине дня, хотя как мне кажется на уровне этой цены у него будет разворот до 17000-18000.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сейчас биткоин консолидируется в цене, а дальше попрет вверх, похоже, что весь рынок в этом заинтересован и в биткоин входят действительно крупные игроки в лице различных фондов и компаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, the1capital said:

Мне тоже кажется, что похоже на боковик. Но всё же думаю, что ещё немного киты цену поднимут на пару тысяч по битку. А затем уже и нагрянет коррекция, прогнозирую откат до 10-12, возможно даже меньше. Вот тогда будет самое время для закупа)

тоже жду откат до нового года , в прошлые года в декабре распродажи устраивали фиксируя прибыль перед новым годом , даже страшно представить что с альтами будет.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

Ну да,но вот так то видно уже ,что цена ослабла как бы а на раненого зверя легче нападать же-у меня кот так делает всегда 🙊😄

Цена действительно слабеет но боюсь не найдется ли еще какой нибудь покупатель желающий дойти повыше, чем сходили уже. Не хочется зайти не вовремя, для этого буду брать жертву измором, просто буду выжидать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 15:20, OrionRU said:

Только вверх. Повторение истории 2017 года. Дойдет до ценового максимума и пойдет дальше наверх. Думаю до 35 000 - 40 000 долларов дойдет цена в конце декабря и дней 5 в январе. В новом году все начнут опять говорить про биткоин, опять его вспомнят и стремительный рост.

И в конечном итоге побреют всех,всех тех кто закупился на хаях по 30 в надежде что будет по 100,а может и будет сто,но только не сразу и то что бреющая коррекция не пощадит никого это однозначно,когда гугл тренды скажут тоже что и в 2017 тогда и выходить пора или переворачиваться и вставать в шорт,но только на свои и без плечей,так как может быть прострел вверх перед затяжным падением

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alco_Pone said:

Вторник или среда для биткоина будут определяющими , думаю что 20 000 он возьмет , где то во второй половине дня, хотя как мне кажется на уровне этой цены у него будет разворот до 17000-18000.

Мне кажется что 20к в этот раз не та отметка на которой будет поворот. Я не сторонник теорий заговоров, но в этот раз будет другой сценарий. Сейчас биток растёт очень сильными и быстрым темпом, это не естественный рост, но рекламы со вех экранов и новостей нет, а вот когда она подключится тогда будет финишная линия пампа и состриг. Хотя я не утверждаю и могу ошибаться, но для меня это самое очевидное развитие цена на Биток

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот могу сказать что Биткойн всех добивает своим рекордом, 3-4дня назад можно было увидить курс 16тыс долларов, а сейчас более 18тыс. долларов. А Эфириум пока не хочет двигаться, стоит на одном месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Выбило по стопу  меня на Эфириуме, но ничего будем искать более подходящую точку входа. Сейчас не понятно мнется в боковике, но сила также присутствует все проливы  выкупают. Может так постепенно цена начнет сползать ниже,  такое иногда видела, как появляется закругление на верхушке и начинается коррекция.

А я и на 500$ не взял шорт, что даже хорошо, учитывая что 564 было на фьючах, от рынка немного отошел по личным делам, и не жалею даже. Шортить пока что рано ещё, но главное успеть потом). Возможно в течении новой недели войду, посмотрю по обстоятельствам, но ETHBEAR добираю по копейкам, на одной из бирж есть немного свободных средств.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 21:05, Sane4ka said:

 Кстати, объемы суточные упали, позавчера почти на четверть больше были (на банане), но все-таки выходной. Посмотрим что будет в понедельник.

 

image.thumb.png.69d859dadfbba4bec1b9b32efd3b1f4b.png

 

Все-таки объемы упали, на прошлой неделе были суточные более 2 млрд$ по btc

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sane4ka said:

А я и на 500$ не взял шорт, что даже хорошо, учитывая что 564 было на фьючах, от рынка немного отошел по личным делам, и не жалею даже. Шортить пока что рано ещё, но главное успеть потом). Возможно в течении новой недели войду, посмотрю по обстоятельствам, но ETHBEAR добираю по копейкам, на одной из бирж есть немного свободных средств.

Вы Бир эфир берете без стопа просто набираете количество? Я знаю, это сильный инструмент, главное чтобы он шел в вашу сторону поскольку сильно сливает если заходить против тренда.

  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...