Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 207 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

17 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но я же пик следующего бычьего цикла по эфиру прогнозирую в 20К а не среднюю его цену после пика он потом опять упадет на 2000 спокойно

Интересно а каким ждете дно по Эфиру сейчас перед началом следующего бычьего цикла. К стати многие ожидают начало роста  крипты ,уже к концу этого года. Хотя по циклам он должен начаться после халвинга в 2024 году.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный анализ битка и эфира.
К прогнозам относится как к информации для размышления а не руководству к действиям .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 20:38, fullzero said:

Ну, не знаю, если эфир вырастет до этого показателя, я буду только рад. Но так как я пессимист, то думаю, что все будет чуточку не так. А насчёт роста альтов, то мне кажется, покажут хорошие иксы небольшое количество альтов, большая часть вряд ли достигнет предыдущих хаев. Да и мы пока не знаем, что будет в тренд в следующем буллране. 

На счет альтов с вами согласен, в принципе мы такую тенденцию уже увидели в этом бычьем рынке, некоторые альты вроде кардано и доджика дали шикарные иксы, а многие старички даже не перебили  свои хаи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 03:15, f0rest said:

Эфир кстати что-то начал терять немного доверие, кто знает, возможно из-за перехода на новый консенсус пруф оф стейк, инвесторы будут опасаться вкладывать в него. Ведь это всегда риски, всякие инновации.

Вряд ли эфир потеряет доверие инвесторов. Пока на нём можно зарабатывать деньги, инвесторы будут заходить. Большие комиссии  в эфирной сети ведь ни кого не отпугивали долгое время, так почему просадка или переход должны это сделать ?

Сейчас криптоманипуляторы наиграются, вытянут из слабых и плохо подготовленных рук бОльшую часть средств и, рынок начнёт восстанавливаться, рости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

На счет альтов с вами согласен, в принципе мы такую тенденцию уже увидели в этом бычьем рынке, некоторые альты вроде кардано и доджика дали шикарные иксы, а многие старички даже не перебили  свои хаи

Вот поэтому я с альтами стараюсь осторожничать, ведь не факт, что твой альткоин, будь он новым и чрезвычайно перспективным, или старичком вроде Лайткоина, даст в будущем то, что ты хотел получить, не говоря уже о перебитии хаев. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Вот поэтому я с альтами стараюсь осторожничать, ведь не факт, что твой альткоин, будь он новым и чрезвычайно перспективным, или старичком вроде Лайткоина, даст в будущем то, что ты хотел получить, не говоря уже о перебитии хаев. 

Да это точно. А если вибирать между эфиром и битком, то здесь на мой взгляд более надежен эфир, особенно когда он перейдет на пос, а от деда глобалисты не отвяжутся и будут придумывать все новые поводу, помимо экологичности чтобы рано или поздно его запретить, по крайне мере в штатах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да это точно. А если вибирать между эфиром и битком, то здесь на мой взгляд более надежен эфир, особенно когда он перейдет на пос, а от деда глобалисты не отвяжутся и будут придумывать все новые поводу, помимо экологичности чтобы рано или поздно его запретить, по крайне мере в штатах

Так его запрет, а точнее глобалистские мнения насчёт экологичности - это ничто иное, как игры для заработка, то есть дамп-памп. Это всего лишь один из способов манипуляций мнением. А эфир, как по мне после перехода на POS, слишком уж будет централизован.

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 10:55, irana said:

Интересно а каким ждете дно по Эфиру сейчас перед началом следующего бычьего цикла. К стати многие ожидают начало роста  крипты ,уже к концу этого года. Хотя по циклам он должен начаться после халвинга в 2024 году.

Да скорее всего только в начале 2024 после халвы должен быть основной рост, а пока могут и до 500 пролить, вернее проколоть быстро и назад вернутся

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Так его запрет, а точнее глобалистские мнения насчёт экологичности - это ничто иное, как игры для заработка, то есть дамп-памп. Это всего лишь один из способов манипуляций мнением. А эфир, как по мне после перехода на POS, слишком уж будет централизован.

Сейчас флет планируется не на один месяц по биткоину. Хочется посмотреть, долги будет это продолжаться. Осенью возможно будет немного живее криптовалюта. Возможно будем наблюдать рост. Опять же, это только догадки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Serg8667 said:

Сейчас флет планируется не на один месяц по биткоину. Хочется посмотреть, долги будет это продолжаться. Осенью возможно будет немного живее криптовалюта. Возможно будем наблюдать рост. Опять же, это только догадки. 

да это верно точно пока что ни кто не знает когда начнется рост но мне хотелось бы что бы он начался в этом году а не в новом.хотя я лично ради получения максимальной прибыли готов ждать столько сколько потребуется.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да скорее всего только в начале 2024 после халвы должен быть основной рост, а пока могут и до 500 пролить, вернее проколоть быстро и назад вернутся

Да не уверенна, что на уровне 13000 и эфир по 500 долларов, будет долгий набор позиций. Скорее увидим прокол и сильный отскок обратно, поскольку это будет последняя возможность, купить по таким скидкам. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adddin555 said:

да это верно точно пока что ни кто не знает когда начнется рост но мне хотелось бы что бы он начался в этом году а не в новом.хотя я лично ради получения максимальной прибыли готов ждать столько сколько потребуется.

Мне кажется такого роста не будет, как бы хотелось в этом году. Электричество может сейчас дорого стоить и не знаю, как майнить смогут биткоин. Как это сможет отражаться на движения рынка. Тут же у нас все на все влияет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Так его запрет, а точнее глобалистские мнения насчёт экологичности - это ничто иное, как игры для заработка, то есть дамп-памп. Это всего лишь один из способов манипуляций мнением. А эфир, как по мне после перехода на POS, слишком уж будет централизован.

Ну кардано тоже централизован на посе и все равно его дико пампанули. рост сейчас зависит не от наших мнений о справедливости технологии, а от мнений китов, а они выводят биток и эфир на холод, то есть набирают эфир, а раз набирают значит потом пампанут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, jyfiuhookl said:

Ну кардано тоже централизован на посе и все равно его дико пампанули. рост сейчас зависит не от наших мнений о справедливости технологии, а от мнений китов, а они выводят биток и эфир на холод, то есть набирают эфир, а раз набирают значит потом пампанут

Эфир есть Эфир, конечно это самый надежный альткоин на сегодняшний день. Многие ждут цену в 400 долларов , чтобы его купить на пару лет в кошелек. Но не уверенна , что те же киты позволят закупить по такой стоимости.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент, формируются слабые объемы относительно медвежьего поведения, от чего на следующей неделе, мы скорее всего увидим новый откат в цене, примерно до уровня в 17-18К, так что, спешить с закупкой я бы не советовал. Думаю уже с понедельника, цена биткоина значительно просядет, но не думаю что это будет глобальным, сейчас биткоин находится в средней стабильности. Но стоит понимать, что изменение в цене на 2 000 - 3 000$ вполне себе имеет место, так что, остается ждать разрешения данной ситуации. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, jyfiuhookl said:

Ну кардано тоже централизован на посе и все равно его дико пампанули. рост сейчас зависит не от наших мнений о справедливости технологии, а от мнений китов, а они выводят биток и эфир на холод, то есть набирают эфир, а раз набирают значит потом пампанут

У кардано последнее время много изменений и развитие вроде бы как идёт, потому есть повод пропампить. А вот остальные активы не особо выделяются на его фоне, потому и роста цены у таких активов не особо видно. А насчёт эфира и биткоина, вы правы, на долгосрок самое то. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Да не уверенна, что на уровне 13000 и эфир по 500 долларов, будет долгий набор позиций. Скорее увидим прокол и сильный отскок обратно, поскольку это будет последняя возможность, купить по таким скидкам. 

Да и то не факт, врят ли дадут эфиром закупится так дешево. набирать нужно было когда ниже 1000 падал, да и сейчас еще выгодно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 18:55, jyfiuhookl said:

Ну не факт что все альты сильно при этом пампанут. за этот бычий рынок эфир с 80 до 4500 вырос, а лайт и даш и многие другие показали куда худшие результаты, это говорит о том что у китов доверие пока лишь к эфиру и битку

только хотела сказать вашу мысль, что не факт если Эфир вырастет на 15000 , что и альты покажут шикарный рост. Как то все хаотично получается, сравнивать не приходится, какая то монетка сделала перехай, другая же в это время не прошла и половины пути к перехаю. Держим разные монетки , делим риски.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 13:12, fullzero said:

У кардано последнее время много изменений и развитие вроде бы как идёт, потому есть повод пропампить. А вот остальные активы не особо выделяются на его фоне, потому и роста цены у таких активов не особо видно. А насчёт эфира и биткоина, вы правы, на долгосрок самое то. 

Да но есть альты с хорошими обновлениями высокотехнологичные и все равно они не пампанули, тот же даш стал первым платежным средством в штатах из всех криптовалют, а результат от этого на цене нулевой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да но есть альты с хорошими обновлениями высокотехнологичные и все равно они не пампанули, тот же даш стал первым платежным средством в штатах из всех криптовалют, а результат от этого на цене нулевой

Я думаю, это ещё раз доказывает факт, что для людей (в большинстве для китов), технологии и применение не играют никакого значения. Для них главное пиар актива и его волатильность. А вот в будущем хотелось бы, чтобы было все по-другому. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

только хотела сказать вашу мысль, что не факт если Эфир вырастет на 15000 , что и альты покажут шикарный рост. Как то все хаотично получается, сравнивать не приходится, какая то монетка сделала перехай, другая же в это время не прошла и половины пути к перехаю. Держим разные монетки , делим риски.

Да деверсификация лучшее решение конечно, но в процентном отношении лучше конечно больше эфиром и другими топами запастись. А эфир до 20К должен вырасти, вернее следующий пик 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это конечно время было когда он был по 10к  и тогда все говорили что дорого не покупали ,а сейчас когда по 35 он так покупают все хомячки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 19:19, fullzero said:

Я думаю, это ещё раз доказывает факт, что для людей (в большинстве для китов), технологии и применение не играют никакого значения. Для них главное пиар актива и его волатильность. А вот в будущем хотелось бы, чтобы было все по-другому. 

Да это совершенно точно. Им что доджик с класически майнингом что кардано на посе, все равно. Они их пропампили из за того что они им подходили по объемам торгов и по каким то других подобным причинам, поэтому расчитывать на то что эфир после поса улетит на луну явно не стоит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да это совершенно точно. Им что доджик с класически майнингом что кардано на посе, все равно. Они их пропампили из за того что они им подходили по объемам торгов и по каким то других подобным причинам, поэтому расчитывать на то что эфир после поса улетит на луну явно не стоит

Я тоже так думаю, тем более, я сторонник настоящей децентрализации, а как там будет у эфира с валидаторами - кто его знает, может сам Виталик будет валидировать 😆 Вообщем, загадывать не будем, а вот подержать такой актив на долгосрок я не против 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Я тоже так думаю, тем более, я сторонник настоящей децентрализации, а как там будет у эфира с валидаторами - кто его знает, может сам Виталик будет валидировать 😆 Вообщем, загадывать не будем, а вот подержать такой актив на долгосрок я не против 😉

Да в долгосроке то конечно я и сам от эфира жду и 10К и 20К только вот в этом году после поса врят ли будет рост так как медвежий рынок опять будет идти до халвинга, а это 24 год

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...