Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 206 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

Just now, fullzero said:

В крипте вообще все относительно. Лишь некоторые активы уверенно держат свою позицию, а другие то и дело делают рывки вверх или вниз. 

Да более мене надежны в долгосроке лишь биток и эфир и в следующий бычий рынок по битку должно быть минимум 100К, а по эфиру 20К

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Да фиг его знает. С одной стороны вроде как правильно придерживаться ранее разработанного плана. Но что делать, если на рынке ситуация, которая противоречит вашей тактике? Тогда точно придётся подстраиваться под рынок. 

Для этого и есть опыт. Если мы доросли до осознания того, что нам нужен план, по которому мы или инвестировать будем или торговать, то такие ситуации как сейчас, должны учитываться ( мы ведь понимаем, что долгого роста без падений не бывает ).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Да более мене надежны в долгосроке лишь биток и эфир и в следующий бычий рынок по битку должно быть минимум 100К, а по эфиру 20К

Я думаю что следующий бычий рынок если и будет, то он будет вызван экстраординарными сильнейшими фундаментальными причинами, а значит биток улетит наверное выше 500к долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

На тему майнинга может спросить что угодно и ответ дам на всё, либо из практики, либо из обоснованных предположений, естественно, тоже небезосновательнвх. Скажу, что есть категория, которая продаёт всегда, но это надо иметь бесплатную розетку и желание получить деньги прямо сейчас. Поверьте, не все майнеры верят в крипту и сливают её сразу же, ведь любая прибыль идёт в карман в обход всего и расходов никаких.

Если бы я был майнеров, то я бы сливал какую-то часть, остальное бы оставлял на лучшее время (при условии возможности работать на долгоросок). 

14 hours ago, jyfiuhookl said:

Да более мене надежны в долгосроке лишь биток и эфир и в следующий бычий рынок по битку должно быть минимум 100К, а по эфиру 20К

По битку согласен, а вот по эфиру - это же в 5 раз больше предыдущего хая. Думаете, произойдёт такое? Хотя, есть вероятность, что могут догнать эфир до такой отметки. 

9 hours ago, zmey4001 said:

Для этого и есть опыт. Если мы доросли до осознания того, что нам нужен план, по которому мы или инвестировать будем или торговать, то такие ситуации как сейчас, должны учитываться ( мы ведь понимаем, что долгого роста без падений не бывает ).

Конечно не будет, тренды меняются, что и даёт нам возможность получать прибыль. 

  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Если бы я был майнеров, то я бы сливал какую-то часть, остальное бы оставлял на лучшее время (при условии возможности работать на долгоросок). 

Представим себе ситуацию, естественно, лишь представим а не начнём уточнять адреса и имена, что у человека, ну, допустим, 50 девайсов. Неважно каких. И ещё у человека бесплатная розетка. А теперь поставьте себя на его место. Ему этих, примерно, 500 зелёных в день хватает с головой и при том, что в свои 60 ему, после того как всем детям и машины и дома он уже купил, ему и заботиться не о чем. Живёт в своё удовольствие. Он будет сливать и цена его, скажем прямо, мало интересует. Лично я считал, что она пойдёт вверх, но что-то не складывается. Получается, что человек, продавщий по 21 поступил очень неплохо.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Представим себе ситуацию, естественно, лишь представим а не начнём уточнять адреса и имена, что у человека, ну, допустим, 50 девайсов. Неважно каких. И ещё у человека бесплатная розетка. А теперь поставьте себя на его место. Ему этих, примерно, 500 зелёных в день хватает с головой и при том, что в свои 60 ему, после того как всем детям и машины и дома он уже купил, ему и заботиться не о чем. Живёт в своё удовольствие. Он будет сливать и цена его, скажем прямо, мало интересует. Лично я считал, что она пойдёт вверх, но что-то не складывается. Получается, что человек, продавщий по 21 поступил очень неплохо.

Теоретически все верно, но я не думаю, что в настоящем может существовать такая ситуация. Если бы я был на месте этого беззаботного старика, то я бы доверил этот бизнес детям или внукам. Согласитесь, что если понимать, что рынок вырастет, то сливать нужно не больше половины того, что имеешь. Хотя, может я и не прав, а потому не будем делить шкуру неубитого медведя 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле не каких графиков не каких там линии вверх вниз не скажут с точностю куда пойдет эфир или другая любая крипта , особенно щас когда бывают очень много манипуляторов на рынке , каждый движет криптой как ему выгодно и брет хомячков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 10:39, irana said:

Сейчас начинают загонять информацию, что падение только началось и впереди обвал и многие альты выпадут с рынка. Я не верю таким заявлениям , наоборот сигнал, что нужно покупать , когда все бояться и ждут продолжения шорта.

Да согласен. сейчас майнинг уже на дне почти, плюс еще такие новости это однозначно пугают и если действительно еще сильно ниже хотели уронить то наоборот про рост бы везде трубили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный анализ битка и эфира. Побольше бы таких анализов. 
К прогнозам относится как к информации для размышления а не руководству к действиям - и хорошо это понять на чужом опыте! 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас видим продолжение консолидации в районе 20к за биткоин, и наверное мы так и будем оставаться на этом уровне, набирая пассажиров, которые откупают, думая что это дно.

4 hours ago, Cottis said:

Мы видим что Биткойн вырос с 18600 поднялся в область цены 20к-22к и наверно он будет держаться здесь, и потом еще чуть выше.

На сколько чуть выше потом ожидаете? Я вот думаю есть вероятность закрытия гепа на 35к по СМЕ. Гепы просто чаще всего закрываются как вы знаете, может это именно сейчас и случится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Теоретически все верно, но я не думаю, что в настоящем может существовать такая ситуация. Если бы я был на месте этого беззаботного старика, то я бы доверил этот бизнес детям или внукам. Согласитесь, что если понимать, что рынок вырастет, то сливать нужно не больше половины того, что имеешь. Хотя, может я и не прав, а потому не будем делить шкуру неубитого медведя 😁

Тем более, что дедушка вполне живии здоров. Ситуации, разумеется, могут быть разными и сами по себе и для конкретных личностей тоже. Кого-то устраивает рост, а кому-то падение в радость. Лично мне, если бы я майнил на своей аппаратуре, был бы интересен высокий курс, но сейчас, когда всё подешевело и многие избавляются от аппаратуры, которой на рынке стало в разы больше, мне более комфортно и даже от некоторых заказов отказываться приходится.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Да согласен. сейчас майнинг уже на дне почти, плюс еще такие новости это однозначно пугают и если действительно еще сильно ниже хотели уронить то наоборот про рост бы везде трубили

Сегодня почему то рублю пошёл сильно падать за 5 часов с 58 упал на 62 к юзд. Может это первая ласточка, и дальше начнут падать все остальные валюты и рынки. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 09:37, fullzero said:

По битку согласен, а вот по эфиру - это же в 5 раз больше предыдущего хая. Думаете, произойдёт такое? Хотя, есть вероятность, что могут догнать эфир до такой отметки. 

Для эфира это ерунда если рост за прошлые циклы брать, то там были десятки если не сотни иксов и хотя разумеется с каждым циклом волатильность уменьшается, но все равно сделать 20 иксов для эфир на данном этапе вполне возможно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, jyfiuhookl said:

Для эфира это ерунда если рост за прошлые циклы брать, то там были десятки если не сотни иксов и хотя разумеется с каждым циклом волатильность уменьшается, но все равно сделать 20 иксов для эфир на данном этапе вполне возможно 

Я конечно не удивлюсь такому росту, но мне кажется, таких средств в этом состоянии эфир не стоит. Посмотрим, как там будет с обновлением. Если оно пройдёт без последствий и переносов, то все может быть. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Сегодня почему то рублю пошёл сильно падать за 5 часов с 58 упал на 62 к юзд. Может это первая ласточка, и дальше начнут падать все остальные валюты и рынки. 

Курс рубля с криптой никак не корелировал, вот на фонду и снпи 500 сотит обратить внимание, кореляция там однозначная и сейчас фонда уже тоже в хорошей просадке как и биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я конечно не удивлюсь такому росту, но мне кажется, таких средств в этом состоянии эфир не стоит. Посмотрим, как там будет с обновлением. Если оно пройдёт без последствий и переносов, то все может быть. 

Я не жду от Эфира 20 иксов, по моему будет замечательно, если достигнет ценник 10000, что считаю более реальным. Для начала хотелось бы увидеть по 400 долларов, а потом бы уже и в рост можно. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 19:18, jyfiuhookl said:

Да более мене надежны в долгосроке лишь биток и эфир и в следующий бычий рынок по битку должно быть минимум 100К, а по эфиру 20К

Эфир кстати что-то начал терять немного доверие, кто знает, возможно из-за перехода на новый консенсус пруф оф стейк, инвесторы будут опасаться вкладывать в него. Ведь это всегда риски, всякие инновации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Я не жду от Эфира 20 иксов, по моему будет замечательно, если достигнет ценник 10000, что считаю более реальным. Для начала хотелось бы увидеть по 400 долларов, а потом бы уже и в рост можно. 

Я вообще не склонен делать всякие прогнозы на возможную стоимость какого-то актива, ведь не всегда его востребованность на рынке отображает реальную цену. А так да, многие хотят увидеть его по низкой цене, чтобы купить. Но когда видят такой ценник, страх преодолевает и покупка становится рисковой. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 18:39, fullzero said:

Я конечно не удивлюсь такому росту, но мне кажется, таких средств в этом состоянии эфир не стоит. Посмотрим, как там будет с обновлением. Если оно пройдёт без последствий и переносов, то все может быть. 

Да но я же пик следующего бычьего цикла по эфиру прогнозирую в 20К а не среднюю его цену после пика он потом опять упадет на 2000 спокойно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Да но я же пик следующего бычьего цикла по эфиру прогнозирую в 20К а не среднюю его цену после пика он потом опять упадет на 2000 спокойно

20К для эфира как по мне сильно оптимистично. Я бы больше 10-15К не дал 😉 Хотя опять же, из меня такой предсказатель... Если эфир выйдет к 20К, то мне даже страшно представить, сколько иксов могут дать некоторые альты. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

20К для эфира как по мне сильно оптимистично. Я бы больше 10-15К не дал 😉 Хотя опять же, из меня такой предсказатель... Если эфир выйдет к 20К, то мне даже страшно представить, сколько иксов могут дать некоторые альты. 

Ну не факт что все альты сильно при этом пампанут. за этот бычий рынок эфир с 80 до 4500 вырос, а лайт и даш и многие другие показали куда худшие результаты, это говорит о том что у китов доверие пока лишь к эфиру и битку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Ну не факт что все альты сильно при этом пампанут. за этот бычий рынок эфир с 80 до 4500 вырос, а лайт и даш и многие другие показали куда худшие результаты, это говорит о том что у китов доверие пока лишь к эфиру и битку

Ну, не знаю, если эфир вырастет до этого показателя, я буду только рад. Но так как я пессимист, то думаю, что все будет чуточку не так. А насчёт роста альтов, то мне кажется, покажут хорошие иксы небольшое количество альтов, большая часть вряд ли достигнет предыдущих хаев. Да и мы пока не знаем, что будет в тренд в следующем буллране. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Я вообще не склонен делать всякие прогнозы на возможную стоимость какого-то актива, ведь не всегда его востребованность на рынке отображает реальную цену. А так да, многие хотят увидеть его по низкой цене, чтобы купить. Но когда видят такой ценник, страх преодолевает и покупка становится рисковой. 

В отношении Эфира есть уверенность, что есть смысл покупать на перспективу роста. Конечно , никому советовать покупать по какому то уровню не стоит, риски потерять средства есть в любой монете. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

В отношении Эфира есть уверенность, что есть смысл покупать на перспективу роста. Конечно , никому советовать покупать по какому то уровню не стоит, риски потерять средства есть в любой монете. 

Понятно, что эфир даже в его нынешнем состоянии перспективный актив, но лично я не вижу его по 20К. Хотя, я хотел бы ошибаться 😁 Будем смотреть, ведь до того времени ещё далеко и все может поменяться. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...