Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

1 hour ago, Egor Slavskii said:

Несмотря на вторую пандемию коронавируса сначала этого года  самые крупные по капитализации криптовалюты показали довольно-таки высокий рост своей стоимости. Например курс биткоина увеличился почти на 64% и достиг отметки в 11900 долларов, цена Ethereum в общей сложности выросла почти на 238% и достигла уровня в 454 доллара.

Мой личный прогноз поводу биткоина и эфира будет довольно сдержанным, потому что по сути на любом хайпе этот и основывается.. Скоро повсеместно будет выпущено в легальный оборот и множество вакцин от коронавируса, эпидемиологическая ситуация в мире немного устаканится. Я думаю в течение полугода.

Где-то начиная с февраля и по май я ожидаю максимальный рост биткоина и эфира за эти два года.Осмелюсь предположить что bitcoin возможно пробьёт планку в 16000 долларов, а эфир может достичь предела 560-650 долларов.

В основном биток с эфиром росли именно осенью, весной навряд ли они будут расти, хотя кто знает. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зелёное,но сегодня появилась информация что из кошелька взломанного хакерами,пришли в движение почти 70000 биткоинов.Если они их продадут,а они из явно когда то продадут,то в нас будет хорошая возможность затариться снова биткоином.Пока что из слов нескольких опытных трейдеров мы идём к отметке 14000$ в ближайшие дни.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Все зелёное,но сегодня появилась информация что из кошелька взломанного хакерами,пришли в движение почти 70000 биткоинов.Если они их продадут,а они из явно когда то продадут,то в нас будет хорошая возможность затариться снова биткоином.Пока что из слов нескольких опытных трейдеров мы идём к отметке 14000$ в ближайшие дни.

Так ведь были уже там на выходных, за 14000$, медведям это не понравилось, опустили вниз. Надо глубокую корректировку, а то высокого полета не видать. 

Где почитать про движение этих 70000 биткоинов?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представитель криптовалютной биржи Kraken Дэн Хэлд решил вспомнить, каким был курс Биткоина во время предыдущих президентских выборов в США.

 

image.png.f1998949634660ffd246c322b9231f15.png

 

А Трамп то красавчик! Напомню, что пик цены на btc был именно в его президентство, декабрь 2017г.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 00:28, fnetr5b said:

Буду прогнозировать, кто не увидел , тот проиграл 😎

 

Прогноз на 4  ноября:

 

Биткойн 18:00 = 14200

 

Эфир 18:00     = 410

Признаю, Браво!

Почти 4 ноября, почти точные цифры. Вангование Вам удалось)

на 05.11.2020г. открытие часового ТФ по btc = 13911.96$,  максимальная цена за 24 часа = 14350$;

на 05.11.2020г. открытие часового ТФ по eth = 383.76$, максимальная цена за 24 часа = 408$.

Цены взяты с биржи https://www.huobi.com

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lew6699 said:

если биткоин будет расти, то у эфириума будет более интенсивная динамика роста, а при падении цен на биткоин, то стоимость эфира начнет падать и позже и замедленными темпами. То, что эфир находится на втором по популярности месте после биткоина выгодно аудитории, которая не может себе позволить купить тот же биткоин и она обращается к дешевому эфиру.

это необязательно, даже сегодня по росту эфир прилично отстает от биткоина, так же бывает, что совсем эфир не растет, а падает при росте биткоина, прямой взаимосвязи нет. Биткоин флагман, он в последнее время неплохо поднял в доминации, и похоже что не хочет делиться ею. Эфир может стрельнуть если запланированный на 1 декабря запуск генезис-блока Ethereum 2.0 не отложится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 04:45, Viktoriya1996 said:

Я думаю, что миллион сто тысяч рублей биткоин пробьет в декабре 🙂

Конечно, сейчас доллар до 100 подскочит и запросто)

А вообще, биткоин уже 14300, он пробил очень много уровней, которые точно сыграли своё, теперь видимо ту зе мун к 20к$

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

неопределенность, затягивание в подсчетах голосов, на выборах в штатах, толкает рынки вверх:

фьючерс CME на биткоин 15995$ (+4,82%)

S&P500  3510.5 (1.95%)

максимум за 24 часа btc  15985$   https://www.huobi.com

максимум за 24 часа eth 441.52$   https://www.huobi.com

Всегда расти не может, жду коррекции для закупа, а то и дампа конкретного

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AndyDi said:

Индекс жадности резко вырос, с 72 единиц 05.11.2020 до 90 пунктов на 06.11.2020

 

Такие показатели индекса обычно говорят нам о том что стоит ожидать скорую коррекцию по битку. Да и рынок уже прилично перегрелся, пора бы и остудиться.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 15:16, dimaskd said:

Все зелёное,но сегодня появилась информация что из кошелька взломанного хакерами,пришли в движение почти 70000 биткоинов.Если они их продадут,а они из явно когда то продадут,то в нас будет хорошая возможность затариться снова биткоином.Пока что из слов нескольких опытных трейдеров мы идём к отметке 14000$ в ближайшие дни.

 69,369 BTC ($955,011,600) transfered from Unknown to Unknown

"Could be this 
DOJ: ACTION TO SEIZE $1B CRYPTOCURRENCY TIED TO SILK ROAD"

 

перевод: Может быть это так
МИНЮСТ: АКЦИЯ ПО ЗАХВАТУ КРИПТОВАЛЮТЫ НА $1 МЛРД ПРИВЯЗАНА К ШЕЛКОВОМУ ПУТИ.

 

За капс извиняюсь, источник так дал, WhaleBot Alerts

4 hours ago, AndyDi said:

Индекс жадности резко вырос, с 72 единиц 05.11.2020 до 90 пунктов на 06.11.2020image.thumb.png.a439e762da90195f0665d0055bfbb8f9.png

Это конец туземуну?  Крайняя жадность))

Edited by Sane4ka
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sane4ka said:

 

Это конец туземуну?  Крайняя жадность))

Я думаю что это ещё не конец,такое ощущение судя по графику что биткоин в ближайшие дни собрался на 20000$ 

Будет отлично,продам весь что есть,а там и коррекция будет однозначно.Хочу больше биткоина) 

Несколько дней назад сложно было поверить что сопротивление 14000 будет пройдено,а он вот как полетел.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sane4ka said:

 69,369 BTC ($955,011,600) transfered from Unknown to Unknown

"Could be this 
DOJ: ACTION TO SEIZE $1B CRYPTOCURRENCY TIED TO SILK ROAD"

 

перевод: Может быть это так
МИНЮСТ: АКЦИЯ ПО ЗАХВАТУ КРИПТОВАЛЮТЫ НА $1 МЛРД ПРИВЯЗАНА К ШЕЛКОВОМУ ПУТИ.

 

За капс извиняюсь, источник так дал, WhaleBot Alerts

 

Минюст США объявил о конфискации 69 370 BTC некогда принадлежащих крупнейшей площадке наркоторговли Silk Road. 

Вся сумма теперь находится во владении правительства США.

 

Если это действительно так, то интересно что же они собираются делать с ними??? Тупо холдить-не думаю, торговать-это в штат трейдеров набирать...., может выльют на рынок-было бы здорово! пролив сейчас такой не помешал бы.

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 17:43, Dmitrieva said:

Он только расти будет он несколько дней подряд только поднимается и не сильно опускается так что он только выростит и прилично 

я на это надеюсь и если действительно будет идти хороший рост то в будущем у нас будут шансы еще лучше подниматься на этом и зарабатывать себе еще больше средств как это логично и должно быть я думаю

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

График изменения реальной стоимости 1 доллара после включения печатного станка, это ещё без учета денежных вливаний 2020 года

image.png.0a9bdb85be7c96f5b361f8894702c1c5.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение таково, что Биткоин начнёт коррекцию, а за ним последует и весь рынок в целом. Рынок слишком долго находился в перегретом состоянии из-за недавнего тренда, ещё в конце лета многие ожидали начало падения, теперь же жирной точкой перед коррекцией, думаю, является памп BTC.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не стоить спешит с выводами на счет крипто валюты. БИткоин в ближайшее время останется стабильным. На счёт друг крипто валют сказать не могу. будем следить за рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sane4ka said:

Минюст США объявил о конфискации 69 370 BTC некогда принадлежащих крупнейшей площадке наркоторговли Silk Road. 

 

Каким образом они конфисковали их? Получается хакеры были из США? Я думаю что они их по тихому продадут,сжигать их не получится.Для криптовалюты нужно придумывать новые законы...Пусть лучше сейчас продают,чем когда биткоин будет выше 20000$ а он будет выше такой стоимости скорее всего скоро.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Каким образом они конфисковали их? Получается хакеры были из США? Я думаю что они их по тихому продадут,сжигать их не получится.Для криптовалюты нужно придумывать новые законы...Пусть лучше сейчас продают,чем когда биткоин будет выше 20000$ а он будет выше такой стоимости скорее всего скоро.

Эти биткоины в 2012-2013г. были похищены хакером у владельца интернет-магазина Silk Road (шелковый путь) Росса Ульбрихта, который торговал  наркотиками и другими нелегальными товарами, и услугами.  В 2013 году после ареста Росса Ульбрихта (в 2015г. его осудили на пожизненный срок) остался вопрос о том, куда делись миллиарды долларов от его незаконной деятельности, прокурор США Дэвид Андерсон заявил что это и есть часть тех не найденных доходов, которые они конфисковали. Так же есть информация от других источников, что когда арестовали Росса Ульбрихта у него конфисковали около 175 000 биткоинов, а по подсчетам прокуроров выручка сайта должна была составить не менее 600 000 биткоинов.

Минюст США получил доступ к этим биткоинам с помощью хакера, известного как "Individual X". 3 ноября Individual X согласился передать биткойны правительству США и помог перевести деньги. Неясно, был ли арестован Individual X и как было достигнуто их сотрудничество.

 

По поводу продажи, этих конфискованных биткоинов, читал мнение, что если на одной бирже их сольют разом, то это обрушит курс только на ней локально (ага где это они столько ликвидности на покупку видели, под ярд $), а если распределят по биржам то такое количество понизит курс всего на 100-200$, в принципе более-менее реально если не запустится панические продажи, ведь в дампе марта 2020г участвовало около 1,1 млн. btc  

Edited by Sane4ka
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вчерашняя коррекция курса биткоина была связана с победой Байдена на выборах, считаю, что ближайший месяц на рынке будет наблюдаться небольшая стагнация. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный график-прогноз рисует ru.ratesviewer контора. Пользуюсь регулярно и в обязательном порядке при оформлении ордеров на бирже. Часто верно предсказывают и весьма полезно.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vanor said:

Нормальный график-прогноз рисует ru.ratesviewer контора. Пользуюсь регулярно и в обязательном порядке при оформлении ордеров на бирже. Часто верно предсказывают и весьма полезно.

да, интересный мониторинг, но я пожалуй откажусь, вкладок с основных бирж и так хватает в браузере, спасибо за предложение, годный контент там.

 

Неужели коррекция окончена, и нарисовался восходящий канал?

image.thumb.png.f6ea03bb1b6664b919025dc5bfbd3a59.png

 

завтра понедельник открытие фондовых торгов, рекомендую обратить внимание на открытие азиатских рынков, они будут вектором в следствии выборов США (Байдена все уже поздравляют), далее вектор направленности торгов перекинется с Азии на Европу, далее что там начудят Амеры.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...