Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 134 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

25 minutes ago, Common man said:

Да согласен , видимо пойдем на 31500 

А кто такой AnatoliyPak? Преподаватель по черчению? Если это конечно вы и есть, то не обижайтесь на иронию. Я вот не до конца понимаю всех этих адептов треугольников, крестов, чашек и прочей лабуды, да и почему они до сих пор не миллиардеры, а обитают на всяких второсортных площадках для блогеров, наверное потому, что вся их геометрия не работает. А что касается цены, так она в сентябре еще ниже была и если расчертить график по другим временным рамкам, то получится совершенно противоположная картина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, trader_999 said:

При самом хреновом сценарии, так вначале к 30к + ,потом откат к 40+ и дальше к 15к + а потом труба и 10к и и меньше и тп и другая эра 😄

Но 40к примерно все решит, там могут нарисовать типа двойное дно или дивер и дальше вверх. ТО есть 40к переломные как по мне и многое решится а пока мы даже не там а выше)

Да, в этом смысл есть. 30 000 $ мы уже тестировали сверху, а вот 40 000 $ вроде и нет ... Похоже сейчас как раз такой момент когда нужно протестить 😀

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xzxz said:

А кто такой AnatoliyPak? Преподаватель по черчению? Если это конечно вы и есть, то не обижайтесь на иронию. Я вот не до конца понимаю всех этих адептов треугольников, крестов, чашек и прочей лабуды, да и почему они до сих пор не миллиардеры, а обитают на всяких второсортных площадках для блогеров, наверное потому, что вся их геометрия не работает. А что касается цены, так она в сентябре еще ниже была и если расчертить график по другим временным рамкам, то получится совершенно противоположная картина.

Линии ( всяческих треугольников , я для себя черчу) , а вот уровень фибоначчи , это серьёзно , кроме того он подтверждается незакрытыми ГЭПами ВОТ ТЕМА 

а вот скрин cWgB49UA 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Да, в этом смысл есть. 30 000 $ мы уже тестировали сверху, а вот 40 000 $ вроде и нет ... Похоже сейчас как раз такой момент когда нужно протестить 😀

Пока все к этому и идет, но чет амеры не торопятся а сейчас их сессия. Хитрые они падлы 🙊😄 всякое могут вытворить.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Пока все к этому и идет, но чет амеры не торопятся а сейчас их сессия. Хитрые они падлы 🙊😄 всякое могут вытворить.

Ну так это среднесрочный процесс ... Просто мы привыкли что все быстро происходит, а процессы могут и затягиваться...

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xzxz said:

А кто такой AnatoliyPak? Преподаватель по черчению? Если это конечно вы и есть, то не обижайтесь на иронию. Я вот не до конца понимаю всех этих адептов треугольников, крестов, чашек и прочей лабуды, да и почему они до сих пор не миллиардеры, а обитают на всяких второсортных площадках для блогеров, наверное потому, что вся их геометрия не работает. А что касается цены, так она в сентябре еще ниже была и если расчертить график по другим временным рамкам, то получится совершенно противоположная картина.

А истинный график он вот он , в месячном диапазоне  https://charts.cointrader.pro/snapshot/FoV8x  

2021_12_06_22_15_20_48626_6_BITCOIN_USD_ 

8 minutes ago, trader_999 said:

Пока все к этому и идет, но чет амеры не торопятся а сейчас их сессия. Хитрые они падлы 🙊😄 всякое могут вытворить.

Смотри они на финике притихли ! 2021_12_06_22_17_12_.jpg

 

Ой не к добру такая тишина 

 Хотя смотри вот этот сайт кажет что есть небольшая активность 2021_12_06_22_19_34_.jpg 

https://www.cryptometer.io/data/bitfinex/btc/usd

  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 16:18, irana said:

На самом деле сейчас ещё ситуация не выглядит критической и однозначно нельзя сказать, что начался медвежий тренд. Важно следить за уровнем 41000-38000. Может быть движение в эту зону и важно чтобы не закрепились ниже неё. 

Здесь ситуация в натяжку, вроде как есть какой-то консолидационный уровень, но по нему слишком малые объемы, что судить о конкретном развороте цены с данной позиции. Вообще как по мне, то может быть еще  и второе проседание, а там уже стоит смотреть на то, как на это дело среагирует уже сам рынок? Вообще биток сейчас в очень невыгодном положении оказался, т.к. стоит между двух огней, это уровня сопротивления, а так же уровня поддержки. Но сама опасность ситуации пока идет именно с позиции поддержки, т.к. есть таки вероятность того, что биток может таки сходить на отметки близкие к 40 000 и даже ниже, около 36 000, но там уже его скорее всего будут переть на верх. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Ну так это среднесрочный процесс ... Просто мы привыкли что все быстро происходит, а процессы могут и затягиваться...

Ну вот ,амеры вверх пошли, потому что говорю , им верить нельзя)), они пойдут вопреки всем прогнозам. По этому толку заглядывать далеко, лучше что день принес то и иметь, например поймал карпа и пожарил а завтра может и не клюнуть из за погоды или так сяк 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 10:42, Common man said:

А теперь обрати внимание на то как откроются торги на CME , слишком уж  большой разрыв ....

 

пока рано об этом , нужно сходить к 50% по фибо  LgaUYBpO

До 50-ти не дошли чуток, начали скатываться в боковик. Попытки быков взять верх выглядят слабенькими. Неделя будет в сражении попеременного перехода цены от быков к медведям. На мой взгляд - выиграют все же медведи. Диапазон 47-50. Эфир 4300-4400.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 15:10, dimaskd said:

Но я уверен что коррекция которую мы наблюдаем продлиться не больше 10 дней и биткоин снова вырастит до 64000 и выше.Но на том росте я буду фиксировать и выходить в Фиат полностью.

Сейчас вообще на рынках ситуация довольно интересная, а интересная она именно от панического настроения, помню в прошлом году, так же были "эксперты", которые ждали биткоин по 30 000, на падении, вместо этого он откатил но не сильно и начал расти. Это я к тому, что здесь может проявиться схожая ситуация, но откат как по мне, уже второй все же будет, но он не будет таким, о чем говорят некоторые "эксперты", т.е. уже распустили слухи про биткоин на отметку в 10 000$. Вообще если смотреть среднее значение правдивой цены биткоина, то как по мне, это отметка ни как не в 10 000, а скорее отметка в 30 000$, так что если и ожидать какого либо падения, то только туда, но не ниже. Так же, малая коррекция это лишь попытка восстановления, как по мне, спешить на этот счет уже делать выводы, так же не стоит, слишком рано еще. 

  • +1 1
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Вообще если смотреть среднее значение правдивой цены биткоина, то как по мне, это отметка ни как не в 10 000, а скорее отметка в 30 000$

Я тоже думаю что будет второй откат и  этот импульс биткоин закончит на отметке 53-54-55000$ 

Индекс страха и жадности сейчас низкий,инвесторы расслаблены можно сказать.

Так же хорошо что новый штамм вируса не является более опасным чем предыдущий,но он на 25% заранее.

Я думаю если бы объявили что Омикрон опаснее дельты и унесет больше жизней,то сегодня биткоин стоил бы в пределах 35000 я думаю 😱

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 08:46, ALAN1998 said:

Все не так получается как хочется. Получился затяжной поход вверх который в общем то должен был закончится еще в середине года, теперь наметилась тенденция на спад и это будет правильным движением перед халвингом, нужно набраться сил для последующего движения и удвоения цены. Сейчас этих сил нет -  они иссякли.

Ну так бы оно и было если бы регулятор не одобрил фьючерсные ЕТФ проекты и это подтолкнуло курс еще выше, но первые контракты закрываются и инвесторы уже вложились в этом направлении, а новых просто нет чтобы удержать позиции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

До 50-ти не дошли чуток, начали скатываться в боковик. Попытки быков взять верх выглядят слабенькими. Неделя будет в сражении попеременного перехода цены от быков к медведям. На мой взгляд - выиграют все же медведи. Диапазон 47-50. Эфир 4300-4400.

Совсем не понял зачем мой график от 29 ноября выставил ? , то что я ждал падения на 50% по фибо - оказался уровнем , с которого произошел провал., А сейчас это выступит сопротивлением , так как готовимся закрыть хвост от свечи (если 53650 закроем и удержимся )

2021_12_07_22_30_44_BTCBUSDPERP_51421_5_ 

 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Common man said:

Совсем не понял зачем мой график от 29 ноября выставил ? , то что я ждал падения на 50% по фибо - оказался уровнем , с которого произошел провал., А сейчас это выступит сопротивлением , так как готовимся закрыть хвост от свечи (если 53650 закроем и удержимся )

2021_12_07_22_30_44_BTCBUSDPERP_51421_5_ 

 

Каждый анализирует по своим графикам , я использую недельный ( BTC/USD), Вы- 4-х часовой фьючерсный, поэтому наши мнения могут и не совпадать. Да и Фибо можно очертить от разных уровней , мой например взят от нижней точки в марте 2020 года и протянут к верхней где Биткоин находился в 67, так что 50% припадает на 36500.

А нынешняя цена в паритете и у быков и медведей ( по моему графику)- 50639, ну может поднимется к 51000.

Эфир , который сбросил плату за переводы до 68gwai, сейчас в явном фаворе-4370(4400).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Я тоже думаю что будет второй откат и  этот импульс биткоин закончит на отметке 53-54-55000$ 

Индекс страха и жадности сейчас низкий,инвесторы расслаблены можно сказать.

Так же хорошо что новый штамм вируса не является более опасным чем предыдущий,но он на 25% заранее.

Я думаю если бы объявили что Омикрон опаснее дельты и унесет больше жизней,то сегодня биткоин стоил бы в пределах 35000 я думаю

Толи еще будет, даже сам кризис с позиции того же вируса, это дело рук человека, я слишком давно слежу за подобными экономическими новостями и не раз говорил о том, что все ждали кризис, крах доллара, но вот только он наступил, от туда, от куда ни кто не ожидал. Вообще людей кризис цикличен и я не удивлюсь если следующий кризис будет крахом валют и полным переходом на крипту, т.к. должно быть что-то, так же глобальное. По этой причине, рассчитывать на что либо не стоит, вообще периоды здесь от 6-ти до 8 лет примерно длятся, так что и исходить лучше из таких сроков. По биткоину формируется уровень консолидации, с одной стороны это радует, с другой дает беспокойство, т.к. здесь может быть "шкурный" интерес, зарабатывать на мелких позициях колебания рынка. Иными словами, больших вложений и больших движений в ближайшее время лучше вообще не ожидать, пока не появится какого либо, более стабильного укрепления на одной ценовой отметке. Правда по прежнему радует Эфириум, он как-то в последнее время все больше становится независимым и так же более устойчивым к перепадам настроения рынка.  

  • +1 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Delo Boss said:

крах доллара, но вот только он наступил, от туда, от куда ни кто не ожидал.

Судя по новостям за последний год я думаю что в ближайшие 5-8 лет в мировой экономике будут твориться страшные вещи.

Кстати по биткотну на 1д сформирован восходящий клин.Думаю в ближайшие месяцы можно ожидать новый ath чуть выше предыдущего.

В декабре и январе будет время альткоинов.Сначала хороший рост покажет эфир,а потом другие альты начнут подтягиваться.

На данный момент я уверен что медвежий рынок ещё не начался и нас ждёт последний импульс роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20211208_174436_867.thumb.jpg.67715a455da3e9568bd9e3b015be3cd5.jpg

Биткойн поцеловал 52000$ и теперь торгуется ниже 50000$. BTC необходимо удерживать поддержку в 48800$ в любых условиях, чтобы оставаться оптимистичными. Мы получим четкую картину к закрытию свечи на этой неделе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Толи еще будет, даже сам кризис с позиции того же вируса, это дело рук человека, я слишком давно слежу за подобными экономическими новостями и не раз говорил о том, что все ждали кризис, крах доллара, но вот только он наступил, от туда, от куда ни кто не ожидал. Вообще людей кризис цикличен и я не удивлюсь если следующий кризис будет крахом валют и полным переходом на крипту, т.к. должно быть что-то, так же глобальное. По этой причине, рассчитывать на что либо не стоит, вообще периоды здесь от 6-ти до 8 лет примерно длятся, так что и исходить лучше из таких сроков. По биткоину формируется уровень консолидации, с одной стороны это радует, с другой дает беспокойство, т.к. здесь может быть "шкурный" интерес, зарабатывать на мелких позициях колебания рынка. Иными словами, больших вложений и больших движений в ближайшее время лучше вообще не ожидать, пока не появится какого либо, более стабильного укрепления на одной ценовой отметке. Правда по прежнему радует Эфириум, он как-то в последнее время все больше становится независимым и так же более устойчивым к перепадам настроения рынка.  

Сроки цикличности кризисов давно известны, только вспоминаются они как раз в моменты наступления. Поэтому и выходит - откуда не ждали . оттуда и пришло. А если бы четко следовали за временем - 7 лет, то и выстраивали соответствующую стратегию предотвращения кризисов задолго до его наступления.

Биткоин может и есть этой стратегией , только еще до конца не оформленной- слишком подвержен не стабильности рыночной и внешним факторам от политических до законодательных.

Поэтому на сегодня Биткоин- ниже линии поддержки 50, Эфир займет лучшую ценовую позицию по сравнению с Биткоином.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20211209_151312_482.thumb.jpg.a874aa3e8a0b75092a228f8a01847b4d.jpg

Биткойн снова протестировал область поддержки в 48800$ и держится хорошо.  Биткойн торгуется в этом диапазоне, и ему необходимо преодолеть локальное сопротивление в 52000$, а затем - основное сопротивление в 54000$. Поддержка на дневном графике составляет 48800$, а на недельном графике - 50 МА недельная скользящая средняя. Недельное закрытие свечи выше 51800$ является бычьим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 12:02, dimaskd said:

Судя по новостям за последний год я думаю что в ближайшие 5-8 лет в мировой экономике будут твориться страшные вещи.

Кстати по биткотну на 1д сформирован восходящий клин.Думаю в ближайшие месяцы можно ожидать новый ath чуть выше предыдущего.

В декабре и январе будет время альткоинов.Сначала хороший рост покажет эфир,а потом другие альты начнут подтягиваться.

На данный момент я уверен что медвежий рынок ещё не начался и нас ждёт последний импульс роста.

Альткоины сейчас реально интересная вещь, но у меня вообще относительно не рынка, а рынкОВ, есть свои маленькие соображения и я наверное буду топить в эту тему. Вообще мыслей много, теперь я меняюсь и я уже стал меняться три года назад, пришло время уже действовать и я знаю как. Но пока, рынки слишком перегреты, здесь можно и прогореть частично, если не подготавливаться ко многим вещам. Биткоина пока не уйдет на коррекцию, не будет показывать ни роста, ни снижения, тренды если вы не заметили, формируются с позиции консолидационных уровней, т.к. консолидация и есть накопление, которое и создает уровни прорыва цены. Так что, сам замечаю, что постепенно эфириум все больше отходит от зависимости биткоина, а так же некоторые альты, но это с одной стороны и радует, а с другой стороны пугает относительно самого биткоина, если так, что будет дальше с ним? Вопросы и еще раз вопросы, но пока склонен полагаться, на флетовый широкий коридор, на отметках цены в 40К и 50К. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

IMG_20211209_151312_482.thumb.jpg.a874aa3e8a0b75092a228f8a01847b4d.jpg

Биткойн снова протестировал область поддержки в 48800$ и держится хорошо.  Биткойн торгуется в этом диапазоне, и ему необходимо преодолеть локальное сопротивление в 52000$, а затем - основное сопротивление в 54000$. Поддержка на дневном графике составляет 48800$, а на недельном графике - 50 МА недельная скользящая средняя. Недельное закрытие свечи выше 51800$ является бычьим.

Четвертая свеча красная , что говорит о том - все таки неделя скорее всего будет закрыта на минорной ноте. Медвежий рынок продолжается , а линия поддержки пробита и переместилась к 48000. Новостей способных завести быков нет. Будем продолжать падать в долгосрочной перспективе сначала к уровню 50% Фибо =36500. Эфир с вводом PoS откорректирует свою цену в сторону увеличения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Четвертая свеча красная , что говорит о том - все таки неделя скорее всего будет закрыта на минорной ноте. Медвежий рынок продолжается , а линия поддержки пробита и переместилась к 48000. Новостей способных завести быков нет. Будем продолжать падать в долгосрочной перспективе сначала к уровню 50% Фибо =36500. Эфир с вводом PoS откорректирует свою цену в сторону увеличения.

Я думаю что цена не пойдет ниже 45000.

Сейчас похоже что путаются напугать лонгистов.

Есть вероятность что это начало медвежъего тренда,но я все таки склоняюсь к тому что после боковика будет рост до 60000 и выше.

Сейчас думаю лучше открывать краткосрочные сделки,не определенность на рынке и я почти полностью а фиате на данный момент.

По эфиру уже сильная просадка и сейчас думаю будет интересным решением купить его.Цель по эфиру 4400.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что цена не пойдет ниже 45000.

Сейчас похоже что путаются напугать лонгистов.

Есть вероятность что это начало медвежъего тренда,но я все таки склоняюсь к тому что после боковика будет рост до 60000 и выше.

Сейчас думаю лучше открывать краткосрочные сделки,не определенность на рынке и я почти полностью а фиате на данный момент.

По эфиру уже сильная просадка и сейчас думаю будет интересным решением купить его.Цель по эфиру 4400.

В общем по Вашим настроениям я так понимаю что Вы тоже боьше склоняетесь к тому что Биткоин уже занял медвежье направление. И если явно это не видно , но признаки уже появляются. Биткоин в ближайшее время - суббота,воскресенье 47200-47700. Эфир опустится ниже 3800.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент вся крипта падает и это наилучший шанс закупить ее,ведь биткоин и эфир вырастет снова и больше,и так ты в скором времени будешь в +.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pasha01 said:

На данный момент вся крипта падает и это наилучший шанс закупить ее,ведь биткоин и эфир вырастет снова и больше,и так ты в скором времени будешь в +.

Вырастет сомнений нет , только вот теперь когда , все движения вверх краткосрочны и ниже предыдущих, так что хорошей волны можем и годик другой ожидать. Незначительное сегодня повышение Биткоина на 1% Эфир на 4000 . Стоит на своем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
×
×
  • Create New...