Какая криптовалюта выгоднее? Новая или уже бывалая? - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Какая криптовалюта выгоднее? Новая или уже бывалая?

Recommended Posts

У новой монеты есть риски, что если не успеете снять с не "сливки" останетесь в лучшем  в случае без ничего. А вот я больше все таки доверяю старым, проверенным и надежным монетам, по крайней мере они с рынка внезапно не исчезнут, да и можно в долгосрок к примеру как на Bitcoin очень хорошо заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatrinSh01 said:

по крайней мере они с рынка внезапно не исчезнут, да и можно в долгосрок к примеру как на Bitcoin очень хорошо заработать.

Ключевое здесь то, что данная валюта сразу не исчезнет, а если и начнется какая либо неразбериха, то сама валюта будет чахнуть ровным счетом столько, сколько можно будет от нее избавляться по мере изменения, хотя бы 50% отбить. Но новая валюта мало того что и выстрелить не успеет, так еще и не факт что цена на нее хотя бы на 5% окупится, ну могут на новостях какие либо движения произойти, а далее что? Чаще далее как правило идет полнейший спад, в котором цена больше чем на 3 копейки не поднимается и это в лучшем случае. Так что здесь доверие бывалой валюте на порядок выше, но в долгосрочной перспективе доверяю только сатоши и битку, на остальное пока нет лишних денег и желания. 

  • Useful or interesting 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое стабильность? Это возможность знать, что будет завтра, через час или несколько минут. Покажите мне хоть одного человека, которому это под силу. Увы, таковых нет. Тогда какая может быть стабильность на рынке криптовалют? Новая или старая, это не имеет значения. Каждому из нас дана лишь возможность строить вариативность предположений или не более того.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на новой монете можно заработать но только на скальпинге в первые дни торгов,а вот проверенная временем монета больше подходит для инвестиции на долгий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новой криптовалюте можно заработать если тебе очень- очень повезёт и ты попадёшь на ту монету, которая будет расти. Но ты можешь на неё и не попасть. А биткоин- это всегда биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно хорошо зарабатывать на новых криптовалютах и при этом свести риски к минимуму. Всё что нужно - это некоторое время следить за ценой этих монет, пока она не стабилизируется. После этого, на качелях, выгодно закупаться и через некоторое время продавать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне кажется, что новая валюта может дать огромный профит, но при этом и старые монеты тоже могут дать вам профит тоже неплохой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про криптовалюту, все относительно. Сначала биткоин тоже была невзрачная монета. Теперь сами видите. Тут сложно сказать, я сейчас покупаю невзрачные монеты. А там как будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, elkin2022 said:

Тут как посмотришь, некоторые новые монетки хорошо распиаренные улетаю в космос и приносят их держателям огромные профиты.

Но это все равно как сидеть на пороховой бочке, т.к. не знаешь улетит ли монета слишком далеко или вовсе провалится. Я себе вовсе покупаю рипли только по тому, что она во многих кошельках и во многих обменниках является чем-то основным после крутых альтов. Покупаю чисто ради мелочи, т.е. 2-3 монеты в месяц, как знать, может через годы она принесет даже доходы под 300-500$ с одной монеты? Но здесь относительно краткосрока вообще не вариант, здесь уже нужно ICO рассматривать, хотя это дико стремно на мой взгляд. Опять же, понять какая монета выстрелит, а какая нет, по сути не реально, можно следить за тем, какие монеты в новостях проскакивают и делать на это акцент, но сам торгую все же популярными монетами, которые самые дорогие в списках по стоимости. Но в этом списке увы нет Биткоин Кэш, почему его нет у моего брокера не знаю... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 19:41, fridrix21 said:

Зависит от самой криптовалюты, есть новые монеты, которые вообще не растут, а только падают, а есть старые, которые могут расти за месяц на сотни процентов. 

Любая крипта должна тут обдумываться я думаю вообще,нельзя сказать что какие то токены считаюстя  а какие то нет,так к сожалению не будет ничего вообще работать просто на данное время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что новая крипта имеет больше прибыли в перспективе, ведь у нее еще маленькая капитализация, которая легко можно увеличиться в несколько десятков раз, если к монетке будет интерес.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая криптовалюта или не новая - важно то, насколько она сильна в плане фундаментального анализа. Если проект является качественным, имеет интересную идею и хорошую реализацию, то он вполне может принести инвесторам немалую прибыль вне зависимости от того, новый он или старый 🙂

Edited by Daronov

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все таки акцент сделаю на бывалую, хотя и новые монеты не плохо выстреливают, тут уже как вы решите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день , для меня конечно же в приоритете стоит крита бывалая так как за нее знаешь и она более уверено стоит , а за новую ничего не можешь сказать и не знаешь куда она двигаться будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 20:15, Yanchik666 said:

Думаю, что новая крипта имеет больше прибыли в перспективе, ведь у нее еще маленькая капитализация, которая легко можно увеличиться в несколько десятков раз, если к монетке будет интерес.

Ключевое слово здесь "если", есть монеты которые вовсе ушли за пределы даже одного цента, от чего они уже даже провалились на столько низко на биржах, что некоторые биржи их даже перестали у себя котировать. Так что, здесь есть смысл наверное присматриваться к монетам которые хотя бы перешли приделы 1$ или варьируются относительно цены, около 50$ или чуть меньше данного значения. Чаще такие монеты могут легко набрать процентное отношение к 150% или даже до 300%, что само по себе является довольно весомым аргументом. Далее уже по мере изменения, могут дойти и до 600%, все чаще зависит от сравнения того что было и того что может произойти. Если есть потенциал, то и монеты могут выстрелить довольно сильно. Но вот на дешевые я бы сильно внимания не обращал, а вот с теми монетами в которые хотел инвестировать порядка от 100$, абсолютно все, показали больше чем 100%, чего не скажешь о дешевых токенах. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BodroSA said:

добрый день , для меня конечно же в приоритете стоит крита бывалая так как за нее знаешь и она более уверено стоит , а за новую ничего не можешь сказать и не знаешь куда она двигаться будет 

Да вы тут правы, я такого же мнения, что бывалая монета это как монета с "опытом" и за нее споконее что ли можно сказать, здесь я с вами соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир криптовалют очень непредсказуем. Кто-то заработал на биткоине бешеные , а кто то поднял депозит на каких- нибудь ноунейм монетах возможностей много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос спорный и ответ будет точным, если будут конкретные примеры. И та, и та вполне может быть выгодной, но обстоятельства бывают разные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете, на бывалой крипте, очень сложно заработать. Так как не часто и не сильно она будет спускать вниз, если обратить внимания на новые монеты. За то в них есть надежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Avatar01 said:

Да вы тут правы, я такого же мнения, что бывалая монета это как монета с "опытом" и за нее споконее что ли можно сказать, здесь я с вами соглашусь.

конечно же бывают монеты которые листят на бирже и они по началу топовые а потом со временем идут на дно )) как длрс талк , пока я только про них знаю ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный вопрос, для меня всё же кажется, что бывалая валюта всё же надежней, и в плане стабильности, а то что по новей, даже ответить затрудняюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glissom said:

Для меня более выгодная , которая уже отработана с годами, то есть по вашим словам, это бывалая, по типу биткоина и эфира.

К таким валютам уже есть некий интерес, опять же вливание денег происходит не только со стороны самого разработчика относительно поддержания спроса, но и за счет мелких и крупных независимых инвесторов. Так что сам всегда акцент делаю так же, на бывалую криптовалюту и некоторые прогнозы, даже оправдались куда сильнее чем я того ожидал. Так что считаю, что новая монета, не имеет большого потенциала, во первых ей нужно больше времени на укрепление по рынку, во вторых должна создаться новость относительно данной монеты, которая бы смогла дать рост в несколько икосов. В третьих, инвестирование в такие монеты с малых сумм, чаще не дает должного результата в виде существенной отдачи с позиции малого вложения в монету по средствам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь о мало кому известных монетах- здесь однозначно лучше покупать свежие. У таких монет срок жизни бывает не очень большой, а заработать на них порой можно только в самом начале.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая криптовалюта хоть и надёжнее новой, но большие иксы даёт новая крипта, если вы успели её купить в самом начале листинга, потом она выстреливает. Или же выбирать те альткоины, которые очень обсуждаются в крипто новостях и сообществах, например DOGE, DOT, Sushi и др., они могут дать хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно - новая. Без сомнения. Старые монетки обычно редко когда показывают мощный рост на десятки иксов.

С другой стороны, недавно мы наблюдали очень хорошие пампы догов. Неплохо поднялся бинанс, и уже не такое новое - кардано. 

 

Да и честно сказать, биткоин с эфиром тоже продемонстрировали очень серьезный подъем. Многие новые проекты такому позавидуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...