Предложение о партнерстве между World Chess и Free TON - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Предложение о партнерстве между World Chess и Free TON

Recommended Posts

                     World Chess Championship v2.09.02 - скачать андроид игру бесплатно.  Чемпионат Мира По Шахматам для android устройств | Namobilu.com

 

World Chess Plc была создана в 2017 году и специализируется на различных мероприятиях, связанных с шахматным спортом, включая организацию турниров высокого уровня, работу официальной онлайн-игровой платформы Международной шахматной федерации и другими видами спорта. Несмотря на то, что компания была официально зарегистрирована в 2017 году, проект World Chess и первые мероприятия относятся к 2012 году.

 

В рамках этого предложения о партнерстве World Chess разработает и внедрит систему Chess Guide на основе Free TON и будет продвигать Free TON внутри своей экосистемы.

Chess Guide - это распределенная система для хранения и обработки записей шахматистов, шахматных партий, турниров и организаторов шахмат. Он будет иметь API для подключения широкого спектра игровых шахматных ресурсов, прозрачную и открытую логику обработки данных, выполнение в реальном времени, а также возможность выполнять финансовые транзакции в системе (например, оплачивать подписки на сервисы ФИДЕ, сборы за участие в соревнованиях и другой функционал).

 

Кроме того, будут разработаны реализации ботов DeBot и Telegram Chess, подключенные к системе Chess Guide. Система лояльности на основе Free TON будет разработана для стимулирования пользователей к более частой игре в шахматы и будет интегрирована в продукты World Chess и в систему Chess Guide.

 

Маркетинг для партнерства Free TON

 

Список инструментов, которые могут быть использованы для продвижения партнерства в соответствии с нормативными требованиями (прямое продвижение проекта Free TON может быть ограничено в некоторых юрисдикциях) и текущими контрактными обязательствами World Chess, которые ограничивают продвижение партнерства Free TON до конца первого квартала 2021 года. После этого не будет никаких ограничений, за исключением некоторых нормативных требований, указанных выше. 

World Chess намеревается работать с лидерами мнений сообщества Free TON для дальнейшего выявления и развития других возможностей интеграции решения Free TON и структурирования коммуникации для повышения интереса к партнерству.

 

Мировая шахматная миссия

 

Миссия World Chess - заново изобрести игру в шахматы и сделать ее частью современного интеллектуального образа жизни. Компания бросает вызов традиционному ископаемому подходу к шахматам, внедряя форматы шахматных мероприятий нового поколения и онлайн-игры в шахматы, повышая стандарты организации турниров и работая над тем, чтобы познакомить с шахматами новых партнеров из различных отраслей. World Chess хочет, чтобы люди чувствовали, что шахматы очень доступны для всех, и в то же время мы хотим, чтобы это поощряло прогресс и помогало оттачивать навыки игроков.

 

О мировых шахматах

 

Основные направления деятельности компании - разработка и коммерциализация проектов, связанных с шахматами. Это во многом объясняется недавним всплеском популярности шахмат. Компания является долгосрочным коммерческим партнером Международной шахматной федерации («ФИДЕ») и обладает исключительными коммерческими правами на серию Гран-при ФИДЕ, которая является ключевой частью цикла чемпионата мира по шахматам, а также имеет коммерческие доли в ФИДЕ. Он также имеет долгосрочные эксклюзивные права на официальную игровую онлайн-платформу ФИДЕ. 

Кроме того, World Chess развивает собственные независимые проекты как для профессиональных спортсменов, так и для игроков-любителей.

World Chess организовала одни из самых запоминающихся шахматных событий в новейшей истории, в том числе матч на первенство мира по шахматам в Нью-Йорке в 2016 году, который был назван спортивным событием года, и матч на первенство мира по шахматам в Лондоне в 2018 году, на который собралось более 2,9 миллиарда контактов со СМИ. Группа расширилась до онлайн-игр в шахматы, приобретя компанию, которая обладает исключительными долгосрочными правами в отношении игровой платформы ФИДЕ. В 2019 году World Chess представила шахматы на телевидении в прайм-тайм, разработав серию «Армагеддон», шахматное соревнование, снятое в студии виртуальной реальности и предназначенное для телевидения. Это стало одной из самых успешных трансляций интеллектуального спорта, которые транслировались на ведущем российском канале в прайм-тайм.

 

Обзор рынка

 

Шахматисты представляют одно из крупнейших сообществ в мире. Как подтвердило исследование авторитетной организации опросов YouGov, более 600 миллионов (!) Взрослых регулярно играют в шахматы - число, сопоставимое с количеством обычных пользователей Facebook и не менее 70% взрослого населения, опрошенного по различным национальным демографическим профилям (США, Великобритания, Германия, Россия и Индия) в какой-то момент своей жизни играли в шахматы. И даже те, кто играл только в детстве, до сих пор испытывают глубокое восхищение этой игрой.

 

Полную версию предложения о партнерстве вы можете прочесть здесь

  • Useful or interesting 3
  • +5 3

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 20:38, pragc45 said:

Вот бы можно было зарабатывать тон играя  шашки

Ну знаете все еещ может быть! Во первых партнерство только начинается, а во вторых почему бы и нет. Сейчас это будет выгодно проекту  однозначно, как минимум это популяризация проекта и монеты на известной платформе.Так что если играете в шахматы то ловите момент, большая возможность что так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет?

Free TON имеет очень адекватную систему ревардов - каждый желающий, который имеет свой продукт, может "подать пропозал на получение монет" для дальнейшего использования и продвижения в массы. Ко по мне, то шахматы - одна из древнейших игр в мире, отлично подойдет для интеграции.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, epidemia said:

А почему бы и нет?

Free TON имеет очень адекватную систему ревардов - каждый желающий, который имеет свой продукт, может "подать пропозал на получение монет" для дальнейшего использования и продвижения в массы. Ко по мне, то шахматы - одна из древнейших игр в мире, отлично подойдет для интеграции.

Не всегда так работает, я не согласен с этим

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bilal2004 said:

Не всегда так работает, я не согласен с этим

Почему? Больше аргументов, пожалуйста.

Моя логика: Монету больше юзают - больше пользователей о ней знают, естественно больше потенциальных инвесторов и т.д. Если проект рабочий, со своей экосистемой и с большим количеством пользователей, то это всегда работает))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, epidemia said:

Почему? Больше аргументов, пожалуйста.

Моя логика: Монету больше юзают - больше пользователей о ней знают, естественно больше потенциальных инвесторов и т.д. Если проект рабочий, со своей экосистемой и с большим количеством пользователей, то это всегда работает))

Хотя может ты прав, я просто свою точку зрения сказал, у каждого своя точка зрения.

  • -5 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то такое сотрудничество очередной шаг на пути внедрения криптопроекта в нашу жизнь. И даже хорошо, что это стали шахматы, которые доступны каждому. Было бы вообще отлично, если бы организовывались онлайн-турниры для любителей через интернет. Я всегда был азартен (в правильном смысле этого слова) и вряд ли пропустил такую возможность (хоть и игрок так себе). 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное применение Ton, в шахматы играют многие и монета найдёт применение в этой области. К тому же шахматы довольно интеллектуальная игра и сообщество в нем соответствующее находится, что даст монете адекватных пользователей. Интересно наблюдать за Ton и то как он развивается и находит применение. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько неожиданно, но партнерство по видимому будет достаточно интересным. Важно ведь, что область применения уже имеется, и она понятна и прозрачна. Монете несомненно на пользу пойдет такое партнерство, ведь судя по количеству народа интересующегося шахматами, монете будет обеспечен первоклассный пиар.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное сотрудничество, это ласт только больше популярности и узнаваемости проекту Free TON. Тем в шахматы многие играют, а если за это еще будет вознагрождения в виде токенов, так вообще отлично. Это даст больше мотивации играть и улучшать свои навыки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Несколько неожиданно, но партнерство по видимому будет достаточно интересным. Важно ведь, что область применения уже имеется, и она понятна и прозрачна. Монете несомненно на пользу пойдет такое партнерство, ведь судя по количеству народа интересующегося шахматами, монете будет обеспечен первоклассный пиар.

Почему неожиданно? Как раз область шахмат - это интеллектуалы, которые хорошо воспримут подобные инновации, а главное смогут их понять. Я думаю, это очень сильный ход, учитывая колоссальное количество пользователей которые стоят за этой организацией.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saaa said:

Ну по-моему шахматы это совсем не популярный вид спорта, прямо только на каких-то энтузиастов рассчитан, вот если бы договорились с формулой 1, или с какой-нибудь футбольной командой, вот это конечно было бы круто для продвижения проекта.

Шахматы может и не популярный вид спорта, но очень и очень массовый. К тому же что нужно для игры в шахматы - доска и фигуры. В данном случае мы видим, что массовость побеждает финансовую сторону. А Формула-1 или футбол заточены именно на финансы, что не всем по карману. К тому же это больше принесёт хайпа именно футбольному клубу или команде Ф1, но не проекту. Так что шахматы, это по моему оптимальное решения и я уверен, на шахматах все не закончится. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alex077 said:

Почему неожиданно? Как раз область шахмат - это интеллектуалы, которые хорошо воспримут подобные инновации, а главное смогут их понять. Я думаю, это очень сильный ход, учитывая колоссальное количество пользователей которые стоят за этой организацией.

Ну неожиданно скорее просто для меня лично.) А так то вы правы, ход очень разумный, учитывая такую аудиторию. Шахматисты - люди с особым складом ума, и тема им обязательно зайдет, да и охват аудитории сумасшедший.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема играть и получать за это монеты,грех не воспользоваться такой классной возможностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще люблю играть в шахматы, если бы за это еще бонусом начали падать токены был бы рад, а так советую всем играйте в шахматы, хорошая игра, и главное полезная для ума

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал что это ход конем в мире криптовалют. Теперь в шахматы будет играть не только интересно но и прибыльно, и у этой замечательной игры появится больше поклонников на свете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Saaa said:

Ну я здесь не это имел в виду, популярность означает большой приток капитала и большую популяризацию данного вида спорта в широких массах и соответственно получается снежный ком, чем популярнее тем больше денег, если вы считаете что кто-то сейчас реально сидит за шахматными досками  и следит за чемпионатами мира по шахматам то я с этим не согласен. Я если даже честно не знаю кто сейчас является чемпионом мира по данному виду спорта.

Я, к сожалению, тоже не знаю. Раньше немного следил, когда были Каспаров и Крамник. Если не ошибаюсь, сейчас вроде норвежец чемпион? Я также соглашусь, что чем больше популярность, тем больше и средств можно получить. Но ведь дело не только в средствах, а в распространении проекта и его внедрении. И ведь если заинтересовать этих же шахматистов турнирами или поощрять победителей возможностью встретится со своим кумирами, то почему бы и нет? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

Ну по-моему шахматы это совсем не популярный вид спорта, прямо только на каких-то энтузиастов рассчитан, вот если бы договорились с формулой 1, или с какой-нибудь футбольной командой, вот это конечно было бы круто для продвижения проекта.

В дальнейшем может это всё и будет,но мы видим что сообщество только развивается и сейчас многие хотят сотрудничать с ФриТоном.Шахматы может и не так популярны(хотя у меня в стране это довольно популярный спорт).

Я думаю,что партнёрство с Ворлд Чесс это только начало....далее я уверен что и другие виды спорта увидя популярность токена начнут предлагать своё сотрудничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про саму Free TON в СМИ мало вообще информации. С одной стороны хочется знать больше но не просто посещая их сайт а видеть какую то публичную деятельность. А то потом взлетит внезапно, кто в теме тот снял куш, а остальные услышав потянутся но их сострегут. Такие потайные слегка криптовалюты не совсем понимаю я.

 

И в целом касательно этого проекта пока что отношусь скептически, он появился на свет таким своеобразным образом потому что именно в таком виде не планировался.

Буду наблюдать и собирать мнения тех кто расположен к проекту и знает о его преимуществах.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LevelUP said:

Про саму Free TON в СМИ мало вообще информации. С одной стороны хочется знать больше но не просто посещая их сайт а видеть какую то публичную деятельность. А то потом взлетит внезапно, кто в теме тот снял куш, а остальные услышав потянутся но их сострегут. Такие потайные слегка криптовалюты не совсем понимаю я.

 

И в целом касательно этого проекта пока что отношусь скептически, он появился на свет таким своеобразным образом потому что именно в таком виде не планировался.

Буду наблюдать и собирать мнения тех кто расположен к проекту и знает о его преимуществах.

Интересная Ваша позиция, я сам тоже заинтересовался этим проектом, он наверно рассчитан для интеллектуалов игры в шахматы. Но сейчас проект с монетой Тон, мне кажется привлечет к себе внимание грамотных трейдеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gimalaiw said:

Интересная Ваша позиция, я сам тоже заинтересовался этим проектом, он наверно рассчитан для интеллектуалов игры в шахматы. Но сейчас проект с монетой Тон, мне кажется привлечет к себе внимание грамотных трейдеров.

Вполне возможно что оба проекта так сказать помогут друг другу в обретении популярности)

Потому что если говорить про Free TON, то это осколки от той организации которую хотел построить Дуров, насколько я понял. Мне информации с их сайта в принципе мало потому что все эти декларации о важности их миссии и всего такого мы уже видели 100500 раз. Я хотел бы узнать мнение критиков, насколько будет надежной и долговечный проект от так называемой команды обиженных, их же SEC бортонула. Вот кто по крупней инвестор был тот свои деньги забрал и ушел, а вот "програмеры" остались, видать не согласны с тем что так все и не случилось и решили "догнаться". Ну это мое мнение пока что, возможно я его изменю.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что те, кто играет в подобные игры, то им может быть данный сервер очень даже интересным. Я таким не очень увлекаюсь, но ради интереса можно будет попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю как описать такое партнерство , впервые вижу , будет интересно понаблюдать что в итоге они смогут сделать из этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам фанат шахмат, и такое нововведение мне лично зайдёт. Хотя могу сказать, что играю на lichess, и им бы тоже стоило, как минимум хранить средства с пожертвований на стейкинге, ради процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...