Может ли женщина быть успешным трейдером? - Page 45 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Может ли женщина быть успешным трейдером?

Recommended Posts

22 hours ago, Bitcoin-woman said:

как говорится не одним S&P 500 индексом рынок живет,  сейчас ситуация почему одинаково отработала? потому что фрс ставку как сумашедшие поднимают , а это для любого рынка одинаковый расклад )

Конечно есть такое но рынок падал и до того как подняли ставку ,если посмотреть график первый обвал был в начале мая до 30К за биток потом месяц флэта и очередное падение уже ниже 20К ,так что не только ставка играла роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

Конечно есть такое но рынок падал и до того как подняли ставку ,если посмотреть график первый обвал был в начале мая до 30К за биток потом месяц флэта и очередное падение уже ниже 20К ,так что не только ставка играла роль.

да понятно что фрс это тоже частично повлияло , там есть и киты которые все это пересчитывают и тоже влияют на курс , начинают в определённом моменте давить вниз и т.д 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 14:23, Klep said:

Я более двух лет на рынке крипты и скажу честно чувствую себя здесь уже как рыба в воде ,правда на фондовом рынке я вообще ни когда не торговал но мне он и не интересен больше интересует крипта с её высокой волатильностью

тоже самое , фондовый как то не привлекает , нет той волатильности,  интереса как в криптовалютном возможно конечно там и больше деньги водятся,  но в крипте намного интереснее и веселей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gangster_1 said:

тоже самое , фондовый как то не привлекает , нет той волатильности,  интереса как в криптовалютном возможно конечно там и больше деньги водятся,  но в крипте намного интереснее и веселей 

Конечно там капитализация рынка больше чем у криптовалютного ,но мне на это все равно я то от капитализации не сильно завишу так что пусть она у них там разрастается еще больше мне до этого дел нет ни  каких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 16:12, Bitcoin-woman said:

я тоже около 2 лет изучаю , га форум относительно недавно пришла , по этому хочу сказать что здесь много кто сравнивает с фондовым рынком и делают это зря,  потому что эти рынки совершенно разную модель имеют 

В среднем фондовый рынок может упасть на отметку в 50-60%, но многие даже не понимают того, что есть фондовые рынки, некоторые реально думают о том, что фондовый рынок это к примеру акции тесла! Нет, нет, и еще раз НЕТ!!!! Акции тесла или гугл, или еще чего-то там, это рынки акций, но ни как не фондовые рынки!!! Фондовый рынок, это набор акций в одном портфеле, сюда могут входить отдельные компании, в германском фонде это около 30 компаний Германии и их ценных бумаг, на фондовых биржах есть по 75 бумаг какого либо портфеля, в который входит все эти ценные активы. К примеру S&P 500 имеет 500 компаний в одном портфеле относительно акций США. По этой причине, рынок акций называется рынком АКЦИЙ, а фондовый рынок от слова ФОНД, что значит, что в фонде, должны располагаться несколько активов, т.е. один фонд и несколько активов, как я понимаю, многие люди и этих простых вещей не понимают! Не стоит путать акции и фондовый рынок, это разные понятия, которые имеют очень большие различия. Что же касается самой темы, то все же женщин и девушек в трейдинге встречаешь куда реже, чем мужчин. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Debbor said:

Может, конечно. Не нужно держать в себе миф, что умственная работа чужда для женщин. Все мы люди, и все можем добиться хороших результатов везде

В некоторых ситуациях даже женщины могут добиться умственных успехов больше чем мужчины ,вообще в наше время делить людей при в выборе специальности по половым признакам просто глупо ,все равны в таких делах как трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delo Boss said:

В среднем фондовый рынок может упасть на отметку в 50-60%, но многие даже не понимают того, что есть фондовые рынки, некоторые реально думают о том, что фондовый рынок это к примеру акции тесла! Нет, нет, и еще раз НЕТ!!!! Акции тесла или гугл, или еще чего-то там, это рынки акций, но ни как не фондовые рынки!!! Фондовый рынок, это набор акций в одном портфеле, сюда могут входить отдельные компании, в германском фонде это около 30 компаний Германии и их ценных бумаг, на фондовых биржах есть по 75 бумаг какого либо портфеля, в который входит все эти ценные активы. К примеру S&P 500 имеет 500 компаний в одном портфеле относительно акций США. По этой причине, рынок акций называется рынком АКЦИЙ, а фондовый рынок от слова ФОНД, что значит, что в фонде, должны располагаться несколько активов, т.е. один фонд и несколько активов, как я понимаю, многие люди и этих простых вещей не понимают! Не стоит путать акции и фондовый рынок, это разные понятия, которые имеют очень большие различия. Что же касается самой темы, то все же женщин и девушек в трейдинге встречаешь куда реже, чем мужчин. 

да люди просто не понимают различия акций , и фондового рынка , на этом можно было бы и закончить  диалог потому что это максимально правильная формулировка,  я как не опытная пользовательница  рынка и то сразу начала понимать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 15:29, Klep said:

Конечно там капитализация рынка больше чем у криптовалютного ,но мне на это все равно я то от капитализации не сильно завишу так что пусть она у них там разрастается еще больше мне до этого дел нет ни  каких.

капитализация это показатель доверия можно сказать , в остальном крипта просто молодой рынок который заслуживает большего в будущем,  волатильность которая есть со временем будет падать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gangster_1 said:

капитализация это показатель доверия можно сказать , в остальном крипта просто молодой рынок который заслуживает большего в будущем,  волатильность которая есть со временем будет падать 

Рынок молодой но очень быстро развивающийся ,согласитесь что даже та капитализация рынка которую мы видим сейчас вполне высокий показатель для рынка которому чуть больше чем 10 лет от роду,или я не правильно говорю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Debbor said:

Женщина такой же человек, как и мужчина. Соответственно, и с умственной работой может справляться также, как и мужчина. Поэтому да, женщина тоже может быть успешным трейдером

для меня ну не знаю , когда вижу женщену за компом типа там трейдер и тд  то очень сильно удивляюсь )) хз почему так приосходит просто я до этого не видле девушек которые бы торговали криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 15:58, Klep said:

Рынок молодой но очень быстро развивающийся ,согласитесь что даже та капитализация рынка которую мы видим сейчас вполне высокий показатель для рынка которому чуть больше чем 10 лет от роду,или я не правильно говорю?

капитализация очень высокая как для 10 ти + лет , как по мне есть определённые и нюансы от этого , люди как быстро заносят сюда средства так и выносят на медвежке,   но так да , рынок крутой  волатильность с одной стороны круто , с другой опасно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gangster_1 said:

капитализация очень высокая как для 10 ти + лет , как по мне есть определённые и нюансы от этого , люди как быстро заносят сюда средства так и выносят на медвежке,   но так да , рынок крутой  волатильность с одной стороны круто , с другой опасно 

Ну вот те кто на медвежке выносят как раз и становятся топливом для крипто рынка ,они ведь покупают на хаях и потом фиксируя убытки уходят ,нормальные трейдеры в этот момент делают все совершенно наоборот .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Ну вот те кто на медвежке выносят как раз и становятся топливом для крипто рынка ,они ведь покупают на хаях и потом фиксируя убытки уходят ,нормальные трейдеры в этот момент делают все совершенно наоборот .

медвежка - показатель нашей стрессоустойчивости  которая играет решающий фактор в торговле или инвестициях и в целом на рынке , и я относительно рад что существуют хомяки для того чтобы мы могли заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gangster_1 said:

медвежка - показатель нашей стрессоустойчивости  которая играет решающий фактор в торговле или инвестициях и в целом на рынке , и я относительно рад что существуют хомяки для того чтобы мы могли заработать 

Если медвежка будет затяжной то я радоваться этому не стану ,конечно в минуса продавать не буду свои монеты но жить придется по скромнее потому что некоторые деньги на которые я рассчитывал сейчас как раз лежат в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 15:22, Klep said:

Если медвежка будет затяжной то я радоваться этому не стану ,конечно в минуса продавать не буду свои монеты но жить придется по скромнее потому что некоторые деньги на которые я рассчитывал сейчас как раз лежат в крипте.

медвежий рынок уже идет просто практически год , просто мало кто понимал и сейчас это понимает,,если посмотреть на снижение курса , то тно шло постоянно просто с периодами пампов , и все 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично видел на ютубе одну уже известную женщину трейдера. И по опыту ее просмотра и сравнению с другими трейдерами мужского пола, могу сказать что ее прогнозы и аналитика, очень часто отрабатывают как надо, даже чаще большинства других.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gangster_1 said:

медвежий рынок уже идет просто практически год , просто мало кто понимал и сейчас это понимает,,если посмотреть на снижение курса , то тно шло постоянно просто с периодами пампов , и все 

То есть по вашему то что биткоин в ноябре 2021 года поставил новый ценовой рекорд это была медвежка ? вы пишите какую то чушь ,максимум сколько идет медвежий тренд это пол года а то и вообще месяца четыре.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gorin said:

Да легко, здесь нет разницы кто торгует, а кто говорит, что в торгах только мужчины - это миф и бред полнейший, лично не знаю женщин, но все же уверен, что их масса

Да их просто мало, которые занимаются инвестированием, трейдингом и всем таким. Как - то так исторически сложилось, что эта сфера привлекла больше мужское население. Но это и вправду не значит что женщины будут здесь хуже справляться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина возможно даже может быть лучше трейдером, чем мужчина, но это зависит от самой женщины. Я лично не встречал вообще их в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет разницы какой у вас пол ,но как показывает время что нет трейдеров женщин ,может быть конечно же потому что они сами этого не хотят ,а может быть и правда им это не дано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, женщина может стать трейдером.
вы просто посмотрите сколько успешных женщин в бизнессе и поймете что у многих есть аналитический склад ума,
Женщины очень быстро адаптируются к рынку и их напористость рано или поздно дает результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте женщина может быть, а в трейдинге навряд ли. Женщина вскоре бросает это дело. На то она и женщина. У женщины есть другие особенности, для достижения целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 18:03, Razbe said:

Женщина возможно даже может быть лучше трейдером, чем мужчина, но это зависит от самой женщины. Я лично не встречал вообще их в трейдинге.

Конечно может ,ведь тут нужен ум а не физическая сила так что если человек серьёзно подготовился к торговле и делает все с умом то совершенно не важно какой у него пол мужской или женский профит будет все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 16:27, Izvest said:

В крипте женщина может быть, а в трейдинге навряд ли. Женщина вскоре бросает это дело. На то она и женщина. У женщины есть другие особенности, для достижения целей.

Чушь полная, какая разница, трейдинг или крипта, в чем разница то вы хоть сами то знаете? Вообще как можно сравнивать трейдинг и крипту, это то же как сравнивать золото и бриллиант, какая здесь связь?! Трейдинг - это кратковременные или среднесрочные позиции относительно открытия сделки, манипулирования ценой, для получения выгоды, а криптовалюта - это ценный актив, построенный на технологии блокчейн. Вы вообще сперва слишком сильно путаете сами понятия, если хотите сказать трейдинг, то так и говорите, а если хотите сказать инвестирование или холд, то нужно говорить - инвестирование или холд, а не криптовалюты, а то ж, вообще ни чего не понять! Да и в остальном, я уже говорил, что на втором форуме на котором иногда бываю, есть много девушек и была там одна, которой я даже завидовал, она так умудрялась к себе привлекать людей, как женским обаянием, так и знаниями, что у нее на конец года, в управлении было около 15 000$ и это с расчетом на торговые сигналы. А вы говорите в трейдинге им не место... У кого с мозгами все в порядке, тот в жизни и пробивается, не смотря на пол и возраст.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2020 at 8:34 PM, irana said:

   1038158688_5f21139401f02acd5a1674f290627a87(2).png.4e3e355c651c434c393b636a22daaf57.png

     Один трейдер, с многолетним стажем, сказал такую фразу: * Трейдинг- это битва китов с медведями, разве женщина создана борцом?*. Этой фразой, он хотел дать понять, что место женщины дома с детьми, а ни как не на бирже - поле битвы трейдеров . Но это мнение лишь одного трейдера, а мнения, как мы знаем,  бывают разные. На сегодняшний день, есть не мало примеров женщин, которые добились в трейдинге  хороших результатов. Знали ли вы , что женщины возглавляют 20 из 502 крупнейших компаний индекса S&P500, HP, Generals Motors. На пример, в интернете есть такие  биографии женщин трейдеров,  как  Лана Нагорная, Майя Яроцкая, Екатерина Силакова, Екатерина Костевич. Если есть желание на досуге можете почитать об этом подробнее. 

  А я хочу обратить ваше внимание на одну известную личность, в мире трейдинга и вы наверняка знаете ее- Linda Raschke. С начала 80х начала работать маркет мейкером по опционнам и акциям на фондовой бирже около 6 лет, прежде чем стала однодневным трейдером. Она добилась большого успеха в трейдинге и делится  своим богатейшим опытом , своими знаниями на лекциях и даже написала книгу, из которой вы можете узнать о ее методах торговли,  ее книга называется  " Биржевые секреты. Высокоэффективные стратегии краткосрочной торговли". Рекомендую вам почитать эту книгу, она помогает иметь правильное понимание краткосрочной торговли и освещает много полезных ньюансов о трейдинге.

   Еще одна целеустремленная особа - супервумен в мире блокчейн Элизабет Старк. Она основала проект Lightning Labs. Этот проект работает над  ускорением криптотранзакций для децентрализованной структуры. Благодаря ее компании, была разработана возможность использовать  сегодня блокчейн на смартфонах.

 И это несколько всего примеров, неоценимого вклада , который вносят представительницы прекрасного пола в развитие криптовалют и системы блокчейн.

  Не говорю о том, что очень много женщин сегодня зарабатывают на трейдинге. По статистике 1 из 7 трейдеров женщина.

    Обычно женщины трейдеры, более осторожные и умеют вовремя остановиться в торговой сделке. Они  четко следуют своей торговой стратегии, не руководствуясь азартом. Мужчины же более азартны , принимают торговые решения уверенно и  действуют здесь и сейчас, женщины же осторожничают, смотрят дальше,  на  ближайшую перспективу и могут вести более выдержанно сделку. Но в отличии от мужчин, для женщины важное требование иметь математический склад ума, иначе в трейдинге ей не место. Обычно женщины бережнее относятся к финансам, поэтому перед сделкой, пытаются тщательно взвешивать все факторы. Как результат , меньше совершают необдуманных поступков. По своей природе женщины более гибкие и легче подстраиваются под изменившуюся ситуацию в том числе и на рынке.

    Криптовалютный рынок не делиться по половому признаку. Все могут состояться и реализовать себя. Главное для каждого, желание учиться и совершенствовать свои навыки.

 

 А как вы считаете есть ли место в трейдинге для женщин?

 

Абсолютно! Гендер не влияет на способность человека быть успешным трейдером. Успех в торговле определяется навыками, знаниями, дисциплиной и стратегическими подходами, которые не связаны с полом.


Есть много успешных женщин-трейдеров, которые внесли значительный вклад на финансовых рынках. Такие трейдеры, как Линда Брэдфорд Расчке, Кэти Лиен и Рагхи Хорнер продемонстрировали опыт и успех в их соответствующих торговых карьерах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
×
×
  • Create New...