Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 46 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Привет , честно говоря мои говорят что это все фигня и я зря время трачу , что толку с этого никакого не будет и я ничего не заработаю .Но я понимаю что через некоторое время я буду получать не плохие дивиденды от крипты , так как я в этой сфере пока что не знаток но с кое чем знаком и намерен конвертировать это в крипту .Так что всем удачи и поддержки с боку близких 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iuras.00 said:

Как и про любую непонятную им работу в интернете. "В интернете денег нет", - говорят многие совковые жители нашей страны. К сожалению, не всем дано понять, что не все новое плохо и не все новое зло. Наше поколение иное, мы видим реальные перспективы, а не живем прошлым и "стабильностью". Когда-нибудь та же крипта будет повсеместно. Вот тогда то эти взрослые люди одумаются. Хотя бы потому, что по "ящику" им так сказали сделать

Ну да у меня кстати тоже знакомые и родные раньше говорили что трачу только своё время, так как в интернете денег нет и не будет. Хватит играть в игрушки говорили лучше чем-то полезным займись.  А когда увидели что я реально зарабатываю и мне на карту приходят деньги заговорили по другому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие родственники да и окружение которое меня окружает просто не понимает что это такое, и в такую сферу даже не хотят вникать не знакомится с ней , но я пытаюсь их присоединить к крипте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И знакомые и родственники в это не верят, думают, что все это незаконно. Не верят, что можно заработать деньги, родители поверили, когда я вывела деньги, а остальные не верят до сих пор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей семье все достаточно молодые, но к моему увлечению относятся скептически. Возможно потому что пока у меня хороших заработков на крипте, которыми могла бы их удивить и переубедить. Буду надеяться, что в скором будущем всё таки у меня получится)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 18:21, myasoyagnenka said:

Лично у меня очень плохо , думают что я просто сижу и страдаю херней в интернете , да и объяснить сложно , потому что сам многого не понимаю 😅

Ну я думаю не стоит объяснять сам процесс, так как это довольно сложно понять человеку который вообще не слышал о крипте. Наверное стоит показать ваши результаты, так будет более понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие знакомы в основном лишь слышали об этом, многие интересуются но не спешат заходить на этот рынок. В целом отношение скорее нейтральное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не просто в крипте, а вообще в вложения ничего не понимают, не про золото, нефть, ценные бумаги они не знают, так как не имеют капитала, а сами мне мешают, вот такой каламбур в СНГ странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие и родственники, не верят что так можно зарабатывать деньги. Они считаю что работать необходимо руками, а именно физическим трудом, а всё остальное это какой-нибудь обман, тем более это связано с интернетом. Для них это дико, в их время такого небыло... и я их не осуждаю за такие выводы, просто абсолютно ничего не сообщаю и спокойно себе торгую.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рассказывал чем я занимаюсь они все равно меня не поймут говорю что занимаюсь проектом для одной фирмы, вряд-ли они бы поняли как можно зарабатывать через телефон уделяя по 4 часа день любимому делу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Easydlrs said:

Ну я думаю не стоит объяснять сам процесс, так как это довольно сложно понять человеку который вообще не слышал о крипте. Наверное стоит показать ваши результаты, так будет более понятно.

Согласен , только результатами своей работы ( в данном случае дохода) можно что-то доказать ! А рассказывать потом о теории уже если человеку стало интересно ! У меня допустим родителям вообще пофиг ( им за 50) они знают что я работаю на работе и в интернете , и за это получаю деньги , а как и что им не интересно ( только когда одалживал на первую видеокарту , немного рассказал зачем она мне нужна!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Easydlrs said:

Ну я думаю не стоит объяснять сам процесс, так как это довольно сложно понять человеку который вообще не слышал о крипте. Наверное стоит показать ваши результаты, так будет более понятно.

Ну допустим ты покажешь результаты. Что именно ? Деньги ? Родителям это не так интересно, как знать, чем именно ты занимаешься. Да и объяснить сам процесс можно поверхностно, так будет более понятно и намного быстрее для вас двоих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2020 at 3:15 PM, SERGEI260882 said:

в основоном все негативно относятся, с подозрением, недоверяют

Ну лично у меня тоже самое.Но думаю не стоит относиться к этой критике серьезно,думаю они все замолкнут когда покажешь свои заработки на крипте;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня продвинутая родня помагая в инсте делать репост в историю на интсе, говорила да ты что веришь в эту чепуху? эх, очень хочется победить, что размахивать капустой пред этой роднёй. Я говорю, это же бинанс тут не может быть фигни. Вобщем, убедить родню можно только фактическим результатом на карте или в руках, даже цифоркам в бирже она не верит!


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alekx said:

Я не рассказывал чем я занимаюсь они все равно меня не поймут говорю что занимаюсь проектом для одной фирмы, вряд-ли они бы поняли как можно зарабатывать через телефон уделяя по 4 часа день любимому делу.

А может быть наоборот интересно было бы послушать родным. Вот моя мама я думала будет проявлять недоверие, а нет, она нормально отнеслась. Иногда могут удивлять сильно.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Punisher21187 said:

Ну тут относительно,они рады,что я заработал с этого,но они уверены,что я надолго тут не задержусь и в скором времени прогорю,больше настаивают на постоянную работу,но пока меня всё устраивает и я занимаюсь уже любимым делом

У меня абсолютно также,но,к сожалению,становятся все более строже и консервативнее,пока это ограничивается попыткой промыть мозги. И главное слово здесь это "пока".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно тоже столкнулся ,и на меня с таким выражение лица смотрят когда я слежу за графиком или пишу коментарии .Я сказал какая разница вам чем я вообще занимаюсь.Больше вопросов ко мне не было когда я перевел маме на карту 16к 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители относятся к этому негативно думая что это все обман и т.д , но они не понимают что на этом можно хорошо заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я начинал работать данной сфере, я никогда нискем не советовался, не было в этом необходимости, да и сейчас особо необходимости в этом нет, я как бы сам по себе в этом разбираюсь, потому что другим это область не так интересна))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, petr yun said:

Я недавно тоже столкнулся ,и на меня с таким выражение лица смотрят когда я слежу за графиком или пишу коментарии .Я сказал какая разница вам чем я вообще занимаюсь.Больше вопросов ко мне не было когда я перевел маме на карту 16к 

Ну это прям жизненно😁 Мои родственники и близкие до не давнего времени так же реагировали, не верили в меня, говорили что это всё баловство и пустая трата денег и времени. Но их "стереотипы" поменялись когда я вывел свою первую прибыли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарабатываю порядка 800$ в месяц на этом деле, до последнего, да и сейчас родители думают что я кого то обманываю, мошенник, но все просто, я пытаюсь торговать на бирже, так же участвую в многочисленных баунти и просто работаю в интернете на дальнейший прогресс в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле 😆 мои родители не разбираются в криптовалюте) Но зато вкладываются в доллар. Не знаю почему не хотят в биткоин, я спрашивал, а они говорят "Ты что, совсем уже?" 🙂 Не знаю, почему они так отреагировали, но вопросов на эту тему я им больше не задавал😅

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала говорили что просто трачу свое время и деньги. Как показал деньги, мнение сразу поменялось. Классика) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не посвящаю родственников в свои дела, просто говорю что зарабатываю в интернете, всё законно. Хочу как-то рассказать им подробно чем я занимаюсь, и что такое крипта, чтобы не переживали за меня))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мои родственники, которые знают, что я зарабатываю на криптовалюте, не верили, пока я не вывела деньги, и то, поверили лишь родители, остальные же не верят до сих пор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...